Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Датини

Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

Recommended Posts

Массаж -это хорошо))) Наверное. Мне ни разу не делали. Может только в глубоком детстве, я не помню. Имею в виду лечебный, а не рельсы-рельсы-шпалы-шпалы))).

2 часа назад, Датини сказал:

на праздники. Ну и славно, меньше народу... Меня не пустят, да я и не хочу.

Желания совпадают с возможностями) Удивительное дело. 

Вы все-таки молодец! 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Датини сказал:

Колят лошадиные дозы витаминов, грозятся ещё массаж добавить. Ну и хорошо, пусть лечат.

Я сегодня встала в шесть утра, отпахала на работе без обеда за себя и за того парня, зашла в магазин за хлебушком – вышла оттуда с двумя пакетами по шесть кило каждый. Забрала посылку с Озона, под дождиком влезла в маршрутку со всем этим добром... Так вот к чему это я: массаж и витаминки гораздо лучше! :smile:

4 часа назад, Датини сказал:

От таблеток всё время клонит в сон, настроение вялое, "что воля, что неволя всё равно".

Это зимняя спячка, Оль, я тебе точно говорю! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ересь какая-то сказал:

вот к чему это я: массаж и витаминки гораздо лучше! :smile:

:laugh: Спасибо, взбодрила с утра.   Мне прямо песенка Сектора Газа вспомнилась:

"Мы с приятелем вдвоем весело живём,

Нас недавно поместили в сумасшедший дом.

...........

По ту сторону забора бешеный народ.

Мчатся утром на работу, прямо смех берёт.

Пашут до заката чтоб набить свой организм.

А у нас тут все бесплатно, чистый коммунизм!"

 Умеешь ты, Юль, поднять настроение. Ещё немного и мне завидовать станут. :laugh:

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Датини сказал:

Умеешь ты, Юль, поднять настроение. Ещё немного и мне завидовать станут. :laugh:

Юля, да, она умеет  :thumbsup:  Её  (Юлю с её чувством юмора и взглядом на жизнь) надо принимать за ради терапии :D

Оля, ты и вправду коммунизм какой-то описываешь: иглоукалывание, массаж, витамины! Обязательно поможет лечение, к весне (февраль у нас уже весна) будешь в полном порядке!

Скрытый текст

Ты в клинике у ипподрома лечишься?

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Датини

Вам спать хотеться может от препаратов, пока вы "входите" в них разные побочки могут быть. Через две недели и не вспомните:)

На самом деле это действительно хорошо, что Вы легли пролечиться. Мне было о-очень сложно работать под антидепрессантами и транквилизаторами первое время, мне и на улицу сложно было выходить - панические атаки накрывали. Если б я тогда могла где-нибудь отлежаться с витаминами и массажем - было бы намного легче.

Выздоравливайте! От души Вам желаю пройти курс лечения и забыть депрессию как страшный сон :console:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Датини я вам немножко завидовать стала, хоть вы и описываете все в сереньких тонах. Я уже год мечтаю заехать в "психушку" - клинику неврозов. Кушать по расписанию, как в садике, заниматься с психотерапевтом, общаться в группах с другими людьми. У меня есть клиент - потрясающий, умный, порядочный и ответственный мужик. Работает сам на себя и, как выяснилось, раз в год ложится полечиться. Кстати, сказал, что именно в "психушке" познакомился с лучшими людьми за последний десяток лет жизни. С кем-то работают теперь вместе, с кем-то просто дружит.

Так что отдыхайте, набирайтесь сил, а организм - умный, воспользуется передышкой как надо и починит то, что сломалось от нагрузки.

И пишите нам как там у вас дела. Нас много и мы виртуально рядом :)

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Датини сказал:

Ещё немного и мне завидовать станут. :laugh:

Есть такое дело :lol: Оля, пользуйтесь моментом и отдыхайте на всю катушку! Главное - спите побольше, это сейчас очень важно. Спите, гуляйте, ешьте полезную еду - и не торопитесь никуда. Помните об Аленке. У меня дня не проходит, чтобы не вспомнила. Муж с утра "Шелест" смотрит - а я плачу, он не понимает, почему. Забираюсь в сериальную ветку - опять слезы, мы с ней много чего обсуждали. До чего жизнь несправедлива!

Простите, не надо тут о своем.

Обнимаю вас, хороший человек! Поправляйтесь!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

я вам немножко завидовать стала

@Датини Оля, процесс пошёл, нас уже двое! :D

1 час назад, Domino сказал:

надо принимать за ради терапии

Главное, чтоб передозировки не случилось, а то от меня люди на работе шарахаются уже, говорят, достала ты своим оптимизмом. Предлагаю хором сесть поплакать – не хотят почему-то. Странные.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ересь какая-то сказал:

@Датини Оля, процесс пошёл, нас уже двое! :D

Главное, чтоб передозировки не случилось, а то от меня люди на работе шарахаются уже, говорят, достала ты своим оптимизмом. Предлагаю хором сесть поплакать – не хотят почему-то. Странные.

Трое! Я многое бы отдала, чтобы элементарно отоспаться без кошмаров. Да и просто отоспаться. Сейчас у меня получается не больше четырех часов в сутки, и то не подряд. Этого мало. Но больше не получается.

  • Сожалею 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Датини сказал:

Ещё немного и мне завидовать станут. 

Ну я как бы не завидую, ибо и спать могу и гулять могу, здорово. Но я Вас очень понимаю! Во-первых, каждый год в реабилитационном центре получаю все эти сеансы (в сочетании с бесконечными прогулками по лесу). Сенсорная комната разгрузки - это вообще сказка. Массажи, расслабляющие процедуры. Вот вроде и уставать не от чего, когда не работаешь. Но уезжаешь оттуда каждый раз совсем другим человеком! Я просто порадуюсь за Вас! 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Domino сказал:

Ты в клинике у ипподрома лечишься?

Не, в краевой, на Красной. Пять лет живу в Краснодаре, всё руки не дошли прописку переделать.

Ёлки, мне уже и ныть стыдно, вон сколько народа мне завидует.:laugh:

44 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Помните об Аленке. У меня дня не проходит, чтобы не вспомнила. 

Та же фигня. Вчера меня в город выпустили, иду вижу вывеску: "Белорусский лён". И я реву. И так раз пять на дню.

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Датини сказал:

Ёлки, мне уже и ныть стыдно

Ну вот же! Прогресс в лечении на лицо :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Датини сказал:

 

Та же фигня. Вчера меня в город выпустили, иду вижу вывеску: "Белорусский лён". И я реву. И так раз пять на дню.

Да жуть просто. Не скоро ещё отпустит, я думаю. Я все жалею, что не все ей сказала, и сколько времени мы с ней потеряли из-за недостойного человека. Эх. И назад уже не повернешь.

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Трое!

Девочки! Бойтесь своих желаний! Хотя на самом деле отдохнуть, отрешиться ото всего неприятного и отоспаться это всегда хорошо. 

@Датини Оля, лечись! Ты все делаешь правильно. Я тоже всегда рядом. Пиши если что. 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Девочки! Бойтесь своих желаний! Хотя на самом деле отдохнуть, отрешиться ото всего неприятного и отоспаться это всегда хорошо. 

@Датини Оля, лечись! Ты все делаешь правильно. Я тоже всегда рядом. Пиши если что. 

А какое такое желание, Надя? Спать хочу, а не могу. Я вымотана, да, и края не видать. Что неправильного в желании выспаться?

  • Нравится 1
  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Полярная лиса said:

Спать хочу, а не могу. Я вымотана, да, и края не видать. Что неправильного в желании выспаться?

А Вы снотворное не хотите для себя выписать? Хоть пару раз в неделю высыпаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Полярная лиса said:

Я не могу! У меня тяжёлый больной на руках, мне вставать приходится несколько раз за ночь, чтобы поменять белье. Мне тоже говорят, прими снотворное и спи, а как я смогу спать, если человек будет мокрый лежать? Помощников нет и не будет. Плюс работу не отменили. Плюс на днях ребро сломала, от боли тоже не поспишь. Спасаюсь форумом да сериалами.

Бедная девочка... Мне выписали снотворное, которое вырубает часа на четыре. 4 часа глубокого сна. Мне кажется, за такое время ничего военного не должно случится.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я не могу! У меня тяжёлый больной на руках, мне вставать приходится несколько раз за ночь, чтобы поменять белье. Мне тоже говорят, прими снотворное и спи, а как я смогу спать, если человек будет мокрый лежать? Помощников нет и не будет. Плюс работу не отменили. Плюс на днях ребро сломала, от боли тоже не поспишь. Спасаюсь форумом да сериалами.

Ужас какой... С советами лезть не буду, просто пожелаю облегчение для вас текущей ситуации.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лояльная сказал:

Бедная девочка... Мне выписали снотворное, которое вырубает часа на четыре. 4 часа глубокого сна. Мне кажется, за такое время ничего военного не должно случится.

Мне дочь сомнол достала, через какую-то задницу, меня даже он не берет, дурею с него и печень заиграла. Понимаете, тут дело не в сне как таковом, а в раздражающем факторе, который никуда не деть. Интернат не рассматриваю. Если лягу насовсем, конечно, будет интернат, это понятно. Но пока я жива, буду тянуть. И буду ставить на ноги, у нас хороший реабилитолог. Вот на него денег не жалко. С остальным справлюсь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Полярная лиса said:

Мне дочь сомнол достала, через какую-то задницу, меня даже он не берет, дурею с него и печень заиграла.

Именно этот препарат мне и выписали. Помогает. Но, у меня только нервы и стресс. Ночью никого не ворочаю. Вы же надорвались уже...Могу только посочувствовать. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лояльная сказал:

Именно этот препарат мне и выписали. Помогает. Но, у меня только нервы и стресс. Ночью никого не ворочаю. Вы же надорвались уже...Могу только посочувствовать. 

Не, спина пока держит, не сглазить бы. Менять памперсы - навык выработался быстро, через пару недель тренировок. Не поверите, иногда сонная меняю, в темноте, и глаз не открыв, мне проще, вижу я плохо, в темноте вообще не вижу, так что глаза можно не открывать совсем. Все под рукой, на своих местах. Как к ребенку ночью вставали, помните? Тоже ведь почти не просыпались. Сейчас сложнее, с ребром, ничего, и это пройдет куда-нибудь. 

А сомнол тогда приняла, только начала засыпать - к станку! И потом уже как сова в ночь смотрела. Не скоро я высплюсь, это точно. А заснешь - кошмары снятся. Сегодня ночью, например, работу потеряла. Хоть не спи вообще.

За пожелания спасибо большое. Вообще я все происходящее воспринимаю как испытание, так намного легче. Значит, так надо. Значит, исполнять и не выступать.

  • Нравится 1
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Датини Оля, массаж, витаминки, "все пофиг" и возможность отоспаться - это реально нужно большинству из нас, так что используй эту возможность на всю катушку.

Изменено пользователем Кисюга
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правду сказала @Амнезия Стивена, русская женщина только в больнице отдохнуть может.

Девочки! Берегите себя! Всегда есть возможность отдохнуть, мир не рухнет. Дождетесь блин... Вспомните, сколько в этом году мы потеряли молодых замечательных женщин. (Типун мне на язык). Может ну его? Отдохнуть, о себе, наконец, подумать? Чтоб не оказаться как я в больнице под Новый год. Или как Алёна...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Датини сказал:

Или как Алёна...

Оля, возьми себя в руки. Ну правда, хватит уже. Переключайся на настоящее. У тебя все будет хорошо, абстрагируйся. Иди вперёд. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×