Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Тира

Мужчины не должны ухаживать за собой?

Recommended Posts

Череда

Зря девчонку пугаете.

Я вовсе ее не пугаю. Говорю как в жизни бывает. Мы все здесь каким то опытом делимся, так вот я ей и привела пример КАК может быть. В конкретном случае может и в воспитании дело, ну а если не только и муж действительно не доволен грудью.

Вы вот, лично вы - какую гарантию имеете?

А при чем здесь я? У меня совсем другой муж и другая грудь ситуация.

Сделайте милость, покажите мне ВАШИ личные гарантии

Считаю, что гарантий не существует в принципе. И от фотомоделей уход и с полненькими дурнушками живут всю жизнь счастливо.

Хотя гарантия есть - это любовь. И пока она есть к человеку, примешь и обвисшую грудь и "пивной животик". Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Диалоги с вами не заканчиваются ничем хорошим, мы это проходили. И как то уже обсуждали ваши отношения с мужем. Не думаю что нам надо это повторять. Не помню что именно мы там обсуждали, но осадок не очень хороший остался.

Да триста лет мне надо с вами что-то обсуждать. Вы, сударь, вообще не в моем вкусе laugh.gif Я на форуме общаюсь, а не конкретно с вами. А если вы не можете толково ответить на мой вопрос, то это не моя проблема, и тогда начинается "сам дурак".

Не помню что именно мы там обсуждали, но осадок не очень хороший остался.

А всегда, когда вы что-то обсуждаете неприятный осадок остается, не задумывались почему? music_whistling.gif

И как то уже обсуждали ваши отношения с мужем.

Что-то не припомню, чтобы Я с ВАМИ обсуждала своего мужа music_whistling.gif

Разве что вам до него расти и расти ( и не дорасти) lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Нет, не насильно, но она и не пальцем себе ребенка сделала.

Да плювать чем она там это делала. Сама приняла решение что готова забеременеть, значит нечего рассказывать что пожертвовала чем то. wink.gif

odigitria

Да триста лет мне надо с вами что-то обсуждать.

Ну вот и славненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Так что автор никуда от него не уйдет. Потому что не особо то много желающих жениться на ней будет, а если и буду, то еще не известно что из этого получится. Там уже появятся проблемы отношения нового мужа к ребенку, там возможно не все так будет благополучно финансово. Да мало ли проблем. Поэтому она думаю выберет путь наименьшего сопротивления. Продолжать жить с ним.

Вот то, что выберет автор темы - это будет ее выбор. При этом путь предсказанный вами - это путь в никуда.

Поэтому уж стоит задуматься над тем, что пишет Злобынюшка

Это для нас с тобой факт бескультурья, а кто-то в такой среде вырос, для него это норма. И вопрос - а чем прельстил орангутанг, который вот ТАК просто общается, у него и папа маму унижал и унижает и живут 45 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

При этом путь предсказанный вами - это путь в никуда.

Или путь в счастье ее ребенка, которого любит папа и балует и радует подарками. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Когда женщина перестает чувствовать себя желанной, это не сделает семью счастливой, даже если ребенка зацелуют и засыплют подарками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Да плювать чем она там это делала. Сама приняла решение что готова забеременеть, значит нечего рассказывать что пожертвовала чем то

Ну, если отцу ребенка плевать на его мать, то нечего и обсуждать. hmm.gif

Она просто инкубатор и туловище для секса. С отвисшими сиськами.

Правильно - чего в таком случае церемониться и думать, что сказать и как сказать.

А ведь вы правы, скорее всего так и есть shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Самое смешное, что он ее любит, если судить по его поведению. А вот по словам... censored.gif его... хочется ватно-марлевую повязку надеть, чтобы яд воздушно-капельным путем не распространялся.

У него отсутствует модель нормальных отношений в семье. У него модель НЕ нормальных отношений. Модель и надо менять и в этом вопросе как раз-таки от женщины многое зависит.

Хамство - это НЕ отсутствие любви. Хамство - это хамство.

Мужчина может НЕ любить, гулять как собака, но не будучи хамом, успешно сохранять видимость семьи просто ровными отношениями в ней. Если, например, этот брак ему выгоден чем-то.

А вот хам просто вести себя не умеет. Обидит, станет жалко. Лезет мириться и извиняться, а потом заново обижает. Прет из него.

А надо сделать, чтобы эта струя иссякла. Правильно девчонки писали. Для дерьма есть унитаз и процесс этот не предполагает окружения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Когда женщина перестает чувствовать себя желанной, это не сделает семью счастливой, даже если ребенка зацелуют и засыплют подарками.

У нас часто из-за своих тараканов на счастье детей плюют. Своя попа дороже. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Или путь в счастье ее ребенка, которого любит папа и балует и радует подарками. 

При чем тут отношение папы к дочке, если этот же папа унижает маму этой дочки?

Дочка вырастет. Дальше что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А поверьте, когда женщина несчастна, она не может дать счастливое детство ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно пишите. Он заставляет НЕ МЕНЯТЬСЯ и все. Ничего другого он не требует. Если требует, то это хамство, в этом согласен. wink.gif

Извините, но, обычно редко появляющиеся здесь мужчины отличаются хотя бы здравомыслием и рациональностью мышления.

Если считать, что брак- это на всю жизнь, то невозможно предъявлять к партнеру требования "не меняться".

К примеру, я выходила замуж девочкой 21 года. Никакие чудеса не смогли бы оставить меня в таком виде до сегодняшнего предпенсионного возраста. Даже в самом оптимистичном случае годы вовсе не добавляют красоты. И если бы мой муж стал предъявлять претензии на тему, что взял меня не такой, я бы очень удивилась. Но любовь никто не отменял, воспитанность, кстати, тоже.

И уж тем более, нелепо предъявлять претензии к груди кормящей матери. Если вес еще хоть как-то поддается коррекции, то с грудью ничего не поделаешь. И по этому поводу испытывать комплексы, а тем более вгонять в них жену, -это очень некрасивая позиция со стороны мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Дочка вырастет. Дальше что?

Когда вырастет, тогда и будет ДАЛЬШЕ, а пока должна думать про ребенка.

Жизнь продолжается

А поверьте, когда женщина несчастна, она не может дать счастливое детство ребенку.

Зато чужой дядька и разводы ему точно счастья принесут. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

В корне неверная мысль. Нет у людей двух жизней. И сжать зубы и терпеть ради того, что отец обеспечивает - в наше время неумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Да плювать чем она там это делала.

А муж не делал? eek.gif Непорочное зачатие у нее случилось? g.gif

Сама приняла решение что готова забеременеть,

А муж был против? Руками-ногами отпирался? Ему были нужны сиськи стоячие? Или все таки ребенка хотел?

нечего рассказывать что пожертвовала чем то.

Так это ж не ее был выбор жертвовать или нет. Это природный процесс: выкормила женщина ребенка, грудь теряет форму. Вы вроде уже большой мальчик чтоб не понимать очевидных вещей. eek.gif

Ну вот и славненько.

Ничего славненького в ваших размышлизмах не вижу, жаль. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А поверьте, когда женщина несчастна, она не может дать счастливое детство ребенку.

Да просто нечем больше шантажировать, вот и приплетают детей.

Ради чего терпеть скотство? Ради тарелки супа как-то некомильфо. А ради ребенка - в самый раз.

Пусть он сокрбляет, унижает, но зато у ребенка будет папа.

То есть, иначе говоря, женщина, сама по себе, как личность не имеет никакой ценности - инкубатор.

Есть ребенок, ради которого надо жить и терпеть, и его яйценосный папаша, которому плевать, чем тама мамаша себе ребенка заделала и как результат - испортила сиськи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Или путь в счастье ее ребенка, которого любит папа и

балует и радует подарками.

В счастье ли? Тут еще надо подумать... Если девочка будет с детства наблюдать, как унижают ее мать, то либо она непроизвольно впитает, что такая модель семьи и есть норма и повторит в будущем мамину судьбу; либо, она с детства поймет, что так жить нельзя, папочку при этом начнет тихо ненавидеть и страдать при этом; либо она также станет относиться к матери, как и отец (хорошим ли при этом человеком она вырастет?).

В том-то и дело, что детки вырастают. И думать об их будущем счастье нужно, а не только о сиюминутном удовольствии от подарков и якобы любви. Что-то мне подсказывает, что, когда девочка вырастет, такой папанька вполне способен сделать ее жизнь невыносимой, исключительно из своей великой любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Я была ребенком, у которого было все. Отец носил в зубах. Пьяный успокаивался только рядом со мной. А я до сих пор помню, как мне было плохо.

Молодец моя мама, что не стала цепляться за деньги, и ушла. И жизнь устроила, и замуж за прекрасного человека вышла.

Одно плохо - многое из детства не исправить. Так что я - судить могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

И сжать зубы и терпеть ради того, что отец обеспечивает - в наше время неумно.

обеспечивает счастливое детство. Не хотите жертвовать ради детей сиськами здоровьем нервами временем или еще чем то - НЕ РОЖАЙТЕ. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Хотите обеспечить счастливое детство детям - не унижайте мать своего ребенка. Всего лишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

Если девочка будет с детства наблюдать, как унижают ее мать, то либо она непроизвольно впитает, что такая модель семьи и есть норма и повторит в будущем мамину судьбу; либо, она с детства поймет, что так жить нельзя, папочку при этом начнет тихо ненавидеть и страдать при этом

Я страдала от бытового хамства и очень рада, что сейчас не имею с ним никакого дела.

Оборачиваясь назад, искренне не понимаю - зачем это было нужно моим близким и любимым? Ведь это так просто - не переходиь границы, не обижать самых дорогих людей.

Вероятно, Злобынюшка права - люди просто не задумываются, что можно жить и по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Когда вырастет, тогда и будет ДАЛЬШЕ, а пока должна думать про ребенка.

Да... Только вы не учли один момент: О ребенке обязаны думать оба родителя.

Поэтому если хам позволяет себе хамство, то он позволяет это не только в отношении к жене, а и как к матери своего ребенка и этим он наносит моральный вред не одной жене, а также наносит вред своей дочери, ибо у этого ребенка может вот так извращенно начать выстраиваться будущая модель семьи.

Оно надо это для этого самого ребенка?

Мало того, что сейчас он вгоняет в комплексы свою жену, тем что сам вынес из семьи откуда родом?

Так зачем в эти комплексы еще и дитя этого вгонять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Хотите обеспечить счастливое детство детям - не унижайте мать своего ребенка. Всего лишь.

От кого родила то и получила. wink.gif Папа её ребенка это её выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

обеспечивает счастливое детство

Офигенное счастливое детство с несчастной мамой music_whistling.gif

Не хотите жертвовать ради детей сиськами здоровьем нервами временем или еще чем то - НЕ РОЖАЙТЕ

Так мы хотим, а некоторым особям мужского пола это не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

О ребенке обязаны думать оба родителя.

Может я что то пропустил, но автор писала что ребенка он очень любит и все для него делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×