Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инфа 100%

Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

Recommended Posts

5 минут назад, Миледя сказал:

пить начала.

Я не пью, очень-очень редко бокал вина. И вчера выпила в ресторане. И все проблемы отступили, прям все так хорошо, и смеялись вместе и планы строили и легко так. Может, тоже начать? Эффект такой приятный :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инфа 100% сказал:

Может, тоже начать? Эффект такой приятный 

Вот-вот. Так многие попадаются.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Да возраст тут вообще дело 45-е. Мы когда начали общаться, он стал добиваться меня, я не знала, сколько ему лет. Она (разница) ни в чем и не проявляется, ни в разговорах, ни во внешности. 

Влияет только на цели - ему семья, ребенок нужен. У меня все это есть, мне человек для души рядом нужен. 

Он стал добиваться и добился и теперь мстит. За то что вы красивая, успешная. Ему это очень льстит, что он вас подмял и сверху сидит палочкой тычет в ранку.

Самое поганое из всей истории это то, что вы его к детям подпустили. Они все видят и переживают. Он ещё и на мозги им капает.

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Так это он ей не по зубам. Она старше, с двумя детьми, ревнивая истеричка. А он молодой свободный нахал. И она себя растравляет как может на эту тему.

Один момент: чего он к ней приперся, старшей и с двумя детьми. Да еще ревнивые загоны терпит.

Ни один мужик, если ему не надо, терпеть этого не будет. Значит ему зачем-то очень это надо. К примеру, женщина под боком, которая терпит его дурной характер и еще бесплатно дает возможность жить в квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ну вот я тебе говорю - у меня было три - официальных только - брака. В одном мне от ревности крышу сносила. В двух других - нет. Куда ты меня определишь? В патологию или все же есть у меня шанс на здоровые отношения? 

Ну и я тебе говорю, у меня тоже браков было порядочно. И ревнивая я только в одном. Ревнивая. Не параноидальная с бредом и галлюцинациями. А вот жизнь с таким параноиком мне знакома не понаслышке. Про бабушку я уже случай вспоминала, за 6 лет можно было такого бреда воз и тележку повспоминать. Все, снова щаз утащат отдельную ревность в общем обсуждать, а я тут из-за автора, а не потому что хочу в общем проанализировать явление ревности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Значит ему зачем-то очень это надо.

Что значит - зачем? Красивая самостоятельная женщина живет с ним, терпит его закидоны. Инфа очень интересная женщина.

Это пока другую найдешь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Я не пью, очень-очень редко бокал вина. И вчера выпила в ресторане. И все проблемы отступили, прям все так хорошо, и смеялись вместе и планы строили и легко так. Может, тоже начать? Эффект такой приятный :lol:

Ничего смешного, к сожалению. За каждый такой виток вы будете получать еще более жестокий прессинг.

Да, я знаю, что сейчас все наши слова не в кассу, вы не дошли до кондиции.

Потом когда нить перечитаете и поймете.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну вот я тебе говорю - у меня было три - официальных только - брака. В одном мне от ревности крышу сносила. В двух других - нет. Куда ты меня определишь? В патологию или все же есть у меня шанс на здоровые отношения? 

Вопрос не мне, но мне кажется в одном браке просто был повод, потому и ревновали, а в двух других этого повода не было. Думаю так. 

Со стороны может казаться, что человек себе наваливает и придумывает, но это только со стороны. Мою бывшую подругу муж ревновал к каждому столбу. Многим казалось что у него тот самый бред ревности, а она такая вся невинная. А на самом деле она могла изменить и изменяла и он это чувствовал. Но посторонним казалось, что он сам себе придумывает. Но он просто знал про неё то, чего эти посторонние не знали. И да, на этой почве фантазия резвилась как хотела, ему казалось что любится со всеми подряд) Он конечно понимал что это не так, но представлялось всякое.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Один момент: чего он к ней приперся, старшей и с двумя детьми. Да еще ревнивые загоны терпит.

Ну, как он терпит, все мы поняли. Смотря кто что терпит, а он, поди, живет не тужит. Смотря какие сведения из темы извлекать, которые за то, что он все и вся обеспечивает и заботливый, или те, где говорится, что он орет преимущественно матом и вообще ничего не делает. А тут еще и автор того и гляди в рюмку станет смотреть, мы еще не то прочитаем.

1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Вопрос не мне, но мне кажется в одном браке просто был повод, потому и ревновали, а в двух других этого повода не было.

Я не Стелла, лично в моих браках совершенно не в наличии-отсутствии поводов дело было. И так бывает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Ну и я тебе говорю, у меня тоже браков было порядочно. И ревнивая я только в одном. Ревнивая. Не параноидальная с бредом и галлюцинациями. А вот жизнь с таким параноиком мне знакома не понаслышке. Про бабушку я уже случай вспоминала, за 6 лет можно было такого бреда воз и тележку повспоминать. Все, снова щаз утащат отдельную ревность в общем обсуждать, а я тут из-за автора, а не потому что хочу в общем проанализировать явление ревности.

:1eye: Меня подружка юности тоже обвинили в паранойе. Очень мило, только я еще тогда не знала, что она очаровательно спит с моим женихом. Но я понимала, что что-то происходит)). Это теперь мне смешно, тогда было совсем не смешно. Зато потом такое вылезло. Оба этих гражданина давно вычеркнуты из жизни. Подружка очень обиделась.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Беломорканал сказал:

Со стороны может казаться, что человек себе наваливает и придумывает, но это только со стороны. Мою бывшую подругу муж ревновал к каждому столбу

Ой и у меня такая была, одноклассница. Тоже муж к каждому столбу ревновал. В итоге они развелись очень быстро.

Про подругу эту - она на встрече одноклассников пошла а туалет и там совокупилась с одним из них. Это самый  легкий пример, про остальное даже писать не хочется. Так ли муж был не прав? Вот не уверена. 

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

За то что вы красивая, успешная.

Такой момент еще. Он меня при любом удобном случае поддевает, мол, только неудачники работают «на дядю». Нормальные все люди работают на себя. Я уже писала об этом вроде. 

И всегда подчеркивает, что ну что там у меня за работа? Чай только пью и в Ленту бегаю (это я на обеде хожу, морожное-пирожное купить). Ну в целом да, я не вагоны разгружаю, работа офисная, интеллектуальная. Но для него это ерунда - постоянно обесценивает. При друзьях, родителях. Папа его спросил, знаю ли английский? Я ответила да, английский, французский, В2. Он удивился. Наверное, лохушкам не положено языки знать. :lol:

Про ревность - я тоже не ревновала ни мужа, ни других мужчин своих. Даже и мыслей не было, я всегда думала, что я не ревнивая. 

  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

лично в моих браках совершенно не в наличии-отсутствии поводов дело было. И так бывает.

Конечно бывает. Всяко бывает, люди разные. Но я ещё раз повторю - не похожа Автор на психическую, она про свои фантазии даже слегка с приколом на саму себя пишет. Это читается. То есть адекватность присутствует. Но есть понимание что всё это не навсегда. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инфа 100% сказал:

, мол, только неудачники работают «на дядю»

А дядя? Не там, где мечты сбываются?

 

 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инфа 100% сказал:

Такой момент еще. Он меня при любом удобном случае поддевает, мол, только неудачники работают «на дядю». Нормальные все люди работают на себя. Я уже писала об этом вроде

Ну классика же, как остальные этого не видят, я не понимаю просто.

А зачем вам надо по дружески с ним расстаться? Вы от него его по работе зависите или что?

Учтите, что этот ваш царек вашими детьми манипулирует тоже. Это очень опасно. Они с этим в жизнь пойдут. Все сейчас закладывается и кем - подумайте об этом. Вам это потом так аукнется, что вы мои слова что раз вспомните.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Так ли муж был не прав?

Так вот и я об этом!) Посторонние-то могут ничего не знать, а просто думать что он ревнивый психопат, или она ревнивая психопатка. Они же не внутри пары) А там серьёзный повод есть, который не демонстрируется знакомым и друзьям. Я же говорю - в большинстве случаев повод реально ЕСТЬ, но он не виден окружающим.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Беломорканал сказал:

не похожа Автор на психическую, она про свои фантазии даже слегка с приколом на саму себя пишет.

Мы тут не психиатрическая комиссия, чтоб обсуждать, похожа она на психическую или это просто истероидный психотип с небольшими включениями циклотимности...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Инфа 100% сказал:

ему семья, ребенок нужен

Вот иди и создавай семью, роди ребенка. А у меня в доме нечего сидеть да еще и потыкивать и покрикивать. Я не рожу и замуж не пойду, нет добра в отношениях, нет и отношений!

И дверь за ним закрыть и замок сменить. 

Но вы себя колупаете, что его цель ему не можете помочь достичь. Я вам больше скажу - не нужна ему никакая семья и дети. Ему нужна вкусная консерва и он ее имеет. И ест.

  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в этот раздел не захожу но тема в топе и решила почитать.

Что то Дельта вспомнилась :g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Ему нужна вкусная консерва и он ее имеет

Три. Консервы.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

там, где мечты сбываются?

Там) У меня очень хорошая работа и коллектив. О лучшем и мечтать нельзя. Другой бы человек рад за меня был, а этот уничижительно о моей работе всегда говорит. 
Про свою знакомую-накорманку отсюда рассказывал. Типа все у нас такие. Кстати, к этой истории я его тоже ревновала :D Как они вместе фестивалили, а утром на работу. Когда увидел мое лицо, 65 раз сказал, что они не спали, а потом и кричать стал - что он же сказал!!!! Что не спали. А я опять фантазирую и нагнетаю. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Три. Консервы.

За детей неприятнее всего. Автор посмеивается, где ум...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Там) У меня очень хорошая работа и коллектив.

Да он завидует  и отыгрывается.

Гоните его. Побыстрее.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

зачем вам надо по дружески с ним расстаться?

Я его побаиваюсь. Он агрессивный. Да и так, ругаться не люблю. Мне лучше все выяснить и в нейтралитет уйти. Дружески не в плане созваниваться и дружить, а в плане без ссор и руганей. 
 

Про детей я не хочу комментировать, это моя больная тема. При них мы милашки, он им помогает с велосипедами и пр, всегда говорит «наши дети», спас их от пожара, когда они потерялись в лесу бегал искал, у них норм отношения, младшая вообще постоянно по нему прыгает и обнимается. Но я уверена, что ссоры они могли слышать. Для меня это очень тяжело, я не хочу развивать дальше. 

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Не знаю, что считать зефиром, но отношения, в которых женщина у себя дома дошла до рецептурных успокоительных даже хорошими трудно назвать, ИМХО. 

По моему непрофессиональному, конечно же, мнению, женщина дошла до рецептурных не из-за поведения этого мужчины, а из-за какого-то диссонанса в своей собственной голове. 

Я не утверждаю, что этот парень идеальный. Я говорю о том, что идеальных нет. Нигде и ни у кого. И я, честно говоря, не вижу ничего такого в его поведении, чтобы аж до фенибута дойти. 

20 минут назад, Инфа 100% сказал:

только неудачники работают «на дядю». Нормальные все люди работают на себя.

Аха, и у них "временные трудности с деньгами" или как он там говорит? :lol: Тебе что мешает его в ответ поддеть?

2 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Я его побаиваюсь.

Дочитала. Это меняет дело... Тогда нафиг слать. Как это - жить с человеком, которого боишься? :blink:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×