Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Полярная лиса сказал:

я одна не верю в те активы?

Оль, думаю, знаешь какие активы? - Живёт в родительской квартире. Мать у дочери, внуками занимается. Дачу, вероятно, тоже родители покупали. Всё это сейчас в распоряжении Автора. Вот и активы.

Ничего постыдного в этом нет. Многие живут в родительских квартирах.

Только @Шательро молчит или наводит тень на плетень. Хоть бы пояснил, а то мы додумаемся неизвестно до чего.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Не судья сказал:

Оль, думаю, знаешь какие активы? - Живёт в родительской квартире. Мать у дочери, внуками занимается. Дачу, вероятно, тоже родители покупали. Всё это сейчас в распоряжении Автора. Вот и активы.

Ничего постыдного в этом нет. Многие живут в родительских квартирах.

Только @Шательро молчит или наводит тень на плетень. Хоть бы пояснил, а то мы додумаемся неизвестно до чего.

Ничего постыдного и правда нет. А молчит наш автор, думаю, потому что испугался, некоторые проявили интерес, а вдруг и правда завалятся? И что он тогда делать станет? 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки, кошечки! Я все недоумевала, читая декларации автора про необходимость нудистских пляжей. А теперь у меня все сошлось: 45 лет, женщины нет, секс не нужен - ну, хоть поглядеть!))

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

что он тогда делать станет? 

Радоваться, мечты сбываются:lol: Хранительница очага приехала.

Вот насчёт интима вопрос интересный, почему нет, но стесняюсь спросить. Просто у меня всё окружение примерно такого возраста, ни одного не видела кто бы себя в старики записывал. И глаза горят, и активные, некоторые своим жёнам намекают о детях. А тут прямо всё, пора грязевые ванны принимать - привыкать, Господи помилуй. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А молчит наш автор, думаю, потому что испугался, некоторые проявили интерес, а вдруг и правда завалятся?

Куда заявятся? Он адрес давал, что ли?

Надо на сайте написать в анкете: ищу пожилую женщину-инвалида, которой негде жить ( та, которой есть, вряд ли польстится), спокойную, домоседку, не претендующую на секс и материальную помощь, для хранения домашнего очага. Может, найдется. 

Хор мне тоже понравился. Дело хорошее, перспективное.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rettka сказал:

Как надо засрать квартиру, чтобы от женщины хотелось только уборки. Даже секс не интересует, лишь бы убиралась

У него кот 4-х летний британец гадит, где придется. ;) "В лоток не ходит уже давно" -цитата автора в "Раздражающих мелочах".

Можно представить, какой там срач:rip: и запах. Притом, автор курит. И, хоть предпочитает "на улице", я не думаю,,что из-за каждой сигаретки туда-сюда мотается. Об балконе речи нет, скорее всего, там как раз классическая питерская коммуналка.

1 час назад, allur сказал:

Ремонта там наверняка нет, может и коммуналка.

На двадцать комнаток всего одна уборная (цы).

 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

На тридцать восемь :)

На 38. )) Думаю, живет в комнате с мамой, мать нездорова. Возраст,,болезни. Как бы не лежачая вообще. Нужна ухаживающая. Только нормальной-то женщине это зачем? 

Пенсия - мамина, на нее и живут. Исходя из слов автора (я вчера прочитала весь его контент:lady:), могу предположить, что максимум, что он "зарабатывает", - это, возможно, делает гороскопы изредка рублей по 300, вылавливая желающих на тематических сайтах.

Он и здесь у нас попытался показать свои "знания", но наши подкованные девочки его вежливо выстебали, поэтому тут он с "копеечкой" пролетел.:music_whistling:

Что еще?.. Автор представляет классический тип человека, не желающего ни что отвечать, при том пользуясь "благами". Его не хватило даже на элементарный уход за автомобилем (заправить, сменить резину), поэтому он предпочёл отказаться вообще от него.

За женщиной он так же не собирается ухаживать ничуть, наоборот, говорит прямым текстом, что полный уход и обслуга требуется -за ним. 

В мужских интимных качествах очень "странен", :ermm:с физическим и ментальным здоровьем большие непонятки, много мутного и на грани фобий. Это и зацикленность на нудистских пляжах (предполагаю, один раз и был там, зато прочно вошло в эротическую фантазию), и "проза" автора с кастрацией животных и магией..:wacko:

По поводу политических убеждений советую прямо читать высказывания автора в Политиканах по поводу СВО и его "места в нем"; здесь не та тема, но симпатий к автору это уж точно:no_1: не добавит (тем, у кого они еще остались).

Да, и о котиках. Из высказываний автора о дороговизне обследований в ветеринарных клиниках, анализов и лекарств, и возмущений,,что это отталкивает нуждающихся в их услугах (автор хотел бы, чтобы все было бесплатно, как и в истории с заменой паспорта :music_whistling:), выводится, что врачебной помощи предыдущему котику (перс, дожил до17 лет), оказано не было, кот умер "как придется", был оплакан и сразу заменен новым. При том, что автор утверждает, что любит кошачьих.

Так что, если обольщается потенциальная "хранительница  очага", будет ли с его стороны оказана помощь ей в подобных обстоятельствах, могу заверить твёрдо - нет. :pig:Не дождется.

Вот такой краткий обзор "жениха". :rolleyes:Цитаты все тащить не стала, но, если у кого возникли сомнения, могу дать направления или ссылки на оригинальные тексты.

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Вот такой краткий обзор "жениха". 

А нам тут вещали, что жОних не хуже других. Дааа, поживешь в зассанной котом квартире, конечно, хранительница чистоты и очага понадобится. Трындец какой-то, товарищи. То есть если хранительница не найдется, никто уборку делать не будет, так получается? Пока соседи санэпидемстанцию не вызовут, а там и другая машина с мигалкой приедет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коты в Любимцах. Удалено.

Выбор ника в ОВД, тут

Ветка закрыта до следующего инфоповода. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×