Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Не судья сказал:

А если хранительница быстренько исчерпает лимит и дёру? Что делать бедному Автору?..

Придёт на форум с историей про жутких меркантильных женщин. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лисса Гудвин сказал:

Кстати, судя по заявленным предпочтениям, @Катакомба как раз в его вкусе.:g: Чем черт не шутит, может, создастся пара? :fire:Матримониально-материальная? С "вечным огнём?"

У меня талии нет :idiot:. Бяда.

2 часа назад, Танита сказал:

Считаем. Если "вся жизнь" это 20 лет, то в месяц 200 000 рублей/240 месяцев =833 рубля/месяц. Это 27,70 руб/день! Вот. Можете на шубу откладывать, или на зефир, или на отпуск. :D

Он там потом переиграл.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачисвышкой и начмеды к автору отношения не имеют. Флуд в Твиттере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Катакомба сказал:

Жить планируется у вас? Как у вас с ремонтом, бытовой техникой и мебелью?

Планируется жить у меня, конечно. Жить в квартире в Петербурге, есть и загородный домик с садом , временами можно и там тоже жить. Небольшой домик, конечно, отнюдь не дворец, но тем не менее.  Бытовая техника с мебелью имеются, конечно. Я ж не в каменном веке живу, техникой пользуюсь. А от хранительницы домашнего очага требуется , чтобы в доме поддерживалась чистота, уют, порядок, а также любовь на принципах взаимопомощи. Взамен тоже буду ей помогать (финансово, морально, физически итд.итп.).

 

Изменено пользователем Шательро
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шательро сказал:

Взамен тоже буду ей помогать (финансово, морально, физически итд.итп.).

Напомню

В 28.12.2022 в 11:29, Шательро сказал:

Познакомиться со мной можно, конечно. Здесь, в Петербурге.  У меня здоровье не очень, посему я не работаю уже много лет, как и своих денег у меня нет.  И живу благодаря своим родственникам, брату, матери, сестре.  Благо у брата бизнес прекрасно развивается. 

Что-то изменилось за эти полгода?

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белый орикс сказал:

Что-то изменилось за эти полгода?

Пришел поручик и все испортил...

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Знаете, даже такому можно пару найти. Но чтобы в отпуск за свои деньги не отпускать - это перебор. Развалится что ли квартира за несчастные пару-тройку недель.

Не, ну вы знаете, а вдруг она на его 27руб39коп суточных (200.000 рублей : 20 лет : 365 дней) стриптизеров-мулатов осетровой икрой обмазывать будет? :brows: *голосом товарища Саахова* Абидна, ну!!!  

 

7 часов назад, Кокоша Нель сказал:

"На тебе, Манька, копейку и не в чем себе не отказывай. Шикуй, рванина"(с).:lol:

И сдачу принести не забудь (с) 

Пардон, не склеилось. 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Пришел поручик и все испортил...

Дважды :rolleyes: 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белый орикс сказал:

Что-то изменилось за эти полгода?

А что поменялось: то, что у меня в 45 лет здоровье хуже, чем было в 20 лет - это и так понятно.  

По дипломной институтской специальности я не работаю очень много лет, но если брату по делам бизнеса бывает иногда нужна временами моя помощь по какому-либо вопросу, то я помогаю ему, никогда не отказываю в этом. И , конечно, брат за эту работу платит, и хорошо платит. Но это не единственный источник доходов, у меня есть и самые разные другие источники доходов. Иногда работаю на себя, иногда на брата, иногда ни на кого. Приходилось работать и с иностранцами.  Ну а когда временами бывает так, что с финансами совсем не очень , тогда брат, сестра и другие мои родственники мне помогают, поддерживают, могут и финансово помочь, прислать денежку.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

Поэтому да, я бы голосовала за бабушку, но не могу: жалко, сколько её ушам придётся мути выслушать, даже святым про то неведомо.

Слушайте, ну бабушку можно уже и глуховатую, в конце-то концов, чего бы и нет? И всем хорошо. Автор муть несет, бабуся муть не слышит, или слышит не совсем муть, или вообще не муть слышит, из серии: 

- Ты в баню?
- Не, я в баню. 
- Ааааа, а подумала, что ты в баню... 

Касаемо шуб. *Деловито* В прошлом летЕ в районе Дмитровки, на полпути между Верхними Лихоборами и Селигерской, наткнулась на шубный секонд-хенд. Полушубки из норки от 20 тысяч начинались. На 200 тысяч можно купить 10 полушубков. Меха? Меха. Натуральные? Натуральные. Купил? Купил. Чего пристали, хороший мужик, надо брать. @Катакомба вон вообще сколько плюсов насчитала. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шательро сказал:

у меня есть и самые разные другие источники доходов.

Когда появились? В конце прошлого года вы не работали совсем. 

24 минуты назад, Белый орикс сказал:

посему я не работаю уже много лет, как и своих денег у меня нет. 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

В конце прошлого года вы не работали совсем. 

В конце прошлого года я не работал. 

В жизни так у меня бывает, что иногда работаю, а иногда нет. 

Иногда денег хватает с избытком, а иной месяц доходов совсем нет.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шательро сказал:

В конце прошлого года я не работал. 

А когда начали и кем? И как решили проблемы со здоровьем, которые не давали работать?

Вы не работали много лет, это значительный период. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Не судья сказал:

А если хранительница быстренько исчерпает лимит и дёру? Что делать бедному Автору?..

Эх какая вы хитрая, а там всё просчитано. Объяснил: деньги будут выдаваться не каждый месяц, и даже не каждые 2, иногда будет несколько месяцев без выдачи. Всё сразу выдай растратчицам. :laugh:

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шательро сказал:

Иногда денег хватает с избытком, а иной месяц доходов совсем нет. 

        Избытки неплохо бы откладывать,  в скудные дни пригодятся. Нет, как по мне,  приличный мужчина. Бывают и похуже. Не пьющий, нет-нет, да и зарабатывает, рассудительный, при квартире, дачка за городом. В умелых женских руках вполне есть шанс на успех. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кокоша Нель сказал:

        Избытки неплохо бы откладывать,  в скудные дни пригодятся. Нет, как по мне,  приличный мужчина. Бывают и похуже. Не пьющий, нет-нет, да и зарабатывает, рассудительный, при квартире, дачка за городом. В умелых женских руках вполне есть шанс на успех. 

Ну вот и я не вижу, за что глумиться. Не лучше и не хуже других.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кокоша Нель сказал:

В умелых женских руках вполне есть шанс на успех. 

Отчего-то Райкин вспомнился. "Если меня в тихом месте к теплой стенке, то я очень еще даже ничего."

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Катакомба сказал:

Ну вот и я не вижу, за что глумиться. Не лучше и не хуже других.

  Я без глума. Неплохой вариант, серьёзно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кокоша Нель сказал:

  Я без глума. Неплохой вариант, серьёзно. 

Плохое и хорошее вообще довольно субъективно. Не знаю, насколько хорош или плох Автор, но то, что на квартиру его найдутся желающие это сто процентов. Но боюсь, в этой квартире ещё те самые мама с сестрой проживают. Тогда ценность его как жениха существенно падает, увы.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белый орикс сказал:

А когда начали и кем?

После окончания института начал.  А заканчивал я институт в 1999 по специальности производственный менеджмент. 

Хорошо учился, лучше многих. Но работать в офисе по специальности что-то не сложилось, не судьба. 

 

 

5 минут назад, Белый орикс сказал:

И как решили проблемы со здоровьем, которые не давали работать?

Знаете, сейчас я не очень стремлюсь к тому, чтобы у меня вдруг вылечились все болячки, и не стремлюсь их лечить. Потому что тогда не ровен час меня могут в армию забрать в случае очередной мобилизации, а я в армию не хочу. А ведь в свое время, ещё в студенческие годы (1997 год), мне немало пришлось побегать по адвокатам, юристам и врачам с медосмотрами, чтобы добиться права на оформление категории В военного билета, освобождающего от службы в армии.  И, возможно, эта категория В мне спасла жизнь в прошлом году.  

 

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Но боюсь, в этой квартире ещё те самые мама с сестрой проживают.

Тогда зачем бы ему хранительница очага при двух уже имеющихся. Тогда бы искал уважающую и почитающую его маму, как мне кажется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

в этой квартире ещё те самые мама с сестрой проживают

     Он, вроде бы писал, что родственники далеко живут. Я почему-то считала, что он одинок.  Не глуп, образован, по слогу чувствуется. Не конфликтен: сколько его на форуме кусают, отвечает весьма выдержанно, без хамства. Наверное в реальной жизни с ним интересно общаться.   Не всем же даны "золотые уста" в интернете. В реале может быть всё иначе, чем в виртуале.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Катакомба сказал:

Тогда зачем бы ему хранительница очага при двух уже имеющихся. Тогда бы искал уважающую и почитающую его маму, как мне кажется. 

Ну может он в своей отдельной комнате хочет очаг хранить, кто его знает.

А если квартира в Питере изолированная, хранительница найдется. ЛеХко.

Только что, Кокоша Нель сказал:

Не конфликтен

Да, это очень ценное качество, согласна.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шательро сказал:

А ведь в свое время, ещё в студенческие годы (1997 год), мне немало пришлось побегать по адвокатам, юристам и врачам с медосмотрами, чтобы добиться права на оформление категории В военного билета, освобождающего от службы в армии.  И, возможно, эта категория В мне спасла жизнь в прошлом году.  

Вы этим гордитесь?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кокоша Нель сказал:

Не конфликтен: сколько его на форуме кусают, отвечает весьма выдержанно, без хамства.

Вот-вот, я это тоже отметила. Как его тут обгавкивают, я бы уже всех растаскала на клочки. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×