Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жрец колбасы

Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

Recommended Posts

17 минут назад, Малинка_29 сказал:

Видимо  жить в квартире женщины на правах кота. Ведь кто-то котов держит и счастлив...

Есть такая категория женщин. В моём окружении даже несколько. К сожалению, других, более достойных мужчин, не нашли. Даже рожали от таких. Но потом они этих "котов" под зад мешалкой выгоняли, когда понимали, что они меняться не собираются. Одно дело котики, милые животные, другое дело мужчина, с которым хочется жить хорошо, а не кое-как. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Данжи сказал:

Ну, предположим, мяу))) То есть у нас в семье три кота и семь штук приходящих. Но то котики. А мужчина на подобных которых условиях на фиг не нужен))) 

Автор видел в жизни примеры  как бухгалтер живёт с сантехникомом и сам так хочет.  Но истории как изфильма "Москва слезам не верит " это или фантастика или то редкое исключение. 

Я, молодая , работала на крупном комбинате. У меня была начальница, руководитель экономического блока , входила в совет директоров  умная и властная женщина. И у неё муж, обычный рабочий в цеху на этом же комбинате. Что связывало этих людей я не знаю, но такие пары иногда бывают.

Второй пример из работы. Но они поженились после институтов.  Только он простой и домашний. А она трудоголик и карьерист.   У неё никогда не болела голова как лететь в командировку очередную, кто заберёт детей из сада или сделает уроки.  Муж работал нормированно и прикрывал все тылы дома.  Но они поженились в 20 лет. Мужчину  37-ми лет с подобными данными она б не выбрала. 

Просто сейчас женщины не зацикливаться на мужчине. Живут полной и насыщенной жизнью. Вешать себе на шею неудачника и лентяя не хотят. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Малинка_29 сказал:

У меня была начальница, руководитель экономического блока , входила в совет директоров  умная и властная женщина. И у неё муж, обычный рабочий в цеху на этом же комбинате. Что связывало этих людей я не знаю, но такие пары иногда бывают.

Два начальника в одной семье крайне редко уживаются, поэтому у властных женщин, как правило, *домашние* мужья. Так сказать. в определенной мере, это смена ролей. Но если пару все устраивает, то вай нот? Другой разговор, что и характерец у таких дам.. Крайне редко начальницы дома становятся милыми пушистыми кошечками. Там, как раз. мужья котиками стелятся. Но, опять же, если это любовь и всех все устраивает, то почему бы и да? 

Я наблюдала две такие пары. Очень властные женщины, карьеристки. жесткие, с диктаторским характером. И мужья - очень спокойные, домашние. Но да, такие пары, как правило, с юности формируются. 

Вспомнила еще одну пару. Там не совсем с юности, ближе к 30 даме было, до начальницы большой доросла на работе, когда она пригрела котика, причем помоложе ее, очень смазливый и блудливый. Но там и дама сквозь пальцы смотрит на его блудни.  И, опять же, котик этот свою *хозяйку* с таким умилением и любовью смотрит. Вот парадокс, да. Кошечек на стороне только в путь прет, а хозяйка на пьедестале - богиня практически. Причем и котик зарабатывает вполне прилично, но вот такие у них отношения. Их устраивает и хорошо)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:
В 03.09.2023 в 23:10, Свечкая сказал:

Что верующая жена вам не светит это уже понятно и нам и вам. 

А вам-то это с чего понятно? 

Я уже говорил, что собираюсь исправиться, посещать церковь, соблюдать посты и т. д.

С того, что "собираюсь". А сами воцерквленную хотите уже сейчас. Да еще, чтоб с искрой, ага. Про Бога на первом месте талдычите, хотя для вас это всего лишь предлог задвинуть на задний план потребности женщины и семьи (правда, никак не свои:music_whistling:).

1 час назад, Жрец колбасы сказал:

Если и так хватает, то смысл менять на деньги всё свободное время? Дело-то именно В ЭТОМ. А не в том, что не хочу работать.

Дело еще (да даже не "еще", а "вся суть") В ТОМ, на что то свободное время тратится. Если это семья (жена, дети, родители) или саморазвитие/благотворительность/волонтерство, спорт в конце-концов - то почему бы и нет? Тут действительно, стоит дважды подумать - работать без продыха или все-таки выбрать больше свободного времени. У вас же из вышеперечисленного - ноль: сериальчики бразильские, сомнительная по смысловому наполеннию и критерию "пища для ума", литература + пивасик. И вот это уже - да, бесперспективняк полный.

2 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Я другое имел в виду. Что возможно и так, и так. Предубеждений по этому поводу не имею

Оооо, вот это плюс так плюс! Всем плюсам плюс!

Я вам секрет открою: 99% женщин тоже никаких предубеждений по этому поводу не имеют. Бред вообще об этом думать.

2 часа назад, Жрец колбасы сказал:
В 04.09.2023 в 00:01, Малинка_29 сказал:

Вы считаете,  что этим можно осчастливить женщину?

А вы считаете, что осчастливить её можно только с помощью денег? 

Нет, не только. Но и без не получится, представьте себе. Особенно с самодостаточной.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2023 в 18:23, Жрец колбасы сказал:

Выделено модератором.

 

Мои требования минимальны, но обязательны:

1. Верующая (не формально, а по убеждению);

2. Не глупая, с развитым кругозором, самостоятельная;

3. Общие интересы (не обязательно во всём, просто чтобы с ней не было скучно).

4. Не старше 35 - хочу полноценную семью со здоровыми детьми.

Пожалуй, всё. Уметь готовить не обязательно - я сам умею.

Вообще нет в данном списке, на мой взгляд, ничего сверх. Каждый выбирает по себе, как сказал Левитанский. В целом, каждый, абсолютно каждый человек, выдвигает какие-то требования к своему будущему партнеру и это вообще, нормальное явление. Кому-то рост, кому-то вес, кому-то образование, кому-то доход, кому-то религия, кому-то отсутствие детей ("что б не пил, не курил и цветы всегда дарил").

А то, что здесь все уже разобрали по косточкам автора и доход и что предложить может и сколько ему работать надо и подрабатывать, ну такое. Прям все-все имеют успешных мужчин рядом и зарабатывающих и стройных и умных.

По поводу беременности до 35. Первую дочь я родила в 22, а вторую в 32 и для меня это разное. И они обе здоровы, но с первой  молодая мать, о чем писали выше, правда в контексте отцов, а у второй уже не молодая :D

Поэтому несмотря на сверх возможности женского организма,  я тоже за роды до 35. Ничем не хочу обидеть тех, у кого это случилось позже или кто считает иначе, ну я думаю вот так.

Скрытый текст

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Senta сказал:

Вообще нет в данном списке, на мой взгляд, ничего сверх.

Сверх, возможно, ничего нет, но в общем и целом такие, как Автор, абсолютно непривлекательны для большинства молодых девушек, что, собственно, и подтверждается тем, что он до сих пор один, никто на него не позарился. И с вероятностью 98%, и не позарится - из тех, кто ему нужен. Несовпадение интересов потому что. Хорошей работящей умной (этот пункт особенно важен!) молодой девушке такой бесполезный диванный трутень не нужен от слова "совсем". 

Такшта... Будет мечтать Автор дальше, как бы изменить женскую популяцию в удобную для себя сторону. :1eye: 

Но вообще, я убеждена, что Автор не себя, реального, тут описывает, а просто тупо троллит на дамском форуме. :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сладкий перец сказал:

Автор, абсолютно непривлекательны для большинства молодых девушек,

вот тут не соглашусь, Вы ведь опираетесь на свой круг общения, и в нем, скорей всего таких нет, но такие девушки есть ))) 

2 минуты назад, Сладкий перец сказал:

подтверждается тем, что он до сих пор один, никто на него не позарился. И с вероятностью 98%, и не позарится - из тех, кто ему нужен. Несовпадение интересов потому что. Хорошей работящей умной (этот пункт особенно важен!) молодой девушке такой бесполезный диванный трутень не нужен от слова "совсем". 

вот про несовпадение интересов, как раз соглашусь )), что запрос скорей всего выше, чем даже описан в старте. 

2 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Но вообще, я убеждена, что Автор не себя, реального, тут описывает, а просто тупо троллит на дамском форуме. :D

скорей всего: хорошо пишет, не вовлекается в агрессию, грамотен. Ну, на 30 страниц форуму зашел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Senta сказал:

вот тут не соглашусь

Согласитесь не согласитесь, это не имеет никакого значения. Автор до сих пор не обрёл семейного счастья и никакой влюбленной женщины, ни в реальной жизни, ни на форуме. Может, девушки, которые интересуют таких, как Автор, в природе и существуют. Но такие Авторы их нисколько не привлекают. Иначе, и темы бы не было. :D 

9 минут назад, Senta сказал:

скорей всего: хорошо пишет, не вовлекается в агрессию, грамотен. Ну, на 30 страниц форуму зашел :D

Ну тролль-то уже опытный, понимает, как надо писать, чтоб подольше продержаться. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малинка_29 сказал:

Видимо  жить в квартире женщины на правах кота. Ведь кто-то котов держит и счастлив...

То ли дело котик, кастрировала, корм и наполнитель купила. когда надо мурлычет, когда надо у себя в лежанке лежит. Мужчины так не умеют. 

2 часа назад, Elenrass сказал:

Фамилию ее взять, любая будет просто счастлива (было в постах выше).

Пока ни одна в веточке не написала, что это ее осчастливит. Так что это не пример осчастливенья. 

И вообще - не подсказывайте.

6 минут назад, Сладкий перец сказал:

Но вообще, я убеждена, что Автор не себя, реального, тут описывает, а просто тупо троллит на дамском форуме. :D

100%. Ну неверю я, что есть такие незамутненные. 

47 минут назад, Пион4к сказал:

Дело еще (да даже не "еще", а "вся суть") В ТОМ, на что то свободное время тратится.

Согласна - жить чтобы смотреть сериалы... Ну нет, хочется какой-то смены обстановки, культурного отдыха и т.д.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сладкий перец сказал:

Автор до сих пор не обрёл семейного счастья и никакой влюбленной женщины, ни в реальной жизни, ни на форуме. Может, девушки, которые интересуют таких, как Автор, в природе и существуют. Но такие Авторы их нисколько не привлекают. 

Я уже писала. Есть у меня знакомый . Вроде все при нем. Не пьёт , ни курит, спортсмен. Бегает марафоны на результат. Есть квартира  трёшка  , есть хорошая иномарка. Работает много лет на хорошей работе, рядовая должность, но зарплата хорошо за сотню. Внешность обычная . Ни косой , ни рябой. Воцерквеленный.

Одинок. 

При том,  что женщинам он нравится. Обычным хорошим женщинам, которые видят в нем порядочного и надёжного мужчину.  И которые не против строить с ним отношения или даже семью. Но все они не в его вкусе. Не  цепляют. Не искрит на них. 

А искрит на ярких. На таких,  от которых мужчины к ногам падают и в штабеля укладываются, с мощной сексуальной энергетикой. 

Но такие не замечают его. А если замечают ,то быстро сбегают. Ибо у него очень много запретов.  В пост нельзя сексом заниматься , перед походом в церковь нельзя, там нельзя  , здесь нельзя...В общем, быстро теряют к нему интерес. 

Мог бы создать семью с тихой и скромной  женщиной. Но не хочет. Живёт мечтой. Ему так легче наверное. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Если и так хватает, то смысл менять на деньги всё свободное время?

У кого какие запросы, конечно, но по мне это психология ленивого лузера. Нормальную женщину вы себе не найдёте.

3 часа назад, Жрец колбасы сказал:

То есть для вас предпочтительнее такой, как один наш дворник

 Вы сделали мой день. Всю жизнь мечтала быть женой дворника. :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Кофейная гуща сказал:

То ли дело котик, кастрировала, корм и наполнитель купила. когда надо мурлычет, когда надо у себя в лежанке лежит.

И коты меньше едят. И жрут что дашь, а не вот это все!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Я себя бедным не считаю.

В данном случае, я не про вас, это поговорка такая. Означает пустую болтовню. То есть, я не верю, что человек, который даже для себя не стремился заработать на комфортную жизнь, бросится в одночасье зарабатывать на благо семьи. Скорее жене будет внушать, что можно быть счастливым, довольствуясь малым. А по поводу бедности - если мужчина берет кредит, чтоб одному, без семьи съездить в отпуск и живя в наследной квартире, планирует женитьбу и детей аж 8 лет уже, не позаботившись о расширении для комфорта будущей семьи, при этом планируя когда-нибудь сделать это, нацелившись на материнский капитал, это такое себе... Любая женщина не в трудной жизненной ситуации, когда ни жилья, ни работы, способной прокормить, на такое не соблазнится.

3 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Хотя если для вас бедный даже тот, у кого доход больше миллиона, но он ничего не делает для того, чтобы его увеличить - то я теперь уже ВАС не понимаю.

Где я такое писала? :g: Хотя, любой человек, стремящийся заработать больше для семьи и детей, у меня вызывает уважение. И почему вы решили, что люди, зарабатывающие больше вас, ни сна, ни отдыха не знают? На все можно найти время при его разумном распределении. И да, частью свободного времени, работая "от звонка до звонка", можно пожертвовать для блага семьи (да и собственного, не слишком приятно жить от зарплаты до зарплаты копейка в копейку). Тут вам уже приводили примеры форс-мажорных обстоятельств, которые могут случиться в семье, и тут плакала ваша система ценностей.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Я уже говорил, что собираюсь исправиться, посещать церковь, соблюдать посты и т. д.

Вы как ребёнок, реально --  который выпрашивает у Деда Мороза  желанную игрушку, обещая за это хорошо себя вести.

Дуристика полная. Начать рьяно поститься, молиться, ходить в храм на службы -- чтоб Бог послал ту самую. 

Знаете, что-то очень  женское в вашей линии поведения, в вашей стратегии. Где активная жизненная позиция хотя бы в этом вопросе? Мужику надо бабу -- мужик активно ищет бабу:  идёт на сайты знакомств, обращается к знакомым и приятелям на предмет наличия у них в знакомствах незамужних интересных барышень, в конце концов и сам знакомится -- пусть не прямо на улице, но общественных  людных местах, где женщина будет чувствовать себя в безопасности и может согласиться на знакомство. Вы же собираетесь "вымаливать" себе супружницу, посещая один-единственный полуживой сайт знакомств для православных. Прямо как девицы  на Руси пару веков назад  просили  Богородицу  послать жениха. Где мужская позиция, где  активные действия??? Почему не ходить на те же обычные сайты знакомств,   просто указать в анкете, что ищете верующую? Хотя бы начнёте ходить на свидания,  будете практиковаться  в искусстве ухаживать, быть интересным,  заботиться, оказывать внимание, говорить комплименты. 
Какая-то должна же от вас мужская энергетика идти, ну ё-моё, а не эта нездоровая пассивность. Либо правы те, кто пишут  что на самом деле вам не надо ничего и не нужен никто,  вам одному лучше всего. 

4 часа назад, Жрец колбасы сказал:

осчастливить её можно только с помощью денег? 

Вообще-то, как бы вы ни отрицали, так сказать, земные блага --  да, они помогают существенно улучшить качество жизни,  когда женщине не нужно считать каждую копейку. Когда мужчина более-менее зарабатывающий,  любой женщине приятно кормить семью не пустыми кашами, а мясом и рыбой, ездить в отпуск на море, покупать себе женские радости в  виде духов-помад, иногда выбираться с мужем в кино, кафе. Конечно, можно в теории обойтись без этого всего -- но это будет не очень радостная жизнь, когда одни ограничения  и от супруга   одни  "нет, нам  это не по карману".

4 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Сами подумайте - если человек получает миллион, и ему его хватает, ему всё равно нужно подрабатывать, чтобы не посчитали за бесперспективного?

Да вы-то тут причём,  где вы и где мужики, зарабатывающие миллионы? Вы вообще из разных вселенных. И на вашем месте лучше вообще не рассуждать с  потенциальными избранницами на предмет  ваших денег -- это не является вашей сильной стороной, лучше делайте упор на ваши душевные качества, скажем -- надёжность, заботливость и пр. Раз уж с деньгами не повезло (точнее, вы не желаете проявлять активность в их зарабатывании).

4 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Выпускник коррекционки (не тот, что женится на бухгалтерше, а его "коллега"), тоже живёт в общаге, получает 20 тысяч, всё свободное время тратит на подработки, и в итоге у него тоже около 40 набегает.

Господи... вы ж это не всерьёз, да? Вы ж не всерьёз сравниваете себя с умственном отсталым человеком? 
Добрый совет -- никогда ни за что так не говорите  при потенциальной избраннице -- одно такое сравнение,  что вы лучше, чем олигофрен  --  и она сбежит. Женщине нравится когда её самец успешно  конкурирует с полноценными самцами, а не сравнивает себя с убогими и упивается тем,  что  он их круче, это выглядит не просто жалко, а где-то даже патологично, у вас настолько низкая самооценка?  Кто вам её так уронил? Или это сказались годы бесплодных попыток найти себе женщину?

4 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Я себя бедным не считаю. Хотя если для вас бедный даже тот, у кого доход больше миллиона, но он ничего не делает для того, чтобы его увеличить - то я теперь уже ВАС не понимаю.

Опять про миллионные доходы -- зачем вы судите о том,  чего у вас никогда не было, нет и не будет? Вы не может судить о жизни таких людей даже  теоретически, вы ничего о них не знаете. Исходите из своих данных, а про миллионеров забудьте  -- вам не светит. Сравнивайте себя с собой вчерашним -- есть  ли прогресс? Есть ли развитие в профессии той же, есть ли накопления за 20 лет холостяцкой жизни, есть ли рост дохода, есть ли серьёзные приобретения за 20 лет труда без трат на семью?  Если ничего такого нет -- повод задуматься. 

А насчёт миллионеров. Они отличаются от вас тем, что они не стоят на месте, не киснут по 20 лет в болоте. Да и не миллионеры тоже -- мало кто из мужиков просидит на одной работе и должности 20 лет и будет этим довольствоваться, обычно мужчины настроены на движение вперёд (и  да, это привлекает женщин).  Я знаю только одного миллионера -- он был нищим мальчиком, начинал реально с нуля, брал кредиты, открывал свой небольшой бизнес, потом расширял его и пр., и за 20 лет получил результат. Миллионеров с вашим мировоззрением в природе не бывает,   кроме  случаев  наследства разве что, то есть если эти миллионы на голову упадут, а сами вы их не заработаете -- вы слишком пассивны, инертны, с нулевым уровнем амбиций. Такие мужики -- не особо притягательный для женщин  вариант, не теряют от таких головы, не влюбляются без памяти, но тем не менее, есть женщины, кто согласится с таким жить и от такого рожать, бывает что женщине просто нужен кров, нужен отец её детям, а особой любви и даже высокого уровня бытового комфорта  она не ждёт. Но обычно это женщины сложной судьбы. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жрец колбасы изначально писал  что он воцеоквленный. На на 31 странице выясняется  что он только собирается отказаться от греховных поступков и начинать соблюдать элементарные заповеди. 

Как он все 8лет искал набожную жену.  И главное -зачем? Если сам жил самой обычной жизнью, пару раз в год захаживая в храм? 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Малинка_29 сказал:

он все 8лет искал набожную жену.  И главное -зачем?

Ясно, зачем -- чтоб довольствовалась малым (скромным  бытом),  была покорной мужу, послушной ему, кроткой, и не помышляла о разводе в случае чего.   Идеальная рабыня, с которой можно ещё и спать. 
"Эта девочка вам ничего не будет стоить" (с).

Крот в поисках Дюймовочки. 

18 минут назад, Удивительное рядом сказал:

я не верю, что человек, который даже для себя не стремился заработать на комфортную жизнь, бросится в одночасье зарабатывать на благо семьи. Скорее жене будет внушать, что можно быть счастливым, довольствуясь малым.

Святая правда. Как говорится -- всё, что  человек делает, он делает для себя. Если он 20 лет живёт, довольствуясь малым -- с чего он начнёт ради  жены жилы рвать. Исключено.  

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Малинка_29 сказал:

Воцерквеленный.

 

37 минут назад, Малинка_29 сказал:

Но все они не в его вкусе. Не  цепляют. Не искрит на них. 

А искрит на ярких. На таких,  от которых мужчины к ногам падают и в штабеля укладываются, с мощной сексуальной энергетикой.

То есть вроде бы и воцерквленный, но от заповедей отходит, хочет жить не в тихой любви и благодетели, а с "искрой" (читай - похотью). Однако, чтобы женщина прогнулась, дабы ему не грешить. Яркое противоречие спроса и предложения.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Мог бы создать семью с тихой и скромной  женщиной. Но не хочет.

Вот. Это основное, не хочет. Но возможности есть. 

А тут даже возможностей нету. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

То есть вроде бы и воцерквленный, но от заповедей отходит, хочет жить не в тихой любви и благодетели, а с "искрой" (читай - похотью). Однако, чтобы женщина прогнулась, дабы ему не грешить. Яркое противоречие спроса и предложения.

Да, так и есть. 

Но этот хоть мечтает. Сказал, что уже много лет живёт без секса  лет 7 может больше. Ибо грех без брака. 

Тут в группе кто-то скинул ссылку   что монастырю нужна помощь  физическая, ремонт. Я ему скинула. Он ответил, что очень голодный в физическом плане, что очень много лет у него не было женщины и поэтому чтоб не вводить себя  в искушение  , он старается избегать любых контактов с женским полом.

Жену уже не ищет. Сказал что смирился с мыслью об одиночестве.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Мужику надо бабу -- мужик идёт на сайты знакомств, обращается к знакомым и приятелям на предмет наличия у них в знакомствах незамужних интересных барышень, в конце концов и сам знакомится -- пусть не прямо на улице, но общественных  людных местах, где женщина будет чувствовать себя в безопасности и может согласиться на знакомство.

Вот я тоже подумала - есть же родня, друзья, сослуживцы, соседи, ну познакомили бы с кем-нибудь раз, другой, глядишь и срослось бы...

 

26 минут назад, Дальние Дали сказал:

Такие мужики -- не особо притягательный для женщин  вариант, не теряют от таких головы, не влюбляются без памяти, но тем не менее, есть женщины, кто согласится с таким жить и от такого рожать, бывает что женщине просто нужен кров, нужен отец её детям, а особой любви и даже высокого уровня бытового комфорта  она не ждёт.

У меня когда-то была коллега Ира. Она сама из далекой деревни, старшая дочь в многодетной семье. Закончила медучилище, работала в больнице, снимала комнату и параллельно получила высшее образование на вечернем биофаке в нашем университете.

Ире было 29, когда на чьей-то свадьбе ее познакомили с мужчиной 36 лет. Обыкновенный, с обычной внешностью, работал инженером на заводе, женат не был, но главное - у него была однокомнатная кооперативная квартира. И Ира решилась, сказала:" Какая любовь? Просто надоело по чужим углам мыкаться."

У них родилась единственная чудесная дочка, умница и красавица. Родители ее обожали, а между собой жили так себе, но жили - семья и все как у людей. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Малинка_29 сказал:

поэтому чтоб не вводить себя  в искушение  , он старается избегать любых контактов с женским полом.

Это вы про автора пишите? Про сантехника? 

Сантехнику сложно избежать контактов с женским полом, это же один из главных персонажей порнофильмов. :1eye:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вербена сказал:

Это вы про автора пишите? Про сантехника? 

Сантехнику сложно избежать контактов с женским полом, это же один из главных персонажей порнофильмов. :1eye:

Если бы вы внимательно читали  то подобных вопросов даже не возникло бы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Но этот хоть мечтает. Сказал, что уже много лет живёт без секса  лет 7 может больше. Ибо грех без брака. 

А вот это, кстати, заслуживает уважения. А не как Автор: в Бога верю, Бог на первом месте, но посты соблюдаю в меру возможности желания, а блуд это, можно сказать и не грех, ибо не прелюбодеяние, а физиологическая потребность.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

А вот это, кстати, заслуживает уважения. А не как Автор: в Бога верю, Бог на первом месте, но посты соблюдаю в меру возможности желания, а блуд это, можно сказать и не грех, ибо не прелюбодеяние, а физиологическая потребность.

Согласна. Но шансов на жену у них поровну. Зато на спасение у того мужчины может поболее

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малинка_29 сказал:

Вроде все при нем. Не пьёт , ни курит, спортсмен. Бегает марафоны на результат.

 

29 минут назад, Малинка_29 сказал:

Если бы вы внимательно читали  то подобных вопросов даже не возникло бы. 

Простите. Я поняла о ком вы пишите.

Вашему спортсмену марафоны заменяют женщин. Я таких встречала.

Вроде бы все при нем, а одинок и найдет для окружающих кучу объяснений, почему. А ему просто не надо, что бы он при этом не сочинял.

Физиология такая - не розовый, не голубой, просто никакой, хотя здоров. Лучше в теннис поиграет или кросс побегает, чем заводить отношения с женщинами.

Изменено пользователем Вербена
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×