Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая Коваленко

40-летний сын до сих пор не в браке - 2

Recommended Posts

1 час назад, Мерзавчик сказал:
1 час назад, Melas сказал:

Они узнают об этом уже после свадьбы.

Это как? 

До заключения брака люди, как правило, некоторое время просто встречаются. И на этапе встреч видно, какие отношения у партнеров с родителями и другими родственниками. 

Да элементарно. В тех случаях, про которые я знаю, уже после свадьбы сына умирал отец, на чьей шее удобно сидела мама. Мама самостоятельно жить не умела и залезала на шею любящего сына.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Магдала сказал:

М-да уж. По-хорошему, барышня после такого должна была уйти с концами. Мамин турист, надо же...

Так не уходила. К туристу какие претензии? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Melas сказал:

Да с маминым туристом всё в порядке. У него и жены нет.

Про это и говорю. С этого началось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Реинкарнация сказал:

конечно печалька, когда муж готов ради хотелки матери последние трусы с жены и детей снять. Для жены и детей. А для матери идеальный сын, само собой. 

С какой жены и с каких детей снял трусы сын @Рыжая Коваленко?

Что вы так кипятитесь из-за обычного фото, чем это вас так задело? 

Впечатление, что этот мужчина вас лично оскорбил, обещал жениться и обманул, вашу зарплату своей маме отдал.  

Ничем другим невозможно объяснить ваши  оскорбления и нападки на него. :rolleyes:

Признайтесь, это так? 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Магдала сказал:

и. Мамин турист, надо же...

Что не так-то? Если на фото еще галстук пионерский повязан был, шортики,   так вообще очень смешная картинка, и волосы на прямой пробор.  Я бы смеялась.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Злобынюшка сказал:

Никуда не годятся, обществу пустой звук, раз жены нет, куда денежку отдавать. :))))

Жена, как правило, учит мужа правильно жить. Купить квартиру, родить ребенка, воспитывать, учить и так далее. А не вот это все - круговорот девиц, машин, стран и ничего на выходе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернышка сказал:

Жена, как правило, учит мужа правильно жить.

А они дураки, мама ничему не научила. Вот так выросли и понятия не имеют, как правильно жить :1eye:  И ведь даже квартиры свои имеют, машины покупают, а как жить - понятия не имеют, вот беда!

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Магдала сказал:

М-да уж. По-хорошему, барышня после такого должна была уйти с концами. Мамин турист, надо же...

Но не ушла же!  В том-то и дело, что барышня спокойно вернулась после отъезда мамы. 

В чём здесь вина этого сына? Он не обманывал, ничего не обещал, не скрывал своего отношения к барышне, он прямо сказал, что женой она не будет. Он сразу обозначил её статус. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

Жена, как правило, учит мужа правильно жить. Купить квартиру, родить ребенка, воспитывать, учить и так далее. А не вот это все - круговорот девиц, машин, стран и ничего на выходе.

То что вы перечислили, уже на выходе что-то. Каждый живёт и тратит заработанное, как считает нужным. Кто в семью всё несет, кто-то на себя одного любимого. Кому-то в радость дети и семья, кому-то это в тягость и не нужно. Зачем кому-то жить «по стандартам», будучи не счастливым, но главное «как надо другим»? Глупости. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скоро Лето сказал:

В чём здесь вина этого сына? Он не обманывал, ничего не обещал, не скрывал своего отношения к барышне, он прямо сказал, что женой она не будет. Он сразу обозначил её статус. 

Вина в том, что пользовался нахаляву. Ничего, придет расплата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Магдала сказал:

По-хорошему, барышня после такого должна была уйти с концами. 

Абсолютно согласна! 

Ну, если барышня его рассматривает, как кандидата в мужья, разумеется, и имеет для этого основания. Это оскорбительно.

Но барышни-то тоже разные бывают, не все хотят непременно замуж и чтоб свекровь дочкой звала :lol:

Барышня тоже может просто жить потому, что удобно - квартира хорошая, обеспечивает, машину купил. И плата за все это - пару раз в году не показываться на глаза его маме. Так-то отличный вариант для некоторых.

10 минут назад, Melas сказал:

В тех случаях, про которые я знаю, уже после свадьбы сына умирал отец, на чьей шее удобно сидела мама. Мама самостоятельно жить не умела и залезала на шею любящего сына.

Ну, тут уже, конечно, просто не повезло, если муж с радостью маму на шею сажает, и плевать ему на свою семью. Но я таких историй и не знаю. Чтобы вот прямо маму посадил и везет, а жена и дети побоку. Скорее, мамы некоторые очень хотят на шею к взрослому сыну, такое видела. Приходится сыну лавировать. Тут уже ему, бедняге, не повезло, приходится крутиться ужом на сковородке.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чернышка сказал:

Жена, как правило, учит мужа правильно жить. Купить квартиру, родить ребенка, воспитывать, учить и так далее. А не вот это все - круговорот девиц, машин, стран и ничего на выходе.

Анекдот вспомнился про молодого и старого священников в купе поезда. "Не пью, не курю,  молюсь усердно, не грешу с женщинами. Правильно ли я живу? Правильно. Но зря"

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернышка сказал:

Вина в том, что пользовался нахаляву. Ничего, придет расплата!

Кто кем? И что такое использование и халява в отношениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

То что у этой причины может не быть этого следствия, разумеется, рассматривать не хотят. Особенно если учесть, что обсуждаемый мамин турист ее не финансирует, жениться не собирается...

И что он делает в этой теме, непонятно. Ничей не муж, к маме на борщи после работы не забегает, на её дачу работать не ездит, времени ей вообще не уделяет.

А, нет, уделяет. Пишет и фоточки шлёт. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Чернышка сказал:

Вина в том, что пользовался нахаляву. Ничего, придет расплата!

Заманил и держал на цепи? Ужас какой!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Melas сказал:

В конкретном случае претензий никаких. Вполне возможно, что в данном конкретном случае не существует и дев, недовольных его любовью к матери. Просто дискуссия ушла в сторону.

Ну как нет - там прямо написали, как может мужик в 40 лет писать, что он мамин. И вообще, как можно - сын ради того, чтобы матери у него в гостях было удобно, выставил деву на время ее пребывания за дверь. Мне даже вопрос задали - а хотела бы я такую невестку. 

Так вот, во-первых, я вообще никакую невестку не хочу. Во вторых там никаких жен не выставляли. Попросили временно освободить место подругу, с которой вместе живут, но которую женой не считают. И, сколь я помню, эта подруга потом не погнулашалась вернуться. Но претензии не к ней - а к маме. 

То есть, с одной стороны - сын не должен к матери быть близок. С другой, мать еще должна больше о душевном комфорте посторонних для нее женщин заботиться, а не о своем личном и своего сына. 

33 минуты назад, Чернышка сказал:

Жена, как правило, учит мужа правильно жить. Купить квартиру, родить ребенка, воспитывать, учить и так далее. А не вот это все - круговорот девиц, машин, стран и ничего на выходе.

А муж-то и не знает? На фига она за такого тупенького замуж-то выходила? Если он не знает, что покупать, кого воспитывать и так далее?

Не, чем дальше читаю, тем больше надеюсь, что сын не женится. Ибо, как я уже поняла, у мужчины долг один - быть опорой женщине, а она уж научит его жить правильно. С другой стороны, матери мальчиков обязаны еще вот это все - что должен жениться и жену слушаться, она тебя правильному научит - внушать сыновьям чуть не с рождения. И еще отойти и не отсвечивать, желательно - а то вдруг он ей решит зарплату отдавать.

Уже читаю эту ветку как какой-то бульварный роман.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ямана сказал:

Заманил и держал на цепи? Ужас какой!

Держал в неизвестности. Нет бы мешалкой под зад и с лестницы спустить, чтобы ТОЧНО понимала, что не женится. 

А он как-то неопределенно: "Маня, я на тебе не женюсь. И когда мама приедет, чтобы духу твоего здесь не было". 

Вот как понять было, что не любит и жениться не хочет? 

 

А насчет пользовался писькой на халяву - так он же за машину. Многим тут за пару лет юзанья письки машина перепала? :lol: Только честно. Не муж из семейного бюджета, а любовник чтоб купил? У некоторых уважающих себя женщин уже, наверное, целый автопарк :lol:

 

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Чернышка сказал:

Жена, как правило, учит мужа правильно жить. Купить квартиру, родить ребенка, воспитывать, учить и так далее. А не вот это все - круговорот девиц, машин, стран и ничего на выходе.

Оп-па! А у вас на выходе что? Ни детей, ни машин, ни круговорота стран. Только злобитесь на всех.

34 минуты назад, Чернышка сказал:

Жена, как правило, учит мужа правильно жить

С чьей точки зрения- правильно? 

Сын форумчанки и живет правильно: никого не ограбил, не облапошил, не убил и не опозорил. Все остальные "правильно" доя каждого свои.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Чернышка сказал:

Вина в том, что пользовался нахаляву. Ничего, придет расплата!

:laugh: Меня это даже рассмешило. 

Машина, которая барышня досталась, не считается платой? Ну так, если уж честно? 

Многие женщины из законного брака уходят с голой попой и поломанной психикой. А здесь у девушки было несколько лет хороших отношений и осталась машинка, "на память". 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

А он как-то неопределенно: "Маня, я на тебе не женюсь. И когда мама приедет, чтобы духу твоего здесь не было". 

 

Бывают и такие, кто сами с маман сожителя, знакомиться не хотят. Возможно её саму устраивали отношения на какое-то время, сожительство, но без вовлечения и знакомства с родителями друг друга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Чернышка сказал:

Вина в том, что пользовался нахаляву. Ничего, придет расплата!

Ну упс, ну не повезло, она рассчитывала. что на ней женятся, а он, о ужас и кошмар, не планировал и, что ужаснее, прямо и сказал. Во гад какой, объявил, что не женится! А должен был. ибо отсексил, должен вести в загс. 

 

2 минуты назад, МариХуана сказал:

Машина, которая барышня досталась, не считается платой? Ну так, если уж честно? 

Это сувенирчик, фигня какая-то, а нужен был штампик! Ну чо вы, не понимаете?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вредная мама сказал:

одила мама Коленьку, а с первого класса он Яр Николай и никак иначе.

Как же. Свекровь всегда, провожая нас, на полном серьёзе напутствовала Дмитрия: Димуша, переходи улицу на зелёный свет. Это было очень смешно и мило. Бред какой-то - маминого сына обвинили, что он мамин сын уже как сорок лет. Наверно надо было написать так: Клавин муж. И пофиг, что Клавой там и не пахнет. Надо будет моей Катерине сказать, чтобы больше мне в любви не признавалась и поцелуйчики не слала. Пускай Коле какому-нибудь шлёт. Я мать все-таки, меня пора отлюбить.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Чернышка сказал:

Вина в том, что пользовался нахаляву.

Так если позволяли, чего не пользоваться? В заблуждение не вводил, трамвай купить не обещал. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Скоро Лето сказал:

С какой жены и с каких детей снял трусы сын @Рыжая Коваленко?

Что вы так кипятитесь из-за обычного фото, чем это вас так задело? 

Впечатление, что этот мужчина вас лично оскорбил, обещал жениться и обманул, вашу зарплату своей маме отдал.  

Ничем другим невозможно объяснить ваши  оскорбления и нападки на него. :rolleyes:

Признайтесь, это так? 

 

 

 

Я отвечала другому автору на ее пост. Так-то я в курсе, что сын автора не женат. :1eye: Но можете фантазировать дальше. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

И что он делает в этой теме, непонятно. Ничей не муж

Всё. Перенесли его в тему про ничьих мужей. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×