Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

Recommended Posts

30 минут назад, Цитата Лаврова сказал:

Всё уже заявлено) Тыц

Да, тоже сейчас увидела, что уже в производстве. Быстро они. К новому телесезону, видимо.  Ждём. Я так, например, Тверскую. 

*вот как-то явно симпатизировала Колесникову,, но тут поймала на мысли, что нет, таки нравится:rolleyes:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела Первый отдел 3. Хочется матерится и плакать. Пока почитаю, что писали люди здесь. Терпела, не читала.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Цитата Лаврова сказал:

Всё уже заявлено) Тыц

Непонятно только, почему Дельфин-2 в производстве, он давно вышел.

@Овсянка, конечно, дело нечисто, меня смутила улыбка в конце. У меня ощущение, что ему надо было легально, за серьезное преступление, попасть на зону. И организовала это Контора. Так что через годик ждем!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Овсянка сказал:

А с другой.. Что то здесь нечисто.

Ну если Фому оживили (и Райку воскресят! :lol:), то Шибанов что-то сделает такое на пару с Брагиным, еще по ордену получат!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чернышка сказал:

Ну если Фому оживили (и Райку воскресят! :lol:), то Шибанов что-то сделает такое на пару с Брагиным, еще по ордену получат!

Да стопудово так и будет, нельзя выводить такого харизматичного персонажа из сериала.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Трепачи". Скучновато. Стоянова мало, Брутян много, и она никакая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Полярная лиса сказал:

Непонятно только, почему Дельфин-2 в производстве, он давно вышел

Потому что формально он "Дельфин. Продолжение", не второй сезон/или не 2. Зачем так обозвали - непонятно, я логику не постигаю. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрела же нормально " Эффект домино".Пока не появилась Лариса Удовиченко. :mellow: Мисс Марпл душная. Ни мимики, ни диалога нормального. Вот зачем она там нужна была?! Липкая, тягучая.Прям я в бешенстве. И хочу уже бросить сериал. Трасса ровная, хорошая. Нет же сидит, крутит руль из стороны в сторону. Лишняя она там. Я в этой роли Нину Усатову вижу.  Та бы дала стране угля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса

Оль, меня тут послеоперационные боли замучили, чтоб отвлечься, начала смотреть молодежку и подсела. Но они, видимо, лет 5 уж не снимают. Пполдолжения после 7 сезона ведь нет? Как - то резко оборвали.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

@Полярная лиса

Оль, меня тут послеоперационные боли замучили, чтоб отвлечься, начала смотреть молодежку и подсела. Но они, видимо, лет 5 уж не снимают. Пполдолжения после 7 сезона ведь нет? Как - то резко оборвали.

Танюш, а чего не в русских сериалах?

Молодёжка - это кайф! Да, всего шесть сезонов, но обещают седьмой. Хотя что там уже показывать, парни  выросли, и это уже совсем не Молодёжка.

Поправляйся давай.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Спасибо. Чент пока плохо получается. Торможу.:animal_rooster:

Да ничего, все обойдется :) смотри прекрасный сериал, он оттягивает.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела коротенький сериал- Теория больших денег. Понравился, хотя и не сразу, от нечего делать на сон грядущий нашла его и потихоньку потихоньку и вкурила тему.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Самобранка сказал:

Я посмотрела коротенький сериал- Теория больших денег. Понравился, хотя и не сразу, от нечего делать на сон грядущий нашла его и потихоньку потихоньку и вкурила тему.:D

Я себе его тоже отложила, похоже на Теорию невероятности? Только там были три прекрасных актера, на которых можно смотреть бесконечно...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей отличного юмора и игры актеров Маковецкого и Дмитрия Лысенкова сериал «Телохранители»

Известный и богатый адвокат (Лысенков) нанимает волей случая трех боксеров в телоки (жаргонизм из сериала). Они - тупой и еще тупее, вокруг этого и крутятся сюжеты серий.

А каков хитрец папа адвоката (Маковецкий), который хочет жить очень хорошо - с винишком, сырочком, но злой сын пресекает на корню, так как заботится о здоровье папы. 
 

Расслабиться и посмеяться - можно. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попался на глаза сериал *Хор*. Посмотрела на одном дыхании. Как роз дочь занимается в хоровой школе. Конечно, посыл сериала довольно неоднозначный, но мне зашло. В конце всплакнула. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я себе его тоже отложила, похоже на Теорию невероятности? Только там были три прекрасных актера, на которых можно смотреть бесконечно...

Вообще не о том.

Цитата

У Михаила Нефедова синдром саванта: он навсегда запоминает все, что хоть раз слышал или видел, а также мастерски читает людей, словно открытые книги, хотя совсем не испытывает к ним эмпатии. Он преподает математическую статистику и не считает расстройство аутистического спектра недостатком. Скорее даже наоборот, Михаил верит, что миру нужно больше людей с настолько высоким уровнем интеллекта, как у него, поэтому планирует оставить потомство. Одна такая попытка уже увенчалась успехом, и долгие годы он втайне наблюдал, как рос его сын, не собираясь принимать участие в его воспитании. Но когда мать ребенка умирает из-за редкой болезни, Михаил появляется в жизни в мальчика и убеждает его сдать анализы. Вскоре подтверждается худшее предположение: сын Нефедова обладает генной мутацией в тяжелой форме, жить ему остался едва ли год. Но есть лечение, которое обойдется в 26,5 миллиона рублей.

Ну и так далее. Смотреть лучше, хотя очень на любителя. 

Главную роль в сериале (а может, и в карьере) сыграл Илья Маланин, вот он- то мне и приглянулся, тем, что вообще никакой внешне, люблю таких тоже, как и красавцев, остальные кто такие- даже и не  знаю, кроме бывшего мужика Собчак Виторгана, Науменко вообще не узнала, поняла лишь , что это она, когда на даче, по задумке наверное создателей фильма, увидела кучу её молодых фоток, ну типа сын её их развесил там- маму любит. Сына этой мамы ещё играет  Шевченко, а так и не знаю никого. Местатми сляпан конечно, но- посмотрела, не плевалась.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про что будет 4 сезон "Первого отдела":

В Санкт-Петербурге стартовали съемки четвертого сезона сериала «Первый отдел» с Иваном Колесниковым и Сергеем Жарковым в главных ролях, сообщает пресс-служба НТВ.
По сюжету

Скрытый текст

полковник юстиции Юрий Брагин (Колесников) отстранен от службы: коллеги подозревают, что он пытался помочь своему другу, оперативнику уголовного розыска Михаилу Шибанову (Жарков) избежать задержания и ареста. В отношении Брагина проводится служебная проверка, по итогу которой может быть принято решение о возбуждении уголовного дела. Сам Шибанов содержится в СИЗО, суд арестовал его на два месяца. Полковник Ухватов (Александр Разбаш) намерен доказать, что Шибанов не только превысил должностные полномочия, но и являлся активным участником преступной группы, осуществлявшей транзит крупной партии латиноамериканских наркотиков через территорию России в Евросоюз.
Параллельно сюжет развивается в Архангельской области, где продолжается розыск пропавшего во время туристического похода 25-летнего Юрия Крутова (Тимофей Мотошин). Вечером парень сидел с друзьями у костра. Несколько свидетелей уверенно показывают, как тот ушёл спать в палатку, расположенную на берегу лесного озера. Однако утром его в ней не оказалось. Стены палатки были вспороты острым предметом, на траве остались следы босых ног. Парень просто взял и исчез. Странным образом эти и другие события окажутся тесно связаны с судьбами Брагина и Шибанова.

Производством сериала занимается кинокомпания «Триикс Медиа» при поддержке Следственного комитета Российской Федерации. «Уже не первый год контактируем с центральным аппаратом и с городскими управлениями ведомства для получения информации по различным делам, которые были раскрыты. То есть, большинство историй, которые мы показываем зрителю, это реальные дела, реальные преступления, которые были раскрыты Следственным комитетом за последние несколько лет», – отмечает продюсер Сергей Щеглов.

HmiKUL2YXCw.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с удовольствием продолжаю смотреть Наш спецназ-2, раскрутились и накрутили мама не горюй! Параллельно бешусь на баб, это ж надо было быть такими идиотками, чтоб пойти в заброшку искать клад! Второй сезон мне нравится ничуть не меньше, чем первый.

Девочки, никак не могу найти сведения об актрисе, играющей Римму. Очень напоминает мне она одну барышню... В общем, если кто найдёт о ней хоть что-нибудь, шепните, ладно? Кино-театр молчит, как рыба об лед.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джия Чопра сказал:

Про что будет 4 сезон "Первого отдела

Я только с этим шла, ты меня опередила :) из описания непонятно, была ли комбинация старшего брата и понимал ли Шибанов про свою даму всё. Судя по тексту, ничего не знал и все серьёзно для них с Брагиных завертелось. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кружево сказал:

Я только с этим шла, ты меня опередила :) из описания непонятно, была ли комбинация старшего брата и понимал ли Шибанов про свою даму всё. Судя по тексту, ничего не знал и все серьёзно для них с Брагиных завертелось. 

Так, я пока только на 11й серии 3 сезона, и ничего не знаю ни про даму, ни про старшего брата...так что тссссс!!!

Скорей бы сезон добить, и вернуться к Нашему спецназу, у меня с 19 по 30 серии вообще еще не просмотрены.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Джия Чопра сказал:

Скорей бы сезон добить, и вернуться к Нашему спецназу, у меня с 19 по 30 серии вообще еще не просмотрены.

У меня с середины первой серии ещё лежит. Но я тут книгу купила классную, даже не знаю, когда вернусь к просмотру-_-

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джия Чопра сказал:

 

Скорей бы сезон добить, и вернуться к Нашему спецназу, у меня с 19 по 30 серии вообще еще не просмотрены.

В 19й получишь чертовски сильный шок, предупреждаю ;) да и дальше будет не слабо.

Бесит актер, играющий Гарика. Посимпатичнее никого не нашли? Напоминает мне одного мультяшного персонажа, не помню, как звали.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Для любителей отличного юмора и игры актеров Маковецкого и Дмитрия Лысенкова сериал «Телохранители»

Отличный сериал! В первой серии показался туповат, а потом просто затянуло, не оторваться;) Интересен Олег Гаас в роли тупого телохранителя, Маковецкий и Лысенков - восторг, как всегда. Даже Яна Кошкина вписалась идеально.

Изменено пользователем kot
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что "прикончила" Станицу! Сериал десятилетней давности. Ох, с трудом отрывалась от очередной серии. Отличный актёрский состав(все ещё такие молодые!), динамичный сюжет. Но события довольно тяжёлые показаны. Я с трудом отрывалась от просмотра на поспать, на тренировки. Видимо поэтому ляпов заметила немного. Любителям криминального жанра рекомендую.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×