Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

58 минут назад, Тик-Так сказал:

Писали в новостях, что отменили фильм на ТНТ "Иван Васильевич меняет все". Но реклама сейчас была, трансляция планируется.

В этой же теме, пара страниц назад есть ссылка, переснимают сцены и выпустят в эфир без короля. Это так эпично, "а король то голый".

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлана К сказал:

Ну я вообще дикую мысль выскажу. А не Ксения ли заводила, подбивала и вообще главное действующее лицо всех этой вакханалии. Серый режиссер так сказать. Достаточно вспомнить ее свадьбу крайнюю. И она на вечеринке была самая одетая и скромная.

Одетой и скромной ее сложно назвать, в кадрах с вечеринки на центральных каналах ей титьки заблюрили.

2 минуты назад, Уточка сказал:

В этой же теме, пара страниц назад есть ссылка, переснимают сцены и выпустят в эфир без короля. Это так эпично, "а король то голый".

Я вообще моск сломала, пытаясь понять, а кто ж он там. С гепатитной медузой на башке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Уточка сказал:

В этой же теме, пара страниц назад есть ссылка, переснимают сцены и выпустят в эфир без короля. Это так эпично, "а король то голый".

Я видела, да. Но утром в новостях видела одновременно и то, что снимают, и то, что отменили выход в эфир.

Вот, Мэш:

Цитата

Премьеру фильма "Иван Васильевич меняет всё" отменили. По нашей информации, сейчас решается главный вопрос: смогут ли монтажёры вырезать сцены с участием Филиппа Киркорова и Анны Асти, которые участвовали в "голой" вечеринке Насти Ивлеевой. Как нам стало известно, прямо сейчас собрали всю съёмочную команду, чтобы переснять несколько сцен.

Киркорова, кстати, вчера с афиши вырезали, а Асти не убрали, но очки надели.

Скрытый текст

Забавная новость там же попалась: "Канье Уэст использовал ChatGPT при написании извинений перед евреями. Спецы (да, они реально всё это проверили) говорят: вероятность, что текст сделан ИИ, 85". Не удивлюсь, если и наши звездули свои извинения состряпали с использованием ИИ.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Одетой и скромной ее сложно назвать, в кадрах с вечеринки на центральных каналах ей титьки заблюрили.

Я вообще моск сломала, пытаясь понять, а кто ж он там. С гепатитной медузой на башке.

А меня как раз этот его образ что называется, триггернул. Это кольчужный шлем, как у русских богатырей. Как раз пример невероятной неуместности, такая отсылка к русской истории, к воинам, на фрике в такой момент.

Изменено пользователем Уточка
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2023 в 14:34, Археоптерикс сказал:

Но если народ смотрит фоном "Дом-2" (и из тех, кто осуждает вечеринку), если бестселлерами на книжных сайтах становятся такие книги, как "Жена неверного", "Вернуть бывшего", "Любовь дракона с прицепом" и т. п., то о чем можно вообще говорить? 

Кто спонсирует Дом-2, неужели государство? Даже если это так, сильно сомневаюсь, что они там зарабатывают примерно так же, как эти "звезды "

Ну а читать за закрытыми дверями спальни или кухни люди могут всё, что угодно. И Вы не можете знать, почему они читают 

В 26.12.2023 в 14:34, Археоптерикс сказал:

"Жена неверного", "Вернуть бывшего", "Любовь дракона с прицепом" и т. п.

, возможно, ради того, чтобы мозги отдохнули, ну не всегда есть желание загружать себя серьёзной литературой, или еще для чего. Не надо назначать себя совестью нации, а так же пытаться показать себя высокоморальной и интеллектуальной. Вот если  читатели таких книг и смотрящие Дом-2 начнут на улицу выходить и поучать, как надо жить, навязывать свою точку зрения - тогда другое дело 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прижали полуголых звезд крепко.

Мэш:

Цитата

"Всё, спасибо, до свидания — живём дальше"

Филипп Киркоров обратился за помощью юристов после того, как Минкульт попросили лишить его звания народного артиста РФ. По нашей информации, также поп-король пытался понять, как законно спастись от кэнселинга по итогам almost naked вечеринки. Как нам стало известно, Бедросович приехал к своим старым партнёрам — Semenov & Pevzner. Эта контора помогала ему заключить договор с музыкальным лейблом Warner Music в России.

Артист провёл ±час в здании, после чего вышел на улицу с недовольным и опечаленным лицом. Предварительно, на встрече обсуждалась вероятность отзыва звание народного артиста и вопросы с отменой концертов и съёмок фильмов/ТВ-программ с его участием. Подойдя к машине, Киркоров поблагодарил сопровождающих его знакомых и сказал: "Живём дальше".

От комментариев нашему корреспонденту он отказался, сел в автомобиль и уехал. После отъезда певца между собой начали ругаться двое мужчин, которые провожали Филиппа Бедросовича — на повышенных тонах они обсуждали отмену мероприятий и концертов с участием артиста и потерю денег. Говорить с журналистами они также не захотели и уехали в неизвестном направлении на чёрном Jaguar.

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2023 в 01:49, Фриделина сказал:

Я в запретграмме видела видео с этой вечеринки. Полуголые бабы дефИлируют с бокалом шампанского. Ивлеева так вообще в стрингах, на жопе изумруд висит, который стоит(как она сказала Орловой) 23 миллиона рублей. А проход видели? Кто во что горазд, а Лолита та вообще на четвереньках поползла. Противное зрелище. 

Простите, но самое противное это "я видела фотки в запретграмме". Это запрещено на территории РФ. И все равно люди ходят и ходят, смотрят и смотрят. Ну ладно либерасты всех мастей, но, якобы, патриоты))) Смешное. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тик-Так сказал:

реклама сейчас была, трансляция планируется

Вроде его вырезали?:g:

1 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Простите, но самое противное это "я видела фотки в запретграмме"

Это было в телеграмме очень широко распространено. Не запрещённая сеть 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MblWKA сказал:

 

Это было в телеграмме очень широко распространено. Не запрещённая сеть 

Я процитировала. Читайте. Все в цитате. Никакого телеграмм там не было. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тик-Так сказал:

Прижали полуголых звезд крепко.

Думаю без самых высоких чинов не обошлось. Иначе так бы не прижали

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

Простите, но самое противное это "я видела фотки в запретграмме". Это запрещено на территории РФ.

Что запрещено? Смотреть? Нет, не запрещено. Даже публиковать не запрещено. И при чем здесь вообще патриотизм? Я не пользуюсь только по одной простой причине - это неудобно. Мне не нужны всякие обходные сервисы на телефоне. А с компьютера пользуюсь. Смотрю, мне по работе надо, представляете? Так тоже бывает. Когда бываю в других странах, где открыто работает, могу и запостить что-то. Тем не менее, видео этой вакханалии я видела не раз, в патриотичных телеграмах если что.

Все в кучу - мухи, котлеты, патриотизм.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

процитировала. Читайте. Все в цитате. Никакого телеграмм там не было. 

Кто где видел и вне этих сетей было.

Вообще думается эта вечеринка должна была стать вечеринкой года, провокацией. Но получилось не так как было спланировано. И пострадали те, кто не думал головой, а несся за лайками. 

Заметила, Джигана не трогают. Он в принципе никаких лгбт фото не сделал. Ну трусы показал-и то только верхнюю часть. Ни с кем из мужиков не обнимался, и сразу в инсте осудили с женой-мол скучно, не то. Прочухал как то чем дело кончтся. Сейчас в соцсетях они аккуратно, сразу на родительство перекинулись.

 

Изменено пользователем MblWKA
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Бруклин сказал:

Чудесно, только в этой ветке равнодушие почему-то приравнивается к молчаливому одобрению. Да с фига ли?!

 Как раз у Вас и спрашивала: как отличить молчаливое одобрение от неодобрения? 

Если ни слова не сказано и не написано по теме, а "фу" только в адрес тех, кто высказался с неодобрением.

Изменено пользователем sugar-blues
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, Киркоров сам всё заблокировал, провайдер уже объяснил.

РИА Новости

14 минут назад, Тик-Так сказал:

Прижали полуголых звезд крепко.

Я посмотрела по ссылке. Как же он поистрепался и сдал, какой-то дед просто. Ну и настроение у него упадническое, видимо, реально прижали. Наконец-то.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Тик-Так сказал:

Филипп Киркоров обратился за помощью юристов

Вот про это хотела еще вчера спросить. Не защиты ради, а ради интереса. 

Любой договор, контракт - юридический документ, где четко прописывается все, в т.ч. и действия сторон при разрыве контракта, и причины разрыва контракта и прочее. И при разрыве контрактов несут потери обе стороны. В зависимости от причин разрыва инициатор разрыва компенсирует второй стороне потери.

Даже если взять фильм на ТНТ, то заключается договор, в котором прописывается все, даже размещение его фото на постерах. Вторая сторона разрывает контракт.  Насколько это законно (чисто юридически!)? Как могут действовать нищасные, с кем контракты рвут? Эмоции - это, конечно, здорово. А вот юридически.. И тут уже видим, что Филипп вспомнил про юристов:1eye: 

А звания народный артист его надо было лишать еще во времена "розовой кофточки" Это то самое, что я имела в виду, когда говорила, что раньше надо было начинать. Он бы сидел сейчас тише мыши и вот такая Ивлеева уже бы не выросла.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лавка антиквара сказал:

Даже если взять фильм на ТНТ, то заключается договор, в котором прописывается все, даже размещение его фото на постерах. Вторая сторона разрывает контракт.  Насколько это законно (чисто юридически!)?

Так это смотря как составлен контракт. В контакте могут быть как раз прописано что-то типа "репутационных потерь". Такое часто бывает у спортсменов, например.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тик-Так сказал:

Так это смотря как составлен контракт. В контакте могут быть как раз прописано что-то типа "репутационных потерь". Такое часто бывает у спортсменов, например.

Ну это я понимаю. Вот просто стали любопытны эти юридические тонкости :D. И насколько эти звездули драться готовы. Хотя здесь тоже эмоции могут сыграть роль. Просто трудно будет им найти сильного адвоката. Будут отказывать им чисто из тех самых эмоциональных соображений. Лучше меньше заработаю, но позориться, защищая, не буду.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

Ну это я понимаю. Вот просто стали любопытны эти юридические тонкости :D. И насколько эти звездули драться готовы. Хотя здесь тоже эмоции могут сыграть роль. Просто трудно будет им найти сильного адвоката. Будут отказывать им чисто из тех самых эмоциональных соображений. Лучше меньше заработаю, но позориться, защищая, не буду.

Да тут, мне кажется, даже не в контрактах и эмоциях дело. Если действительно подключился к истории "самый верх", то звездулям могут быстро дать понять - не дергайтесь, пока не стало еще хуже.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уточка сказал:

В этой же теме, пара страниц назад есть ссылка, переснимают сцены и выпустят в эфир без короля. Это так эпично, "а король то голый".

Моя ссылка и там не сказано " Без короля", побоялась Канделаки его обидеть, обтекаемо сказала, что решили сделать интереснее финал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое сегодня попалось. Это комментарий Собчак под постом Ивлеевой. Кто-то ещё думает, что кто-то из них раскаялся, осознал? Как же надоела эта братия паяцев, возомнившая себя элитой. 

IMG_20231228_125359.jpg.a88ec351a32b821f600f39df81fc050c.jpg

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я пришла и сказала, что считаю выход и просмотр инстаграмма - не патриотично! Это запрещенная в стране сеть. Еще вопросы?  Если что сама в нее не захожу с момента запрещёния. И считаю именно это правильным. А Вы можете хоть что мне написать, от этого заход в "запретграмм" не станет для меня патриотичным. Надеюсь за языком будете следить более внимательно. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно: премьеру фильма "Иван Васильевич меняет все" отменили еще в понедельник, якобы из-за отключения света. Я тогда про этот фильм впервые и услышала, даже не знала, что Филя в нем снимался, история про вечеринку только начала набирать обороты, еще никто не каялся и не извинялся, но тем не менее. Это жж неспроста? :g:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тик-Так сказал:

Да тут, мне кажется, даже не в контрактах и эмоциях дело. Если действительно подключился к истории "самый верх", то звездулям могут быстро дать понять - не дергайтесь, пока не стало еще хуже.

Вот этому самому "верху" намного раньше надо было подключиться. И получается, что для того, чтобы "верх" прозрел и подключился, нужно было случиться вот этой вечеринке. Спасибо, что она случилась, благодаря ей наконец-то процесс пойдет. Я надеюсь.

Хотя, первый звонок прозвучал, когда ЛГБТ запретили. Вот уже после этого стоило бы задуматься - а стоит ли так "невинно шалить"? :1eye: Но тут мозги нужны.

Или (в порядке бреда, но допускаю вероятность) кто-то спровоцировал, подкинул тихонько идею. Зная, что поднимется волна и процесс наконец пойдет и уже по воле народной. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Книжная Моль сказал:

Вот такое сегодня попалось. Это комментарий Собчак под постом Ивлеевой. Кто-то ещё думает, что кто-то из них раскаялся, осознал? Как же надоела эта братия паяцев, возомнившая себя элитой.

Да, есть такое. Около суток назад. Там еще и лайков почти 10 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Виноградина сказал:

Но ведь вы пришли в эту ветку, вступили в диалог.

Я поясню, что было. Одна участница написала совершенно дикое по своей сути сообщение с предложением принести какое-то непристойное видео с участием наших звездулек. Ее пост удалили, а @Бруклин успела отреагировать и выразить возмущение по поводу этого предложения. Цитату в ее посте тоже удалили, поэтому получилось, что данная участница возмущается в воздух. Приносим свои извинения. 

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×