Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В рецепте и больничном тоже фамилия врача пишется, вы же не заподозрите их в получении процентов с аптеки и вашего работодателя 

С аптеки- почему нет? Я заподозрю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А откель они знают, в какой аптеке я их покупать буду? biggrin.gif У меня их в районе мильон, а чаще всего я вообще в аптеке у работы покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откель они знают, в какой аптеке я их покупать буду?

А разница? Главное, чтоб перечислялся процент, мож у них с основными аптечными сетями по договору... А сетей не так и много в общем. С каждой заключен договор, скажем. Это не так уж сложно.

Все это мои версии, я только предполагаю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Marisha

Здравствуйте, сдавала ализы, обнаружили mycoplazma homins и cardnerella vaqinalis. Врач назначил КЛАЦИД (14 дней), ТИБЕРАЛ (5дн), ЛИНЕКС (10дн), ОКСИГРИССАНТ (20дн)и НИСТАТИН. Очень ударная доза. И свечи разных дней на 15. Меня это очень пугает. Врач сказала обследоваться и мужу. Почитала у вас информацию, и не знаю что делать. Помогите, хотя бы словом, пожалуйста. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лаванда - гость форума

Мой первый сексуальный опыт.....месяц интимный жизни.задежка...неделю....мч отправляет к гинекологу.Слава богу не беременна, менструация на след.день пришла. Врач сказал еще раны от дев.плевы остались надо подождать...заживления wink.gif и на всяк пожарный посоветовала пройти анализы на инфекции. мы с ним первый раз не предохранялись.. увы и ах....у моего мч в одной поликлинике квд- нет инфекций.а у меня в частной энной клинике типа ураплазма и герпес..или мч ырет или моя клиника...МЧ вчера предложил повторно вместе сдать этот анализ в одной лаборатории и по результату уже смотреть либо..мы оба не больны либо у обоих подтвердиться ну типа...полечимся....ни хрена....всего месяц жития и так вот попасть.причем парня знаю давноо споссобах контрацепции все извесно.а анализы в разнызх местах врут...? меня иногда беспокоил зуд там..но как оказаласьсменив интим пенку для умывания там просто аллергия.плюс легкое раздражение о трусики.....во блин себя накручиваю..опять идти с мч на процедуру вместе типа сдать анализы.он типа платит за повтор..?Это он так беспокоиться.почему б ему не поверить что у него ошибка.а не у меня.

у кого нибудь были похожие истории...

мч..не на что не жалуется....я тоже...симптомов и неприятностей никаких нет.

что это за раплазма за показатель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с ним первый раз не предохранялись.. увы и ах....

причем парня знаю давноо споссобах контрацепции все извесно

Что ж не предохранялись, если известно?

Проверьтесь, главное - здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с уреоплазмой многие рождаются

а вообще у подруги было в часной клинике нашли кучу всего, в обычной ничего кроме уреоплазмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после первого раза через несколько месяцев нашли уреаплазму в КВД, пролечилась, сдавала повторные анализы, не находили больше. Я такая злая была на МЧ, да и оплачивала сама, т. к. с ним рассталась уже.

А щас читаю и думаю:"Может врожденно было и спровоцировалась?"

Хочу дать совет, прежде, чем сдавать на инфекции, сделайте укол за несколько дней специальный, а потом на посев. Те способы, которые в клиниках чаще делают, вроде менее надежные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За две недели до менструации влагалище начинает пахнуть рыбой. Что делать в таком случае? Я и так гинеколога посещаю часто, и с микрофлорой все в порядке. герпес генитальный не беспокоит, и в крови мало титров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что запахом рыбы сопровождается какое-то заболевание, не помню, какое. Может, имеет смысл сделать подробные анализы мазка? И еще вопрос: а с почками у Вас все в порядке? Иногда, при дисфункции почек моча приобретает такой запах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друга-я

Почки побаливают, был когда-то пиелонефрит. А доскональный анализ я делала в марте (я же носитель генитального герпесе и я регулярно провожу профилактику), с микрофлорой все в порядке. И на 17 инфекций сдавала. Все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друга-я

Я слышала, что запахом рыбы сопровождается какое-то заболевание

Гарднереллы tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы из-под подола не тянуло вонькой (рыбой, селедкой, мясом или нашатырем), мыть надо чаще и чище, желательно с мылом. И гандоны использовать. Топали бы на сайт гинеколога-венеролога. http://www.03.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ришка ну, расскажите, какой рыбой, лососем, скумбрией, форелью, а, может, шпротами.

Совсем уже обнаглели. Навигатор вам зачем писали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аноним

Буквально несколько месяцев назад я была совершенно здорова по женской части. В понедельник пошла за анализами, нашли инфекцию - микоплазма. Куча денег на лекарства, долгое лечение. Но это не суть важно, вопрос другой, откуда? Врач сказала это ЗППП, у меня всю жизнь один мужчина. Гинеколог сказала, сдать анализы партнеру, он сдал, результаты пока неизвестны. Постоянно спрашивает, а если у него ничего не найдут, тогда у меня откуда. Кто знает, что это за инфекция такая, если допустим мой муж тоже ее носит, то откуда она у него, если я была только с ним? И на сколько я знаю, я у него тоже единственная.

Перечитала письмо, написано как попало, сумбур какой-то, но по другому не могу выразить мысль, поэтому не судите строго. Подскажите, люди сведущие в данном вопросе. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в Большой Советской Энциклопедии - я лет 7 назад так сделала ( у знакомой было).

Лечится легко.

Микоплазмоз - заболевание, вызываемое микоплазмами (Mycoplasma hominis и Mycoplasma genitalium). Микоплазмы широко распространены среди населения и передаются при половых контактах. При этом одни авторы считают их абсолютными патогенами. Другие исследователи рассматривают микоплазмы в качестве условно-патогенных микроорганизмов, способных вызывать воспалительные заболевания мочеполовых органов лишь при определенных условиях или в сочетании с другими условно-патогенными микроорганизмами. При микоплазмозе возможно поражение мочеиспускательного канала (уретры), предстательной железы, шейки матки и слизистой влагалища.

Микоплазмозом можно заразится при половом контакте во влагалище. Другие способы заражения маловероятны. Поэтому причиной заражения не могут быть сидения унитазов, плавательные бассейны, бани, общая посуда и полотенца.

Изменено пользователем Апрель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аноним

Апрель, спасибо.

То есть из этого можно сделать вывод, что кто-то из нас врет, что верен. Себя я сразу отметаю, значит он мне врет... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аноним

Не вздумайте!!!

Нашли чему верить - советской энциклопедии... Эту микоплазму-то и узнали то, наверно, в тот год как энциклопедия вышла...

У меня тоже нашли... У меня не было никогда незащищенного полового акта. Мужу доверяю...

Разные мнения по этому поводу.

В ветке планирующих несколько раз обсуждали. Наберите в поисковике "микоплазма" и найдете инфу, а также наши ссылки про что это такое за зверь...

Не вздумайте обвинять мужа!!!!!!!!!!!!!!!

А врачей таких - ф топку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микоплазмозом можно заразится при половом контакте во влагалище. Другие способы заражения маловероятны.

Но возможны. Всякое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аноним

Буквально несколько месяцев назад я была совершенно здорова по женской части. В понедельник пошла за анализами, нашли инфекцию - микоплазма. Куча денег на лекарства, долгое лечение. Но это не суть важно, вопрос другой, откуда? Врач сказала это ЗППП, у меня всю жизнь один мужчина. Гинеколог сказала, сдать анализы партнеру, он сдал, результаты пока неизвестны. Постоянно спрашивает, а если у него ничего не найдут, тогда у меня откуда. Кто знает, что это за инфекция такая, если допустим мой муж тоже ее носит, то откуда она у него, если я была только с ним? И на сколько я знаю, я у него тоже единственная.

Между прочим интересный момент. Я тоже болела этой инфекцией. И когда пришла за результатом анализа, врач сразу сказала: "Вы не думайте что кто-то кому-то изменял и всё такое. Очень часто бывает так, что эта инфекция передается от матери ребенку. Т.е., например, чья-то мама была носителем этой инфекции, но она у нее не активизировалась. Она смогла выносить и родить ребенка, однако и ребенку эта инфекция передалась. И уже у него может в конце концов лет через 20 выстрелить. Она вообще может кочевать из поколения в поколение, а потом на ком-нибудь на фоне слабого иммунитета активизироваться".

Так что не торопитесь искать виноватых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык эту штуку ученые и открыли-то недавно... Жили все с ней, рожали. А теперь - это повод раскрутить доверчивых людей на большие денюшки.

Ссылка удалена хорошая статья на эту тему.

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну не давайте вы ссылки с рекламой, нельзя, понимаете?!

Ballada, статья действительно хорошая, и сайт неплохой, да только там коммерческие предложения имеются: "Опытные гинекологи", "Ведение беременности", и т. д. Так что, извините, но ссылочку Вашу вынуждена удалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Вы действительно могли быть носителем этой инфекции или Ваш муж. Анализы могут не показать, если с иммунитетом все было в порядке. А снижение иммунитета может и спровоцировать "спящую" инфекцию. Так что не заморачивайтесь с изменой мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, вы могли годами жить с микоплазмозом и не знать этого, т.к. ярковыраженных симптомов у заболевания нет.

И, даже если у мужа вашего анализы будут "чистые", вы всё равно лечиться должны ВМЕСТЕ!

В каждом организме инфекция ведет себя по разному. У него она может быть слабовыраженной и при анализе не обнаружна. Но, как правило, если у одного из супругов что-то есть, то у второго будет то же самое. И лечатся всегда вместе.

Даже от молочницы лечение назначают обоим супругам!

Микоплазмоз и токсоплазмоз часто выявляется, когда семья планирует ребенка. Иногда уже постфактум, когда случился выкидыш. Лечатся и успешно вынашивают и ржают.

Лечение от токсоплазмоза вообще назначают всем беременным, если в доме живут кошечки-собачки. И это не значит, что вы вступали с ними в половую связь laugh.gif . Просто инфекцию можно получить и от них тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×