Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

Recommended Posts

@KuklaTanya - Танечка, прости ты меня дуру грешную за то что так долго не могла получить посылочку...:cry_1: Ну, вот такой я "ударник соц. труда" - работа окаянная не пуЩала на почту. Но, сегодня я её получила!:bb:

Тильда! Тильда! Тильда! Наконец-то у меня есть Тильда!:clap:TT6dtay.jpeg.f43f25aba4a6b9001e068842fda5db50.jpeg

Зайка-Тильда по имени Зоя в пролетарских ярко красных шароварах штанишках, в очень красивом красном платьице. А накидочка-то ещё с капюшоном - хочешь так носи, хочешь так:ocRxwTV.jpeg.35c3b4d5652ba57a79a769730003af43.jpeg

Таня, вот прям респект-респект за Тильдочку!!!:pash:

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снеговик Сеня - это ж мечта поэта! Такой весь белоснежный, такой красавец! И колпак зачОтный!88Ywxan.jpeg.b91faa8513c2b909be9d1e3e736e29b8.jpeg

И девочка - малюточка... ой, ну прямо из рук не хочется выпускать:zHIfW7s.jpeg.09aa3747f352a9e89f5496549f16c128.jpeg

Я люблю всех своих кукольных персонажей сразу называть (и пока ещё даже имена запоминаю!) Вот эта девочка у меня будет (не знаю почему) Васёна.

Вот она, моя чудесная троица:

Uk5px0E.jpeg

bFFtZKR.jpeg

gtOCjdl.jpeg

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то предыдущие фото не так встали... ну да исправлять не буду, а то "обрушу" всё.:D

Девочки, а ещё, а ещё Таня нарисовала мне КАРТИНУ ! У меня теперь есть Лис:QVoGVkx.jpeg.df8a5402692d269a8b254d5717861bff.jpeg

Я даже не могу передать все эмоции - так он мне нравится!!! Для меня всё что связано с рисованием, живописью - это высший пилотаж! Сама я, как говорится, "по линейке прямо не нарисую"... Теперь надо ещё найти подходящее место для моего Лиса... Раз пять обошла квартиру - пока не вижу достойного места...:g:

Танечка, огромное спасибище тебе за твои рукотворные шедевры! У тебя волшебные ручки!

 

BBMFQsn.jpeg

 

Таня, бальзам доехал нормально (кстати, по нему я тебя, можно сказать, вычислила!). Рождественский венок (ой, что-то я пропустила его в рукоделочках... ) уже висит на дверях. 
А-а... про бабку-Ёжку забыла сказать. Это магнитик такой - она будет встречать и провожать всех при входе:

SWex4Ig.jpeg.4c25f803943bf45fae134aed41fd1c12.jpeg

Ещё магниты Соль-Илецк, Волгоград, мыло сольилецкое и деревянная лопаточка на кухню.

Вот общий вид моих чудесных даров:oNCutIE.jpeg.9ce69a74908ef428e34a471f11ef6de0.jpeg

 

Таня, огромное спасибо тебе за твоё такое душевное поздравление! Мне ВСЁ очень и очень понравилось! Это ещё моя подруга не приходила ко мне на распаковку... чувствую что будет попытка отжать у меня Лиса... фигвам:dulya:, буду стоять нАсмерь!

Изменено пользователем Сборная солянка
  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие подарки классные! Танечки могут порадовать :D

Зайка, снеговик, куколка такие классные! Картина тоже душевная такая, веночек тоже. Я всё порываюсь сделать к НГ, но руки не доходят, очень уж он трудозатратный, усидчивости требует :wub:.  Городецкий пряник я тоже получила, уже слопала вместе с сыном, пока он тут был. Чашечку с шубкой у меня коты полюбили. Они её нюхают и лапки об неё греют(без шубки-то горячая чашка, а так тёпленькая, лапки не обожжешь :D) . 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь моя очередь хвастаться. Если правильно поняла, то моя снегурочка Оля @Мадам Козявкина.

И хочу вам сказать, сюрприз оказался очень даже хорош. Во-первых, к моей бактусо-шальной коллекции наконец добавился палантин. Мягонький, легонький и тёпленький. А еще носочки. Носочки очень красивые. Но,  сожалению на мою дюймовочкину ножку маловаты. Зато чудно подошли моей дочери. В общем, носки отжали:lol:.

Идем дальше. Олечка прислала мне то что я очень люблю. Крымские сладости, молочный шоколад. Чай, именно такой, как я люблю и кофе, итальянский. 

А еще приятные мелочи вроде календаря, блокнота с малышом Йодой магнита для всякой мелочи и зеркальца из Крыма. Зеркальце очень кстати, ибо мое приказало долго жить. В общем, вовремя.:clap_1:

Письма в посылке не было, но поделили быстро. Носки, блокнот и кофе отжала дочь, магнит достался мужу, коробку захватила кошка ( но это как всегда). В общем, все оподаренные, довольные и дружно говорят Олечке"СПАСИБО!". Душевный такой сюрприз. И как ни странно, пришел нынче вовремя, что тоже добавляет настроения! Спасибо, Олечка, большое!:wub:

 

 

 

 

20231228_181411.jpg

20231228_181538.jpg

20231228_181723.jpg

Изменено пользователем Куклаваня
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Куклаваня сказал:

Носочки очень красивые. Но,  сожалению на мою дюймовочкину ножку маловаты.

Этого я и боялась. С дури решила резинку косами связать и поняла, когда довязала, что зря. Узко получилось. Выпендрилась, называется. :bangin:

1 час назад, Куклаваня сказал:

магнита для всякой мелочи

Он выдвижной, с фонариком. В общем,  для автомобилистов. 

 

1 час назад, Куклаваня сказал:

Письма в посылке не было, но поделили быстро

Поделили правильно, а письма - это мой не проходящий склероз. Плюсом к склерозу - забыла ещё один пакетик в посылку положить. Обнаружила дома в шкафу, когда с почты вернулась. 

Как-то так... 

Пысы. Ирина, фотографии не открываются. Или только у меня? 

Изменено пользователем Мадам Козявкина
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мадам Козявкина сказал:

Пысы. Ирина, фотографии не открываются. Или только у меня? 

Не открываются, к сожалению. :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мадам Козявкина сказал:

Поделили правильно, а письма - это мой не проходящий склероз. Плюсом к склерозу - забыла ещё один пакетик в посылку положить. Обнаружила дома в шкафу, когда с почты вернулась. 

Отредактировала. Не поняла, почему фото пропали, перезалила. 

Вот что значит интуиция. Все сестры и братья получили по серьгам. Все довольны, особенно некоторые тонконогие в моих красивых носках.:lac:

Но все равно, спасибо тебе большое!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Куклаваня сказал:

Все довольны, особенно некоторые тонконогие в моих красивых носках.

Я рада за тонконогих. :D Потому что на себя меряла, а я тоже такая.

Короче, ещё одни носки с меня! 

Палантин тоже на себя прикидывала, я длиннорукая. ;)  Надеюсь, не куцый получился. Блокировать не стала, он практически не деформировался в процессе вязки. Мне показалось, так лучше будет, объемнее. 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сборная солянка сказал:

не представляю чем я заслужила твоё внимание

Все вопросы к ведущей @Кьяра! Я ж в том году проболела всей семьёй, повезло, что смогла посылку собрать. Поэтому в январе этого года уже начала к новому поздравлению готовиться. Но теперь уже с отправкой анкеты опоздала. :lol: Так что, на кого Кьяра показала, тому и отправила. В итоге положительные эмоции получены, @Тэсс даже ответную посылку успела отправить, ждём. Спасибо, @Кьяра

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мадам Козявкина сказал:

Палантин тоже на себя прикидывала, я длиннорукая

Размерчик подходящий, меня все устраивает.:rolleyes: Всё-таки у вещей вязаных спицами есть свои плюсы. Особенно, касаемо веса. Расход ниток поменьше и вес поменьше. Уютненький палантинчик. Именно такой и хотелось. И цвет подходящий. Прямо под мой гардероб. Так что все отлично.:thumbsup:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мне пришла ещё одна посылка! :rolleyes:

Второго января поеду получать. Если не лопну от любопытства раньше :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Детально еще фото не смотрела, но сюрпризы потрясающие у всех! Оставляю на праздничные выходные, буду рассматривать и восхищаться! Очень скучаю по всем и по атмосфере сюрприза, надеюсь, что в следующем году будет возможность принять участие.

А заглянула я к вам сказать огромное СПАСИБО Татьяне @Юппи-ду:wub: Посылка вне игры вдвойне неожиданно и безумно приятно! Я пока только кулинарные рукоделки могу, но жди алаверды:D

Вот такая прелесть теперь у меня есть! Никогда такого даже не видела, очень классная идея с одежкой для чашек! Пряники очень ароматные, чай необычный, открытка как из детства. Танечка, спасибо огромное, ты в этом году моя волшебная Снегурочка, такой лучик света среди сплошной работы, усталости и накопившихся проблем.

1703877040373.jpg.820eeb1859baa55acc839be8ccdf9ad9.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Нета сказал:

Посылка вне игры вдвойне неожиданно и безумно приятно!

О да, оказалось так тоже очень весело поздравлять! Спасибо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в бешенстве! Моя внесюрпризная посылка за два(!!!) дня дошла до Нижнего Новгорода и с 26 декабря зависла там на сортировке! Редиски! Почта Нижнего просто отстой! Так обидно... 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Тэсс сказал:

26 декабря зависла там на сортировке!

О да, до сих пор там. Ну что ж, зато праздник продлится. Ждём...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доехала в Краснодар, вломилась на почту за 15 минут до закрытия и отобрала у них коробку и КОРОБКУ :D

Еду в такси и подпрыгиваю от нетерпения :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, начнем с неожиданного и тем более приятного :)

@Юппи-ду спасибо, это просто шикарнейшая прелесть!

Календарь :wub: весь с моими портретами! IMG_20240102_204131.jpg.86eec8c5bdfe82208ab1e9d5d8bc4fb6.jpg

Обалденная кружка :wub:IMG_20240102_204203.jpg.daa452595a41a37926de0276353414fd.jpg

Чай с клюквой, новогодний пряник и открытка с пожеланиями (я что-то аж прослезилась слегка) :wub:IMG_20240102_204217.jpg.f057579775a8c85477959b4df056db91.jpg

Спасибо огромное! 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже завидуете? Сейчас вам станет ещё хуже, гарантирую! Я же говорила, что самая лучшая посылка будет у меня :P

Волшебница и чудесница @Lisaalica прислала мне столько всего хорошего, что у меня разбежались глаза, а у сына загребущие руки (я всё отобрала!)

Фотограф я по-прежнему не очень, но приступим :laugh:

Самое главное! Большое, мягкое, тёплое и красивое IMG_20240102_214243.jpg.c8db6b0b583ace29fb7efd52ba7056bd.jpg

Подушка! Я подушковый фанат, если вы не знали (теперь знаете). И не просто подушечка, а с вышитыми попугаями :wub: я буду с ней спать, это однозначно. С плюшевой игрушкой как-то неловко в моем возрасте, а эту красоту пусть кто-нибудь попробует отнять!IMG_20240102_214213.jpg.97772ba9df152fe398555d83ceac08c3.jpg

IMG_20240102_214147_edit_713512302601200.thumb.jpg.d67cdbb51f287d894a08aeb09c0275f4.jpg

Вкусно пахнущее очень красивое мыло IMG_20240102_214132.jpg.76c7ec1b9b0bddd1319388946db03efd.jpg

Шерсть! Три мотка! Да еще какая! Давно на неё облизываласьIMG_20240102_214120.jpg.f4a122a60e5d966776a71539dbdb3662.jpg

Офигенные новогодние ништячки :)

IMG_20240102_214108.jpg.19f55b730a215335a7df921526bb4f01.jpg

Календарь! Без моих портретов, но очень красивый и полезный :)

IMG_20240102_214052.jpg.c29848fb74063f0dfe9aa698549e8dd1.jpg

Классные полотенца, крем для рук, магнитик :) и открытка с пожеланиями (тут я опять пустила слезу, но пришлось прерваться чтобы отобрать свой календарь)IMG_20240102_214033.jpg.e7dd217c2f0f6e85d4bc81736310b5fc.jpg

Куча моего любимого горького шоколада и обалденный кофе :wub: (теперь я точно заставлю себя распаковать кофеварку)

IMG_20240102_214001.jpg.b32e5945edc7a792f226fed24082d9b5.jpg

И самая таинственная очень симпатичная часть подарка. Я так поняла, что это магнит :)

Он славный. Мы с ним уже подружились :)

IMG_20240102_214018.jpg.d347c42dba1720847ca4b088a390021e.jpg

Вроде ничего не забыла. Ещё раз простите поганку, что я так долго ехала на почту. Так получилось.

@Lisaalica спасибо! Спасибище даже! Огромнейшее!

Пойду подушечку обниму :wub:

Изменено пользователем Ересь какая-то
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия,как я рада, что все понравилось. Очень сильно переживала за рукоделки. Снежинки это тоже сделано мной и ещё там был вышитый небольшой значок попугай, это моя дочка для тебя сделала. Сладостей вот только мало я положила :bangin:. Большой магнит это из Китая. Ещё раз поздравляю С Новым годом!!!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lisaalica сказал:

вышитый небольшой значок попугай

Неужто я пропустила?( Я упаковала всё уже аккуратненько, мне же надо это ещё домой отвезти, там опять распакую и найду! 

 

2 минуты назад, Lisaalica сказал:

Сладостей вот только мало я положила

Ничего не мало! Как раз по моей фигуре :P

За кофе отдельное спасибо :)

2 минуты назад, Lisaalica сказал:

Очень сильно переживала за рукоделки

Как можно переживать за такую красотищу :)

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ересь какая-то сказал:

Подушка!

Ой, Вань, гляди-ка: попугайчики! Нет, я ей-Богу, закричу! :bayan:

Юля, поздравляю тебя с твоим первым полученным сюрпризом! Он замечательный! Плед очень красивый и, наверняка, тёплый. Подушка с твоими любимыми птичками просто волшебная.

2 часа назад, Ересь какая-то сказал:

а эту красоту пусть кто-нибудь попробует отнять!

Срочно купи электрошокер. :lol:

Изменено пользователем Кьяра
опечатка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кьяра сказал:

Срочно купи электрошокер. :lol:

У меня есть семь килограмм когтистого кота :D его можно кидать в покушающихся. Если поднимешь :D

Изменено пользователем Ересь какая-то
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ересь какая-то сказал:

У меня есть семь килограмм когтистого кота

А как ты его используешь в борьбе с отнимателями подушек и пледов? Бросаешь его когтями вперёд в сторону злоумышленника? :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кьяра сказал:

А как ты его используешь в борьбе с отнимателями подушек и пледов? Бросаешь его когтями вперёд в сторону злоумышленника? :lol:

Как-нибудь бросаю, кот хватается за похитителя и начинает орать: дай! Дай! Пожрать дай!

Похититель в ужасе бросает мою подушечку и убегает :laugh:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×