Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Веранда

Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

Recommended Posts

21 час назад, Белый орикс сказал:

 @Дилюль Больше месяца не развлекалась

Спасибо за хорошие за новости)

Только что-то не могу вспомнить, о чем это. Про молитву от злости мужа?  Если не затруднит, вышлите, пожалуйста, фото. Аж распирает от любопытства... (И гордости тоже - чего греха таить)))

Изменено пользователем Дилюль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Дилюль сказал:

пожалуйста, фото.

Пожалуйста)

20231219_163744.thumb.jpg.9fcf6df03162cfc3420b8b09c6bd6580.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Белый орикс сказал:

Пожалуйста)

Спасибо большое)))

Даже и не предполагала, что мой крик души в виде данного опуса кому-то понравится)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Дилюль сказал:

Даже и не предполагала, что мой крик души в виде данного опуса кому-то понравится)

А когда от души пишешь, не причёсываешь пост - он почему-то часто в печать идёт, я уже не раз замечала. Как-то редакторы чувствуют искренность :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за публикацию. Ну и за внимание ко мне, конечно. Безумно благодарна. 

Всем любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с публикациями! И тех, кто писал, и тех, кто читал. Надеюсь, что и в новом году мы будем радоваться прекрасным авторским материалам, письмам и откровениям, карикатурам и недооценённым фразам. Ну и конечно рубрикам об иностранцах, о не влезающих в голову чудесах, о милых малых братьях наших.

Заранее всех поздравляю с наступающими праздниками! Если доживу, то подравлю ещё раз, за мной не заржавеет!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все  усиленно  готовятся  к  празднованию  Нового  года  и  наверное,  я  первая,  кому  почта  доставила  последний  в  старом  году  номер  51.  :)  

В  основном  под  именами,  но  есть и  ники.   Привычные  темы  на  страницах  выделены  не  везде,  поэтому  я  напишу  номер  страницы.

Стр.4  @Баронесса Штраль- Три  ранимых  танка,

Детский  лепет-  @Фрикаделька, @Матушка Ветровоск@Зыш.

Стр. 10-  @Николавночка  Проснись  и  пой,  @Дочь Луны-  под  именем-  Боже,  как  мы  танцевали,  и  в  Кухне  небольшая  заметочка.

Стр. 14-  @Жулька-  А  сейчас  подключится  весь  автобус.,  @Изюминка- Приятно,  когда  кто-  то  работает,  @Яночка-  Эти  горестные  дни,  @Банкомат-  Мы  с  Василием  обрели  друг друга.

Стр.  15-    @Лохматулька-  Уже  не  важно,  что  скажут  врачи,  @Банкомат-  вторая  публикация-  Срочно  нужна  бабушка.

Стр.  19- @Аластриона-  Хотелось  бы  пообщаться  с  белочкой.

Всех  поздравляю  с  наступающим  Новым  годом,  желаю  только  приятных  хлопот  и  мира  всем  нам!  :newyear:

  • Нравится 2
  • Спасибо 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Травиата, спасибо большое! И традиционная просьба: а можно фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Матушка Ветровоск сказал:

И традиционная просьба: а можно фото?

Фото  я  прислать  не  смогу,  к  сожалению.   Может  быть,  кто-  то  выручит?  Это  о  том,  как  девочка  Варвара   поела  пельменей  с  мандаринами  и  попросила  в  следующий раз полезную  еду-  колбасу  и  суп.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Травиата сказал:

Мы  с  Василием  обрели  друг друга

Мать честная. Про что?:lol: Подскажите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Банкомат сказал:

Мать честная. Про что?

Про  гостя  Василия,  служившего  в  спецназе  и  бывшего  мужа,  как  они,  открывая  бутылку  красного вина,  облили  вас  с  подругой  и  испортили  дорогие белые  обои.

А  второе-  как  один  паренёк  советовал  другому,  если  накосячит-  помочь  какой-  нибудь  бабушке.  :)  

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2023 в 14:06, Травиата сказал:

@Дочь Луны-  под  именем-  Боже,  как  мы  танцевали,  и  в  Кухне  небольшая  заметочка.

Спасибо за добрую весть! 

Про танцы понятно, а в Кухне я что делаю? О_о Подскажите, пожалуйста, о чём это я? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дочь Луны сказал:

в Кухне я что делаю?

Вы  там  выражаете  большую  благодарность  за  рассказы  Надежде  Нелидовой.  :)  

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2023 в 13:06, Травиата сказал:

Все  усиленно  готовятся  к  празднованию  Нового  года  и  наверное,  я  первая,  кому  почта  доставила  последний  в  старом  году  номер  51.  :)  

В  основном  под  именами,  но  есть и  ники.   Привычные  темы  на  страницах  выделены  не  везде,  поэтому  я  напишу  номер  страницы.

Стр.4  @Баронесса Штраль- Три  ранимых  танка,

Детский  лепет-  @Фрикаделька, @Матушка Ветровоск@Зыш.

Стр. 10-  @Николавночка  Проснись  и  пой,  @Дочь Луны-  под  именем-  Боже,  как  мы  танцевали,  и  в  Кухне  небольшая  заметочка.

Стр. 14-  @Жулька-  А  сейчас  подключится  весь  автобус.,  @Изюминка- Приятно,  когда  кто-  то  работает,  @Яночка-  Эти  горестные  дни,  @Банкомат-  Мы  с  Василием  обрели  друг друга.

Стр.  15-    @Лохматулька-  Уже  не  важно,  что  скажут  врачи,  @Банкомат-  вторая  публикация-  Срочно  нужна  бабушка.

Стр.  19- @Аластриона-  Хотелось  бы  пообщаться  с  белочкой.

Всех  поздравляю  с  наступающим  Новым  годом,  желаю  только  приятных  хлопот  и  мира  всем  нам!  :newyear:

Спасибо за новости! Я в приятном шоке, очень неожиданно. Сразу купила электронный номер газеты, надо купить бумажный вариант, дочке дать почитать и на память оставить... :wub:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С  Новым  годом!   Итак,  номер  первый,  открывающий  год  2024-й.  :newyear:

Родня:  @МариХуана- Бери  ружьё  и  стреляй  без  суда  и  следствия.

Нежный  возраст:  @Сестра таланта-  У  волшебников  денег  много, @Бикорпский человек-  Дед  Мороз  становится  всё  добрее,  @Барабака-  Желания  у  человека  скромные.

Ещё  в  Родне  @tasha-  Наталья  из  Перми  с  большим  рассказом  Мама,  ты  хиппи  о  больной  кошке и  с  тёплыми  воспоминаниями  о  родных  людях.

Так  не  бывает-  @Фобос-  Единодушно  и  категорически  отказываемся.

Любовь,  измена,  ревность-  @Галчонка-  Галина  из  Башкортостана-  Две  красотки  лезут  в  драку,  @Вербена-  Больше  никаких  мужей,  @Золотая молодежь-  Вы  мне  категорически  нравитесь.

ЖиК-  @Золотая молодежь-  вторая-  Фокус  не  удался,  @НатаФКа-  Вино  уже  не  лезло.

На  что  жалуетесь-  @tasha-  Наталья  из  Перми-  Поставьте  голову  на  место-  рассказ  про  Пашу  и  розы.  :)   @Волшебная на всю голову-  Интересно  лежать  и  дышать  воздухом,  @Шоаррская лиса-  Преодолела  в  семь  прыжков.

Мелочи  жизни-  @Рыжая Коваленко-  Явно  хочет  позвать  на  прогулку,  @Белый орикс- Вдруг  ей  холодно  на  снегу,  @Сколопея- Какой-  то  вы  слишком  добрый.  Рассказ  Татьяны  Бутаковой  (  умоляю,  сообщите  Автору,  я  забыла  ник  )-  Признавайся,  ты  выиграл  миллион?

Любимцы-  @Танита- Ничего  не  ответила  сумка,  @Злобынюшка- И  все  изрядно  потрёпаны  жизнью,  @Оляпка- Она  же  мать.,  Юлия  из  Ханты- Мансийска  @Дочь Луны-  Лысая  башка, дай  пирожка-  большой  рассказ.

Только  для  взрослых-  @Пикстар-  Почувствую  себя  Наполеоном,  @Танита-  второй-  И  давай  флиртовать  сразу  со  всеми,  @Ивка гнутая-  Если  хочешь  увидеть  меня  во  всей  красе.

Себя  обнаружила  в  кухне.  :)     Фото  публикаций  сделать  не  смогу.   Всех  поздравляю!

  • Нравится 4
  • Спасибо 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Травиата сказал:

Лысая  башка, дай  пирожка-  большой  рассказ.

Спасибо! Ух ты! Сборная солянка, наверное, я вроде бы ничего такого большого про лысопендру не пишу =) Спасибо, уважаемая редакция ❤️ Эхх, у кого первый номер будет - покажите, пожалуйста! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Травиата

Она же мать? В Любимцах? А можно фото, пожалуйста?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Травиата сказал:

Любовь,  измена,  ревность-  @Галчонка-  Галина  из  Башкортостана-  Две  красотки  лезут  в  драку,

Приятно год начинается. Спасибо за известие. А не подскажете, откуда (а то подозреваю, что могло быть и пару сообщений склеено).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Галчонка сказал:

А не подскажете, откуда (а то подозреваю, что могло быть и пару сообщений склеено).

Это  про  повара  без  особых  достоинств,  который увёл  жену у  коллеги,  хорошо  зарабатывающего и  умного.  Который остался  с  сыном  5-ти  лет.

37 минут назад, Оляпка сказал:

А можно фото, пожалуйста?

Увы,   фото-   нет.   Про  курочку-  динозавра  в  перьях,  норовящую  расправиться  с  каждым,  кто  проходил  мимо  выводка.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то много меня. Про Пашу уж и забыла, что писала. Спасибо! Ждем! У меня подписка

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, tasha сказал:

Ждем! У меня подписка

А  мне  сегодня  муж  взял  и  купил,  просто  мимо  шёл.  Говорит-  когда  ещё  ты  дождёшься...  :)   У  Вас  отличные  рассказы,  я  свои  в  папку  собираю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Это я. 

А вот про что 

3 часа назад, Травиата сказал:

сю голову-  Интересно  лежать  и  дышать  воздухом,

вообще понять не могу. 

Всех поздравляю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дочь Луны сказал:

Спасибо! Ух ты! Сборная солянка, наверное, я вроде бы ничего такого большого про лысопендру не пишу =) Спасибо, уважаемая редакция ❤️ Эхх, у кого первый номер будет - покажите, пожалуйста! 

Юля, тебя не только напечатали, но и твоё фото с кошкой!:rolleyes:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Кокон шелкопряда сказал:

Юля, тебя не только напечатали, но и твоё фото с кошкой!:rolleyes:

О_0 Да ладно! Какое? Покажи, пожалуйста! *глаза котика* Ой-ой-ой, и электронной версии ещё нет! 

Изменено пользователем Дочь Луны
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Травиата сказал:

А  мне  сегодня  муж  взял  и  купил,  просто  мимо  шёл.  Говорит-  когда  ещё  ты  дождёшься... 

У меня киоски далеко от дома. Три остановки и холодно у нас. Почти -30С поэтому буду терпеливо ждать. Я много на что подписана. Так почта копит и потом приносит кипу

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×