Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

Recommended Posts

В 19.09.2023 в 08:22, Мадам Козявкина сказал:

А где у нас @Нета и @Сиреневый кот

Олечка, спасибо, что помнишь про меня:wub:

Девочки, милые, второй год пропускаю, но никак у меня не получается:blush: Всех люблю и обязательно буду любоваться вашими волшебными рукоделочками! Очень надеюсь, что в следующем году получится принять участие, ну должно же наладиться все рано или поздно...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спрашивают и я спрошу. Кому что хочется: шаль, палантин, африканский зверь по моему выбору или очень-очень красивую салфетку? Только отвечайте быстрее. Я в субботу в Питере, хоть в рукодельный схожу со смыслом!:bounce:

По ответам от меня. Можно было бы шоппер. Я б его в рюкзаке носила, в магазине использовала. Хочу красивые носки (варежки мне уже дарили), хочу обязательно ещё одного зверя, сюрприз тоже хочу.:happy:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Куклаваня сказал:

шаль, палантин, африканский зверь по моему выбору или очень-очень красивую салфетку

Я на всё, кроме салфетки, согласна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток ^_^. Я сейчас в поезде еду, отвечу вкратце. Если сумка - то шоппер. Шаль, палантин, плед - да. Шапки, носки, варежки - точно нет. Африканский зверь, Тедди - да! Если плед, то средний размер.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на всё согласнаЯ!:D
Даром что сама вяжу, а сегодня на работе купила у сотрудницы вязаные следочки. У неё вяжет старенькая мама - ну вот вроде как поддержать бабулечку... Да и как-то носится всё быстро.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2023 в 21:32, Куклаваня сказал:

африканский зверь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мадам Козявкина сказал:
  В 28-9-2023 в 20:32, Куклаваня сказал:

африканский зверь

У тебя ещё место в доме под зверей осталось?? Хотя, кто бы говорил. :D У самой целый зоопарк и все такие классные, тёплые и любимые.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кьяра сказал:

У тебя ещё место в доме под зверей осталось??

Найду. ;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а! Я не успела. :cry_1:

 

Ну, видимо, к лучшему. Мне в этом году предстоит сложное лечение, так что пусть будет так. Хотя часть подарка ещё зимой заготовила. :happy: А можно я свой подарок кому-нибудь бонусом пришлю? @Кьяра можно же кого-то порадовать, да?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Юппи-ду сказал:

А-а-а-а! Я не успела.

:console:

48 минут назад, Юппи-ду сказал:

А можно я свой подарок кому-нибудь бонусом пришлю? @Кьяра можно же кого-то порадовать, да?

Конечно можно, почему нет. Выбирай любую счастливицу, стучи мне в личку и да будет сюрприз. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я пока в санатории, ношусь по процедурам. Отвечу на вопросы. Итак: плед мне не светит, у меня их три:wub:, шапки ношу классические, круглые с отворотом, люблю варежки с отстегивающимся верхом на пуговице, носки не ношу. Мне лучше африканского зверя :wub:.

Изменено пользователем Тэсс
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сидят, молчат. Наверное творят:D. А у меня полная ...опа. Как заболела моя старенькая коша перед санаторием, так всё хуже и хуже. Кошечке уже 19 лет, старенькая. Вот и начались проблемы, почки отказывают. Ухаживаю за ней, как за ребёнком. Уколы, капельницы, лекарства шприцем... Ещё и сама вирус словила, еле ползаю... Вирус ужасный, никак кашель не проходит. Кажется уже всё внутренности вывернула наизнанку... :( Стараюсь собраться в кучку. 

   В коробочке уже есть кое-что. Я думаю моя визави будет не против географической части не из Москвы. Ну что у нас есть, кроме открыток и магнитиков с кружками? А конфеты московские продаются везде, это уже и не география совсем. В общем, готовлюсь. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тэсс сказал:

Всё сидят, молчат. Наверное творят

Наверное, творят. Я творить начну в пятницу примерно, в следующую. Хотя все для этого готово. На неделе съезжу за географической частью, разгребу свои авралы и к концу недели немного станет полегче. Я вот тоже с конфетами думаю, наверное возьму что самой понравится, и что самое интересное найду. А Московские конфеты мне наоборот  кажется интересные.

Выздоравливайте с вашей кошкой, собирайтесь с силами и с мыслями.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тэсс сказал:

Ну что у нас есть, кроме открыток и магнитиков

Ну, Галя, Вы и даёте!!! Если уж в моссовете Москве ничего такого нет:D, что ж нам-то на периферии делать?!

Я сделала процентов 70 из задуманного, ещё ноябрь впереди, должна успеть.

Всем удачи и вдохновения!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже …опа, но я не сдаюсь, еще я всяким …опам не сдавалась :P творю потихоньку :) Ну и складываю в коробку всякое вкусное и интересное. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я основной сюрприз начала успешно (мне так кажется :)). 1 ноября отбываю в санаторий, рукоделие беру с собой. Больше ничего пока не делала и не покупала, но это мне свойственно. Приеду из Крыма, начну носиться как в ...опу укушенная рысь. Я всегда так поступаю. ;) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я самое главное сделала - купила коробку посылочную. Одну часть сюрприза сделала, осталось ещё две. Надеюсь, что успею. 

А у меня вот ещё какой вопрос созрел. Девочки, кто что любит из мелочей : магнитики, брелоки, тарелочки или ещё что. Я вот буду рада календарю местным или брелку. Магнит мне приделать не куда, т.к холодильник встроенный с деревянной дверцей.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lisaalica сказал:

Девочки, кто что любит из мелочей

Я лично люблю всякую канцелярию, календарь тоже нормально. Присылали, на стене висел, пользовались. Картинки с видами города тоже с интересом рассматривали. Тарелочки тоже нравятся. Вообще нравится что-нибудь местное, аутентичное. У нас Урал, я тоже стараюсь что-то каменное взять. 

Вот кстати, на этой неделе собралась в сувенирный магазин. Что купить - шкатулку, картину, зеркальце, магниты, брелоки, подсвечники, или камень по знаку зодиака? Или может браслет? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lisaalica сказал:

кто что любит из мелочей

Я всякие функциональные штуки люблю: брелок, подставочка... но и от магнита не откажусь :)

А у меня тогда тоже вопрос. Кто как относится к нефабричным сладостям? Чурчхела там, сушеная дыня и прочие странные вещи :)

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lisaalica сказал:

Девочки, кто что любит из мелочей : магнитики, брелоки, тарелочки или ещё что.

Магнитики и тарелочки. 

 

10 часов назад, Виноградина сказал:

Что купить - шкатулку, картину, зеркальце, магниты, брелоки, подсвечники, или камень по знаку зодиака? Или может браслет? 

Всё. :lol:

 

8 часов назад, Ересь какая-то сказал:

Чурчхела там, сушеная дыня и прочие странные вещи :)

Чëй-то они странные? Мне Оля @Датини варенье из грецких орехов присылала и вино малиновишное самодельное. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мадам Козявкина сказал:

Чëй-то они странные?

Я недавно узнала, что, бывают люди, которые такое не едят и не пьют :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ересь какая-то сказал:

такое не едят и не пьют :laugh:

Наши люди в булочную на такси не ездят У нас таких нет!:lac:Мне кажется, наоборот, магазинское мы и так попробуем, а вот своё, рукодельное когда ещё доведётся...
Я, не помню кому, посылала варенье из зелёных помидоров. Не весть какой деликатес, но просто интересно было (по-моему, даже не угадали что это такое).

Так что не стесняйтесь, шлите! Главное чтоб дошло в целости и сохранности.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×