Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Завтрак в Париже

Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

Recommended Posts

1 час назад, Рыба моей мечты сказал:

тоже всякоразного набрала

Подождите, я записываю идеи! :book:

Хлебница деревянная у меня есть, полочки пока не присматривала, мы обеденную зону ещё ждём. Для столовых приборов такой лоток выбрала.

IMG_20230920_133217.jpg.0a75ed95b31cdc33512f7e12046a2d3a.jpg

Утащу идею купить органайзер для ватных палочек и дисков. А что в корзинках хранить планируете?

Ещё выбрала умное мусорное ведро, но в квартире не оказалось батареек, не смогла оценить работу, обещаю скоро исправиться. 

IMG_20230920_133703.jpg.dcf83b630ab889517e66bb44e600c679.jpg

@Мурчака, я покупала его не на Вайлдберрисе, а в магазине "Все инструменты", код 23670081. По вместимости кажется меньше 15 литров (в отзывах тоже писали это), но мне как раз. 

______

Сушилка напольная для белья цвета бежевый металлик и гладильная доска в выходные приедут. 

_____

@Рыба моей мечты, спасибо. Я думала, корзинки для кухни. В ванную мне по стилю не подходят. С ""шампанским" реально красивое. :rolleyes:

Изменено пользователем Завтрак в Париже
Добавила ответы на посты ниже
  • Нравится 14
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Львиша сказал:

Можно спросить про хлебницу, вот сколько я их разных покупала, а результат один: 3-4 дня и хлеб черствый и с начинающейся плесенью, мне все время кажется, что не в хлебнице дело, а в качестве хлеба. Приспособились покупать хлеб на два дня и не разу не дешевый, результат один, на третий день можно выбрасывать. Может я не правильно его храню?

Я хлебницу выбирала по эстетическим параметрам :lol:. И хлеб дольше трёх дней не храним, у меня пОдросток, он бутерброды только так мечет.

 

3 часа назад, Завтрак в Париже сказал:

А что в корзинках хранить планируете?

Красивое :DIMG20230920122111.jpg.c7b1ebc705371f3097c5ce005e847b3d.jpg

"Шампанское" - это набор для волос: шампунь, бальзам и эликсиры. Ну и всякоразно, что должно быть под рукой.

Изменено пользователем Рыба моей мечты
Ошибка (
  • Нравится 17
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас покупки - в школу. Вчера забрала заказанные книги (9 из 14, остальные еще не дошли, почти 200 евро). Сегодня нам выдали список тетрадей, альбомов, специальных карандашей, циркуль, какая-то сложная стерка, полвечера стояла перед прилавками в магазине с канцеляркой, выбирала, чтобы все правильное было (тетрадки в клеточку 4 мм, тетрадки в клеточку 5 мм, тетради в линейку - любые, альбом две штуки - один гладкий с полями 120 гр, второй шероховатый без полей 200 гр, карандаши НВ, 2В, 2Н… папка твердая с ручками, папка мягкая без ручек, папка с кольцами, папка с резинкой). Циркуль. На циркуле попросили не экономить, брать хороший, чтобы вместо кругов не рисовал яйца (дословная цитата). Не стала экономить, может, он еще квадраты и спирали сам рисует?
Хорошо еще, что рюкзак, дневник, ручки и пенал заранее купила, разорилась бы.

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Пиначета сказал:

Мое приобретение на осень

- ярко-красное пальто. Теперь к нему надо шапку-шарф-перчатки.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Флер де Лиз сказал:

- ярко-красное пальто

А фото? :eek:

Чтобы не флудить - не сегодняшнее, но тоже осеннее: резиновые сапоги!

image.png.a5b447ce4c4d2eaf98f6e59f60664c9f.png

Вот эти чёрные носочки снизу, они не для красивой картинки, они входят в комплект. Сапожки я уже обновила, удобно, но в районе лодыжки жестковаты, натирают, носить только с высоким носком. На всякий случай артикул - 144325628 - есть и в других цветах.

  • Нравится 22
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тополь сказал:

А фото? 

Не умею красиво одежду фоткать :) Обычное пальто, классическое, без капюшона. До колен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Не умею красиво одежду фоткать

Эх... :closedeyes:

Так всё равно - важна идея! Вдруг людЯм тоже такое надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тополь сказал:

Вдруг людЯм тоже такое надо!

Прямо очень рекомендую :) 

Сапожки у меня были практически такие же, даже такого же цвета. Так и не смогла носить, по форме стопы не подходят. Сжимают ногу по бокам, а в длину великоваты. А так, конечно, классные очень.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество хлеба и его хранение в ОНС здесь

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала в своем любимом интернет магазине блендер Braun. Вчера принесла с доставки .Предыдущий проработал 16 лет и до сих пор работает. Его отдаю подруге, у нее нет . Пользовалась им практически каждый день. В старом была чаша 0.5 литра, а у нового две на 0.35 и 1.5. Вот из за этой большой чаши меняла. Да и дизайн красивый очень. Производство Германия. 

 

IMG20230919163158.jpg

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Полька сказал:

Посмотрела и огорчилась. Во-первых, дорого. И во вторых производство Румынии.

Румыния тоже неплохо. Лучше, чем Китай.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты на концерт современного певца, который мне очень нравился в моей юности. Сейчас репертуар у него уже другой, и стиль тоже. Надеюсь, будут песни и из первых альбомов.

Иду с дочками, муж не любитель таких мероприятий.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня книги! Е. Гуляковского "Сезон туманов" и О. Ларионовой "Сказка королей"! В одной веточке мне девочки-форумчанки определили произведения, которые я когда-то читала и я решила, что они должны быть у меня и в бумажном варианте! Получила и очень довольна!

Изменено пользователем Неглавная героиня
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к прохладной осени. 

Водолазка,  очень мягкая,  приятная телу. И по длине самое то, обычно на мой рост все короткое.   WB 116652133

 

image.png.6014458f29c9afe04d9d28df6fca9462.png

 

Пальто на межсезонье.  WB 70434983

image.png.6b5a1dee45f77f0b9733f61981a9841e.png

Изменено пользователем Viaoxy
Исправила выражение
  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Неглавная героиня сказал:

А у меня книги! Е. Гуляковского "Сезон туманов"

Вместе с "Долгий рассвет на Энне"? Есть еще "Хроники инспектора Ротанова". Тоже очень люблю Гуляковского.

Изменено пользователем Доминиканка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

650f27c04750e_2023-09-2320_59_12.png.9a311f26b3856c130a1c938b28aa2d82.png

Приобрела книгу, которая служит ключом к пониманию многих полотен в музеях. Что значит единорог на картине? А роза? Что хотел сказать художник, помещая те или иные предметы, и размещая их тем или иным образом? Одно дело - смотреть на его творение и наслаждаться зрительными образами, другое дело - понимать, что скрыто в них. Без понимания смысла наслаждение картиной становится лишь развлечением, услаждением взора и только. Смысл же скрытый дает работу для ума, он позволяет проникнуть в замысел художника, соприкоснуться с истиной, которая скрыта в его полотне - развернуть ее. проявить то, что есть. 

Я рада, что есть такой замечательный ключ к творениям мастеров.

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Доминиканка сказал:

Вместе с "Долгий рассвет на Энне"?

Ага!  Я рада, такое неожиданное удовольствие

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальто.  Это то, что мне Валдберрис привёз очень быстро. На деле оказалось с утеплителем, так что и в лёгкий мороз можно, я брала на осень. На мне длиннее, по колено, я низкая. Шерсть и синтетика 50 на 50, производства Калуга. Забрала, потому что за рулём в нем может и не очень, но я не всегда езжу. 

И кроссовки, это мужчинам моим, две пары, совершенно одинаковые, они так захотели, состав заявлен кожа натуральная. 

 

 

Screenshot_20230924_111031.jpg

Screenshot_20230914_082912_com.wildberries.ru_edit_68774309532213.jpg

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболку себе....но сын сразу отжал. Заказала ещё одну. СЕБЕ :D. Она ещё и светится в темноте.

Брошки на пальто. Пальто у меня много, брошек тоже) Но мимо них не смогла пройти. Причем нашла их сначала на Али, ради интереса посмотрела цену на Вайлдберриз - точно такая же. Конечно, сразу заказала. Хотела одну, но купила три)

Screenshot_20230924-193746.jpg

Screenshot_20230924-195139.jpg

IMG_20230924_194550_470~2.jpg

Изменено пользователем Игра слов
  • Нравится 26
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×