Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Тира

Мужчины не должны ухаживать за собой?

Recommended Posts

И будет мужчину это тяготить, и будет он с грустью поглядывать на "хорошую" грудь. Согласитесь печально все это, но факт. Жизнь то она длинная, много всяких сюрпризов преподносит и где гарантия, что он останется навсегда кремнем, не изменяющим жене. Соблазн ведь велик, ох как велик.

Это что? Пропаганда не кормить детей? Иначе только мужчина- кремень (сравнение то какое) способен выдержать весь этот УЖАС?

Хорошо что не всем мужчинам такое в голову приходит. Я почитала- поинтересовалась мнением своего мужа (насчёт себя естественно)

eek.gif В смысле ?!- ответил он мне на мой вопрос

Всё зависит от человека и его отношения к семье и жене. Вот ни разу за много прожитых вместе лет я не слыхала ни одного обидного слова в адрес своей внешности.

По поводу некоторых своих поступков или высказываний- было. Не раз и не два. Потому что язык свой я часто не очень контролирую.

А по поводу внешности- никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну тогда что - тогда вам болеть никак нельзя, гормональными расстройствами. А то жене нового мужа искать придется.

Не думаю, что в таком случае дело дойдет до поисков другого мужа, но то что ей это будет не приятно это факт. Хотя возможно и придется ей искать если дело будет совсем швах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А вдруг вашей жене перестанут нравится щуплые страшные и зеленые? smile.gif Ну изменится у нее вкус и станут ей нравиться плотненькие красавцы? И начнеи она вас пилить- достал, страшилка, иди качайся, ешь больше, соответствуй!! smile.gif

А что, она имеет право. А вы что делать будете? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Смех смехом. Но вот недостаток именно в груди, а как кто то здесь сказал, ее хорошее состояние чуть ли не на втором месте после длины члена для мужчины. И будет мужчину это тяготить, и будет он с грустью поглядывать на "хорошую" грудь. Согласитесь печально все это, но факт. Жизнь то она длинная, много всяких сюрпризов преподносит и где гарантия, что он останется навсегда кремнем, не изменяющим жене. Соблазн ведь велик, ох как велик.

Зря девчонку пугаете. Недостаток там не в ее груди (вы на фотографии автора посмотрите), а в воспитании мужа. Ведет себя так, как папе было позволено. По другому не научен. Вот и все проблемы. Ничего, справится автор с ситуацией.

А по поводу гарантии - "улыбнули", как в интернете пишут.

Вы вот, лично вы - какую гарантию имеете?

Вам Боженька сертификат выдал, что здоровье вашего мужа будет изумительным всю жизнь, а жизнь его долгой окажется? Что заработает он колоссальные средства и обеспечит ваше потомство до седьмого колена? Что никогда - ни вот прямо завтра, ни через долгие-долгие годы не влюбится искренне в постороннюю женщину? Искренне, бескорыстно и беззаветно, так что искры из глаз. От вас никогда не уйдет, не бросит, не разлюбит?

smile.gif Сделайте милость, покажите мне ВАШИ личные гарантии и тогда обсудим какие гарантии автор может получить относительно своей семейной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Хотя возможно и придется ей искать если дело будет совсем швах.

Ну что сказать, на мой взгляд грустно жить с человеком, который рядом с тобой только в радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата

у мужа появится пузцо, или лысинка там (а жене кудри

нравились раньше) - муж пойдет на липоксацию или на

"лазером пшик-пшик" (с)? Жена на сторону поглядывать

начнет - вот сколько воктуг ходит кудрявых и стройных,

сплошной соблазн.

Я уж писала про любимую лысинку мужа. А ведь раньше волосатых только и примечала. Секрет в том, что лично меня он заводит своим: "Мр-мр-мр" smile.gif и другими интересненькими способами wink.gif . А лысинка при этом только привлекательнее становится.

Примитивно как-то: "Секс=грудь". А уж "Любовь=грудь"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А вдруг вашей жене перестанут нравится щуплые страшные и зеленые?

Вот тогда это будет хамство с ее стороны. wink.gif

А что, она имеет право. А вы что делать будете?

Имеет конечно. Но в таком случае я то останусь тем кем был, это ей что то другого захотелось, так что дверь там, ни кто не держит.

Sunny_gold

Ну что сказать, на мой взгляд грустно жить с человеком, который рядом с тобой только в радости.

Щас разрыдаюсь, блин. Да сколько тут раз было, что усирались доказывали что и в радости и в горе, а потом разводились нафиг, и мужья, и мужьям изменяли. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Конечно вы не останетесь прежним. Очарование юности точно уйдет biggrin.gif

Так что - самое глупое занятие - зарекаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Да сколько тут раз было, что усирались доказывали что и в радости и в горе, а потом разводились нафиг, и мужья, и мужьям изменяли

А зачем кому то что-то доказывать? Жизнь покажет.

Вы вот тоже доказываете, что вас устраивает только не изменившаяся жена. Кто знает, возможно, если она изменится, то вы все так же будете находить ее самой красивой и желанной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж (слава Богу уже бывший) моей лучшей подруги начал высказывать неудовлетворение её внешностью довольно скоро, как только её фигура утратила подростковую угловатость и стала наливаться в нужных местах.

Сначала его не устроила "толстая" попа. Катюха разволновалась, перестала есть, резко похудела. Вошедшая в преставления об эталоне попа, теперь ласкала взгляд любимого, НО... от резкого похудения трёхразмерная Катюхина грудь превратилась в два носка, чем повергла мужа в шок "Я не на ЭТОМ женился" - реально его слова.

Затем он ей высказал, что после родов её влагалище утратило деффчачью упругость... Потом первый раз ударил, "чтоб под ногами не путалась"...

Потом он от неё ушёл, и не к молодухе, к ровеснице, первой любови, и не к модели - совсем обычная женщина. Но... Любит, по всему видать. А Катьке - позволял любить себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Кто знает, возможно, если она изменится, то вы все так же будете находить ее самой красивой и желанной.

Ну если её разнесет в разные стороны, то вряд ли конечно она станет желаннее и красивее. Ну не привлекают меня толстые, но разводиться не стану. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ну если её разнесет в разные стороны

Почему все изменения крутятся только вокруг веса? Вы считаете, что других изменений быть не может? Всяких-разных, не дай боже, связанных со здоровьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Почему все изменения крутятся только вокруг веса?

Ну это явные и наиболее частые наверное.

Давайте поговорим про другие. Без персоналий. Какие там еще могут быть изменения? Облысение? Мы ведь про внешность говорим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Как правило сей орган в размерах то не меняется, только иногда работоспособность теряет. Так вот если она изначально выбрала с 15 сантиметровой писюлькой, то за что теперь мужика то упрекать?

А в теме разговор идет именно об изменениях, так что ваш пример мягко говоря не корректный.

Ну, хорошо. Допустим, работоспособность уже не та. И жена начнет шутить на эту тему. Как вы это квалифицируете? Не обсуждать проблему, не искать выходы, а именно - насмехаться.

По моему, это худшее проявление быдлячествоа и хамства.

Моя жена двоих родила и дважды возвращалась в прежнюю форму. Так что не знаю что у вас там с туалетом, но пример на лицо. Главное захотеть, а не тыкать пальцем на соседку, потому что она еще толще

Я тоже дважды рожала и возвращалась в форму. Но если бы мне муж, встретив из роддома выдал, что я страшная стала, это был бы конец отношениям.

Ребенку - год и восемь месяцев. Это раз. Муж начал хамить по возвращению жены из роддома - это два.

Пожелания насчет силикона в грудь можно высказать всяко разно и потактичней - это три.

Мужик - самое настоящее хамло ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Резкое похудение, облысение, хромота, набор веса, морщины, шрамы - это так, первое, что в голову приходит.

Люди меняются, хотим этого или нет. Разве это повод для тырканья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеЛюбовь

Потом он от неё ушёл, и не к молодухе, к ровеснице, первой

любови, и не к модели - совсем обычная женщина. Но...

Любит, по всему видать. А Катьке - позволял любить себя

Вот и я так считаю, все дело в любви. Эт как у нас, женщин: если он вдруг начал чавкать, носки вонючие разбрасывать, пукать и др. - задай себе вопрос: может разлюбила, раз все это замечаешь и раздражаешься? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеЛюбовь

Мне кажется, такое бывает, когда хочется подогнать партнера под идеал. Потому что думаешь, вот сейчас он/она постройнеет и т.д., и все - станет женщина/мужчина мечты. Грустно конечно.

Когда у меня начинаются такие мысли, понимаю сразу - не мой человек. Потому что если твой, то не думаешь о внешности, как о превалирующем факторе. Главное, что рядом с этим человеком чувствуешь себя уютно и комфортно.

Конечно у каждого есть какие-то предпочтения во внешности, и у меня тоже. Но как доказала жизнь, это совсем не главное. Как и здесь:

Потом он от неё ушёл, и не к молодухе, к ровеснице, первой любови, и не к модели - совсем обычная женщина. Но... Любит, по всему видать

Вот именно, потому что любовь никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Допустим, работоспособность уже не та. И жена начнет шутить на эту тему. Как вы это квалифицируете?

Констатация факта.

Не обсуждать проблему, не искать выходы, а именно - насмехаться.

По моему, это худшее проявление быдлячествоа и хамства.

Возможно и хамство. Но ответ мужа на такое хамство в виде -

Посмотри вон Санек бухает, Витек от жены гуляет и т.д, поэтому мои проблемы с писюном еще не самое страшное, как то не конструктивно прозвучит. Не правда ли? И самое главное если жена взвесив все реально перестанет его упрекать этим, то решения проблемы не будет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Очарование юности точно уйдет 

Угу. Желтеть начнет. Как лист осенью. wink.gif

Просто Мужик

Писали уже раньше - все люди меняются с возрастом. Нет, можно, конечно, мумифицироваться или еще как-то там законсервироваться... чтоб на подольше хватило.

Пасхальный кролик

А по поводу внешности- никогда

Все от наличия любви к человеку и от воспитания зависит. Я в семейной жизни прошла похожее на то, что творится сейчас у автора.

Тоже после рождения ребенка. И декретом попрекал, и фигурой. А у меня сейчас, в 37 лет, тот же размер, что и в 20 лет - 44. И после родов во все свои вещи через полгода легко влезала. Грудь? Ни одной растяжки и стоит до сих пор ( первый размер у меня и всегда был таким) - но тоже не нравилась. И попа не нравилась. Любимое выражение мужа было "ты посмотри на себя, на кого ты похожа!". Шла к зеркалу. Смотрела. Ничего страшного не видела. Но... Вода камень точит.

Через пару лет я превратилась в жутко закомплексованное существо. Я стала тихо ненавидеть себя, свою фигуру, лицо. Я ушла от него, но от выращенных им комплексов - нет.

После развода проблем с личной жизнью не было, роман сменяется романом и... Моим мужчинам нравится все - и грудь, и попа, и все остальное. Вот милый из командировки нмедни опять написал "смотрю на твои фото и наглядеться не могу, ты самая красивая". А я... а до сих пор слышу слова бывшего мужа " посмотри на себя, на кого ты похожа!"...

Поэтому мой совет авотру - бегите, пока не обросли комплексами и не уподобились мужу в поведении.

А ребенок... Ребенку будет лучше, елс ион не будет видеть, как отец унижает маму. Это пока дочь маленькая, от нее удается скрывать. Дальше не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Было бы желание..

Очень мужской и стандартный ответ. Но все-таки: подскажите, как вернуть груди форму такую, какой она была до родов: стоячую и упругую? Мне правда интересно, что вы посоветуете (кроме пластики, естественно)

Жизнь продолжается

Если она этак третьего-четвертого размера?

Вояка

Действительно, "разнесло"..

Вот видите, кого-то разнесло, а мой муж был бы рад, если б меня так разнесло. У меня до родов был второй размер, а после родов стал первый hmm.gif Мне пора вешаться? Или мужу пора срочно новую грудь искать? music_whistling.gif

Есть вещи, которые происходят независимо от нашего желания.

Да и от аппендицита умирают... Так теперь операцию не делать "дожидаясь перетонитов"?

Вы сравниваете разные вещи. Операция по удалению аппендицита делается по жизненным показателям. А какие-такие жизненные показатели для коррекции груди? g.gif

Вояка

А красота для женщины разве не жизненно важна?

Красота такое понятие, субъективное....... И да, не жизненно важна, хотелось бы, но жизненно важной я бы красоту не назвала.

Зачем тогда салоны красоты, спортзалы, диеты, косметика?

Так для нее родимой, конечно. Жаль только, что от посещения салонов, спортзалов грудь не увеличится laugh.gif А от диет еще и уменьшается. вы не знали, когда худеет женщина, первое, что худеет это ее грудь. (Что тоже красоты не добавляет)

Вояка

Да хрен с ним с мужчиной! Для себя.

Вы не поверите, но я очень довольна своей внешностью, и грудью в частности. Она у меня маленькая, но я бы другую даже за деньги не хотела.

И на хрена рисковать, ради желания мужчины? Только? даже если я НЕ ХОЧУ большую грудь? eek.gif

В автокатастрофах женщин погибает в десятки раз больше, чем от операций по коррекции груди

Откуда статистика? wink.gif

Опять же, вы не в курсе, что коррекция груди может иметь очень нехорошие последствия уже после операции?

Просто Мужик

А если бы он перестал за собой следить?

Вопрос не мне, но можно отвечу.

Мы любим мужей не за живот или его отсутствие, есть несколько иные критерии и признаки мужчины.

Я бы ничего не сделала....

Стремление вперед

Может наши "эксперты"-мужчины поделяться опытом по приведению "тряпочек" в порядок?)) Я бы с удовольствием приняла бы на вооружение.

drinks_cheers.gif

С нетерпением жду дельных советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Возможно и хамство. Но ответ мужа на такое хамство в виде -

Посмотри вон Санек бухает, Витек от жены гуляет и т.д, поэтому мои проблемы с писюном еще не самое страшное, как то не конструктивно прозвучит. Не правда ли? И самое главное если жена взвесив все реально перестанет его упрекать этим, то решения проблемы не будет

А причем тут конструктив?

Какой может быть конструктив, когда жена приходит из роддома, а муж констатирует - "ты стала страшная".

Мы же не выходы из проблемы обсуждаем, а факт бытового бескультурья. Зачем юлить?

Бывают такие проблемы с потенцией, которые ничем не устранить. И шутить на эту тему - это удар ниже пояса. Хочешь обсуждать, обсуждай, но тактично. То же и с претензиями по обвисшей груди после родов. Это возмутительно просто - матери своего ребенка пенять на то, что она твоего ребенка кормила грудью, пожертвовав упругостью.

По разному можно претензии высказывать. Я, например, со вторым мужем от спокойной жизни набрала лишних килограммов. И ему это не понравилось, и он это озвучил. Предельно осторожно, любя и тактично. Никакого хамста = никаких обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мы же не выходы из проблемы обсуждаем, а факт бытового бескультурья.

Это для нас с тобой факт бескультурья, а кто-то в такой среде вырос, для него это норма. И вопрос - а чем прельстил орангутанг, который вот ТАК просто общается, у него и папа маму унижал и унижает и живут 45 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Какой может быть конструктив, когда жена приходит из

роддома, а муж констатирует - "ты стала страшная".

Я после последних родов пришла в ужас от себя и сама стала мужу внушать: "Кошмар! Это не я! Я такая толстая! Надо худеть!"

Муж только улыбался и мурлыкал: "Вот щас мы этим и займемся". И тащил в опочивальню. smile.gif Конструктивно и очень тактично. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

пожертвовав упругостью.

Начинается. wink.gif Ну не жертвовала бы. Её что насильно забеременели?

И ему это не понравилось, и он это озвучил.

Как он посмел? Ведь все меняются с возрастом.

Это бессмысленный разговор. Муж автора может и хамло, тут особо то ни кто не спорит, но у него есть огромная куча достоинств, которых многие женщины от мужа добиться не могут годами. Так что автор никуда от него не уйдет. Потому что не особо то много желающих жениться на ней будет, а если и буду, то еще не известно что из этого получится. Там уже появятся проблемы отношения нового мужа к ребенку, там возможно не все так будет благополучно финансово. Да мало ли проблем. Поэтому она думаю выберет путь наименьшего сопротивления. Продолжать жить с ним.

odigitria

Мы любим мужей не за живот или его отсутствие, есть несколько иные критерии и признаки мужчины.

Я бы ничего не сделала....

Диалоги с вами не заканчиваются ничем хорошим, мы это проходили. И как то уже обсуждали ваши отношения с мужем. Не думаю что нам надо это повторять. Не помню что именно мы там обсуждали, но осадок не очень хороший остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Начинается.  Ну не жертвовала бы. Её что насильно забеременели

Нет, не насильно, но она и не пальцем себе ребенка сделала. Это просто скотство - третировать мать своего ребенка на выходе из роддома. И никакие подарки в виде шуб ( небось, задрипанная цигейка какая нибудь) этого не компенсирует.

Муж автора может и хамло, тут особо то ни кто не спорит, но у него есть огромная куча достоинств, которых многие женщины от мужа добиться не могут годами. Так что автор никуда от него не уйдет

А я и не советовала ей уходить. Я ей советовала возвести унижения и оскорбления в такое же табу, как и загулы.

Потому что она своей мягкотелостью только развращает супружника.

Он - трус. Только трусливый и слабый будет унижать того, кто еще слабее. Сильные мужчины, как правило, великодушны. И если и оскорбит такой, так уж за дело.

Поэтому ей надо перестать его бояться и заливаться бессильными слезами. Надо просто пресекать попытки унизить и оскорбить. Не отшучиваться и не отгавкиваться, а оскорбляться, так как оскорбил бы загул, неоднократно упоминаемый. Тогда и родится вполне естественное и законное возмущение, которому он не сможет противостоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×