Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Любимая

Алкоголик. Запойный. и т.п.

Recommended Posts

А почему, интересно,

с именем Анастасия
?? А если попадется замечательная девушка, отвечающая всем вашим запросам, но по имени Екатерина или Светлана, то вас это оттолкнет? Интересный фильтр поиска... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима-а-а! Вы тяжелый человек! Причем не умеющий отличать простое от противного.

Я вот думаю,почему в жизни везет всегда литрбольщикам. Литрбольщики-это те,кто выпивают хоть немного.

Научитесь отличать конченых алкашей от выпивающих умеренно, по праздникам, те, что не прогнулись под свой порок. Да и не порок это вовсе, если человек позволяет себе расслабиться для души в хорошей компании и знает свою меру. Я с неприязнью отношось к убежденным трезвенникам, как и к алкашам. Вы - неудачник, т.к. боитесь жизни, этакий человек в футляре. Я не призываю вас хвататься за бутылку, просто посмотрите на мир проще, без ханжества.

Лично я вообще не пью и не курю,но в любви мне не везет

Посмотрите, как много таких обьявлений о знакомстве. Что ж таких славных женщины не хватают, что они вынужденны обращаться в службы знакомств. Не потому, что так важны их вредные привычки, а потому, что у многих таких ограниченый круг интересов, и они скучны.

Я ненавижу большие деньги,потому что считаю,что много денег-это плохо.

Нет, потому, что их у вас нет. А вы завидуете более удачливым знакомым которые (о, абсурд), могут и весело в компании расслабиться, и желанее заработать у них сильнее.

А девушек ищат для любви. А в шахматы можно сыграть во дворе с дедушкой-соседом. Жалко вас, Дима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я играю в преферанс на любительском уровне. Но я все равно никогда не откажусь от своих взглядов и не прогнусь под алкашей.

(а как эти две вещи связаны?)

Что, сильно гнут? И именно при игре в преферанс? Тогда играйте в бирюльки и не лезте к нормальным людям. Или в подкидного дурака. Вам даже подкидывать не нужно.

Я ненавижу большие деньги,потому что считаю,что много денег-это плохо.

У дураков есть хорошая традиция, ненавидеть именно то, чего у тебя нет. Деньги, как правило, на первом месте. Еще можно упомянуть "ненавижу очень красивых девушек (не мои!!!!), хорошие машины (ибо нет и не предвидится вообще никакой...)" ну и т.д. Никто не упоминает мозги, поскольку свои деревянные, считает верхом совершенства.

Если есть девушка с именем Анастасия, без вредных привычек,то отзовись! Я мечтаю о тебе. Можно и с другим именем. Я надеюсь,что и мне в любви повезет.

Существенная скидка, а то все остальные, с другими именами, просто взвыли от несправедливости...

Я серьезно занимаюсь шахматами,крепкий кандидат в мастера. И вместо пива пью фанту. Но в любви хронический неудачник.

Ну что, "крепкий" кандидат... Примите для храбрости 100 грамм фанты и застрелитесь. Можно в клубе "4 коней", памяти незабвенного Остапа.

Жизнь не удалась. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,может, Дима, вы не Бирюков, а просто-бирюк? Не сочтите за хамство rolleyes.gif

Своим недоброжелательным отношением к людям вы их и отпугиваете. Все ваши проблемы не в везении литробольщиков, а в вас самом.

Поковыряйтесь в душе, там, говорят дяди-психологи, можно много интересного и важного найти. А главное, перевинтив некоторые механизмы, можно и жениться в скором времени tongue.gif

Скрытый текст
на трезвеннице-язвеннице biggrin.gif

Пы.сы.:как всегда ИМХО cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вместо пива пью фанту.

вот он корень всех проблем. Вы знаите Дима что фанта вреднее чем пиво? Это же такая гадость да. Как и кола тоже.

Пейте минералную воду и завтра же встретите Анастасию с шахматами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня какая-то! Вы только подумайте- 20 лет, самое время радоваться жизни, куролесить, делать ошибки в конце концов, и на них же учиться. Любить всех девушек без разбора, кутить ночь напролет. А тут такое!!!!! Фу, преснятина!Скучно с вами девушкам. Да вы и на безумный поступок ради них не способны. Мне кажется, прежде чем упасть на колени перед девушкой, вы себе газетку постелите. Скукота!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ария

Да вы и на безумный поступок ради них не способны.

Ну млин...чё так обобщать та? Говорит жа,шахматист...можж парень мат в три хода красиво и безумно делает,шо кста.похоже так и есть...потому в любви и не везеть,кому оно надо -так вот,БАЦ и в дамках!!!

А автору один вопрос хочу задать,вроде логика в шахматах первая вещь? Почему ,если вы проанализировав ситуацию пришли к выводу,что везет только "литрбольщикам" и в любви в том числе,просто ради куража не станете счастливчиком тогда?Ну не литрбольщиком,а так рюмахохокеистом там для начала или пивоспринтером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Безумный поступок на то и БЕЗ-УМНЫЙ, чтобы не просчитывать наперед, как мат в три хода.Мож, потому и ищет девушку, играющую в шахматы, чтоб оценила мат в три хода?В качестве безумного поступка! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюков Дмитрий

Здравствуйте, Дмитрий!

Будем, знакомы, Анастасия smile.gif , но Вы в пролете tongue.gif...

Невозможно, Дима рвазделить мир на белое и черное, слишком много полутонов... Да, пьянство- это грех, и порок, но поверьте и в Вас хватает пороков...

" Пьяный проспиться, дурак никогда ".

Думаю вся ваша проблема, что Вы слишком зациклены на себе, и на недостатках окружающих.

Тем паче в столь нежном возрасте девушкам больше нравяться, если не плохие мальчики, то и не приторно хорошие, тем паче, которые думают, так

Я ненавижу большие деньги,потому что считаю,что много денег-это плохо.

Так это исправимо. )))

У меня муж тоже деньги не любил, расхожие фразы " не в деньгах счастье ",

" деньги- бумага " употреблял оч частно, но у него стимул появился... я biggrin.gif .

Так может не стоит ждать катализатора, может лучше начать иметь эти деньги... И тогда посмотрим, что Вы скажите, почувствовав вкус денег, и девушек с чудесным именем Анастасия будет много... Если желайте, даже Романовых smile.gif . А самое главное будет одна единственная... in_love.gif

И дело не в деньгах. Просто девушкам нравяться умные, успешные молодые люди, а не неудачники.

Хотя можно и в шахматах стать лучшим, как Каспаров, например... А пока Вы Дима Бирюков, видящий в чужих глазах соринку, а в своих бревна незамечающий. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ну а если я не права, то тут без доктора не обойтись... eek.gif

Тут я тут. Говорю же не нада пить фанту. Она неправилно в мозги шибает. Минералку пить надо. Без газа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Скиталец

Бирюков Дмитрий.

Будьте немного проще. Вы сами сужаете свой круг общения. Сколько лично Вы встречали девушек увлекающихся шахматами? Сомневаюсь, что много. Шахматы – это, конечно же, хорошо, но только для собственного развития.

Что значит "… не прогнусь под алкашей"? Кого вы вообще считаете алкашами?

В моей компании я единственный, кто не употребляет, но и гордится здесь особо нечем. И друзей своих никогда алкашами не называл.

А девушкам всё равно, пьёте Вы или нет, поверьте. Не нужно быть просто зацикленным, Вы скучны.

"Ненавижу одних, мечтаю о других" – слишком много думаете, может пора оторваться от стула и предпринять самому что-нибудь?

И запомните - везения не существует. Работайте над собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а чего вы навалились на человека, он же ясно написал, что ему 20 лет. Сейчас у него один взгляд на мир, а через год другой, на эти самые вещи он будет смотреть по другому. Да и вообще у каждого свой бзик (уж лучше в шахматы играть, да фанту пить, чем без меры бельма водкой заливать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется Ваша проблема не в том, что Вы не курите и не пьете. Эта проблема в Вас. Вы говорите, что играете в шахматы, но попробуйте еще чем-то увлечся, более веселым, к примеру активным видом спорта. Не обижайтесь/, но мне кажется что шахматы это немного скуччно и в них играют слишком умные люди. Может Вам стать проще? тогда и любовь вы найдете и свою Анастасию. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

thumb_yello.gif

Как всегда на высоте-вот уж насмешили!

Похоже,ессна, на стёб. А вдруг правда?

Дело тут не в безумных поступках. И кутить сутками напролёт необязательно. Нужно просто быть человеком, а не непонятным существом, презирающим весь мир вокруг wink.gif:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ,БЕДНЯГА!!!

Тяжело Вам будет с такими взглядами!

Не ищите половинку!Забейте на неё,и она сама появится!Проверено не только мной.Правда больше трёх месяцев я не смог быть "гордо одиноким" laugh.gif .Она сама меня нашла! biggrin.gif И полюбила таким,какой есть.А я её,естественно!

А если будете искал идеал,так и останетесь один со своими ферзём и ладьёй!

ПРоще нужно быть!!!

СТУДЕНЧЕСТВО FOREVER!!!!!БХФ FOREVER!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне, как можно играть в преферанс и вообще не пить? confused_1.gif

Может из-за этого в шахматах автор - КМС, а в префе - любитель?

Нет, я тоже не профессионал, конечно, просто фанат пули. Но я не видела ни одного преферансиста-трезвенника. Нет, когда играешь - тогда нужен ясный ум и быстрая реакция, но потом-то excl.gif А как же проставиться друзьям, чтобы скрасить горечь поражения? Как же не возрадоваться самому, когда вкатил на мизере паровоз из 6 взяток, или когдау тебя было "без двух", а ты ушел со своими, да еще и вистцющих оставил "без одной"?

Это такая поэзия, такой накал страстей. И уже не нужны ни девушки по имени Анастасия, ни юноши по имени Дмитрий. Все меркнет перед листочком бумаги, разделенным на 3 или 4 сектора.

Зато потом, когда игра закончена, висты подсчитаны - такая эйфория накатывает (это если ты в плюсах), и ты способен любить весь мир и не думать о том, как зовут твоего избранника.

Бирюков Дмитрий, может вам на время оставить шахматы и всерьез заняться преферансом. Потомучто среди преферансистов я не видела людей скучных. А там, глядишь, появится желание жить, опять же - деньги, пусть и небольшие (это если играть не более чем по рублю за вист. И интерес к девушкам вы отделите от интереса к игре. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем как то мне жалко вас Дима... unsure.gif 20 лет,а все выглядит таким унылым и скучным!И интересов то у Вас ,раз-два и обчелся....Шахматы и преферанс,а еще фанта(кстати,оччень вредная штука-желудок разъедает)

А почему именно Анастасия? blink.gif Гадалка нагадала?...

Да возьмите же Вы себя в руки и выкиньте на помойку все Ваши стереотипы(кто Вам вообще подобное привил?)...Сейчас идут самые лучшие годы вашей жизни,а Вы напоминаете конченного брюзгу!Да кто Вам дал право навешивать на людей ярлыки "литербольщики" и "алкаши"? ranting.gif Они (те кто не злоупотребляют)по крайней мере ЖИВУТ и радуются этой жизни,а Вы?Только сидите на обочине,злитесь на то, что у кого то все лучше и ищите во всех недостатки!

У меня был молодой человек,который не пил,не курил и тоже как Вы пытался все остальное очернить!Но он понял свою ошибку и изменился...нет он не стал выпивать и курить,но по крайней мере стал принимать всех окружающих такими какие они есть!И просто радоваться жизни и любить!

Надеюсь,что Вы пересмотрите свое отношение к жизни,иначе в чем смысл Вашей жизни? thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюков Дмитрий

Извините, но похоже, что вы классический пример зануды. Да, констатирую, девушкам вы неинтересны. вы занимаетесь своим самолюбованием, типа вот такой я весь положительный.

А что уж такого в вас положительного? Не пьете? И чем это хорошо. Вон у меня на работе у шефа день варенья, конбчком злоупотребили, что ж делать, у меня по вашему диагноз - алкоголичка.

Ща вот допишу пост и схожу покурю. Говорят, на здоровье влияет, но я вполне здорова. Согласна, вредная привычка. но у человека хоть одна "вредность" должна же быть, а то преснятиной отдает.

Шахматами, признаюсь, не увлекаюсь. Мне и в жизни хватает многообразия всяческих ходов и выходов. В карты могу поиграть где-нить в поезде от неча делать.

Представляете, романтический вечер, девушка, свечи, легкая музыка и вы с фантой и шахматной доской под мышкой - не, нереальная картина. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, романтический вечер, девушка, свечи, легкая музыка и вы с фантой и шахматной доской под мышкой - не, нереальная картина. helpsmilie.gif

Хи-хи,я тоже представила эту картину,но Золотая Осень,вы еще забыли добавить,что девушку зовут Анастасия... laugh.gif

Сомневаюсь,что здесь на форуме вы найдете свой идеал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Тяжёлый случай...Если у молодого человека сейчас уже столько занудства,что же будет годам к 30. shiz.gif

У нас на работе есть такой тип.Правда тому уже 36.Не пьёт,не курит,весь такой "правильный" и один.До сих пор у него нет не то что семьи,но даже и друзей.Хотя не урод далеко.

С такими людьми рядом очень тяжело.Они не дают своему спутнику право на ошибку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная просто ветка! Прям под столом уже валяюсьshiz.gif

Арбуз

Хи-хи,я тоже представила эту картину,но Золотая Осень,вы еще забыли добавить,что девушку зовут Анастасия...

Зря между проче издеваетесь.... smile.gif К моей лучьшей подруге жених ходил с нардами, картами и шашками. С шахматами не ходил - интелектуально может не так хорошо был развит. g.gif Она его целых два месятца выдержала. Просто сначала думала что он стеснительный, боится с ней общаться, вот и тащит лабуду всякую. Оказалось просто дурак. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как и многим другим, неизвестно, искренен ли автор ветки или просто стебется / прикалывается (пардон, такое бывает). Если все, что описал - реальная проблема из его жизни, то к тому, что тут уже было сказано, допишу маленькое примечание.

Конечно, желаю ему найти "подходящую" девушку. Но вот требования к ней стоит несколько подкорректировать. Пункт, чтобы она непременно играла в шахматы и преферанс из обязательных отбросить однозначно. Если девушка будет действительно любить его, то интерес к этим вещам может прийти сам. Именно как следствие привязанности и внимания к человеку. Все же люди первее вещей, пусть даже горячо любимых по жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюков Дмитрий

Что ж Вы так повернуты на имени Анастасия. Честно, Вы уже только одним этим отпугиваете. Как то на маньяка похоже.

Мой емайл-chikalchik@mail.ru

Что-то с Чикатило схожее, Вам не кажется?

Я ненавижу большие деньги,потому что считаю,что много денег-это плохо.

Мне кажется это потому, что у Вас не получается много их зароботать blink.gif

А если получается у других, то, значит они все козлы и литрбольщики. А я зато в шахматы хорошо умею...

Уважаемый, вы бы вместо шахмат лучше бы спортом занялись и психологию поизучали бы, особенно женскую.

А еще лучше в спорт клуб пойдите, там и мышцы накачаете и есть с кем познакомиться. Знаете, я оооочень мало встречала женщин, которые бы фанатели от шахмат, пускай и на любительском уровне.

Кстати, по праздникам я выпиваю, могу и в выходные вина выпить, и большие деньги не ненавижу, и в личной жизни все нормально.....

Так что, теперь я заядлая литрбольщица? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я вообще не пью и не курю

Не пью, не курю, на работу не хожу. Нужна полная дура...

Простите, Дмитрий Бирюков, но я после вашего поста даже Петросяна вспомнила... А это нехорошо совсем. shiz.gif

А если прикинуть, что все ЭТО правда, g.gif то скажите мне, ну какой нормальный человек полезет на форум, подписываясь своим именем и фамилией? Это же скучно. Если у человека фантазии не хватает ник себе придумать, то о чем дальше говорить... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ну а если я не права, то тут без доктора не обойтись... [/quot

Вот, вот!! и у меня сложилось такое же впечатление!!! Даже по написанию текста очень похоже, что..... Дима, не завидуй более удачливым, и не ищи в них те недостатки, которые не дают тебе быть таким же удачником. Чтобы поймать удачу за хвост, сделай в ее сторону первый шаг! Упаси боже не призываю тебя менять фанту на пиво! Твоя проблема в отсутствии чувства юмора!!! И пусть меня покарают несогласные - в любви удача идет не к литрбольщикам, и не к тем кто много зарабатывает, а на мой взгляд, к веселым и общительным, ТО ЕСТЬ К ТЕМ, С КОТОРЫМИ НЕ СКУЧНО!!!!! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×