Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сафо

Смерть меньшого брата-3

Recommended Posts

@Сколопея сил вам, держитесь. Уходят родные собаки это невыносимо больно.. Но, это жизнь. Ваш пес благодарен вам за все, за жизнь, за любовь. Обнимаю вас. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом страшном сне мне не могло присниться что я здесь напишу..

Сгорела моя Герда.. Так совпало что я сама серьезно болела, пластом лежала и не вставала, лучше бы я сдохла!. Может так совпало. Сначала ее вялость списала на обиду питомицы- что не пускаю на улицу- она была безучастная, обычно такая активно-термоядерная- она даже не пошевелила хвостом.

А сегодня ее не стало. Энтероколит.. 

Прости меня, Герда.. Ты была более достойным существом, чем твоя грёбаная хозяйка.. Я не стою сочувствия, лучше пожелайте яркой радуги Герде..

До истечения суток я добавлю фото. Где ей месяц..Не получается фото. Я уже забыла как сюда фото вставлять

 

Изменено пользователем Инсомния
  • Сожалею 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала, что вчера умерла наша Пеструшка, Муся, Ксюша, Кисуня. Приблудная кошечка, которую любили все из нашего офисного здания. Молодая, года 2-3. Красивого черного окраса с вкрапинами рыже-коричнего цвета. Красивая, с достоинством, умная кошечка. Все любили, но домой не брал, у всех свои. Жила в одном доме, в подъезде. 
Во вторник родила при нас, к котятам не подошла даже. Плоховато ей было.

Сегодня знакомая написала, что нашей Муси больше нет. Женщина, в подъезде которой она жила, отвезла ее в ветклинику на стерилизацию (не заметила, что она родила уже?), врач сказал, что, скорее всего ее отравили, печень была увеличена очень, повреждена, и уши пожелтели. В общем, не вышла из наркоза. 
А мы ее ждали, когда она придет! Как узнала, слезы ручьем. Да и сейчас тоже. Прости, малышка, что смалодушничала и не взяла тебя к себе. Мягких облачков тебе, сладкая!

Изменено пользователем Подруга друга
  • Сожалею 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2024 в 00:19, Подруга друга сказал:

Во вторник родила при нас, к котятам не подошла даже. Плоховато ей было.

И никто не отвез её в клинику? 

Что с котятами? 

В 13.04.2024 в 00:19, Подруга друга сказал:

Сегодня знакомая написала, что нашей Муси больше нет

Так лучше для кошки. Если никому не нужна, то уж лучше смерть, чем несколько лет мучений. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юлемна сказал:

И никто не отвез её в клинику? 

Что с котятами? 

Никто… Поставили ей большую коробку, но она потом из нее вылезла и ушла. Хотели на следующий день ее отвезти в ветеринарную клинику. При нас вечером она родила одного котенка, даже пуповину не отгрызла. Случайно его нашли (она пряталась под бетонной плитой), он уже был неживой. Днем одного родила на стоянке, около машины, говорят, когда обнаружили уже полуживого котенка, ее рядом не было. 

Изменено пользователем Подруга друга
Дополнение
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Подруга друга сказал:

Никто… Поставили ей большую коробку, но она потом из нее вылезла и ушла. Хотели на следующий день ее отвезти в ветеринарную клинику. При нас вечером она родила одного котенка, даже пуповину не отгрызла. Случайно его нашли (она пряталась под бетонной плитой), он уже был неживой. Днем одного родила на стоянке, около машины, говорят, когда обнаружили уже полуживого котенка, ее рядом не было. 

Если не можете себе простить, что не взяли кошечку домой, возьмите ее котенка. Он будет вам благодарен. Его может ждать та же участь, что и его маму, на улице. 

 

Ни один котенок не выжил? Или кто то выжил? 

Изменено пользователем Делла Стрит
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Матрёнка сказал:

е. Умер мой самый сладкий мальчик

Как жаль. Как жаль ваших красавцев. Как жаль вас. 

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матрёнка

Марина, ваши мальчики были любимчиками всего форума. Я так рада была за Тайсона, когда вы забрали его себе, мужу всегда фото показывала, что булька может быть самой сладкой булочкой на свете. Обнимаю вас от всего сердца, у самой слезы, а каково вам вообще не представляю. Что же они так мало живут с нами, дают возможность любить бескорыстно, а потом сердце вдребезги. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Матрёнка сказал:

мои зайчики снова вместе, на облачке

У них была замечательная собачья жизнь. А посмотришь на улыбку Тайсона, и собственная жизнь лучше кажется. Очень жаль, сочувствую вашей потере.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матрёнка

Мариша, как же жаль собаку-улыбаку, такой славный пёс был. Мягких пушистых облачков ему. 

Я тебя обнимаю, понимаю и очень-очень сочувствую.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря вашему Тайсону я полюбила бультерьеров. Ну такими они кажутся красивыми и милыми! А раньше больше страх вызывали. 

Да и пара Тайсон с Саймоном была такой харизматичной, что без фото братцев-акробатцев очень сложно представить ветку любимцев. Пусть мальчишки будут счастливы в своём собачьем раю, а мы в который раз поплачем о том, как мало живут наши любимые животные. И когда уходят, забирают с собой кусок сердца. 

Позвольте вас @Матрёнка обнять. Вы дали Тайсону всё, о чём может мечтать собака, а сейчас он бежит  с Саймоном, и им хорошо.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матрёнка, дорогой мой человек! На работе, а я сижу и плачу. Мальчишки сладкие, форумом любимые. Какая мерзость этот рак. Не щадит, не дает надежды. Встретились теперь братцы названные на облаках. Не больно, не страшно. Спасибо вам, что дали самую лучшую земную жизнь пацанам.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матрёнка, Мариша, твои пацаны навсегда в нашей памяти. Мягкой травки на Радуге Саймону и Тайсону. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Матрёнка сказал:

тихо и спокойно, как ангелочек.

Прекрасные ваши ребята. А вы прекрасная хозяйка. Соболезную от всей души.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря вам он прожил хорошую собачью жизнь. Сочувствую вам, а Тайсону мягких облачков.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, сочувствую... Замечательные собаки были у вас! Мягких им облаков 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2024 в 11:41, Матрёнка сказал:

. Умер мой самый сладкий мальчик, вчера есть перестал, только пил, и сегодня утром умер. Рак.

Спасибо вам за собак и любовь к ним. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матрёнка

Пишу и стираю... Никакие, самые утешающие слова, не помогут.

Можно я просто обниму Вас?

Ваши ребятки встретились на Радуге, чтобы навсегда стать молодыми, здоровыми и счастливыми.

Здесь они прожили счастливые собачьи жизни. Вы - прекрасная владелица, любящая своих питомцев так, как не каждого человека любят его близкие.

Вы были в жизнях друг друга, Саймону и Тайсону безумно повезло с владельцами. А владельцам с питомцами.

Обнимаю крепко-крепко. Сил Вам.

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матренка, я когда прочитала, у меня слезы из глаз хлынули.  Саймон и Тайсон - наши форумские любимцы. Как же я любила рассматривать фото с ними. Они были очаровательны, непосредственны, они были прекрасны и в своем содружестве, и сами по себе. Но настает день, когда приходится прощаться с четвероногими друзьями навсегда. Это очень тяжело, по себе знаю. И вам желаю пережить эту боль, отпустить их, чтобы им хорошо было на Радуге.

Мягких им облачков. А вас тоже обнимаю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2024 в 11:41, Матрёнка сказал:

Все, мои зайчики снова вместе, на облачке. Умер мой самый сладкий мальчик, вчера есть перестал, только пил, и сегодня утром умер. Рак.

Тайсон был моей любимой собакой в фотоветке. Собака-улыбака... Спасибо вам, что делились фото. Сочувствую

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матрёнка, я с вами как могу. Держитесь.  У вас собака была счастливой. Любимой. Нужной. Лучшей! 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×