Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 часов назад, Шательро сказал:

Вот недавно Юдашкин умер, а ему вроде даже 60 ещё не исполнилось. 

Хворостовский- в 55 лет умер. Так что, в 45 лет чувствую себя старым.  

Ну, компанию вы себе подобрали блестящую))) В принципе, соглашусь - дедушкам в вашем преклонном возрасте пора покинуть брачный рынок и присматривать себе хороший пансионат. Дай дорогу молодым - не сегодня лозунг родился, знали наши предки, о чем говорили. 

И утешить-то вас нечем. Ягодкам сорокапятилетним вы не пригодитесь - сбитые лётчики нынче не в чести, никому дополнительный горб не нужен, своих хватает. Сопельки подтирать и вдохновлять - на это стимул нужен, финансовый ли, моральный ли - каждой свой. "Две по двадцать" - это вообще в вашей грустной ситуации смерти подобно. Они вас в могилу быстрее холестериновых бляшек сведут - не от жадности скопытитесь, так от перелюба. Так что, совершенно правильное решение - коротайте свой век бобылем. Дольше проживете

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если он себя не будет считать старым, ему придётся шевелиться, зарабатывать, слезать с шеи родственников. А тут хоба - Я старый! И фффсе, и спроса нет. Он старенький, немощный, ему нужна помощь и очаг. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Нафига ей зануда, который не зарабатывает, ничего по дому не делает, ещё и не занимается сексом?

Разговаривать он будет. Вот зачем. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Разговаривать он будет. Вот зачем. 

О том, как всё подорожало, как жить, как жить))) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

О том, как всё подорожало, как жить, как жить))) 

Еще и про политику-немного физики-немного стихов. 

Знаете, даже такому можно пару найти. Но чтобы в отпуск за свои деньги не отпускать - это перебор. Развалится что ли квартира за несчастные пару-тройку недель.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Знаете, даже такому можно пару найти. Но чтобы в отпуск за свои деньги не отпускать - это перебор. Развалится что ли квартира за несчастные пару-тройку недель.

А как её контролировать, когда она ОДНА в отпуске будет, а? Вот то-то и оно. Он же не зря про "хранить семейный очаг" песТню поёт, ему надо, чтоб она самоотверженно всю свою жизнь ему под ноги положила и даже мысли никакой не допускала, как на волю вырваться. А тут - отпуск, пАнимаИшь. Курорт!  На целый месяц! :shock_1:  Так у неё же там за это время мозги на место встанут, а может, и вовсе нормального мужика найдёт. И кто тогда брошенного мужа нянчить будет? Опять дуру искать, что ли? Дык, поди еще найди такую "годную бабу", нынче годные бабы почти повывелись, больно умные все стали, сами свою жизнь по собственному разумению жить хотят, а не мужику с поклоном прислуживать. 

Поэтому нет, никаких отпусков :protest: , нельзя допускать никакой возможности дезинтоксикации жертвы. Только постоянный строгий контроль и регулярная психологическая обработка. 

 

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сладкий перец сказал:

Поэтому нет, никаких отпусков :protest:

Это круто. Сам не поеду, и ты дома сиди.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Это круто. Сам не поеду, и ты дома сиди.

Разумеется. Он же поехать не в состоянии, а ей не положено без господина развлекаться. Наоборот, ей положено господина развлекать. Логично же всё. :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

Он же поехать не в состоянии,

А если она заплатит, то уже можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А если она заплатит, то уже можно?

Думаю, да. :lol:

Но тогда, получается, они уже вместе поедут, и она в поездке всё так же верно будет хранить семейный очаг - он то при ней, всё внимание опять на нём сконцентрировано, никаких перерывов в работе.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шательро сказал:

при том, что не каждый муж доживает до 50 или 60. Вот недавно Юдашкин умер, а ему вроде даже 60 ещё не исполнилось. 

Хворостовский- в 55 лет умер. Так что, в 45 лет чувствую себя старым.  

Ну правильно. 200000 потратить на женщину в течение оставшейся жизни - что той жизни-то осталось -_-.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Шательро сказал:

Конечно, на эту роль совсем не обязательно молодая, ведь эту роль может исполнять как женщина старого возраста...

Вот этот момент особенно заинтересовал. Старая это имеется в виду реально старая? То есть сильно пожилая? Лет 75-80, примерно? Или сколько? 

Или по вашей классификации, если 45 это уже старость, то и женщина имеется в виду такого же возраста? :1eye: Не знаю ни одной своей подруги ровесницы или чуть помладше (а я постарше вас лет на десяток точно), которая посчитала бы себя старой настолько, чтобы отказаться от радостей жизни. Да в этом возрасте жизнь только начинается! Свобода от детей и финансовая независимость, можно наконец-то пожить для себя, что называется. Нет, среди моих ровесниц искать желающую хранить очаг новоиспеченному недееспособному мужу желающих точно не найдется. 

Значит, надо искать в следующей возрастной группе, среди тех, кому за 70. Хотя, им самим уже, возможно, нужна помощь. Зачем им еще один инвалид на шею? :hmm:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мечта поэта сказал:

Прямо захотелось вас обнять и заплакать :(

А вы куда-то выходите? На хоровое пение хорошо ходить, там женщин много, а мужчин мало. Или на танцы. Точно расхватают. 
Начните с простого общения. Что ж сидеть помирать с 45-то лет.

А смысл какой? Вы думаете, на танцах он найдёт женщину, которая согласится жить без секса, денег, поездок на отдых и целыми днями хранить очаг, то есть заниматься домашним трудом? Женщины 35-55 лет, которые ходят на танцы- это не полуддохлые существа, а зажигалки, зачем им нудный импотент без секса и денег? 

Тут надо советовать работу сменить, шевелиться, сексопатолога-уролога регулярно навещать, интересы жизненные поискать, тогда и женщина найдётся. Самому надо тянуть себя за волосы, а что делать? Ну или продолжать так жить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2023 в 01:28, Шательро сказал:

кто ж домашний очаг будет хранить?

Я, кажется, поняла, что в его понимании "домашний очаг". Хороший фильм есть, «Степфордские жёны» :D.

Это оно. :animal_rooster:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Тут надо советовать работу сменить,

Тут надо советовать найти работу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Тут надо советовать найти работу.

Не нужны такие советы. :D Женщина нужна при исходных данных, то есть работа, деньги и секс, точнее, его отсутствие, неизменны, это вводные данные. Вопрос: как найти согласную? Ответ: никак. Да и надо оно, сам пишет, мужики как мухи мрут, много ли осталось?

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Не нужны такие советы. :D Женщина нужна при исходных данных, то есть работа, деньги и секс, точнее, его отсутствие, неизменны, это вводные данные. Вопрос: как найти согласную? Ответ: никак. Да и надо оно, сам пишет, мужики как мухи мрут, много ли осталось?

Такие пусть и мрут, все балласта меньше. Ничего сам не производит, кроме дерьма, и то не за свой счёт. Фу и бе.

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Разговаривать он будет. Вот зачем. 

Это еще страшнее, поверьте мне. 

1 час назад, Сладкий перец сказал:
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

А если она заплатит, то уже можно?

Думаю, да.

Без него где-то быть? Нет, конечно. Сказано к ноге у очага, значит сидеть с господином.

53 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:
58 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Тут надо советовать работу сменить,

Тут надо советовать найти работу.

А онЕ разве работают? Или я то-то пропустила?

В моём случае хоть всю жизнь работает, сына родил, дерево посадил, дом купил. А это вот 

7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Такие пусть и мрут, все балласта меньше. Ничего сам не производит, кроме дерьма, и то не за свой счёт. Фу и бе.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Такие пусть и мрут, все балласта меньше. Ничего сам не производит, кроме дерьма, и то не за свой счёт. Фу и бе.

Какое хамство. Противно. 

Лишь в скобках замечу, когда у вас кто-то умер , я не глумился над вашими проблемами и не заходил в ту вашу тему.

У меня хватило этики промолчать. Ну а у вас видимо, нет. 

  

  • Понижение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шательро сказал:

Какое хамство. Противно. 

Лишь в скобках замечу, когда у вас кто-то умер , я не глумился над вашими проблемами и не заходил в ту вашу тему.

У меня хватило этики промолчать. Ну а у вас видимо, нет. 

  

Вы меня смертью мужа не тычьте, он был достойный человек и умер достойно. Ручонки свои уберите.

Ишь ты, такта у него хватило. Ещё бы поглумился в траурной ветке. Болван.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шательро сказал:

Какое хамство. Противно. 

Лишь в скобках замечу, когда у вас кто-то умер , я не глумился над вашими проблемами и не заходил в ту вашу тему.

У меня хватило этики промолчать. Ну а у вас видимо, нет. 

  

А у вас кто-то умер? Неужто вы умерли? Вы реально сравниваете умершего мужа с вашим нытьём? 

Разницу не разумеете?

Кстати, как правило, те, кто всю жизнь "умирает", дольше всех живут.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

Вы думаете, на танцах

Святой Серафим и вдруг на танцы? Прости, Господи...

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

А у вас кто-то умер? Неужто вы умерли? Вы реально сравниваете умершего родственника с вашим нытьём? 

Разницу не разумеете?

Кстати, как правило, те, кто всю жизнь "умирает", дольше всех живут.

Потому что сосут соки из ближайшего окружения.

Проблемы у него, видали? Проблема одна: тунеядство. Даже инвалиды работают, у меня муж лежал, а переводы делал, парой пальцев набивал на ноуте. И мне помогал с переводами до последнего дня, очень боялся, что голова откажет и языки забудет.

И мне же ещё и тычут его смертью. Вообще финиш.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Проблемы у него, видали? Проблема одна: тунеядство.

Разруха не в клозетах, а в головах. Поэтому тунеядство и склонность к демагогии и остальные достоинства товарища имеют один корень. Оль, у меня давний любимка на инвалидной коляске и тот - женат, окружен вниманием противоположного пола настолько, что жена ревнует бешено, сам и работает и машину водит и нытья не слышно было от него вообще никакого ни разу, а он с 18 лет инвалид. А тут какие-то сопли размазывает, очаг ему охранять надо, а то развалится.

 

10 минут назад, Полярная лиса сказал:

И мне же ещё и тычут его смертью. Вообще финиш.

Вместо головы у него тыква, других объяснений нет.

Вот не пойму, почему все это в данной теме висит. Кому тут выгоден институт брака? Этому нытику импотенту, который посмел вообще свои невзгоды с головой и остальным всем Библией прикрыть, как фиговым листом, что ли? Я все после возведения им себя любимого в ранг святых второй день не успокоюся.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Шательро сказал:

Какое хамство. Противно

Да потому что сопли можно кому то вытирать, но недолго. 

Потом надо сказать - соберись, тряпка. 

Посмотрите, блин - тут в основной массе женский форум. У всех движуха, все что то делают. 

"Поговорите со мной" - темка короткое время повисит в топе, для поддержки, потом себя в руки, сопли на кулак не мотают и вперёд, работать, что то делать, проблемы разгребать. 

А у вас в 45 лет - я старый. Тьфу просто. 

Я вас вспомнила тоже, ныли , что паспорт дорогой - тут напомнили. 

Мы ж "вместе" получали. Я ещё в той теме поразилась. Что там сложного и где дорого. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×