Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Наами сказал:

было где-то написано, что одно яйцо можно использовать,

Вы, когда зубы чистите, все одной щёткой пользуетесь? Или всё же индивидуальную каждый имеет?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Белый орикс сказал:

Вы, когда зубы чистите, все одной щёткой пользуетесь?

У меня другая ассоциация была - одним липким роликом вполне можно почистить два грязных пальто.

 

21 час назад, Физендра сказал:

НЕТ!!! Это как переносить вирус с одного на другого, яйцо после выкатки грязное, порченое!

Ох, понятно. На колу мочало - начну сначала. Теперь как положено - 3 дня по три раза, каждому отдельное яйцо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Наами сказал:

меня другая ассоциация была - одним липким роликом вполне можно почистить два грязных пальто

Нельзя. Или не работает, или второе пачкается, так как ролик очень грязный. Из опыта, кстати. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Спасибо всем, что показываете ошибки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, мне в эту тему. Позвонила сейчас сестра. Говорит, что-то странное у её дочери творится. Племянница моя уехала в другой город, после школы поступила в институт. Учится на факультете архитектуры и градостроительства. Снимают с подругой квартиру. Квартира не убитая, хороший ремонт. До них в квартире жил сын хозяйки. Женился и решили с женой переехать в город покрупнее.

Далее со слов сестры. 

"В ноябре месяце прошлого года позвонила дочь, говорит, что потекли краны в квартире. Сначала в кухне, примерно через неделю в ванной. Звонила хозяйке, та вызывала слесаря с УК, девчонки купили сами краны, поменял и один, потом второй. В марте дочь поехала на автомойку. Машину помыли, уже по приезду к дому, она заметила, что внутри фары словно водяной подтёк. Машина не старая. Ладно, думала высохнет - значит фара стала не герметичная, надо менять. Подтёк до сих пор не высох, как ни странно, как попала туда вода и почему до сих пор не высохло - не понятно. На прошлой неделе потёк титан. Позвонила хозяйке и договорились, что купят с подругой новый, но три месяца будут платить меньше за квартиру ( разбили стоимость титана на 3 месяца)."

Сегодня звонит и говорит: " У малой компьютер накрылся. Для учёбы брали же сильный компьютер, видеокарта хорошая, с водяным охлаждением. Оторвалась помпа с охлаждения и залила внутри запчасти".

Всё бы ничего, можно было бы списать на случайности. Но! Во всех случаях присутствует вода. 

Говорю, приедет домой на майские праздники, выкатай яйцом. Но вот, просто самой интересно, почему именно всё связано с водой? ( До того, как потекли краны, было всё нормально)

Изменено пользователем Светлана 72
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана 72 сказал:

Но вот, просто самой интересно, почему именно всё связано с водой?

Это порча (крадник) на утечку жизненной энергии, удачи и финансов. У людей вообще трубы лопаются и потопы случаются. Менять сантехнику бесполезно. Нужно устранять негативную программу.  Мне кажется, что кто-то с форума писал о череде подобных проблем в квартире.

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Melas сказал:

Это порча (крадник) на утечку жизненной энергии, удачи и финансов. У людей вообще трубы лопаются и потопы случаются. Менять сантехнику бесполезно. Нужно устранять негативную программу.  Мне кажется, что кто-то с форума писал о череде подобных проблем в квартире.

Спасибо. А где найти можно, чтоб прочесть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана 72 сказал:

А где найти можно, чтоб прочесть?

Я боюсь, что меня оштрафуют за ссылки, поэтому наберите в поисковике «признаки порчи», «крадник на финансы», «сантехника» и попадёте на ЧМ. Там люди делятся опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Я боюсь, что меня оштрафуют за ссылки, поэтому наберите в поисковике «признаки порчи», «крадник на финансы», «сантехника» и попадёте на ЧМ. Там люди делятся опытом.

Благодарю. Попробую поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с сантехникой были и у меня проблемы. Когда умерла мать, мы с сестрой собрали деньги на памятник. Решили, что деньги эти будут лежать у меня, пока не пройдёт год. Нужно чтоб земля за это время осела. Сестра отказалась хранить у себя, потому как побоялась. Она после поминок пошла к окнам материной квартиры ( благо темнело ещё рано) и материлась и плевалась там на то, что мать оставила всё своему поскрёбышу, любимому сыночке. А ей, любимой доченьке - ничего. Я то привыкла быть у них, словно падчерица, поэтому мне как-то всё равно было, а у сестрицы злость взыграла. На следующий день сестра схватила сильную аллергию, была вся в пятнах и люто чесалась.

Ну, уж не знаю с чего это у неё случилось, но деньги хранить у себя опасалась. А братец бы всё профукал с алчными тёщей и женой.

Так вот, после того, как я забрала деньги и началось. Ночью отвалился шланг от унитаза, через который поступала вода. Нет, он был годен, просто почему-то слетел с резьбы. Проснулась я от стука и звонков в квартиру. Было четыре часа ночи. Бегу к дверям, кричу: кто там? Соседка из квартиры, что под нашей орёт: "Вы меня затопили!!!!" Пошла, значит,  она в туалет, а там по стенам вода журчит, благо холодная. Ладно, устранили неисправность. Я как-то и не придала значения этому случаю.

Прошло немного времени, снова ночью стук в дверь,  яростные звонки. Я подскочила, выбежала в зал, а там как туман. Я в коридор, а на полу вода горячая. Я скорее дверь открывать, соседка орёт, матерится. Вломилась в квартиру, побежали с ней на кухню, а там шланг, по которому вода горячая подавалась, отвалился. Так же, просто слетел с резьбы. Это было ужасно, у себя сушили - чинили вещи, соседка от помощи отказалась, сказала, чтоб у себя быстрее устраняли последствиями потопа. У неё вода даже в лампочках была. 

Я снова значения не придала этому случаю. И тут нарисовался братец с тёщенькой. Видимо, сам побоялся идти, чтоб не турнула. В квартиру я их не пустила, выслушала на пороге. Тёщенька зарыдала, заламывая руки, причитая, чтоб я отдала деньги, которые отложены матери на памятник, им. Ибо молодые, будут жить в той квартире, а там трубы все гнилые и протекают. Хотя, это было не так, трубы там были нормальные. 

Мне как в голову ударило: текущие трубы! Говорю им, сейчас принесу. Отдала им эти деньги и перекрестилась! Больше пердимоноклей у меня не случалось с сантехникой.

А тёща брата умерла через 13 лет. Не поставили они матери памятник, зажилили деньги. А со мной и сестрой вовсе перестали общаться. Хотя  родственники наши, пусть дальние, все звонили в квартиру матери, спрашивали братца и его жену, когда ж памятник поставят. Они  всех слали матом. Так и остался временный памятник.  Вот, забрала себе денежки, его тёща, на памятник.

Сразу скажу, мы с сестрой хотели снова сложиться и поставить памятник, но побоялись. Ведь деньги уже один раз были собраны на это дело, а мать у нас, не очень хорошая была. Черноты было много.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Светлана 72 сказал:

Я снова значения не придала этому случаю.

Ну вы и непробиваемая! Вам уже и по голове стучат:bangin:- а всё не доходит...

20 часов назад, Светлана 72 сказал:

Говорит, что-то странное у её дочери творится.

Есть у той дочери какая-то вещь от бабки? Там чернуха уже прёт по полной, некогда выяснять- срочно чистить, хоть по фото!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Физендра сказал:

Ну вы и непробиваемая! Вам уже и по голове стучат:bangin:- а всё не доходит...

Есть у той дочери какая-то вещь от бабки? Там чернуха уже прёт по полной, некогда выяснять- срочно чистить, хоть по фото!

Нет. У нас ни у кого ( кроме крохобора братца) ничего от матери не осталось. А у племянницы вообще съёмная квартира в другом городе. Да и мать наша умерла, когда племянница была ещё совсем мала.

Насчёт компьютера, то ничего кроме видеокарты не пострадало, сестра выслала ей пока старую, которая лежала дома. Жёсткий диск просушили, остальное нормально всё. 

Изменено пользователем Светлана 72

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Светлана 72 сказал:

остальное нормально всё. 

НЕнормально, это всё маркеры энергоудара, откуда бы он ни пришёл. И чистить надо, но вы спите дальше.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Физендра сказал:

НЕнормально, это всё маркеры энергоудара, откуда бы он ни пришёл. И чистить надо, но вы спите дальше.

Ну, сейчас только возможность выкатать яйцом по фото. Больше пока никак. Ритуал нашла в поисковике, сестре кинула. Только один вопрос: фото все в анфас, а катать же нужно и по задней части тела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана 72 сказал:

Только один вопрос: фото все в анфас, а катать же нужно и по задней части тела?

Не обязательно, это выкатка по фото- как Скорая помощь, важна сила намерения и тщательность, точно знать, ЧТО делаешь, и воля снять и вернуть!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Физендра сказал:

Не обязательно, это выкатка по фото- как Скорая помощь, важна сила намерения и тщательность, точно знать, ЧТО делаешь, и воля снять и вернуть!

Спасибо. Сегодня ночью и начнём.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть крадник на квартире, а не на человеке? В одной квартире постоянно возникают протечки и проблемы с сантехникой без особых причин. Краны хорошие стоят - Grohe, трубы поменяны... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в церкви была, "ушла в себя" наверное, и как то не сразу обратила внимание, что практически в пустой церкви за мной увязалась женщина. Я к одной иконе иду, она следом точно за плечом перемещается ровно туда же. Наверное уже после второй иконы я почувствовала беспокойство и насторожилась. Пошла к третьей и уже чётко поняла, что эта женщина - следует как приклеенная ко мне. 

Я тут же пошла на выход, и она, видимо догадалась, что это из- за неё, наклонилась возле свечек спрятав лицо.

 Муж меня в машине ждал возле церкви, я села к нему и наблюдала как эта женщина вылетела из церкви. На ней была юбка длинная, развивающаяся  на ветру, платок и лицо злобное. И я подсознательно вспомнила, что она и в церковь практически забежала, стремительно. Мысленно почитала молитву какую знала, но чувство беспокойства присутствовало, потому что я начала вспоминать хронологию что делала я, что она. 

Буквально накануне мне позвонила родственница, с которой у меня много лет не было никакого общения. А тут она попросила денег взаймы. Для меня это было настолько неожиданным, что я растерялась и согласилась сразу. Скинула их ей по номеру телефона. 

Ну и я не знаю как связать воедино, но как то оба случая у меня в голове связались в одно чувство - тревоги. Приезжаю с церкви домой и вечером  сообщение от двоюродной сестры, что эта родственница умерла. 

Почему то сразу всплыло "я откупилась деньгами". Будто эта родственница на себя забрала то, что та женщина из церкви скинула на меня.

Может напридумывала себе, может. Но моя интуиция сработала так.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Маринара сказал:

А может быть крадник на квартире,

Почему крадник-то сразу? Просто негатив, причину ищите со спецом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2024 в 23:14, Июлия сказал:

эта женщина - следует как приклеенная ко мне. 

Я такое обычно матом шлю. Не вслух, а про себя. Но с чувством, с эмоциями, что скажи вслух, сразу б побежали в заданном направлении. И в церкви б не постеснялась. не матом, но с теми же интонациями. Ибо нечего.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Данжи сказал:

Я такое обычно матом шлю

Я про себя : "мне- моё, тебе - твоё. Мне -чужого не надо, но своё - не отдам".

А тогда ещё где то читала в облаках, пришла со своими мыслями, не сразу в себя вернулась. Теперь стараюсь поглядывать по сторонам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Июлия сказал:

"мне- моё, тебе - твоё. Мне -чужого не надо, но своё - не отдам".

С *не* осторожнее, теряется оно. Я обычно вторую часть формулирую: свое с собой забираю, тебе твое оставляю. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу племянницы: выкатали яйцом её  по фото и я и сестра. Никто подозрительный не звонил и не приходил. Сестре в пятницу дали премию на работе, очень хорошую, она даже не ожидала, что столько ( три дня уже прошло после выкатки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня затменье солнечное, колдуют все!- кто может. Ну и вот в 21.35 по местному времени мне как-то резко поплохело, будто съела что-нибудь эдакое, чуть было не :rip: Ну шо... руны на левую руку, сама в сараюшку с молотком- и вуаля! Через минут 10 как не бывало. Я тут ритуальчик придумала-получила свыше, заодно и опробовала. :lol: Дня через 3, как получу весточку- отпишусь. ;)

 

Скрытый текст

Как говаривала покойная бабуся- "Фигли разбираться в сортах :shit:???- По гробу узнаю!"

 

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хорошо сегодня чувствую себя. Это к чему?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×