Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Вятская сказал:

Для многих он реально открыл заново многие страницы истории, и это удивительно

Да, я из тех, кто историей интересуется время от времени и в целом картину представляю, а вот некоторые детали интересно узнавать. 

 

*стыдно, но факт - об обороне Петропавловска в Крымскую войну узнала из песни. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кружево сказал:

О, клип на песню Белая лилия меня повеселил даже. Олежка клонировался

Так он ещё и как музыкант постоянно клонируется, точнее, как мультиинструменталист. В той же Атаке мертвецов, и не только, он одновременно играет на ударных, гитаре и поёт. По факту, вся группа - это он сам. Хотя, конечно, свои музыканты у него есть и съёмочная группа и т.д. При этом, он сам переводит песни и сам рифмует их, причем, и это неоднократно отмечалось, очень близко к оригинальному тексту. В кои-то веки можно послушать любимые песни, которым многие бездумно подпевали,не зная смысла,на родном языке, в отличном качестве. Тут он ничуть не уступает Шаману, который и жнец, и швец и т.д. 

А как он бережно относится к песням, которые перепевает! Полностью воспроизводит атмосферу и самую суть клипов, в своей манере, но попадание иной раз один в один. Как ниже, например.

Предлагаю мою любимую реакцию на Тапка. Заодно послушать его можно) Итальянец в полном восторге от его исполнения Линкин Парка "Намб". Русские субтитры можно включить.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, azzyDemon сказал:

У Олега Абрамова нет попсы от слова совсем

Именно благодаря попсе я его впервые и услышала лет пять назад: Radio Tapok & Kuzno «Sarà perchè ti amo» (Ricchi e Poveri) (осторожно, в самом конце клипа Тапок учит итальянцев русскому матерному :lol:)

Не сказать, что я Олега Абрамова на постоянной основе слушаю, но периодически с интересом заглядываю на его ютуб-канал. Талантливый товарищ. И чувство юмора у него зачётное.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Гравитация сказал:

Именно благодаря попсе я его впервые и услышала лет пять назад

А это смешной момент. Русскоязычные (россиянка - не помню откуда, и харьковчанка, ведущие канала Кузно показывали итальянцам песни Радиотапка, и те сказали, что круто было бы с ним спеть. А он взял, да и приехал в Милан! И снял с ними клип))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Расстегай сказал:

ведущие канала Кузно показывали итальянцам песни Радиотапка, и те сказали, что круто было бы с ним спеть. А он взял, да и приехал в Милан! И снял с ними клип))

Да, я тогда Куцно постоянно смотрела, и как раз у них впервые и услышала про Тапка. И потом пошла на его канал. Итальянцев мне как-то постепенно надоело смотреть, ещё задолго до того, как они свою лавочку прикрыли в феврале прошлого года. А вот Радио Тапок до сих пор в подписках :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, благодарю от души, ничего не знала о таком исполнителе, как Олег Абрамов. Послушала его пару композиций, очень зашло! Особенно про Петропавловск. Это ж целый пласт истории поднят в одной песне! И музыка шикарная, рок  я люблю. Столько огня и драйва. И слова за душу берут. Короче, я даже слезу пустила. Начну знакомиться с творчеством  Олега. :wub:

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Цитата Лаврова сказал:

! Да! Да! Радио Тапок 7 апреля в Екатеринбурге и мы  идёëëм

* тихо в сторонке умираю от зависти. 

 

Поздравляю! Делитесь потом впечатлениями. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе он будет 17 апреля. Тоже думаю пойти. Скорее, обязательно пойду. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Горящая путёвка сказал:

В нашем городе он будет 17 апреля. Тоже думаю пойти. Скорее, обязательно пойду. 

Билеты оооочень не дорогие, идите обязательно. Если честно, думала будут дороже. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Олег Абрамов выступил на концерте, посвященному 10-летию возвращения Крыма. Наконец-то его стали приглашать на такие события, он , как никто - заслуживает! За то, что он делает, за возвращение истории и патриотизма через свою музыку.

И как он роскошно выступил! На Красной площади, у стен Кремля - со своей "Смутой". Об  одном из самых тяжёлых событий в истории, и о великой победе Русского народа над захватчиками- поляками.

 

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цитата Лаврова

Не пожалеете, я уже три раза была и планирую уже покупать билеты на декабрьский концерт в Москве.

Тапочек - это любовь. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж очень любит Тапка несколько лет,  я люблю пару песен. Концерт Тапка был 1 марта во Владимире, очень понравилось. Мужу ещё купила билет Meet&Greet с артистом - он(муж) был счастлив ))) Фото, автограф. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240407_234127.jpg.c27f0aa0fd66ba0ea2d34a27177ecbbe.jpg

Чувак, ты крутой, два часа без передышки, да ещё после операции на сердце. 

Мощно, честно, с юмором. Нам повезло, мы стояли у сцены, всё шоу как на ладони. Это действительно не концерт, а настоящее шоу. 

Мне ведан сказ, как царь направил атамана. Сквозь устья рек, влача по суше корабли. Скорей скачи казак.. :punk:

VID-20240407-WA0266.gif.226ea1a7921383ec89fb2ec70a11bdfe.gif

Спасибо, Радио Тапок! Твой Екатеринбург. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Цитата Лаврова сказал:

Чувак, ты крутой, два часа без передышки, да ещё после операции на сердце. 

Класс! Поздравляю с отлично проведённым вечером:thumb_yello:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×