Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрикаделька

Голос - уже не дети

Recommended Posts

Новый проект стартовал:

Голос, уже не дети.

Жюри: Дима Билан, Полина Гагарина, Пелагея и Егор Крид.

Выступают участники разных сезонов. Довольно интересно. Не ожидала, что многих узнаю.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне понравилось. Жалко, что две программы придется пропустить. Найду потом на сайте.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2023 в 16:10, Фата Моргана сказал:

Да, мне понравилось. Жалко, что две программы придется пропустить. Найду потом на сайте.

Могу Вам рассказать, что жюри одеты так же, как и в первую программу!:D

На мой взгляд,нелепо выглядят двое: Полина Гагарина в платье по самое "мадам сижу" и Егор Крид с худосочными коленками в рваных джинсах. Хотя и наряд Пелагеи тоже удивил.Ну, это не главное!

Выпуск все равно получился интересным. Нескольких детей я вспомнила сразу, как показали их выступления в первых проектах.

Голоса просто чудесные у всех ребят! Очень талантливые, правда!

Порадовал и репертуар участников. Песен на английском языке было не больше трёх(раньше процентов 80). Мне это понравилось. 

Второй момент- это одна ведущая. По мне так лучше без Агаты, но хуже, что без Нагиева.

А так, даже сама не ожидала, что досмотрю до конца. И досмотрела, и время пролетело незаметно.

Изменено пользователем Фрикаделька
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрикаделька, спасибо! Они все слепые будут одинаково одеты. Говорили, что снимают одним днем.   А Ярославы Дегтяревой не было вчера?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фата Моргана сказал:

@Фрикаделька, спасибо! Они все слепые будут одинаково одеты. Говорили, что снимают одним днем.   А Ярославы Дегтяревой не было вчера?

Не было! Я ее тоже жду!

Читала, что она будет участвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фрикаделька сказал:

Не было! Я ее тоже жду!

Читала, что она будет участвовать.

Да, я видела ее в рекламных роликах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фата Моргана сказал:

   А Ярославы Дегтяревой не было вчера?

Не повернутся к ней. Спойлер с телефона не получается (((

Изменено пользователем Running wild
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю что там делает Крид? Великий и заслуженный профессионал... Да еще в идиотском прикиде и с дурацкими комментариями. Смотреть интересно, многих узнала, но плииииз, уберите этого товарища. Который нам совсем не товарищ :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Running wild сказал:

Не повернутся к ней. Спойлер с телефона не получается (((

Да он и не нужен! Зачем? Программа ещё не вышла в эфир.

12 минут назад, Кузяблик сказал:

Я просто не понимаю что там делает Крид? Великий и заслуженный профессионал... Да еще в идиотском прикиде и с дурацкими комментариями. Смотреть интересно, многих узнала, но плииииз, уберите этого товарища. Который нам совсем не товарищ :D

Согласна! В роли наставника, он вызывает недоумение.

Неужели нет более компетентных артистов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кузяблик сказал:

Я просто не понимаю что там делает Крид? Великий и заслуженный профессионал... Да еще в идиотском прикиде и с дурацкими комментариями. Смотреть интересно, многих узнала, но плииииз, уберите этого товарища. Который нам совсем не товарищ :D

 

9 минут назад, Фрикаделька сказал:

Да он и не нужен! Зачем? Программа ещё не вышла в эфир.

Согласна! В роли наставника, он вызывает недоумение.

Неужели нет более компетентных артистов? 

Девушки, не возмущайтесь. Он не первый год в этом кресле.  

Не скажу точно, но вроде бы в прошлом году девочка из его команды была победительницей шоу Голос. 

Не судите по внешнему виду - судите по результатам. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернава сказал:

Девушки, не возмущайтесь. Он не первый год в этом кресле.  

И очень жаль.

2 минуты назад, Чернава сказал:

Не судите по внешнему виду - судите по результатам. 

Я сужу по его "творчеству". Драные штаны просто штрих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кузяблик сказал:

Я сужу по его "творчеству".

Я тоже вначале от этого отталкивалась и была категорически против! Но потом мой мнение изменилось. 

Оказалось он умный, профессиональный и с детьми общий язык быстро нашёл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Кузяблик сказал:

Я просто не понимаю что там делает Крид? 

По формату должен быть  в жюри кто-то из современных. Кстати, ведет он себя очень прилично,  спасибо родителям. Там одна девочка высказалась (это я спойлеры на форуме Первого канала читаю), что Егор единственный из наставников, кто реально сам с детьми занимался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чернава сказал:

Оказалось он умный, профессиональный и с детьми общий язык быстро нашёл. 

Ну извините, наши мнения не совпадают. Особенно в плане ума. Возможно он прекрасный чадолюбивый человек, а я ошибаюсь. Но для меня он абсолютно инородное тело в проекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю третий выпуск. В восторге. Так интересно получается - почти тридцатилетние дяденьки будут соревноваться с "уже не детьми" от 9 до 18 лет, которые приходят из 8-9-10 сезонов. А там были крошками 7-8 лет, а тут им по 9-10  лет. 

А будет ли интересно этот мальчик, который не ходил? Не помню в каком сезоне был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Елена Наумова сказал:

 

А будет ли интересно этот мальчик, который не ходил? Не помню в каком сезоне был. 

Даниила Плужникова имеете в виду, победителя одного из первых сезонов? Он ходил, но с особенностями. 

Будет, но без особого успеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Running wild сказал:

Даниила Плужникова имеете в виду, победителя одного из первых сезонов? Он ходил, но с особенностями. 

Будет, но без особого успеха.

Да, его. Жду с нетерпением. Нравился в своем сезоне. Приятно посмотреть на фаворитов. 

Во вчерашнем выпуске очень удивила Лиза Трофимова. Скромная, не кичится отцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Елена Наумова сказал:

 

Во вчерашнем выпуске очень удивила Лиза Трофимова. Скромная, не кичится отцом.

Это да, очень воспитанная девушка. С удовольствием наблюдала за их дуэтом в "Две звезды: отцы и дети". И ей очень не нравятся упоминания о родстве с Трофимом.

И поразила вчера Аделечка Загребина, малышка, 9 лет всего, такая артистка замечательная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Running wild сказал:

Это да, очень воспитанная девушка. С удовольствием наблюдала за их дуэтом в "Две звезды: отцы и дети". И ей очень не нравятся упоминания о родстве с Трофимом.

И поразила вчера Аделечка Загребина, малышка, 9 лет всего, такая артистка замечательная!

Да. 

Сезон парадоксальный. Малыши 9 лет и дяди с тетями почти 30 лет. Как трудно будет делать выбор наставникам и зрителям. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооочень слабый был выпуск. Почти все плохо пели. Ярослава Дегтярева абсолютно справедливо не прошла. Она и ребенком плохо пела, вывезли на ми-ми-ми. Такая малышка, а Цоя поет.

5 часов назад, Running wild сказал:

И поразила вчера Аделечка Загребина, малышка, 9 лет всего, такая артистка замечательная!

Вот тут абсолютно согласна. Хорошо бы девочка далеко пошла, очень талантливая.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо - не спать до четырех утра, чтобы посмотреть прямой эфир. И вырубиться незадолго до объявления победителя :D Утром, конечно, посмотрела. 

Впечатления у меня от этого сезона очень сильные.  Бриллианты. Все просто бриллианты. Все время поражалась: как можно кого-то выбрать. Они все сильные, все прекрасный. Если честно, я болела за Давида, но в суперфинале... Да что там... В финале абсолютно все были достойны победы. Это был просто шикарный концерт. Наверное, впервые за последние годы с огромным удовольствием смотрела. В очередной раз аплодирую Криду в качестве наставника. Подобран был замечательный репертуар. Меньше всего подбор репертуара понравился у Гагариной.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Фата Моргана сказал:

Подобран был замечательный репертуар.

Мне наоборот вообще не понравился вчерашний репертуар. Какие-то все песни заунывные. По-моему не всем они подходят. Например, Иван Кургалин "Калинушка". Ну это же вообще не его песня. В полуфинале он так драйвово спел! "Свет твоей любви" тоже вообще не понравилось. Из вчерашних выступлений больше всего зацепила Рагда Ханиева "Я смиряюсь". Жалко, что не прошла в суперфинал.

Изменено пользователем Сафо
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сафо, я не про вчерашний репертуар. Я про репертуар, который для своих участников Крид подбирал в проекте. Мне во вчерашнем выступлении выбор Пелагеи тоже не понравился ни для Ивана, ни для Давида (Одинокая гармонь). И если песня для Ивана просто удивила, то для Давида просто опечалила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сафо сказал:

Из вчерашних выступлений больше всего зацепила Рагда Ханиева "Я смиряюсь". Жалко, что не прошла в суперфинал.

Рагда спела откровенно плохо, о чем поняла сама и расстроилась. Плюс я не понимаю зачем в репертуаре песня Арбениной, этой вражине же по идее авторские должны отчислять. Покоробило.

Вероника Сыромля была лучшей, справедливо победила. До чего же она напоминает молодую Толкунову. И внешностью, и голосом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Кузяблик сказал:

 

Вероника Сыромля была лучшей, справедливо победила. До чего же она напоминает молодую Толкунову. И внешностью, и голосом.

И как можно было из нее вытащить совершенно другую сущность? Я не понимаю, как Егору это удалось. У Вероники ж прям взгляд, лицо поменялось! Я и самого Крида этого никогда в жизни не слушала и не буду, но то, как он работает со своей командой и конкурсантами уже не первый сезон - это превосходно! Раньше я всегда ждала номеров команды Билана, но Крид переплюнул!

Изменено пользователем Running wild
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×