Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мерзавчик

Критерии выбора спутника жизни - 3

Recommended Posts

1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Любовь - зла. Полюбишь и козла (тоже домашнее животное). Такая вот любовь у женщины была. А кто из нас не ошибался? Опыт она получила, к следующему мужику уже присматриваться лучше будет. 

Не факт. Вполне возможно она согласна со всеми так демпинговать. -_-

Лишь бы штаны на стуле и мужиком пахло. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Не факт. Вполне возможно она согласна со всеми так демпинговать. -_-

Лишь бы штаны на стуле и мужиком пахло. 

Ну вроде она осознала, поняла. Так что надеемся не будет. Да и куда хуже.:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ЯнаКа сказал:

Ну вроде она осознала, поняла. Так что надеемся не будет. Да и куда хуже.:) 

Ну если например пьет-бьет это уже хуже. Или свою родню за ее счёт содержит. Да мало ли, нет предела несовершенству .-_-

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кофе и кафе в Меркантильности всегда было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Беломорканал сказал:

Однажды она, погостив у меня, поехала домой и на вокзале познакомилась с парнем - любовь с первого взгляда

Ну что я могу сказать... Подруге твоей - с тех пор в церковь ходить и свечки ставить в благодарность. Что оказался мужчинка с вокзала "всего лишь" альфонсом (вот ведь бабе какой-то повезло, на которой он женился...)))). А мог бы оказаться кем угодно. А она его домой. К немолодым родителям и маленькой дочке. Тьфу, тупица. 

Кстати, интересна реакция матери с отчимом на подобную "любовь с первого взгляда". 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло. Мы были в юности с двумя подругами на отдыхе на Селигере. Мои подруги познакомились с двумя приятелями-туристами. Так вот. Одна потом за своего знакомца замуж вышла, в Москву уехала и 30 лет с ним там прожила и сейчас живет. А у второй были два сына от первого брака, ее селигерский знакомец старшего на наркоту подсадил, а ее саму чуть не убил, оказалось - жилплощадь была нужна позарез чуть не буквально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Никеша сказал:

Кстати, интересна реакция матери с отчимом на подобную "любовь с первого взгляда". 

Может, надеялись немного потерпеть, и он женится и заберёт в свой за́мок и дочь с неудавшейся судьбой, и внучку. И родителям на тортик останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Альтер Эго сказал:

А надо было всего лишь рот открыть

Ну вот она открывала рот по поводу совместных выходных, пусть у него на даче, но вместе. По поводу знакомства с его матерью, раз уж они "МЫ". Иииииии? Почему бы с "Мяса купи" было бы по-другому?

5 часов назад, Альтер Эго сказал:

якобы мужик должен догадаться сам? Вот он и считает, что палка колбасы, кусок сыра и десяток яиц - вполне себе хороший вклад в семейный бюджет.

Почему якобы? Вы реально думаете, что мужик в 45 лет искренне считает, что и суп, и жаркое готовятся из палки колбасы? :lol:

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Никеша сказал:

Ну что я могу сказать.

Я вообще ничего сказать не могла, у меня дар речи пропал. Я думала такое только в кино бывает. До этого у неё был роман с пьющим мужчиной, он был небеден, даже работал на местном телевидении, но пил жёстко, мог запить в любой момент и всё сорвать. С телевидения его разумеется попросили в конечном итоге. Так вот стоило мне только рот открыть и сказать ей - как ты с ним будешь жить, как на пороховой бочке, он же пьёт, и всё такое, она очень грубо меня отбрила, намекнув на зависть. В итоге они жить вместе не стали, ибо он напивался просто в дымину, до состояния дров.

Поэтому я и не стала ей ничего говорить, когда она своего нового кавалера сразу же привела домой, тихо прифигела, но говорить ничего не стала, не хотела опять нарываться на грубости. Она очень яркая дева, но какая-то совсем... не знаю даже как слово подобрать, влюбчивая до безобразия, мгновенно теряет голову и чо попало делает. Но попробуй что-нибудь сказать - ты завидуешь. 

34 минуты назад, Никеша сказал:

интересна реакция матери с отчимом на подобную "любов

Остаётся только догадываться) С матерью они постоянно были на ножах, вечные скандалы и ругань, я из-за этого особо и в гости к ней ездить не любила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Вы реально думаете, что мужик в 45 лет искренне считает, что и суп, и жаркое готовятся из палки колбасы?

Откуда я знаю, что у мужика в голове? Может он свою колбасу ценит дороже мяса и считает, что женщине это выгодно: она ему какое-то мясо, а он ей - дорогую колбасу. :laugh: А может сам себя подарком считает, достойным халявного мяса. Я за чужих тараканов не отвечаю. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Может он свою колбасу ценит дороже мяса и считает, что женщине это выгодно: она ему какое-то мясо, а он ей - дорогую колбасу

Так про дачу, выходные и маму она говорила же, вот ртом, как вы рекомендуете :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Так про дачу, выходные и маму она говорила же, вот ртом, как вы рекомендуете 

Ну ей сказали, что рано пока знакомиться. А жрать то не рано? Вот сказала бы тем же ртом, чтобы не только овощи, но и мясо носил. Как-то неактивно ваша знакомая сову на глобус полгода натягивала, с ленцой. Как будто стребовать с мужика мяса (знакомства с мамой, поездку на дачу) ей в лом. По крайней мере не так обидно бы было, когда мужик ушел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мерзавчик сказал:

Почему якобы? Вы реально думаете, что мужик в 45 лет искренне считает, что и суп, и жаркое готовятся из палки колбасы? :lol:

Наверное для любителей "воспитывать" подходит. Она ему рассказывает из чего борщ варится, он реагирует (но тут тоже отнюдь не каждый, мягко говоря). 

А то прям носил палку колбасы, потому что не знал, не рассказали, не учили))). 

У меня с мужем была своя история. Оба уже взрослые были, 30+, устоявшиеся). Ну и когда стали вместе жить (хотелось посмотреть, как в быту у нас получится), траты были на мои (пока) нужды. А на быт муж ( "чина" тогда) положил определенную сумму. 

То бишь не все, что нажито непосильным трудом, а деньги на хозяйство. Мне было интересно, на сколько впишемся, плюс и так серьезные (на мой взгляд и для меня) расходы он нес. Ну и остаток остался хороший.

Я потом переспросила:"И? Оно вот так будет". Он мне:"А что, вроде хватило же и еще осталось". 

Ну я и пошла ржать:" Это типа, я буду рачительнее вести хозяйство, чтобы ТЕБЕ денег наэкономить? Или придумывать расходы, чтобы побольше получить? Ты серьезно????".

Ну и после уже заработок мужа стал наш:blush:. Потом уже вспоминали, мол, да, конечно привык сам распоряжаться. Но не прокатило. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну и после уже заработок мужа стал наш:blush:. Потом уже вспоминали, мол, да, конечно привык сам распоряжаться. Но не прокатило. 

А у нас наоборот прижился этот вариант. Скидываемся на общие нужды, а в остальном каждый на свои.

Мой любимый вариант, не люблю все общее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Masha Kutilina сказал:

А у нас наоборот прижился этот вариант. Скидываемся на общие нужды, а в остальном каждый на свои.

Мой любимый вариант, не люблю все общее))

Ну у нас детей не было, мне "защита и опора" нужна была:). Чтобы мужчина мог кормить семью в декрете, не рассчитывая на меня. Я про обычные нужды, а больше тоже можно, конечно).

Наверное будь мы постарше, у всех свои дети, то и ваш вариант подошел бы. Но на тот момент мне был нужен мужчина с таким настроем на жизнь. 

Само собой, на бензин и так далее, муж у меня не просит))). 

Изменено пользователем Вольный ветер
Дополнено
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну у нас детей не было, мне "защита и опора" нужна была:). Чтобы мужчина мог кормить семью в декрете, не рассчитывая на меня. Я про обычные нужды, а больше тоже можно, конечно).

Наверное будь мы постарше, у всех свои дети, то и ваш вариант подошел бы. Но на тот момент мне был нужен мужчина с таким настроем на жизнь. 

Само собой, на бензин и так далее, муж у меня не просит))). 

Да, наверно. У нас совместных детей не планировалось, доход примерно одинаковый, так что вписались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×