Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мерзавчик

Критерии выбора спутника жизни - 3

Recommended Posts

В 08.02.2024 в 14:30, Амнезия Стивена сказал:

Но тут мне кажется, учитывая мой опыт и то что мне рожать уже не надо - гормоны не бушуют - в полымя уже не брошусь

Это не зависит от возраста, мне кажется. Вон, недавно же писали о барышне лет 50 - она от мужа ушла, у сына, участника СВО денег заняла, чтобы с новым молодым возлюбленным жилье купить, а возлюбленный ее убил, а деньги присвоил.

И историй таких куча. К счастью, далеко не все заканчиваются столь трагично, но именно ситуаций, когда женщине, причем, казалось бы, взрослой женщине, не девчонке неопытной, так хочется "простого женского счастья", что она плюет и  на здравый смысл, и на плохое к себе отношение, и на своих собственных детей. 

Да что далеко ходить, вот подруга моя, я рассказывала тебе - чуть только познакомилась с мужчиной, сразу жить к себе взяла. К детям. В двушку. Ипотечную. Ипотеку он ей платить не помогал, её не выгуливал - в будни он работает, в выходные у него дача. Причем, на дачу ее не звал, типа, там мама живет, рано пока знакомиться. Зато исправно таскал ей овощи пакетами - маме на даче делать закатки тяжело и неудобно, в квартире проще. Часть консервов потом забирал, часть, правда, ей оставлял. Только ей те консервы никуда не уперлись, дети их не едят. 

А осенью его маман закрыла дачный сезон и вернулась в Москву. Дяденька и свинтил домой к матери жить. Ему более обслуга не нужна. И дети чужие надоели :lol:

Спрашивается - ну взрослая же тетка, 45+ лет. Ну зачем сразу домой к детям тащить? В чем прикол был по будням мужика, который для тебя ничего не делает, обслуживать в быту и ублажать в кровати, когда дети за стенкой? Какой интерес все выходные без него? Почему не напрягло, что не помогает ни копеечкой? Что с мамой даже знакомиться рано, а с детьми ее жить в одной квартире не рано? Консервы эти нафига делала, зачем на себя функционал жены брать, когда ты - не жена? И вообще, маме, с которой "рано знакомиться", что было сказано, кто консервацией занимался? Или это только знакомиться рано, а вджобывать на благо мамы не рано? 

Ну вот так хотелось мужчину, мужа. Что закрывала глаза на очевидные и неприятные вещи, хотя не девочка и не дурочка. 

Это я не к тому, что ты в полымя бросишься. А к тому, что какие бы чувства не нахлынули, критичность отключать не стоит. 

****

 

Выделено модераторами

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Это я не к тому, что ты в полымя бросишься. А к тому, что какие бы чувства не нахлынули, критичность отключать не стоит

Да нет ее критичности этой. Не-ту. Поэтому такое и происходит.  Женщина так заточена - на обслугу. Выслуживает любовь. Будет другой, будет все то же самое.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Мне не в радость расчеты.

О чем я и пишу, мои личные расчеты пока работали, хорошо, но без любви они бессмысленны (снова пишу специально для аудитории, что это не про них).

 

2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Если мужчина на меня не тратит денег, значит, он меня не любит. 

Я снова на своего конька. Про любовь. Даже если тратит, не факт, что любит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется - и подтверждалось не раз - что удачный выбор спутника жизни зависит от того, насколько схожи взгляды и принципы двоих. Да и в дружбе это работает, и среди родственников... Конечно есть и варианты. Когда один из пары перенимает вкусы и взгляды партнёра. Но искренне, не подстраиваясь.

Забота и поступки, это одна из сторон вопроса. Но вот люди живут бок о бок, и неизбежно видят друг друга "обнаженными" - такими, какие они есть. И важно это принимать. Для счастливой жизни - принимать безоговорочно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мечта поэта сказал:

Да нет ее критичности этой. Не-ту.

У меня получается ее перебор :) Ибо я могу влюбиться, но четко понимать, что жить с этим товарищем не буду. 

11 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

познакомилась с человеком. Хорошо общались. Пару раз встретились за кофе. Предложил встречаться - общаться. У меня искры не было. Но он объективно хороший. Заботливый. Подарки. Вниманием окружал. А я ж ещё и не балованная. Для меня так вообще. А у меня сердце не лежит и все. Ничего поделать не могу. Пока с ним общалась - ругала себя, ну что ж типа за дура. А у него серьезные намерения. Он прям уже размышлять вслух начал и о том и о том. 

Был такой случай. Все было распрекрасно - встречались, вроде все хорошо, не к чему придраться. На этом основании и отказать трудно - ну хороший же человек! И пока просто встречи - еще более-менее дело шло ни шатко ни валко. А он начал планы строить, серьезное предлагать, влюбился. А я как представила, что с ним жить каждый, каждый день! Это же ад, кошмар. Нет и нет. Отказала. Ему до слез, страсти на разрыв. Еще раз чуть не продавил, но там судьба вмешалась, короче окончательный почти разрыв. Почему почти? Потому что он вот недавно приезжал туда, где раньше жила, искал. Перекрестилась, что уехала и не найдет. 

А потом вот этот. И чувства, но которые придерживала и молчала. И смотрела - получается, рассчитывала? Да. Да, рассчитывала. Смотрела и слушала и его и себя. Не хотела снова обжечься, ошибиться. Проверяла. И после всего этого - решилась. И за столько лет - пока не пожалела. И даст бог и дальше не пожалею. И он не пожалел. Так что у меня повторюсь, для жизни сцепка сердце+ум, сработала. А для встреч я могла бы каких угодно иметь, ну пока они в серьез не тянули ;) Только это совсем другое - и критерии другие и выбор. Я очень различала - встречи для удовольствия и совместную жизнь.

Ну например, с теми же букетами. От кавалеров для встреч - только приветствуются в любое время дня и ночи. От мужа - хорошо, что в день рождения и на 8 марта, более мне не надо этих веников, на что бы путное денег потратить лучше :) Короче, разное это все для меня, не могла я с тем, с кем яркие встречи разгорелись и в жизнь не подумавши идти. Чему в итоге и рада.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2024 в 15:20, Мерзавчик сказал:

Да что далеко ходить, вот подруга моя, я рассказывала тебе - чуть только познакомилась с мужчиной, сразу жить к себе взяла. К детям. В двушку. Ипотечную. Ипотеку он ей платить не помогал, её не выгуливал - в будни он работает, в выходные у него дача. Причем, на дачу ее не звал, типа, там мама живет, рано пока знакомиться. Зато исправно таскал ей овощи пакетами - маме на даче делать закатки тяжело и неудобно, в квартире проще. Часть консервов потом забирал, часть, правда, ей оставлял. Только ей те консервы никуда не уперлись, дети их не едят. 

А осенью его маман закрыла дачный сезон и вернулась в Москву. Дяденька и свинтил домой к матери жить. Ему более обслуга не нужна. И дети чужие надоели 

Один вопрос: зачем? Понятно же, что это просто пользователь. Ладно бы еще юная девочка была, еще понять можно. Но тащить такое чучело к себе домой третьей деткой? Да еще на его маму вкалывать. Где у взрослой женщины ум?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2024 в 12:26, Миледя сказал:

Один вопрос: зачем? Понятно же, что это просто пользователь. Ладно бы еще юная девочка была, еще понять можно. Но тащить такое чучело к себе домой третьей деткой? Да еще на его маму вкалывать. Где у взрослой женщины ум?

Просто очень хотелось мужчину, мужа, "простогоженскогощастья", не быть одной. Вот и закрывались глаза на "несостыковки". 

То, что он к ней практически сразу жить заселился и овощи-банки ей таскал, воспринимала, как высший показатель серьезности намерений. Мне еще так через губу кинула как-то - а вы все встречаетесь, и смысл в этих отношениях, вооооот мыыыыы с Андреем... Ну, то есть всё, как у больших - мужЫк буднями работает, по выходным на даче пашет, баба очаг хранит и мамонта консервирует. То, что заработанное по будням и "вспаханное" по выходным не ей достается, не "в семью" идет, а себе мужЫк утаскивает, как-то опускалось у нее в голове.

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2024 в 15:20, Мерзавчик сказал:

? В чем прикол был по будням мужика, который для тебя ничего не делает, обслуживать в быту

Всё спросить хочу, что значит обсужиаать в быту? Себе и детям она готовит, в чем разница супа сварить больше или картохи? Это только для тех кто не готовит сам, а пришлось, имеет значение. Но такие и не поселят трутня к себе. 

В 08.02.2024 в 15:20, Мерзавчик сказал:

ублажать в кровати,

Тут тоже вопрос, ей что, секс не нужен? 

Почему ублажала она его, может он её ублажал? 

Почему  надо женщину обязательно жертвой выставить? 

15 часов назад, Мерзавчик сказал:

Просто очень хотелось мужчину, мужа, "простогоженскогощастья", не быть одной. Вот и закрывались глаза на "несостыковки

Да это у вас несостыковки, ей нормально было, раз не выгоняла. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Verchi сказал:

Себе и детям она готовит, в чем разница супа сварить больше или картохи?

Себе же он зарабатывает, в чем разница, на сотку больше заработать для нее? :lol:

4 часа назад, Verchi сказал:

Почему ублажала она его, может он её ублажал? 

Может. С ЕЁ детьми за стенкой :lol: 

4 часа назад, Verchi сказал:

Да это у вас несостыковки, ей нормально было, раз не выгоняла

"Кому и кобыла невеста" ;) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мерзавчик сказал:

Себе же он зарабатывает, в чем разница, на сотку больше заработать для нее? :lol:

Может он и зарабатывал, а может ей не надо было. Речь о том, что вы пишете об обслуживании, а себя и детей тоже надо обслуживать или вы не в курсе? И уже готовить на троих или четверых совсем не важно, трудозатраты те же. 

А деньги на еду мужчина в любом случае должен приносить, не кормить же его за свой счёт. Но это вне зависимости от того, готовит ему женщина или нет. 

Цитата

Может. С ЕЁ детьми за стенкой :lol: 

А где ей этим заниматься? В подъезде? Всё супружеские пары этим занимаются с детьми за стенкой. Вы же были замужем, у вас иначе было? 

Цитата

"Кому и кобыла невеста" ;) 

Кому и кобель жених. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезный диалог. Кому что заработать на сто тыщ больше, что приготовить на тарелку больше, одинаково, бесполезное дело говорить что-то. Рано или поздно диспут, сделав круг, опять про то, что женщина обслуживает, женщиной пользуются. Ну, у кого какая картина мира.

Впервые узнала, что если за стеной дети, то сексуально женщина обслуживает мужчину. А не наоборот и не взаимно.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

. Рано или поздно дмспут, сделав круг, опять про то, что женщина обслуживает, женщиной пользуются. Ну, у кого какая картина мира.

Это не просто картина, это какой  то личный загон, что  женщин используют. 

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Впервые узнала, что если за стеной дети, то сексуально женщина обслуживает мужчину. А не наоборот и не взаимно

Я вообще в замешательстве, че делать теперь, где сексом заниматься, если дети? Ну чтоб не порицала общественность? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Мерзавчик сказал:

Просто очень хотелось мужчину, мужа, "простогоженскогощастья", не быть одной. Вот и закрывались глаза на "несостыковки". 

То, что он к ней практически сразу жить заселился и овощи-банки ей таскал, воспринимала, как высший показатель серьезности намерений. Мне еще так через губу кинула как-то - а вы все встречаетесь, и смысл в этих отношениях, вооооот мыыыыы с Андреем... Ну, то есть всё, как у больших - мужЫк буднями работает, по выходным на даче пашет, баба очаг хранит и мамонта консервирует. То, что заработанное по будням и "вспаханное" по выходным не ей достается, не "в семью" идет, а себе мужЫк утаскивает, как-то опускалось у нее в голове.

 

Ну если ей это нормально, так и хорошо. Она ж не жалуется? Может, кстати, и не считает, что играет в одни ворота и пашет на чью-то маму.

Мужик наверняка в свою очередь считает, что это он ее облагодетельствовал :) с двумя-то детьми.

20 часов назад, Мерзавчик сказал:

 

То, что он к ней практически сразу жить заселился и овощи-банки ей таскал, воспринимала, как высший показатель серьезности намерений. Мне еще так через губу кинула как-то - а вы все встречаетесь, и смысл в этих отношениях, вооооот мыыыыы с Андреем...

Ну и дай бог счастья, не обращайте внимания :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Verchi сказал:

а может ей не надо было

Ну конечно, не надо было. Это же любой бабе в радость - жить с мужиком, он за свои, она с детьми за свои. 

23 минуты назад, Verchi сказал:

а себя и детей тоже надо обслуживать или вы не в курсе? И уже готовить на троих или четверых совсем не важно, трудозатраты те же. 

Важно кто этот четвертый. Никому же не приходит в голову готовить на себя и на соседа, хоть и не важно и не трудно.

23 минуты назад, Verchi сказал:

Всё супружеские пары этим занимаются с детьми за стенкой

Супруг и мужик, который прибился временно перекантоваться, пока мама на даче - несколько разные люди.

16 минут назад, СолоНина сказал:

Ну если ей это нормально, так и хорошо. Она ж не жалуется?

У нее уже глаза открылись, после того, как мужик сбежал - дачный сезон завершился, маман его с дачи воротилась, он и срулил. Она совсем не глупая женщина, сама сейчас удивляется, как ее так угораздило, нафига ей это чучело с его банками нужно было. А в те полгода как заколдованная была. 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verchi сказал:

уже готовить на троих или четверых совсем не важно, трудозатраты те же

Ну да, известно же, что два литра борща и шесть литров готовятся по времени одинаково, вода так же быстро закипает, и начистить-нарезать три кило овощей это так же быстро как килограмм. Ещё и денег уйдёт на все продукты одинаково, а домой притащить сетку еды так же легко как пакетик. Смешно.

Вообще странны мне такие рассуждения. Ладно бы мужик таскал продукты на всех, это другое дело, но за свой счёт свинью кормить ради сосиски?

1 час назад, Verchi сказал:

Это не просто картина, это какой  то личный загон, что  женщин используют. 

А какое ещё у женщины будет ощущение, когда ею реально попользовались?

 

1 час назад, Verchi сказал:

Всё супружеские пары этим занимаются с детьми за стенкой

Ключевое тут - супружеские, а не левый мужик, временно прибившийся.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

Важно кто этот четвертый. Никому же не приходит в голову готовить на себя и на соседа, хоть и не важно и не трудно.

Соседи не живут  в той же квартире, сравнение некорректно. А приятных соседей, кстати, можно и угостить иногда. 

1 час назад, Мерзавчик сказал:

Супруг и мужик, который прибился временно перекантоваться, пока мама на даче - несколько разные люди.

Но вы акцент сделали на сексе через стенку от детей, а не на том, что мужчина не муж. Кроме того, возможно женщина надеялась, что он им станет. 

1 час назад, Мерзавчик сказал:

У нее уже глаза открылись, после того, как мужик сбежал - дачный сезон завершился, маман его с дачи воротилась, он и срулил. Она совсем не глупая женщина, сама сейчас удивляется, как ее так угораздило, нафига ей это чучело с его банками нужно было. А в те полгода как заколдованная была. 

Да надо оправдаться чем то, раз сбежал. Ну не будет человек кактус есть добровольно,, значит устраивало. 

И банки ей может за радость было делать, просто обидно теперь. 

Счастье не только в потребительском образе жизни, кому то нравится создавать что то, пусть и банки. Заботиться о ком то. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Verchi сказал:

это какой  то личный загон, что  женщин используют

Почему женщин? Любого человека можно использовать. Если ты человеку что-то делаешь/даешь, а взамен ничего не получаешь, это или использование или благотворительность. 

В данном конкретном случае мужчина жил в квартире женщины - пользовался жилплощадью, коммунальными услугами, услугами домработницы и, не знаю, есть ли отдельное название для человека, который занимается консервацией, в общем, услугами такого человека. 

Взамен же от него женщина не получала ничего. Он не давал ей денег, не помогал по дому - ему некогда было, по будням поздно с работы приходил, все выходные на даче. Не развлекал ее, не выгуливал. Приносил продукты - если раскидать, то примерно на себя одного. Не в том плане, что садился и ел принесенное в одно лицо, а в том плане, что приносил, например, балку колбасы и кусок сыра. Ели все. Но он ел другие продукты, купленные подругой. Ничего не подарил ей на день рождения, кроме пламенного спича о том, что ИМ нет смысла тратить деньги на всякую ерунду, лучше ОНИ купят что-то серьезное и хорошее. 

Те, кто сейчас пишет, что все нормально и это просто у меня 

11 часов назад, Злобынюшка сказал:

картина мира

такая, так же со своими мужьями живут? Ну, раз все нормально и все ок? 

Мне вот не нормально и не ок. Мне нормально - это когда люди взаимно заботятся друг о друге и стараются друг другу помочь, друг о друге позаботиться. А тут я взаимности не заметила. И, судя по тому, что подруга, когда с нее морок спал, поверить не может, что такой дурой была, для нее тоже не нормально. Просто вот так. Мужчина сильно понравился, устала от одиночества, очень хотелось стать парной, вот и затупила.

 

9 часов назад, Verchi сказал:

Но вы акцент сделали на сексе через стенку от детей, а не на том, что мужчина не муж

 

В 08.02.2024 в 15:20, Мерзавчик сказал:

В чем прикол был по будням мужика, который для тебя ничего не делает, обслуживать в быту и ублажать в кровати, когда дети за стенкой?

Я акцент сделала на совокупности факторов ;) 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

 

Я акцент сделала на совокупности факторов ;) 

Муж или не муж не писали. Ну, ок, вы подумали, я не поняла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мерзавчик сказал:

И, судя по тому, что подруга, когда с нее морок спал, поверить не может, что такой дурой была, для нее тоже не нормально.

У меня в этой истории кое-что не стыкуется. Не в том смысле, что вы чего-то не договариваете, нет. Просто не могу понять. 

Почему мужчина-то к маме съехал добровольно? Из тех данных, что есть, ну не жизнь у мужика была, а сказка почти - как сыр в масле катался. А съехал сам. Не подруга выгнала, сам. Почему? Ну и что с того, что мама вернулась. Разве с женщинами сходятся, когда мамы нет под боком? 

Предположу, что нашёл более выгодную для себя партию. 

Изменено пользователем Тик-Так
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мерзавчик сказал:

. Мужчина сильно понравился, устала от одиночества, очень хотелось стать парной,

Вот и объяснение, были потребности, она их удовлетворила. 

Цитата

вот и затупила

Сама она его тем не менее не выгнала. 

 

Изменено пользователем Verchi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тик-Так сказал:

Почему мужчина-то к маме съехал добровольно? Из тех данных, что есть, ну не жизнь у мужика была, а сказка почти - как сыр в масле катался. А съехал сам. Не подруга выгнала, сам. Почему? Ну и что с того, что мама вернулась. Разве с женщинами сходятся, когда мамы нет под боком? 

А какая еще причина жить в двушке с двумя чужими ему детьми, после приезда мамы, у него осталась? Быт себе организовал на время, запасы баба сделала, детей потерпел ради этого. А потом - зачем? Эта история вовсе не эксклюзивна :) Полно таких случаев, сроки присасывания мужика-пиявки только разные.

Я помню когда на сайтах сидела, один меня приглашал к себе на дачу очень заманчивым предложением - секс и огурцы надо замариновать. Я прямо вслух ржала, оне даже обиделись, помнится. Что за бабы пошли ленивые! :lac:А мне так понравилось, что потом о своей хозяйственной лени сообщала во первых строках всем и каждому. Во избежание ;) А тот мужик оказался еще и женатым, я помнится тогда еще подумала - как они с женой едят потом эти заготовки, травануться не боятся? 

4 часа назад, Мерзавчик сказал:

Мужчина сильно понравился, устала от одиночества, очень хотелось стать парной, вот и затупила.

Ну да. Многие думают, что проявлю себя как хозяюшка, он и оттает. Увидит, что со мной не хуже, чем с мамой. По мне - отвратительно, а кому-то нравится. И даже успех может быть, недалеко ветка о таким образом выбранном муже, и жена как хозяйка так хороша, что и мужа обслуживать надо и уже и его родню, причем вовсе не ласково просят об этом и не благодарят. А так да, какая разница - две картошки почистить или шесть, две кучи белья своего перестирать или две кучи своего и столько же чужого. Все одинаково у кого-то :) А у кого-то нет. 

4 часа назад, Мерзавчик сказал:

Ничего не подарил ей на день рождения, кроме пламенного спича о том, что ИМ нет смысла тратить деньги на всякую ерунду, лучше ОНИ купят что-то серьезное и хорошее. 

Вот это красивое - МЫ, не одну бабу с ума свело. Кажется, что вот, не одна, вместе. И мужик ИМ, ну значит и ЕЙ, мечтает что-то большое и хорошее купить! Что там маленькие подарочки, действительно. При таких глобальных планах. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Тик-Так сказал:

Почему мужчина-то к маме съехал добровольно? Из тех данных, что есть, ну не жизнь у мужика была, а сказка почти - как сыр в масле катался. А съехал сам. Не подруга выгнала, сам. Почему? Ну и что с того, что мама вернулась. Разве с женщинами сходятся, когда мамы нет под боком? 

Предположу, что нашёл более выгодную для себя партию. 

Изменено 4 часа назад пользователем Тик-Так

Потому что банки накрутили, попользовались, пожили, не нужна стала. А то нет халявщиков до чужого труда. Матушке нашли рабыню, которая адскую работу за нее сделала да и ещё мужик всё услуги получил по полной. Нормалек. Да. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зимняя соната сказал:

Потому что банки накрутили, попользовались, пожили, не нужна стала. А то нет халявщиков до чужого труда. Матушке нашли рабыню, которая адскую работу за нее сделала да и ещё мужик всё услуги получил по полной. Нормалек. Да. 

Я не говорю, что нормалёк. Конечно, потребитель обыкновенный. Я не понимаю, почему вдруг от такой удобной жизни мужик сам сбежал. 

4 часа назад, Огнёвка сказал:

А какая еще причина жить в двушке с двумя чужими ему детьми, после приезда мамы, у него осталась?

Ну как какая? Регулярный доступный секс, например. Те дети ему ничего не стоили же. Нет, я понимаю, что все равно они чужие, но для меня все же не стыкуется. Дача дело такое, на ней по полгода проводят, сезон. Что, через полгода снова искать себе налаженный быт и распростертые объятия, когда маменька отчалит? Дур, конечно, хватает, но не настолько их много свободных и не так просто найти. 

По будням поздно с работы приходил, все выходные на даче. Ну да, ну да. Не одна у него была, вот и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Тик-Так сказал:

Те дети ему ничего не стоили же. Нет, я понимаю, что все равно они чужие, но для меня все же не стыкуется

Ну не знаю. Я не люблю детей и чужие дети с мельканием туда-сюда раздражают, а если с визгом беготней капризами и так далее - адский ад. Мужчин с таким отношением к чужим детям тоже встречала немало, потому понимаю этот аргумент. 

36 минут назад, Тик-Так сказал:

Регулярный доступный секс, например.

Этого добра и так можно найти, и детей не будет при этом.

37 минут назад, Тик-Так сказал:

Дача дело такое, на ней по полгода проводят, сезон. Что, через полгода снова искать себе налаженный быт и распростертые объятия, когда маменька отчалит? Дур, конечно, хватает, но не настолько их много свободных и не так просто найти. 

Это вы думаете, что их не просто найти ;) А у мужика отлаженная схема.

37 минут назад, Тик-Так сказал:

Не одна у него была, вот и все. 

Естественно. Просто дамочки для встреч точно далеко не все ринутся обеды и заготовки делать. А вот нацеленная на семью :rolleyes: - вполне. Потому разные песни, разный подход, разный результат.

Ширше надо смотреть на проблему, комплекснее :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Огнёвка сказал:

Это вы думаете, что их не просто найти ;) А у мужика отлаженная схема.

Да какая там схема. Я так поняла, что он в отношения не вкладывался даже на их заре. Фартануло ему, всего лишь. Не факт, что в следующий раз получится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×