Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хельга Мариам

Перепеть звезду

Recommended Posts

Сейчас смотрю "Перепеть звезду", в жюри Лариса Гузеева. Боже, какая же она предвзятая к мужчинам! Несёт ахинею. При чём если к одному участнику она находит слова поддержки, то к другому за тот же нюанс она делает замечание. Мужчина, пенсионер с прекрасным голосом явно пел лучше хриплого Глызина. Но имел "наглость"-- смотрел на группу поддержки, жену. А Глызин пел "для всех женщин", по мнению Гузеевой. 

Участники видно что в шоке и страшно расстраиваются, а Лариса наслаждается! Не скрывала удовольствие от своей власти.  Шуфутинский просто в удивлении, пытался переключить жюри. И практически все звёзды просили сделать выбор в пользу своего подопечного, не профессионала. Ан, нет! Ларка требовала "выкуп" соболями песнями хитами звёзд. Иногда шла навстречу после этого и нажимала кнопку в пользу не певца. 

Но мне в этой же передаче понравилась Надежда Михалкова. Такая стройненькая, юморная, справедливая и раскрепощённая. 

 

Изменено пользователем Хельга Мариам
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2023 в 16:45, Хельга Мариам сказал:

Боже, какая же она предвзятая к мужчинам! Несёт ахинею.

Так шоу же срежессировано и имеет сценарий, по сценарию у Гузеевой вот такая роль. Хотя мне она тоже вообще не нравится. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Так шоу же срежессировано и имеет сценарий, по сценарию у Гузеевой вот такая роль. Хотя мне она тоже вообще не нравится. 

Я тоже не поклонница Гузеевой.  Но в "Перепой звезду" она превзошла саму себя по грубости.

Она и в "Давай поженимся" тоже бывает очень странной.  Мне там Роза нравится. :D Она там всех с небес на землю возвращает. К материальному. Понимаю, что это у неё такая роль, но как она органична в этой роли! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скоро Лето сказал:

Но в "Перепой звезду" она превзошла саму себя по грубости

Грубости не было, не скажу. Наоборот -- высокомерия, скошенной губы, ну прям ТАКОЙ критик музыкальный!! Растянутые гласные -- манерности, как у малолетки. 
Пусть это роль. Но эта роль ругательная, я б просила я её ко мне не примерять. (ц) На другую роль видимо совсем не годится Гузеева. Как после бесприданницы, всё -- изролилась. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хельга Мариам сказал:

Грубости не было, не скажу. Наоборот -- высокомерия, скошенной губы, ну прям ТАКОЙ критик музыкальный!! Растянутые

Для меня лично это её высокомерие, ни на чём не основанное, и есть грубость, хамское поведение. 

Может это только в начале, может потом она и изменит своё отношение к новичкам.  Будем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Скоро Лето сказал:

Может это только в начале, может потом она и изменит своё отношение к новичкам.  Будем посмотреть.

Ой, на вряд ли. Кто её критиковать то будет. Может и правда роль "злого полицейского" ей назначена. 
Я так редко смотрю подобного рода передачи. Мне почему то всё этого плана приелось. А уж жури эти просто специально для того, чтобы я не смотрела. Журят просто отвратительно. "Ты супер" для детей сирот раньше смотрела, но и сейчас надоело. 
Сейчас иногда Малахова смотрю (если вспомню) по субботам, и то потому что выступающие и сам ведущий так растрогают (ся), что любо мне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Хельга Мариам сказал:

на вряд ли. Кто её критиковать то будет.

Не, понятно, что не будут её критиковать. Кому это надо? 

Может ей другую роль назначат. Может в дальнейшем, те кому она не отдала свой голос, они удостоятся её похвалы.

В шоу всё может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скоро Лето сказал:

Может в дальнейшем, те кому она не отдала свой голос, они удостоятся её похвалы.

Кому нужна её похвала? И разве эти конкурсанты появятся вновь? Они, получившие пять голосов вроде уже победители, разве нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Хельга Мариам сказал:

Кому нужна её похвала? И разве эти конкурсанты появятся вновь? Они, получившие пять голосов вроде уже победители, разве нет? 

Не могу сказать, не читала условия этого шоу. Обычно не из одного тура состоит конкурс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хельга Мариам сказал:

 И разве эти конкурсанты появятся вновь? Они, получившие пять голосов вроде уже победители, разве нет? 

Те, кто набрал пять голосов, проходят в финал, так говорили.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Хельга Мариам сказал:

Как после бесприданницы, всё -- изролилась. 

Ну почему же- сериалы " Женская логика", " Наследницы" очень неплохо она там играла. А грубовата она и в  юности была, натура такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×