Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Stella Polare

Предложение через месяц знакомства. У мужчины бывшая жена-инвалид и непростой характер

Recommended Posts

43 минуты назад, ЕленаК. сказал:

так-то все знают сколько стоит уход за инвалидом, если не самостоятельн

В том и дело- все знают, что это отнимает львиную долю от семейного бюджета. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С часами приема в органах ЗАГС закончили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ЕленаК. сказал:

А когда это получает - заднюю даёт

 

3 минуты назад, МариХуана сказал:

Может и правда пошутил. Ну не дурак же он совсем, звать в ЗАГС и не глянуть время работы.

 Напоминает игру в кошки-мышки.  Марина явно не в восторге от   ухажёра с  "богатым " приданным". С таким " приданным"  ёжику понятно что здоровой, нормальной жизни не будет. Там маман названивает, жена бывшая нуждается в постоянном уходе,   еще детям внимание нужно. 

Когда женщина влюблена и  залипает на мужика ей никакое советы не требуются, она в голове уже планы строит.  А тут  каждый шаг выверяет, как бы где не споткнуться,  и впросак не попасть.  Мужик хитровыделанный, удочки забрасывает, то  водонагреватель купить, то в ЗАГС пойдём, проверяет , ищет за что зацепиться. 

Прежде чем в Загс идти сначала посмотреть что там в постели и какой он в быту, а  если  нет желания с ним в постель ложиться то и начинать нет смысла. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stella Polare сказал:

Сегодня у нас все до 5, я сейчас посмотрела 

Ну вот и гениальная отмазка, чтобы прекратить общение: сразу поняла, что он издевается. B)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stella Polare сказал:

Так был Коля и был, не противен, общение, то сё. Но секс ей не нужен быстро со всеми кавалерами, а он же мужик, ждать не любит. Вот и начал давить. 

Продолжаем вести наблюдение

А можно я немножко позанудствую? У вашей подруги, сугубо ИМХО, опасно игривое настроение в отношении данного мужчины. Понятно, что ей хочется с ним в кошки-мышки поиграть и все такое, но, судя по описанию, он не из таких. И как бы она сама себя не загнала в неприятную ситуацию.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московское время 17.00. Ну что, жениться идём? B)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пион4к сказал:

А можно я немножко позанудствую? У вашей подруги, сугубо ИМХО, опасно игривое настроение в отношении данного мужчины. Понятно, что ей хочется с ним в кошки-мышки поиграть и все такое, но, судя по описанию, он не из таких. И как бы она сама себя не загнала в неприятную ситуацию.

Вот тоже только хотела написать, что играется знакомая автора с этим мужчиной. А так-то опасно его близко к себе подпускать.

Хотя особого напора с его стороны я все-таки не вижу. Про ЗАГС я думаю, что он пошутил. Кокетство женщины "не дам без серьезных намерений" в 40+ для меня смешно, если честно. И глупо, т.к. приводит вот именно к тому, к чему привело.

Даме бы для начала с самой собой разобраться, чего она хочет. И нужны ей в принципе отношения с мужчинами. Пока мне кажется, что она свое эго только тешит типа "я востребована". Для чего-то ей это надо. А вот чуть глубже в эту "востребованность" она проийти не хочет. Так-то понятно, что если не к душе человек, то и зачем с ним до интима доходить. Но мне здесь кажется, что она просто себе самооценку таким образом поднимает - вот я и там знакомлюсь, и тут с интересом смотрят и двери в ресторанах придерживают, значит я еще ого-ого.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, СолоНина сказал:

Московское время 17.00. Ну что, жениться идём?

Позвонил ей, она сказала, что ушла с работы раньше по рабочим же делам. Он сказал, что все с ней понятно и бросил трубку. 

Пытаюсь Марину зарегистрировать, чтобы сама вела диалог с нами, но что-то пока не получается. Схожу потом в управдом, спрошу, в чем проблема. 

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stella Polare сказал:

Он сказал, что все с ней понятно и бросил трубку. 

И с ним тоже все понятно.. 45 летний мужик истерит...

Представить можно какие скандалы этот солдафон будет ей закатывать если что не  по его..

Изменено пользователем Арчита
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stella Polare сказал:

Он сказал, что все с ней понятно и бросил трубку. 

Ааааа!!! :shiz: Обиделся! Точно попадает под описанной выше портрет арбузера. :laugh:

Истеричка в штанах. 

Я надеюсь она не будет звонить ему первой?? 

Изменено пользователем МариХуана
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Stella Polare сказал:

Позвонил ей, она сказала, что ушла с работы раньше по рабочим же делам. Он сказал, что все с ней понятно и бросил трубку. 

И она всерьёз думала, выходить ли за него замуж? Конечно, выходить!
Истерики и сцены будут каждый день. Обиделся, что ушла раньше по рабочим вопросам. :eek:
Вообще не понимаю, на кой он ей? Не влюблена, секса не было и не так чтобы и хотелось, у кавалера какие-то сложности и проблемы. А где радость-то от отношений? 
Ну, раз с ней всё понятно, это ж прекрасно. Пусть уже его вычёркивает. Но он вряд ли вычеркнется. Мы ещё про него услышим.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Stella Polare сказал:

Он сказал, что все с ней понятно и бросил трубку. 

Как всё запущено, однако:bangin:. Вот не зря подозрение возникло у всех:laugh:. Кроме окружения Марины. 

Изменено пользователем Эксперт
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Stella Polare сказал:

Позвонил ей, она сказала, что ушла с работы раньше по рабочим же делам. Он сказал, что все с ней понятно и бросил трубку. 

Пытаюсь Марину зарегистрировать, чтобы сама вела диалог с нами, но что-то пока не получается. Схожу потом в управдом, спрошу, в чем проблема. 

Бежать в другое государство не вариант? Тогда Марина ещё наплачется от этого психопата.

Помяните мое слово. От такого просто так не отвяжешься.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Stella Polare сказал:

Позвонил ей, она сказала, что ушла с работы раньше по рабочим же делам. Он сказал, что все с ней понятно и бросил трубку. 

Пытаюсь Марину зарегистрировать, чтобы сама вела диалог с нами, но что-то пока не получается. Схожу потом в управдом, спрошу, в чем проблема. 

:clap_1:Слава Будде, все с ним понятно.

Ну мои то психи помоложе были. Но фраза "все с тобой понятно" выдает любителя быстросекса. И еще, ни один меня потом не преследовал. Ему надо было кавалерийским наскоком получить желаемое и свалить. А тут у тетки "свои дела", вот же гадина. И растворялись в тумане.

Вангую: жена очень быстро оправится и окажется совсем даже не бывшей)).

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stella Polare сказал:

Ранее служил в органах

 

7 часов назад, Stella Polare сказал:

В анамнезе есть бывшая жена, взрослый сын и мама

 

7 часов назад, Stella Polare сказал:

сын живет отдельно, а у Николая рядом на участке два дома. В одном живет его мама, а во втором - лежит его жена бывшая. Лежит, потому что много лет назад ее разбил инсульт в результате аварии, и бывший муж взял все содержание и уход на себя

 

7 часов назад, Stella Polare сказал:

Свидания включали и ресторанчики, и прогулки, и беседы. Приезжал не с пустыми руками: вкусняшки, фрукты, что-то еще. Дома друг у друга не были. Но в первые дни знакомства Николай приглашал провести выходные вместе на базе отдыха. Марина отказалась пока, то есть вместе не ночевали.

И тут вчера Николай ей заявляет: все, завтра (сегодня то есть) приезжаю за тобой в 5, берем документы и идем в ЗАГС подавать заявление

Бежала бы быстро, роняя тапки. Ничего хорошего в этих пунктах нет. Это - шлагбаумы, если лоб крепкий - может пособирать. 

РС. Почитала все. Утвердилась в своем мнении. Это совсем не смешно, на самом деле, зря вы в это играете. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну не нравится мужик и сразу какие-то косяки, кто обязывает глубже и глубже вдаваться? Неужто предложение брака как звёздочка на фюзеляже?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

Бежала бы быстро, роняя тапки. Ничего хорошего в этих пунктах нет. Это - шлагбаумы, если лоб крепкий - может пособирать. 

А про "специально обученных людей взять за ноздри и привести куда надо" - это тоже звонок. Первый псих "с тобой всё понятно" и брошенная трубка, а начнут вместе жить, Марину тоже специально обучат и будут куда надо за ноздри притаскивать. Это не просто выражение. Нормальные люди так не выражаются, тем более он не дознаватель на допросе, а с дамой на свидании.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

Господи, ну не нравится мужик и сразу какие-то косяки, кто обязывает глубже и глубже вдаваться? Неужто предложение брака как звёздочка на фюзеляже?

А потом - как попадают в абьюз, ничего не предвещало. 

Вот ведь прямо на глазах история идет - не нравится и то и это и пятое и десятое, но пищит тетка и лезет. С хохотом.

Последний мужик что ли? Мне и лежачей бывшей бы хватило, чтобы забыть как его звали, не вдаваясь в остальное. А тут весь букет негатива у мужика, и не отогнать от него. 

Ну, свои шишки всегда слаще.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Огнёвка сказал:
24 минуты назад, Злобынюшка сказал:

не нравится мужик и сразу какие-то косяки, кто обязывает глубже и глубже вдаваться? Неужто предложение брака как звёздочка на фюзеляже?

А потом - как попадают в абьюз, ничего не предвещало. 

Вот ведь прямо на глазах история идет - не нравится и то и это и пятое и десятое, но пищит тетка и лезет. С хохотом.

В первом же сообщении - Марина подозревает, что у него беды с башкой.

Точка.

Уже на этом можно тему закрывать и в противоположную от мужика сторону бежать. Если вам кажется, то вам не кажется.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Огнёвка сказал:

Мне и лежачей бывшей бы хватило, чтобы забыть как его звали

Это должен быть титанический магнит, чтоб с таким захотелось общаться второй раз. Но магнита никакого. Так с фига ли влезать глубже?

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, МариХуана сказал:

А сразу и серьёзно - это обязательно что б через постель практически после первого свидания ? Ничо, что все разные? 

Я старалась понятно писать. Мысль такая: она с самого начала хотела серьёзного; про секс там сказано было, что не сразу. Бывают такие люди, да. А когда она получила то, что хотела; то почему-то паника и вопросы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Огнёвка сказал:

Вот ведь прямо на глазах история идет - не нравится и то и это и пятое и десятое, но пищит тетка и лезет. С хохотом.

У меня близка знакомая с такими же хиханьками и хаханьками  связалась с сидевшим по 228 статье аферистом и мошенником. Жизнь ее такими красками "заиграла" - мама, не горюй. Ладно его посадили пока что. Тут ситуация легче, ничем подобным не грозит, но хороших последствий  ожидать не стоит. Зачем иметь врагах бывшего силовика с большими возможностями? Не знаешь, где грабли выстрелят.

3 часа назад, Эксперт сказал:
4 часа назад, Stella Polare сказал:

Он сказал, что все с ней понятно и бросил трубку. 

Как всё запущено, однако

А какая у него должна быть реакция? Как по мне, вполне нормальная. У них была договоренность (отбрасывая, что ЗАГС работает до 5, может он не знал или знакомые имеются), она свинтила и даже не удосужилась предупредить заранее, поставила перед фактом "а меня уже нет". Учитывая, что они как бы встречаются, с чисто человеческой точки зрения, поступок несколько неуважительный, если не сказать, свинский.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пион4к сказал:

. У них была договоренность

Не читала, что дама согласилась идти в ЗАГС. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пион4к сказал:

А какая у него должна быть реакция? Как по мне, вполне нормальная.

Это нормальная реакция? Какая ж тогда не нормальная? Должен побить? 
Он даже и предложение сделал не нормально. Не знаю, какая реакция была у Марины, она хоть что-то сказала в ответ, что можно было принять за согласие?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пион4к сказал:

А какая у него должна быть реакция? Как по мне, вполне нормальная.

С первой частью поста согласна, а здесь - нет. Реакция ненормальная, психованная. 

10 часов назад, Пион4к сказал:

У них была договоренность (отбрасывая, что ЗАГС работает до 5, может он не знал или знакомые имеются), она свинтила и даже не удосужилась предупредить заранее, поставила перед фактом "а меня уже нет"

Не было договоренности, была попытка распорядиться ее жизнью им в одну каску. Тоже никакой нормы не вижу.

10 часов назад, Пион4к сказал:

Учитывая, что они как бы встречаются, с чисто человеческой точки зрения, поступок несколько неуважительный, если не сказать, свинский.

Именно - еще только как  бы встречаются, а уже в ЗАГС палкой. Это точно свинский поступок. Кроме того, женщине позволено быть взбалмошной - даже тут сколько раз читали, когда уговаривают пройтись до ЗАГСа несколько раз, а женщина соглашается и передумывает. А вот мужчине быть агрессивным быдловатым психом - не к лицу и никак положительно его не характеризует. 

По мне нормальнее было бы - Хорошо, давай и правда сначала познакомимся поближе, я просто подумал, может быть ты ждешь решительных действий. Хотя так отвечающий мужчина с самого начала все знакомство и общение поведет в другом ключе. 

Помнится здесь как-то на заре моего присутствия была ветка о критериях будущего мужа и в ней я с удивлением прочитала, что некоторые женщины мечтают о мужчине, который придет, стукнет кулаком по столу - Я решил! и ею, женщиной, распорядится по своему усмотрению. Может подруга старттопика такова, тогда да, вот он хозяин-распорядитель появился, надо брать. Точнее, идти в хомут. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×