Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гуманус

Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

Recommended Posts

6 часов назад, Счастье есть! сказал:

Я тоже не собиралась. Пока время не пришло.

Мне временные улучшения с рисками не нужны. Я не верю в преображение за одну процедуру. 

6 часов назад, Счастье есть! сказал:

Все эти массажи и гимнастики, конечно, хорошо, но надо было лет двадцать назад начинать делать..

Я и начала лет 20 назад. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Verchi сказал:

Я не верю в преображение за одну процедуру. 

Смотря какую. Мне прошлый косметолог с маниакальным упорством за немаленькие деньги колола липолитики в зону подбородка (второго), ага. Типа проколем, дома делай массаж и разбивай. Ну я честно драла себе подбородок и шею вакуумной банкой, а толку ноль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Мирный атом сказал:

Смотря какую.

Ну вот вами описанная липоредукция мне понравилась.

Я так поняла, это аналогия липосакции. 

Но мне нечего откачивать. 

А филлеры считаю опасной штукой. Как и аппаратные процедуры с нагревом. 

 

Изменено пользователем Verchi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Verchi сказал:

Но мне нечего откачивать. 

Даже когда я сильно похудела, второй подбородок был и ничем его так не убрать. Считаю, что все процедуры ранее- пустая трата денег была. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мирный атом сказал:

Даже когда я сильно похудела, второй подбородок был и ничем его так не убрать. Считаю, что все процедуры ранее- пустая трата денег была. 

Круто, что вам подошла процедура, я о такой не знала. Но мне правда нечего откачивать, я была бы рада, если бы мои проблемы так просто решались.

Изменено пользователем Verchi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Verchi сказал:

Круто, что вам подошла процедура, я о такой не знала. Но мне правда нечего откачивать, я была бы рада, если бы мои проблемы так просто решались.

Кстати, я очень хотела сделать блефаро век, но когда ушел подбородок, как то и глаза встали на место. Нет, блефаро я конечно буду делать, но сейчас на фоне красивого овала лица это не критично уже.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе мезотерапию шеи и лица 4 процедуры уже сделала препаратом Aqua Aribel PN (Ю.Корея). На шее особенно заметен эффект (ну потому что состояние до хуже было). Кожа подтянулась,более упругая, мне нравится. Через месяц на пятую процедуру пойду.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2023 в 04:10, Мирный атом сказал:

Ой неее, я вчера скинула дочке коллаж - фото с паспорта и сейчас, она в шоке и ржёт B)

Ну хотя бы только нижнюю половину покажите.

А кожа не обвисла? Жир откачали, кожу теперь ничего не держит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мирный атом сказал:

Вчерашнее утреннее

Спасибо. А что было до этого? Чтоб динамику , так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вольная птица сказал:

Спасибо. А что было до этого? Чтоб динамику , так сказать.

Был второй подбородок :D прям второй 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть улучшения, есть! Прям видно, с каждым днём уменьшаются мелкие морщинки под глазами. И верхнее веко поднимается!

Блин, надо было сразу делать, а я всю осень ходила, колола, толку мало. Нижние веки чуть уплотнились, но не то, не то.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Счастье есть! сказал:

Девочки, есть улучшения, есть!

Это микроигольчатый лифтинг? Рада за вас.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Счастье есть! сказал:

Девочки, есть улучшения, есть! Прям видно, с каждым днём уменьшаются мелкие морщинки под глазами. И верхнее веко поднимается!

Расскажите, что делали?

21 час назад, Мирный атом сказал:

Был второй подбородок :D прям второй

Как я хочу липоредукцию, но у нас в городе нет аппарата с лазером, а я хочу только такой. Есть обычный - закачали, вакуумом выкачали - но высокая вероятность бугров после. В соседнем есть, но это ехать 2 часа туда, 2 обратно 

23 часа назад, Археоптерикс сказал:

Я себе мезотерапию шеи и лица 4 процедуры уже сделала препаратом Aqua Aribel PN (Ю.Корея)

Я себе делала больше пол года назад Биматрикс - прям в восторге. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофейная гуща сказал:

Расскажите, что делали

Микроигольчатый рф-лифтинг.

Без обезбола, совсем не больно, только под глазами неприятно.

Схожу, сделаем фото до/после и покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофейная гуща сказал:

Расскажите, что делали?

 
С помощью электромагнитного воздействия радиочастотами через позолоченные микроиглы прогреваются ткани — на индивидуально заданной глубине

Суть процедуры - в разогреве глубоких слоёв кожи (дермы и гиподермы). Температура достигает 45 С.

RF так и переводится - Radiofrequency, то есть радио частота. И любые разновидности (хоть с микроиглами, хоть без) воздействуют именно посредством радиочастот

Во время процедуры происходит эффект безоперационной подтяжки за счет коагуляции белка. Радиочастотное излучение нагревает ткани, стимулируя сворачивание (коагуляцию) белковых соединений. Сворачиваясь, белок естественным путем подтягивает кожу

 

По своей сути RF как раз и выполняется для того, чтобы получить этот самый фиброз

 Фиброз - это разрастание соединительной ткани, когда она замещает собой живые клетки органов и тканей

Фиброз (спаечный процесс) может быть в любых органах и тканях

 

Разрастание жёсткой соединительной ткани, и слипание кожи с подлежащими слоями, появляется именно потому, что мы сами этому способствуем!

 

Как?

Вводим филлеры

Многократно делаем «уколы красоты»

Ставим нити

 Делаем SMAS / RF-лифтинг

Годами и десятилетиями мы живём со спазмированными и воспалёнными мышцами лица (что сдавливает сосуды и создаёт отёки)

 

Вот сделали какую-то чудо-процедуру, сиюминутно есть эффект. Кажется, что лицо разгладилось и морщины как бы ушли.

Такой визуальный эффект реально есть, никто не спорит.

Но надо понимать, что на самом деле за этим стоит, и какие могут быть последствия через 10-20-30 лет (когда нам ещё сильнее будет хотеться молодости и свежести).

❗️ Многократное введение препаратов и «запекание» тканей посредством RF или SMAS не омолаживают кожу, а наоборот запускают ускоренный процесс старения 

https://dzen.ru/a/Y7WDKA9kbUua6rc4

  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rf-лифтинг я делала летом, эффект на первых порах мне очень понравился. Маленький залом над верхней губой рассосался после первой же процедуры. 

Сейчас всё вернулось на место. Больше делать не буду, кожу жалко. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кофейная гуща сказал:

Как я хочу липоредукцию, но у нас в городе нет аппарата с лазером, а я хочу только такой. Есть обычный - закачали, вакуумом выкачали - но высокая вероятность бугров после. В соседнем есть, но это ехать 2 часа туда, 2 обратно

Я читаю вот и про лазерный липолиз - мне пока не понятно, а чем он может быть лучше? Равномернее все получится? Я тоже хочу себе сделать. Тем более, если не нужно общий наркоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, каспер сказал:

Я читаю вот и про лазерный липолиз - мне пока не понятно, а чем он может быть лучше? Равномернее все получится? Я тоже хочу себе сделать. Тем более, если не нужно общий наркоз

Получается лазер расплавляет жировые клетки, отсасывает, а то, что остается склеивается друг с другом (я так поняла). Поэтому меньше бугров и потом  вероятность обвисания кожи ниже.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verchi

Слушайте, ну мы не дуры, видели, читали, интересовались до процедуры.

Что вы на каждой странице свое ценное мнение суёте? Не первая тема уже и везде вы.

Не хотите, не делайте, вас никто не заставляет. Может, вы вообще в идеале, ничего делать вам не надо, и вы не собираетесь. Непонятно только, чего вы в этой ветке сидите, идеальная вся.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Счастье есть! сказал:

@Verchi

Слушайте, ну мы не дуры, видели, читали, интересовались до процедуры.

Когда я спрашивала, никто ответить не смог.

13 минут назад, Счастье есть! сказал:

Не первая тема уже и везде вы.

Предлагаете забанить меня? Чего испугались? 

13 минут назад, Счастье есть! сказал:

. Непонятно только

А говорите 

16 минут назад, Счастье есть! сказал:

мы не дуры

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Verchi сказал:

Чего испугались

А почему я должна чего-то испугаться? Я одну процедуру сделала и на вторую пойду. Кто захочет- тоже пойдет. Кто не захочет- не пойдёт.

2 часа назад, Verchi сказал:

никто ответить не смог

Я знала, что это, а не отвечала, чтоб не выслушивать опять ваши идеи.

Сто страниц прошлой ветки, там вы писали одно и то же- всё зло, все врут.

А я, может, сейчас хочу морщинки убрать, мне работать, внешность важна, а что там через 5-10 будет- будем посмотреть.

Моё лицо, чё хочу, то и рисую.

Полезла дальше.

Слабая коагуляция белка происходит при температуре 57°, сворачивание при 65°. Процедура делается при температуре 40-45°.

И, если девочки говорят, что она не вечная, то значит, белок не сворачивается? Иначе процесс был бы необратим.

Изменено пользователем Счастье есть!
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Счастье есть! сказал:

.Моё лицо, чё хочу, то и рисую

Вам кто то мешает? :lol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2024 в 11:18, Археоптерикс сказал:

Я себе мезотерапию шеи и

Эту процедуру делают сразу,  в день приема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Луноликая сказал:

Эту процедуру делают сразу,  в день приема?

Да, там ничего сложного.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, я когда в том году еще хотела грудь сделать, каааак меня знакомая отговаривала! И какие то страшные статьи присылалв и это вред и вообще глупость.

В этом году сделала, ей постфактум сказала, так она уже второй месяц со мной не общается)))) А мне по фиг. Ей зло, а   я до соплей довольна  красотой. Я уже ее не чувствую как после операции и каждое утро просыпаюсь и за грудь хватаюсь - не сдулась ли:D

И за лицом ухаживаю регулярно уколами, филлерами, ботоксами. Вредно? Возможно. Только я сейчас красивой хочу быть, а что там через 30 лет будет, там и посмотрим.

У меня клиентка есть, прям за неделю до моей груди аж с пеной у рта доказывала, какие бабы дуры, раз идут на такое. А мне смешно- дуры? Ну и ладно. Зато красивые дуры:P

Смысл доказывать что хорошо и что плохо? Вам не надо, так никто ж силком не тянет

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×