Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Это видео скорее создано ИИ так как задний фон меняется цветы и кусты они словно вырастают исчезают.

https://t.me/MIrvMomente/32382

Теперь разгоняют эту версию...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Конди said:

Какая она молодая? 42 года, ёлки. Бог даст - выкарабкается. 

А вообще я офигеваю - эти подонки желают нас уничтожить, а тут прям елей - мама троих детей, надо же. Они миллионы людей в землю уложили, и всё равно их жалко, дети-де красивые. И вообще. Это ж уметь надо, так сострадать. 

Всегда умиляет, когда люди делают из онкозаболевания свой маленький театр. Со мной в палате одна такая лежала - только не говорите моей дочери, что у меня рак груди. Буду страдать сама, а ее чувства пожалею. Я и не собиралась ничего с чужими родственниками обсуждать, но резонно спросила, не возникнут ли у ее дочери вопросы, учитывая, что мать лежит в онкологическом институте. Потом она себя пересилила :1eye: и дочери призналась. Потому что все-таки хочется, чтобы пожалели, зря болеет, что ли.

А тут спектакль на весь мир. И вовремя они свою сбежавшую принцессу из рукава вытащили, перетянуть на нее внимание от Крокуса. 

"Дама ваша убита, - сказал ласково Чекалинский." (ц)

  • Понижение репутации 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мона Даль сказал:

Всегда умиляет, когда люди делают из онкозаболевания свой маленький театр.

Охренеть. Вообще-то она - принцесса, ей и без онкозаболевания есть, где выступить. Как и королю. Кейт объяснила, почему она пропала на три месяца тем, кто за нее волнуется. Что вас умиляет в этом - мне не понятно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мона Даль сказал:

Всегда умиляет, когда люди делают из онкозаболевания свой маленький театр.

Ну Вас послушать, то каждый, кто имеет онкозаболевание и делится мвоими проблемами, устраивает маленький театр. :1eye: А люди просто имеют серьезное заболевание и делятся своими проблемами. Им так легче пережить и проблемы и ситуацию. И никакого театра. Вы здоровы? Ну дай Вам Бог. 

 

24 минуты назад, Мона Даль сказал:

Потому что все-таки хочется, чтобы пожалели, зря болеет, что ли.

Элементарно поддержали и поняли ее состояние. Потому что онкозаболевание - это не только нахождение в клинике, это и состояние в период лечения дома. Представила себе - сестра болеет, но скрывает. А я такая смотрю на нее и не понимаю, чего это ее полощет, она лысеет и еще, бяка такая, жалуется на слабость. И жалость тут не самое важное, важно именно понимание и поддержка. Будь она принцесса, будь простая смертная.

Я бы не сказала, что дюже переживаю за  состояние принцессы.  Переживать и понимать буду только тех, кто хоть капельку дорог, симпатичен и т.д.  Но говорить такие вещи - это дно.

24 минуты назад, Мона Даль сказал:

зря болеет, что ли.

Ну да, специально люди болеют, чтобы жалость вызвать и манипулировать, ага...:1eye:

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Альтер Эго said:

Кейт объяснила, почему она пропала на три месяца тем, кто за нее волнуется

 

3 minutes ago, Лавка антиквара said:

Вы здоровы? Ну дай Вам Бог. 

 

4 minutes ago, Лавка антиквара said:

Но говорить такие вещи - это дно.

Да вообще днище. Ничего, что я в той же палате лежала с тем же диагнозом, интриг и секретов не устраивала, никуда не пропадала. Ну да, я ж не прынцеса (а королевна :D). 

Но речь тут не обо мне, а о том, как удачно вдруг Кейт проявилась. Ясно было с самого начала, что для чего-то эту новость придерживают.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

жалость тут не самое важное, важно именно понимание и поддержка. Будь она принцесса, будь простая смертная.

Ключевое тут - принцесса, враждебного нам государства. Неужели кто-то верит, что Кейт такая ни сном ни духом не знает какая политика ведётся и велась их государством по отношению к России? И какими методами действуют?

@Лавка антиквара, цитату взяла безотносительно всего остального текста, семья - это семья, там полностью согласна.

Тут в последних сообщения речь идёт скорее об отношении к БКС на фоне всех событий, особенного последнего...

И да, у меня именно их семейка не вызывает ни капли жалости. Дети по электричкам побираться не пойдут в случае чего. Но искренне желаю, чтоб загнулась их монархия и пакет с пакетом санкций им во все места.

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мона Даль сказал:

Но речь тут не обо мне, а о том, как удачно вдруг Кейт проявилась. Ясно было с самого начала, что для чего-то эту новость придерживают.

То есть Кейт не имеет права на болезнь что-ли? Чего вы пытаетесь доказать? Теракт в России отвлек внимание англичан от проблем принцессы? По моему вы сравниваете круглое с кислым. 

 

3 минуты назад, Веретено сказал:

Ключевое тут - принцесса, враждебного нам государства. Неужели кто-то верит, что Кейт такая ни сном ни духом не знает какая политика ведётся и велась их государством по отношению к России? И какими методами действуют?

Даже если и знала, то насрать на нее. Королевская семья что-то решает? Они - своего рода зоопарк, на который весь мир смотрит, как на представление в цирке. А просто, как человеку, то ей и посочувствовать нельзя? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Веретено сказал:

И да, у меня именно их семейка не вызывает ни капли жалости. Дети по электричкам побираться не пойдут в случае чего. Но искренне желаю, чтоб загнулась их монархия и пакет с пакетом санкций им во все места.

Конкретно по отношению к этой семейке - ни жалости, ни сочувствия. Мне вообще на днях странный сон приснился, что все наши беды, неприятности закончатся, как только рухне вся их королевская династия, как-то так. Но там же в тексте в принципе ко всем больным было написано. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Они - своего рода зоопарк, на который весь мир смотрит, как на представление в цирке.

Ну не скажите.

1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

просто, как человеку, то ей и посочувствовать нельзя? 

Кто же запретит-то?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

просто, как человеку, то ей и посочувствовать нельзя? 

Можно. Но вот именно по отношению к ней такие чувства - она не первая и не последняя. И уж условия лечения для нее создадут идеальные.. И они будут совсем не такими, как были у моей сестры или как у тебя. Так что... Ну что поделать, не шевелится ничего по отношению к ней в душе.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мона Даль сказал:

театр

Так и хочется пожелать вам не стать примой в этом театре. Но не буду.

 

1 час назад, Мона Даль сказал:

хочется, чтобы пожалели,

А вам не хочется?

Она принцесса!!! Но точно так же просто человек,,который цепенеет от ужаса, узнав диагноз.

Не, ну по мнению многих она обязана докладывать на весь мир даже о походе в туалет.

Жаль ее. Если не выкарабкается. А даже если и повезет, все равно на всю жизнь страх ожидания приговора.

Врагу не пожелаешь

  • Понижение репутации 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Гуманус сказал:

 

Она принцесса!!! 

Она враг.

  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом видео очень странно, что она одна, совсем.

Ну могли б пиарщики элементарно Уильяма посадить рядом, поизображать семью и поддержку.

Каким бы гадом не был Запасной - он все время с женой, и постоянно ее поддерживает.

Когда она давала интервью о буллинге и расизме в БКС - он был рядом. Хотя это было про его семью.

Но он на стороне любимой женщины.

Они все время вместе, постоянно за руки держатся.

Карл, мне кажется, тоже в такой ситуации от своей обожаемой Камиллы бы не отходил.

А тут - у Кейт рак, а муж радостно скалится и скачет по непонятным мероприятиям, вручая какие-то медальки непонятно кому непонятно зачем.

Уж минуточку на скамеечке можно было жену за руку подержать? и для пиара хорошо. типа крепкая семья, в болезни и в здравии, в горе и в радости...

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гуманус сказал:

А даже если и повезет, все равно на всю жизнь страх ожидания приговора

Какого? Мы все умрем рано или поздно. Но при этом не живем в постоянном ожидании. Бессмертных нет. Даже королей  и принцесс. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Королевская семья что-то решает? Они - своего рода зоопарк, на который весь мир смотрит, как на представление в цирке

Вообще-то королевская семья решает все, сказки, что у них нет власти, скармливают нам, туземцам.

Загуглите, что без одобрения королей невозможно в стране и ее официальных колониях, сильно удивитесь.

На Кейт мне с высокой колокольни плевать слюной, как и на всю их сатанистскую семейку.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elenrass сказал:

На Кейт мне с высокой колокольни плевать слюной, как и на всю их сатанистскую семейку

Неужели найдется хоть один адекватный россияни, для которого здоровье Кейт и любого члена этой семейки будет интереснее и важнее событий в Москве и Белгородской области. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Она враг

Она из семьи врагов. Дети за отцов, не?

Лично она никого не убивала, приказы не отдавала. И она человек, молодая женщина и - рак.

Да я в общем то спорить и не собираюсь, у каждого свое отношение к ситуациям

 

1 час назад, Лавка антиквара сказал:

Какого? Мы все умрем рано или поздно

Вы то что то не торопитесь рано, попозже хотца.

 

Ой, все, уже от злобы дурдом пошел.

Пожелайте еще смерти их детям. А че, враги жиии

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гуманус сказал:

Она из семьи врагов. Дети за отцов, не?

Лично она никого не убивала, приказы не отдавала. И она человек, молодая женщина и - рак.

Да я в общем то спорить и не собираюсь, у каждого свое отношение к ситуациям

 

А. Ну да. Бабка Лиза тоже оружия в руках не держала. Еёный сына тоже. Никто не стрелял. Приказов не отдавал. Белые и пушистые.

Рак? Лечись и не козыряй этим. Миллионы людей больны этой страшной болезнью и не ноют на весь мир.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Неужели найдется хоть один адекватный россияни, для которого здоровье Кейт и любого члена этой семейки будет интереснее и важнее событий в Москве и Белгородской области. 

Конечно. Например , ВЫ - вы отсюда не вылезаете только потому что эта семейка вам НЕ интересна:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин мне нравится. Она истинная принцесса, заработавшая свой титул трудом. Выжить в этой семье непросто. Не исключаю что мужа она любит и старается быть хорошей женой.  И то что болезнь не настигла-печально. Думаю она выглядит сейчас куда хуже чем на видео. А видео похоже что нейросеть.

Очень мерзко что члены королевской семьи, прикрывая теракт в Москве выложили в сеть это видео для отвлечения внимания. Это очень жестоко. Пользоваться членом семьи чтоб прикрыть себя-мол у нас горе, мы тут не при чем. Вот смотрите-она болеет. Тьфу. Не дай Бог такую родню.

П.С. неспроста же время тянули. И именно во время теракта выложили. Мерзкие люди. Не думаю что сама Кэтрин этого хотела. Видео то похоже не с ней. 

Изменено пользователем MblWKA
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Лечись и не козыряй этим

А она козыряет? Тетка ушла в тень, пропала надолго. И даже это щитается козырянием:bangin:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MblWKA сказал:

выложили в сеть это видео для отвлечения внимания

Поддерживаю.

Полностью отвлекли от ситуации в Москве. И в очередной раз, очень вовремя.

Про ИИ писала выше, все больше экспертов считают, что это именно нейросеть. Родинка, мимика и кусты за спиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, если честно, не согласна с мнением, что это видео выложили специально. Конспирология не для меня. И, опять же, кого именно отвлекает это заявление от теракта в Москве? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Морская душа сказал:

Про ИИ писала выше, все больше экспертов считают, что это именно нейросеть. Родинка, мимика и кусты за спиной.

Продолжив эту мысль, можно предположить, что если в адекватно ближайшее время общественность не увидит Кейт живьём, то... Возможно, её УЖЕ нет в живых? 

Логично же, человек с таким заболеванием находится в зоне риска. Конечно, будет озвучена какая-то причина, например, не перенесла химиотерапию или болезнь прогрессивала неожиданно быстро, но - хоп - и "принцесса скончалась". А что там произошло на самом деле, так и останется тайной. 

Просто Семья аккуратно подводит подданых к мысли, что возможно, с Кейт скоро придется расстаться. Заметают следы и "ненавязчиво" приучают "к неизбежному". 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сладкий перец сказал:

Просто Семья аккуратно подводит подданых к мысли, что возможно, с Кейт скоро придется расстаться.

Именно.

Осталось немного и мы это скоро узнаем. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×