Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, mystery сказал:

Ну да, а рекламу размещают всегда там, где ее 2 человека смотреть будут ( нет). 

Эммм...так люди не рекламу смотрят, а фильм или передачу. Их не спрашивают, кого они хотят в рекламе видеть - Маликова с Гагариной в Озоне или Киркорова в супермаркете [Пятёрочка выручает, да?]. Кто людей-то спросил - нужны им эти звездуны в рекламе или бесят?

На концерты хоть добровольно идут, а реклама - терпи, моя красавица.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пиначета сказал:

Спасибо, кэп! У нас далеко не у всех в стране по 500 каналов. Есть местность, где только основные центральные. Вот там эта реклама и лезет. Нет?

Я о рекламе на каналах и в блогах этих всех лиц. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лавка антиквара сказал:

А мама певицы? Лишь бы деньги давала и неважно, как они заработаны?

Ну, как-то все эти годы она принимала антиморальный облик дочери. 

6 часов назад, Лавка антиквара сказал:

давить на жалость "Деньги для больной дочери нужны"

Пусть обращается в благотворительный фонд, как и обычные родители больных детей, а народ подумает, скидываться СМСками или нет. 

3 часа назад, umorka сказал:

Садальский в телеграме выложил её ролики.

А можно ссылочку? Хоть в личку. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Разные мюсли сказал:

Очевиден лишь факт, что запрос приструнить эту разнузданную мерзость в обществе есть. И вольно или нет, но тень на Путина падает и убавляет у него очков. Люди просто не понимают, как так, что ей всё всегда сходит с рук и причиной видят личное участие президента в ее судьбе и какие-то его моральные обязательства перед семьей. 

Может хоть перед выборами поставят эту ксюшадь в стойло наконец?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пикстар сказал:

Может хоть перед выборами поставят эту ксюшадь в стойло наконец?

Я думаю, что полный игнор со стороны ВВП в итоге окажется правильным выбором. И мы ещё удивимся, как удивились газу за рубли. 

Собчак думает, что она неприкасаемая. Вот никто к ней и не прикоснётся. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, umorka сказал:

Садальский в телеграме выложил её ролики

Тот еще помоешник. Никто не зовет сниматься что ли, что он как стервятник везде падаль ищет и популяризирует? Премерзкий дядька.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пикстар сказал:

Может хоть перед выборами поставят эту ксюшадь в стойло наконец?

Мне кажется она сама себя в такую яму в конце концов затолкает, что стойло будет казаться счастьем. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Die Vogel сказал:

Мне кажется она сама себя в такую яму в конце концов затолкает, что стойло будет казаться счастьем. 

Хорошо бы было.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Я тоже не подписота, достаточно читать новости, в которых есть все. И в телевизоре, бормочущем фоном, тоже многократно, например, мелькала накладная жопа Киркорова. За годы до вечеринки у Ивлеевой. Он прямо из кожи вон лез, чтобы его тухес показывали по ТВ. Но сколько веревочке не виться, а конец будет. 

Не знаю, я не поклонник Киркорова, я его и не замечаю. Телек у меня либо фоном бубнит , тогда я вообще не замечаю кто там лезет, либо я что- то смотрю целенаправленно и это не Киркоров. Но я 1 и Россию вообще практически не включаю и не смотрю  кроме разве что передачи  Что? Где? Когда?, а судя по комментариям в этой ветке Киркоров как раз на Первом и обитает в основном. Так что ни до вечеринки , ни после я особо и не замечала его. Огоньки эти тоже не смотрю совсем.  Где я его видела за последние лет 10, а может и больше , так это в фильме Последний богатырь, где он Жарптица изображал. Ивлееву кроме как в передаче Орел и Решка сто лет назад  больше тоже не видела. 

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Конди сказал:

Тут надо ждать. Уроборос сам себя пожрет. Имхо. 

Тоже так думаю, что это вопрос времени и эта бодливая корова всё равно себе проблем набодает. Ведь желание светить лицом и трепать языком у нее много больше так широко разрекламированного и приписываемого ей ума. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лефортовский суд оштрафовал Ивлееву на 100 тыс рублей за организацию "почти голой вечеринки".

https://t.me/truekpru/140733

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вятская сказал:

Лефортовский суд оштрафовал Ивлееву на 100 тыс рублей за организацию "почти голой вечеринки".

https://t.me/truekpru/140733

Маловато будет. :1eye: Ей эти 100 т.р. выплатить, что выплюнуть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Эммм...так люди не рекламу смотрят, а фильм или передачу. Их не спрашивают, кого они хотят в рекламе видеть - Маликова с Гагариной в Озоне или Киркорова в супермаркете [Пятёрочка выручает, да?]. Кто людей-то спросил - нужны им эти звездуны в рекламе или бесят?

На концерты хоть добровольно идут, а реклама - терпи, моя красавица.

Ну речь в том после была о том, что основной доход у них не с лайков и донатов, а с рекламы на их каналах, сайтах и в блогах.  Поэтому я и сказала что рекламу размещают там, где миллионные просмотры и подписки , а не там, где ее никто не увидит. А это автоматом значит что у них на этих каналах эти самые миллионы и бывают,  и есть, и денежка на этом хайпе им будет капать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

Тот еще помоешник. Никто не зовет сниматься что ли, что он как стервятник везде падаль ищет и популяризирует? Премерзкий дядька.

Сейчас все  в праведном гневе чтобы в очередной раз  с желанием то ли организм почистить, то ли похудеть ,  побегут ( тошниться) смотреть что там Садальский выложил. Подглядывающие за подглядывающими, чесслово.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, mystery сказал:

Ну речь в том после была о том, что основной доход у них не с лайков и донатов, а с рекламы на их каналах, сайтах и в блогах.

Не было там ничего про их каналы. Мне и в голову не пришло, что речь про рекламу в их каналах. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, mystery сказал:

Сейчас все  в праведном гневе чтобы в очередной раз  с желанием то ли организм почистить, то ли похудеть ,  побегут ( тошниться) смотреть что там Садальский выложил. Подглядывающие за подглядывающими, чесслово.  

Ну почему все? Вы же не побежите? Я не побегу. Мне имени достаточно, чтоб обойтись без просмотра. Значит уже точно не все. 

 Мне просто интересно - "звезд"с вечеринки половину не знаю, вторую не слушаю, актеров не знаю, фильмы мимо прошли, мне в целом все равно" и все равно вы тут с упорством. Мы уже поняли, что вам все равно. Прям совсем. Нам не все равно, нам же можно обсудить, осудить и покритиковать?

 У меня телевизор рядом с рабочим местом, включала фоном, когда работала, слушала в том числе и Орел или решка. Были очень интересные выпуски с ведущей Ивлеевой.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Вредная мама сказал:

Рэпера не знаю, врать не буду. Остальные так или иначе попадались в инфополе. У меня телевизор рядом с рабочим местом, включала фоном, когда работала, слушала в том числе и Орел или решка. Были очень интересные выпуски с ведущей Ивлеевой.

Ну вот и я примерно так же. Орел и решку видела сколько- то  выпусков, нравилось . Орел и решка закончился проект да и ведущие там менялись неоднократно. После этого куда делась Ивлеева - не следила. Сто к одному иногда смотрю. Был там Гуревич, теперь другой ведущий. Куда делся Гуревич - не в курсе. В общем то, что я смотрю или слушаю ограничивается ровно просмотром/ прослушиванием. И в инфополе мне тоже , бывает попадаются какие- то имена, я уже упоминала об этом. Но поскольку их личная  жизнь мне неинтересна, то помню только сам факт и  что они упоминались  в инфополе, в связи с чем - не всегда знаю, а детально - не знаю совсем. Знаю что Рудковская - жена Плющенко, где- то в инфополе сей факт мелькал.  Кто она сама по себе, без   ассоциирования с браком с Плющенко - не знаю. Ну то есть многие имена просто знакомы потому что попадались в инфорространстве. Не лица, а только имена, когда кроме имени, которое где- то попадалось, не знаю больше  ничего. 

 

Изменено пользователем mystery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

 Мне просто интересно - "звезд"с вечеринки половину не знаю, вторую не слушаю, актеров не знаю, фильмы мимо прошли, мне в целом все равно" и все равно вы тут с упорством. Мы уже поняли, что вам все равно. Прям совсем. Нам не все равно, нам же можно обсудить, осудить и покритиковать?

Очень интересная позиция. Я вот в политике не шарю, так и не лезу. Почитаю умных людей, намотаю на ус. И живу дальше)) Или в спорте. Ну не моё это. Все уже поняли, человеку всё это неинтересно. Зачем по 10 кругу это объяснять?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти артисты всегда были такими. Лолита в костюме жабы никого не смущала? Киркоров своими булками уже давно трясет. У Леонтьева всю жизнь костюмы на грани.

А тут прямо порвало всех. Столько дней потоки гнева и возмущений не стихают. 

Фото попалось, 1978 год. 

Screenshot_20231229-211429_OK.jpg

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тата Иванова сказал:

А тут прямо порвало всех. Столько дней потоки гнева и возмущений не стихают.

Ой, всех порвало. А вам просто

7 минут назад, Тата Иванова сказал:

Фото попалось

И вы его спотыкаясь понесли сюда. И почему мне такие фото не попадаются (к счастью)?

Изменено пользователем Тик-Так
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тата Иванова сказал:

. Фото попалось, 1978 год. 

У нас тогда сво была? Придите уже в себя, ёлки. 

  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вятская сказал:

Лефортовский суд оштрафовал Ивлееву на 100 тыс рублей за организацию "почти голой вечеринки".

https://t.me/truekpru/140733

Вот вам и грамотный пиар всего за 100 тысяч рублей, она теперь столько в час зарабатывать будет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конди сказал:

У нас тогда сво была? Придите уже в себя, ёлки. 

А что от того что тогда не было СВО голый зад на фотках  становится нравственнее и приличнее? 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Игра слов сказал:

Вот вам и грамотный пиар всего за 100 тысяч рублей, она теперь столько в час зарабатывать будет :lol:

Офигеть какой грамотный. И где она будет зарабатывать столько в час? МТС ее вернет в рекламу? Или где? Новые рекламные контракты побегут предлагать? В запретграмме? Там столько не зарабатывают, а теперь и подавно - именно это и запрещено.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×