Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Svetiko

Мужчина оказался женатым многодетным отцом

Recommended Posts

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Не надо тогда и близко связываться с мужчинами, если секс не нужен, тем паче с работающим вахтой.

Так автор вроде и не говорила, что ей секс не нужен. Это так некоторые участницы считают.

А мое мнение - автор хотела как минимум секс (вроде она говорила 2-3 раза в неделю), а как максимум мужа и детишек :D Нормальное желание для одинокой женщины. При данном знакомстве получился только секс, но теперь она боится окончательно влюбиться и поэтому завела такую тему - как бы отговорите меня от секса, если мужчина оказался бесперспективным в плане мечтаний. Успешно отговорили за несколько часов :lol:

15 минут назад, Svetiko сказал:

домой поедет К РОДИТЕЛЯМ

 

7 минут назад, Svetiko сказал:

И возвращаться туда хочет. Здесь послужит, потом в другое место поедет. Образ жизни такой у человека, а дома ждут. Тоже хорошо.

Вам конечно виднее, но как то у вас мнение тоже не сформировалось. 

 

5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Так часто бывает. Любил-любил жену и детей (хоть и родных даже). А потом так разлюбил, что даже содержать не хочет.

Да, даже родных забывают. А тут по факту племянники жены. Для сельских мужиков вообще бумажки могут быть не важны - ну попросили всем колхозом подписать бумажку, ну подписал, все равно тогда жену любил и жить с ней (и детьми, жена бы их все равно взяла к ним жить) собирался. А потом понял, что чужие дети не его - но поздняк метаться. А тут и СВО подоспело - вот и выход, пока туда, а там разберусь. 

Ну а теперь вполне может быть, что хочет другую семью со своими детьми создать - это вполне естественное желание. Платить будет обязан, если было усыновление, а не опека. Но не вечно. 

Кстати, интересно, а сколько тем детям лет? Может уже большие, так чего на пару лет не подписаться то ради имиджа в селе ))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

А какое решение вынес суд по долгу ИП? Который полтора миллиона. ИП закрыто?

Так, ну вот копирую:
Определением Арбитражного суда такой-то области от ____.2022 возбуждено производство по делу о несостоятельности (банкротстве) должника.

В силу статьи 213.2 Закона о банкротстве при рассмотрении дела о банкротстве гражданина применяются реструктуризация долгов гражданина, реализация имущества гражданина, мировое соглашение.
С даты принятия настоящего решения наступают последствия, установленные пунктами 5, 7 статьи 213.25 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».

При таких обстоятельствах, суд приходит к выводу, что должник, не соответствует требованиям для утверждения плана реструктуризации долгов, установленным пунктом 1 статьи 213.13 Закона о банкротстве, является неплатежеспособным, вследствие чего ходатайство должника о признании его банкротом и открытии процедуры реализации имущества является обоснованным.

 

А это еще че такое, вот нашла: почему дети не указаны? 

Должник состоит в браке, на иждивении несовершеннолетних лиц не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Svetiko сказал:

Я не думаю, что он готов наплевать на семью, по крайней мере, об этом мне ничего не известно.

Это мы не его уже конкретно обсуждаем, а наши предположения.) А ваш, вполне возможно, разводиться и не планировал никогда.

1 минуту назад, Лана сказал:

А тут и СВО подоспело - вот и выход, пока туда, а там разберусь. 

СВО рассматривать, как возможность отдохнуть от детей - ну, такое...

3 минуты назад, Лана сказал:

Для сельских мужиков вообще бумажки могут быть не важны - ну попросили всем колхозом подписать бумажку, ну подписал

Какой-то умственно неполноценный дядя вырисовывается. Многодетным отцом приемных детей быть не было никакого желания, но кто-то внезапно попросил подписать какие-то бумажки, даже подумать не дали...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лана сказал:

Так автор вроде и не говорила, что ей секс не нужен.

А я не на ее пост и написала свою светлую мысль, что кому-то может он и не нужен, так те не лезут к вахтовикам.

 

3 минуты назад, Лана сказал:

А мое мнение - автор хотела как минимум секс (вроде она говорила 2-3 раза в неделю), а как максимум мужа и детишек 

Мое мнение - она вообще не может внятно сказать себе (фиг там с форумом) зачем ей все это надо. Если бы она на самом старте произносила, что не рассматривает никаких отношений с женатым (на лбу это обычно не написано ни у кого), то его вранье хоть как-то можно было объяснить (а вранье про дату рождения к чему тогда прицепить, интересно?). Но нет, скорее именно привычный врун, которому проще вообще натрепать о себе семь бочек арестантов, а почему? А потому что для него это отношения проходные.

 

7 минут назад, Лана сказал:

А потом понял, что чужие дети не его

Это понимают люди сразу, даже если всем колхозом уговаривают.

 

8 минут назад, Лана сказал:

Может уже большие, так чего на пару лет не подписаться то ради имиджа в селе ))

А может и свои есть (автор документов его не видела). О чем вообще разговор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Самобранка сказал:

Не понимаю почему женщины секс рассматривают, как что-то унизительное

Почему секс это унизительно?

Где я такое писала 

Просто когда ты встречаешься, сексишься - у большинства женщин возникает привязанность и частенько надежды на что то большее. И если мужчина свободный - ещё можно как-то попробовать начать отношения. 

С женатым - тут, как говорится - все сложно. Скорее нет, чем да. Ну и куча переживаний. 

А вот командировочные - как по мне - это явно временный вариант. Ну и лично мне такое не подходит. Я люблю когда один и надолго. В идеале. А не скакать по...этим самым. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Если на семью готов наплевать, то со связью с малой родиной как-нибудь справится ради комфортной и безбедной жизни.

Ну, семья там может и не состоялась, в смысле как раз развалилась при появлении племянников жены в семье. Не сразу это осознал, не сразу можно решиться на разрыв, не всегда есть возможность для этого. Вот он и решился - когда увидел для этого хорошую возможность.

И потом - связь с малой родиной большая. когда люди там живут (обычно всю предыдущую жизнь, дальше районного центра и не бывая). А когда уже уехал и годы прошли далеко оттуда - то все проще. и восприятие у людей становится другое. Там не решался - здесь хочет и ищет. 

9 минут назад, Злобынюшка сказал:

семья была нужна только для улучшения жилплощади

Скорее не семья, а печать в паспорте... Здесь тоже такое может быть - зачем убирать печать, если она делает имидж в селе, в котором живут его родители и он к которому был еще несколько лет очень морально привязан. Вот и женат, вот и усыновил. Здесь все может быть, возможны варианты.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Svetiko сказал:

Должник состоит в браке, на иждивении несовершеннолетних лиц не имеет.

Ага, понятно. Ну, что ж. Копайте дальше.

Только что, Лана сказал:

Скорее не семья, а печать в паспорте

Это, конечно, лучше всего видно едва знакомой из далекого региона, куда прибыл для выполнения работ по контракту.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Злобынюшка сказал:

Наоборот, секс почему и создан приятным

Для мужчины в основном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лана сказал:

И именно поэтому и ищет не девушку для встреч - а нормальную женщину, которой он понимает, женатый многодетный отец совсем не нужен, ну вот даже не посмотрит в его сторону, если он будет честно знакомиться. Поэтому только сначала врать... Вот моя логика для него. 

С нормальными женщинами для большего, чем встречи, не врут как попало обо всем. И про дату рождения и про долги заодно уж, вместе с семейным положением.

2 часа назад, СолоНина сказал:

Для мужчины в основном

Для обоих, как ни странно. У женщины от секса удовольствие глубже, ярче и более продолжительно, при умелом применении, и это тоже создала природа, а не человек выдумал.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Мое мнение - она вообще не может внятно сказать себе (фиг там с форумом) зачем ей все это надо. Если бы она на самом старте произносила, что не рассматривает никаких отношений с женатым (на лбу это обычно не написано ни у кого), то его вранье хоть как-то можно было объяснить (а вранье про дату рождения к чему тогда прицепить, интересно?). Но нет, скорее именно привычный врун, которому проще вообще натрепать о себе семь бочек арестантов, а почему? А потому что для него это отношения проходные.

Я именно на самом старте это и сказала, при первой встрече, обозначила свое отношение к женатым (отрицательное), и неоднократно спрашивала, ты точно не женат? "неееет, ни жены, ни детей нет".

5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ага, понятно. Ну, что ж. Копайте дальше.

Да смысла уже нет, как и желания

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Svetiko сказал:

Я именно на самом старте это и сказала, при первой встрече, обозначила свое отношение к женатым (отрицательное), и неоднократно спрашивала, ты точно не женат? "неееет, ни жены, ни детей нет".

Тогда и нужно было быть последовательной, как только узнала, что в браке, все, никаких уязвленных самолюбий и цепляний за мужика, пошел вон. Влюбилась, не влюбилась. Кто-то один из двух не врет или оба вруны. Одна соврала, что не имеет с женатыми ничего общего, но узнав, продолжает, другой вообще о себе ни единого слова правды не сказал. Девушка, где тут самолюбие?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Тогда и нужно было быть последовательной, как только узнала, что в браке, все, никаких уязвленных самолюбий и цепляний за мужика, пошел вон. Влюбилась, не влюбилась. Кто-то один из двух не врет или оба вруны. Одна соврала, что не имеет с женатыми ничего общего, но узнав, продолжает, другой вообще о себе ни единого слова правды не сказал. Девушка, где тут самолюбие?

И возникает вопрос: зачем копала?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Тогда и нужно было быть последовательной, как только узнала, что в браке, все, никаких уязвленных самолюбий и цепляний за мужика, пошел вон. Влюбилась, не влюбилась. Кто-то один из двух не врет или оба вруны. Одна соврала, что не имеет с женатыми ничего общего, но узнав, продолжает, другой вообще о себе ни единого слова правды не сказал. Девушка, где тут самолюбие?

Так я и не продолжаю ничего. Узнала об этом в понедельник, в понедельник же мы с ним на эту тему пообщались и всё. Не цепляюсь я за него.

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И возникает вопрос: зачем копала?

Может, надеялась, что ничего не найду?:D И можно будет дальше отношения продолжать

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Svetiko сказал:

почему дети не указаны? 

Должник состоит в браке, на иждивении несовершеннолетних лиц не имеет.

Значит тогда еще не усыновил. Когда несчастье то произошло? 

Или дети не усыновлены, а под опекой (что намного лучше для мужика и его потенциальной второй жены )) ). 

5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

СВО рассматривать, как возможность отдохнуть от детей - ну, такое...

Вы удивитесь, но там как раз много многодетных, хотя их не призывали. И потом не отдохнуть - а уйти в другую жизнь. Не менее трудную и рискованную - но другую. Способ, возможность изменить свою жизнь в один миг так сказать, при подписании контракта. Не все могут методично создавать условия для ухода в другую жизнь, живя в селе. 

 

7 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Какой-то умственно неполноценный дядя вырисовывается.

Просто ведомый и нерешительный. Таких мужиков полно. 

 

7 минут назад, Злобынюшка сказал:

скорее именно привычный врун, которому проще вообще натрепать о себе семь бочек арестантов, а почему? А потому что для него это отношения проходные.

Ну, опытный врун завел бы левую симку, оформленную на местного бомжа ))

А этот вполне мог сначала просто так шифроваться - девушка сама выдумала, что он овен - да пожалуйста, чем меньше правды, тем лучше. И скорее всего он и заводил отношения как походные - но почему он, как и автор - не мог тоже  начать испытывать к ней чувства уже в процессе? Ну, как в Девчатах - пока прикалывался уже и реально влюбился...

А сейчас все только по началу судят! Вот я к чему. Но все ж могло измениться. Тем более я считаю - мужик хорошо так попал с племянниками жены, так что вполне может уже и другие мечты иметь, более серьезные для автора. 

12 минут назад, Злобынюшка сказал:

Это понимают люди сразу, даже если всем колхозом уговаривают

Не всегда. Особенно не далекие и ведомые мужчины. 

 

13 минут назад, Злобынюшка сказал:

А может и свои есть (автор документов его не видела)

В статье было написано, что своих нет. 

 

13 минут назад, Злобынюшка сказал:

Это, конечно, лучше всего видно едва знакомой

Это один из возможных вариантов. Который тоже можно рассматривать, потому что и такое бывает.  Почему перед окончательным обрывом отношений не протестировать на него? У меня получился положительный результат :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

И возникает вопрос: зачем копала?

По привычке. Я лично  про любого, даже того, с кем не планировала заводить семью с детьми, по мере сил копала данные. Потому что если, скажем, у человека судимость, я не то что семью, я с ним два слова не скажу. Наличие долгов, семерых по лавкам и прочего - тоже детали к портрету. Но факт вранья по пустяку (дата рождения) для меня личн было бы сигналом. Никто не поспел никуда влюбиться, заднюю включила и вперед, не последний на деревне парень.

Так что сам факт копаний не настораживает.

14 минут назад, Лана сказал:

Вы удивитесь, но там как раз много многодетных, хотя их не призывали. И потом не отдохнуть - а уйти в другую жизнь.

Попутно решить для своих близких ряд вопросов, социальная защищенность семей, у кого кормильцы на СВО заметно крепче, чем соцзащита остальных (и это справедливо). Не уйти из опостылевшей семьи, а создать этой семье задел. Долги по ипотекам и прочим материальным задолженностям им списывают, это тоже фактор. Защита Родины плюс вот это все.  Достойное сочетание, я считаю. Но не про данный случай спецназовца-геодезиста.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Svetiko сказал:

А это еще че такое, вот нашла: почему дети не указаны? 

Если все дети усыновлены, то они могут быть записаны только на жену, если отец не посещал Школу Приемных Родителей. В таком случае берут только согласие на проживание детей, но он их отцом не считается.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лана сказал:

Почему перед окончательным обрывом отношений не протестировать на него? У меня получился положительный результат :D

С вашим примером общего ничего. А так-то не одна вы мужика женатого из семьи по факту увели, примеров в жизни и на форуме достаточно. И все разные. И по результату и по начальным условиям. Ваш-то муж небось, дату рождения свою и специальность не путал, только женатость скрыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму: автор выяснила что дяденька врун и ей с ним как бы не по пути в силу наличия принципов некоторых. Ну и согласно этих принципов надо отойти от дяденьки на безопасное расстояние. Жена тут при чем. Ее сюда зачем тянуть? Чтобы что?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рыжая Мышь сказал:

Жена тут при чем. Ее сюда зачем тянуть? Чтобы что?

Чтобы было. А то непорядок, сидит тут на мешке с деньгами:D

К чести автора, она удержалась от этого. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыжая Мышь сказал:

Я вот не пойму: автор выяснила что дяденька врун и ей с ним как бы не по пути в силу наличия принципов некоторых. Ну и согласно этих принципов надо отойти от дяденьки на безопасное расстояние. Жена тут при чем. Ее сюда зачем тянуть? Чтобы что?

Чтоб с наслаждением и дальше осуждать товарища, попутно с ним на всякий пожарный не прекращать отношений. Так больше будет для пересудов материала, и ей и подругам развлечение и нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ямана сказал:

В таком случае берут только согласие на проживание детей, но он их отцом не считается

И тогда алименты платить не должен будет?

 

15 минут назад, Злобынюшка сказал:

не одна вы мужика женатого из семьи по факту увели

Не, у нас было наоборот - это он меня из семьи увел, я то как раз не скрывала, что замужем, даже обручальное кольцо носила. А тут такой холостой и для меня офигенно красивый :D мужчина стал за мной очень явно ухаживать, не скрывая своих чувств... Дальше я полетела, ничего не видя перед собой, сбивая все преграды, вырывая их с корнем - ну, в моем стиле, но летала и прыгала от счастья :lol: 

 

19 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ваш-то муж небось, дату рождения свою и специальность не путал, только женатость скрыл.

Да, по мелочам не врал. Только основное. Но сказал, что живет с мамой в однушке - поэтому в гости не звал :lol: Но это от характера мужчины зависит - есть любители сказок, которые даже не врут - а просто не любят говорить правду, типа меньше знает крепче спит. 

 

5 минут назад, Рыжая Мышь сказал:

Жена тут при чем. Ее сюда зачем тянуть? Чтобы что?

А вам эту женщину не жалко, что она с таким явным козлом (как постановил форум) живет? Или автора этот козел не достоин - а жене сгодится. не такой уж и козел, если накрыть морду подушкой? :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лана сказал:

А вам эту женщину не жалко, что она с таким явным козлом (как постановил форум) живет?

На данный момент ей это выгодно. У нее дети, . и деньги получает. Зачем жене знать то. от чег ей хуже станет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лана сказал:

А вам эту женщину не жалко, что она с таким явным козлом (как постановил форум) живет? Или автора этот козел не достоин - а жене сгодится. не такой уж и козел, если накрыть морду подушкой? :lol:

Если ей нормально, чего её жалеть? Верит же, что связи нет, живёт без него большую часть времени. Может ей и норм. Зачем рушить её «счастье»? :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЯнаКа сказал:

Если ей нормально, чего её жалеть? Верит же, что связи нет, живёт без него большую часть времени. Может ей и норм. Зачем рушить её «счастье»? :) 

Ну да. Ее, может, всё более чем устраивает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЯнаКа сказал:

Верит же, что связи нет

Даже если не верит, но предпочитает не браться за лопату в поисках компромата, значит, имеет плюсы от этого брака, которые пока что перевешивают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×