Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Юль, так понимаете, в том-то и дело, что я никак не могу понять, это от природы он такой нерешительный или только со мной из-за каких-то своих внутренних убеждений ( например, из-за большой разницы в возрасте, по его мнению). А может, это и не нерешительность вовсе, а просто элемент игры…

Так; переводя на другой язык, что-то вроде: "Чем я опять не такая уже этому человеку? Слишком молодая, не знаю правил игры, которые должна знать?"

Эти "заморочки" нужно оставить, это пользы не принесет.

Но сознание говорит, что фиг ему ( экземлярчику). Мужчины сейчас итак обнаглели. Совсем разучились ухаживать за девушкой и добиваться её…

Не будет добиваться, мое мнение.. no_1.gif

Мне всё кажется, что при всей своей мягкости и романтичности, это далеко не простой человек и что у него там в голове ( а тем более, в душе) фиг поймёшь

Это он так интересно себя перед Вами представил, умненько, ни одной "тяжелой", "подписанной" ноты, все сплошь размывчатое, неконкретное, но жутко заманчивое. rolleyes.gif

А мне подсознание видно тоже подсказывает, что это очень интересный для меня экземплярчик и надо брать его двумя лапами, пока не сбёг

Как и чем?

У него арсенал есть, выработанный годами, может.

А Вы? Чем располагаете Вы, Яночка? Как называется Ваша игра? Сами сядьте и подумайте, для себя. Тогда легче будет оппонировать ему. smile.gif

Да, согласна, очень часто трудно понять, игра это или неосознанный стиль поведения; но если мужчине это не нужно и он действует по наитию, то Вам - обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но потом он стал как-то долго собираться, как будто специально. Выйдет в кабинет – зайдёт, зайдёт – выйдет. А я, как дура, сидела и ждала его, делая вид, что заканчиваю последнее задание…Потом встала,начесала один локон, потом второй, сходила в туалет, поговорила по сотовому с подругой, пальто надела,шапачку поправила…Но когда он стал неспеша, позёвывая, натягивать на себя куртку, меня, что называется, накрыло

Интересное кино biggrin.gif

МуЗчина явно не любит рутину и договорные обязательства ..

С таким поиграть - одно удовольствие tongue.gif

g.gif

... А плюнуть и не играть ("Да пошел ты со своим утюгом" (с) )- другое lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Зато я его, в свою очередь, заразила желанием научиться кататься на коньках. Он похоже всерьёз увлёкся этой затеей и уже присматривает себе каток. Сказал, что если будет не с кем, то и один пойдёт учиться кататься

Т.е. молодой человек намекает, что Вы могли бы составить ему компанию. Но зачем-то ему надо, чтобы конкретно озвучили это Вы.

Причём, от него намёки тоже исходили…Мы сошлись на том, что в это время на улице пробки и я пойду пешком, что мы оба только что закончили работу и в принципе свободны…Но потом он стал как-то долго собираться, как будто специально.

Здесь тоже самое, ему надо, чтобы озвучили возможность совместной прогулки именно Вы. Т.е. фактически после обмена намеками ждет от Вас конкретного приглашения.

Честно говоря, я бы подумала, что это нерешительность, если бы не диск с романсом. Довольно смело, но при этом тоже неконкретно и как-бы случайно. Вы, без сомнения, нравитесь ему, но, похоже, что играет молодой человек, старается влюбить в себя. И как-то не нравится то, что пытается дергать Вас за ниточки, манипулировать. Ишь, напустил, блин, туману!

Интересно, почему он развелся с женой? Может быть, она его жестоко бросила, вот он теперь и дует на воду, обжегшись на молоке. g.gif

Вообще, действительно, Аз@зель, нафика Вам морока разгадывать этот кроссворд?

Ну вот! Пока я тупила над своим постом laugh.gif , Лисса уже написала все самое умное-разумное!

Изменено пользователем Светочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек

Честно говоря, я бы подумала, что это нерешительность, если бы не диск с романсом. Довольно смело, но при этом тоже неконкретно и как-бы случайно

Согласна со всем, что ты сказала smile.gif А насчет этого факта у меня объяснение: человек привык действовать по наитию, получится-не получится. Но осторожно, "без подписи", как я уже уже тут обозначала.

Почему? Да тип такой. Игрок-трусишка smile.gif

Маленький оффтопик - bye: в репке этоbye1.gif не получилось, а то похоже на совсем нехорошее blush.gif

Ну вот! Пока я тупила над своим постом  , Лисса уже написала все самое умное-разумное!

Йех!! А ежели в четыре руки, то мы от этого муЗчинки тут камня на камне не оставим, разлетится он тут на мелкие осколочки, Бэтмен недолепленный! laugh.gif

Изменено пользователем Лисса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Лисса

А не кажется ли вам, девушки, что мужчина - искусный манипулятор?

Вот смотрите сами.

Дано. Мужчина взрослый, опыт общения с женским полом имеет, с основами женской психологии ознакомлен. Девушка молоденькая, пока еще смотрящая в мир с ожиданием романтики.

Требуется. Развести девушку на "любоФФ" (извините, Аз@зель, это не про Вас, это я пытаюсь ситуацию гипотетически представить), причем развести так, чтобы она была уверена, что она этого действительно хочет, чтобы это было ЕЕ желание.

Решение. Забросить наживку - мечтательные взгляды, томные вздохи, робкие взгляды, несмелые поцелуи. Море романтики и ни капли пошлости. Да, забыла, любовный романс!

Теперь можно подсекать - резко охладеть без видимых причин. Но охладеть не до конца, а как бы... обстоятельства не дают. Тут варианта два - либо "рыбка" сорвется с крючка и можно дальше не тратить на нее свое драгоценное время, либо заглотнет наживку поглубже и задергается. Ведь как чаще всего бывает? Нам наиболее интересны те люди, которые интересуются нами, нам это приятно, льстит в какой-то степени. И таким вот временным охлаждением можно вызвать к себе усиленный интерес, "рыбка" пытается понять причину случившегося, анализировать всё и вся... И стремится-стремится вернуть к себе интерес, пытается вернуть к себе внимание, а по сути уже сама бросается завоевывать "рыбака"... тому остается только спокойно и философски вытащить свой улов. Причем такое решение задачки имеет еще и бонус - теперь уже рыбака завоевывают, роли поменялись, теперь не ОН, а ЕМУ заглядывают в глаза...

Дай Бог, чтобы я ошибалась и на свете еще остались нормальные мужчины, умеющие влюбляться и дорожить своей любовью. Я таких не встречала. А рыбаков-манипуляторов видела.

P.S. Пока пост набивала, подобное предположение уже высказали smile.gif. Светочку - респектwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

У него арсенал есть, выработанный годами, может.

Ну, в принципе, да. Может. Но опять-таки, не похож он на мачо, на этакого разбивателя женских сердец...И в тоже время, что он такой уж скромник по жизни, тоже как-то не верится...Ну дожил же он до 36 лет как-то...Женился. Значит, умеет же как-то за женщиной ухаживать и добиваться её...

А Вы? Чем располагаете Вы, Яночка? Как называется Ваша игра? Сами сядьте и подумайте, для себя. Тогда легче будет оппонировать ему.

Надо подумать smile.gif Ну, в принципе, если я сама пока ещё не умею писать сценарии, то подыгрывать уже вроде научилась biggrin.gif

МуЗчина явно не любит рутину и договорные обязательства ..

Вот-вот. И те его два провожания тоже были полной неожиданностью для меня...

С таким поиграть - одно удовольствие

ага)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек

Т.е. молодой человек намекает, что Вы могли бы составить ему компанию. Но зачем-то ему надо, чтобы конкретно озвучили это Вы.

Вот только, зачем? confused_1.gifg.gif

Честно говоря, я бы подумала, что это нерешительность, если бы не диск с романсом. Довольно смело, но при этом тоже неконкретно и как-бы случайно

Мне в этом случае непонятно, какой реакции он ожидал от меня? Что я брошусь ему в объятия? Ага, щаззз. Даже если бы я была безумно влюблена в него - всё равно...Я привыкла действовать осторожно, мелкими шажками...

Кстати, был один момент...Наверное, важный очень.

Дело в том, что записал он мне это видео на свой диск...Я же, как девушка честная и понимающая, шо диск нынче денюх стоит, а он мне ничем не обязан, пошла и купила ему точно такой же чистый диск! И после выходных вручила его, поблагодарив за запись. Помню, ещё удивилась тогда, чего это он так обрадовался confused_1.gif , схватил этот чистый диск, к сердцу прижал g.gif А позже задумалась...Ведь могло же быть и так, что он подумал, что этот диск был ответом на его послание! Открыл его, а там пусто. Может, он решил, что я этим сказала ему "нет"? и потому так прохладно встретил меня после НГ? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабатка

А не кажется ли вам, девушки, что мужчина - искусный манипулятор?

Кажется smile.gif Только не g.gif *как бы выразиться* обученный, что ли, злостный, а - "природный".

Чем гадко - ежели все при этом получится некрасиво - будет страдать не менее "обманутой половины", и лить совсем не "крокодиловы" слезы..

Ну не дорос он до Мужчины, в моем понимании..

Надо подумать  Ну, в принципе, если я сама пока ещё не умею писать сценарии, то подыгрывать уже вроде научилась

Тогда ты, Аз@зель, играешь по его сценарию, и "подыгрываешь" в поставленных ИМ картинах. Смысл и толк?

Токмо обучаемости для. Безо всякой влюбленности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

И после выходных вручила его, поблагодарив за запись. Помню, ещё удивилась тогда, чего это он так обрадовался  , схватил этот чистый диск, к сердцу прижал  А позже задумалась...Ведь могло же быть и так, что он подумал, что этот диск был ответом на его послание! Открыл его, а там пусто. Может, он решил, что я этим сказала ему "нет"? и потому так прохладно встретил меня после НГ? 

Наверное,он же романтик...Такие люди зачастую надумывают себе реакцию "любви",ответ на что-то,и если это происходит не так,как они этого ожидали,тогда sad.gif

Наверное,он ждал ответа,если

схватил
и

к сердцу прижал
,открыл-а там никого,поэтому обиделся,разочаровался в своих же ожиданиях.

А с другой стороны-у него может быть куча заморочек такого рода,и если вы не будете их разгадывать,он каждый раз будет так реагировать.

в обычной жизни-записал диск-спасибо-вот тебе пустой,ты же тратился..А тутова-любовь,морока,ах... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Ведь могло же быть и так, что он подумал, что этот диск был ответом на его послание! Открыл его, а там пусто. Может, он решил, что я этим сказала ему "нет"? и потому так прохладно встретил меня после НГ?

Ага, и казнит теперь холодом за недостаточное внимание к своей загадочной личности. Не по-мужски это, однако. no.gif

И вообще, каков вопрос, таков ответ!

- Я не сказала да, сеньор...

- Вы не сказали нет... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

А не кажется ли вам, девушки, что мужчина - искусный манипулятор? 

Кажется  Только не  *как бы выразиться* обученный, что ли, злостный, а - "природный".

Чем гадко - ежели все при этом получится некрасиво - будет страдать не менее "обманутой половины", и лить совсем не "крокодиловы" слезы..

Не скажи, Юль... "Природный" или, я бы сказала "интуитивный", манипулятор до фокуса с романсом бы не додумался, это уже сознательное действие. Причем, видишь, врезал романс не в начале или конце записи (где его могут не увидеть), а посредине, наверняка. "Тюфяк"-романтик скорее положился бы на волю случая, и ждал бы с замиранием: увидит - не увидит?! Он бы просто не решился разрезать видео пополам, опасаясь непонимания и неудовольствия. Я полагаю, его нерешительность продиктовала бы ему именно такие действия.

Здесь нерешительности и "тюфячизма" не вижу, наблюдаю трезвый расчет. Кстати, и про его умственные способности я не очень высокого мнения, т.к. подобные приемы срабатывают в основном с очень молоденькими романтичными барышнями или с девушками (как бы потактичнее выразиться...) "прелесть, какими глупенькими!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабатка

Вообще, убедила.. g.gif

Хотя в этой жизни тО интересно, что все когда-то может показаться похожим на свою противоположность: романтика и нерешительность - на манипуляторство, глупость - на нерасчетливость и доверие, и т.д.

"Как обманчива природа" - подумал ежик, слезая с кактуса (с)..

Тут против мужчины говорит, конечно, во-первых, его возраст (трудно остаться романтично-незапятнанным в 36 мужских лет), и все, что было бы благосклонно принято у юнца, у зрелого.. - no_1.gif

А во-вторых, по моему мнению - это невозможность с ним поговорить открыто и выработать хоть какую-либо тактику действия..

Вот Аз@зель и остаться с ним пытается, и "проводиться", и поговорить - все никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во-вторых, по моему мнению - это невозможность с ним поговорить открыто и выработать хоть какую-либо тактику действия..

По любому,точно.

Он просто может сказать:"Свят-свят,милыя,показалась тебе.И общался просто хорошо,и романс попал случайно,и никто ни о чем не говорил..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще так это романтично.. романс...Оо как я люблю романсы.. Не думала, что есть еще молодые люди кто это слушает..smile.gif

Можно было все-таки спросить..что это за романс ... не ошибся ли он дисками...да и вообще что-то вы милок изменились .. не заболели случаем...

Я бы не смогла промолчать и какая разница, готовы вы к отношениям или нет..

Меня если не любовь....то любопытство замучало б..

.Ведь вовсе не объязательно, чтобы все знакомства с мужчинами вели к отношениям.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, в данном случае было вот что (хотя, наверно, это ясно и без моих комментариев).

Для того человека его собственное несколько отличительное поведение по жизни (то, что было упомянуто, как странное) по большому счету мешает строить жизнь с противоположенным полом в обычном для многих ритме и колее. Но ему внутренне необходим какой-то выход, какая-то реализация тех естественных чувств, которые таятся порой где-то в глубине. Вот мне представлется, что накопившееся нашло подходящий момент для выхода (словно вылетевшая из бутылки пробка при переполнении газами - это чисто фигуральное сравнение !). И это произошло в виде всего описанного происшествия с диском и романсом, а также другими упомянутыми нюансами.

Однако вообще по жизни может (наверняка) тот мужчина понимал, что отношения с героиней ветки строить по-настоящему (как далеко идущие) неуместно, нелепо и т.п. И вот, дав выход накопившемуся, он и прервал их уже, можно сказать, по воле разума. В этом видится ответ на поставленный в начале вопрос - почему отношения так резко изменились.

Не осуждайте того мужчину - подобным людям трудновато приходится жить из-за того, они словно не вписываются в то, что стало в нынешнее время общепринятыми нормами. Возможно, лучший исход - свести остатки тех эпизодов на нет и хранить это все в памяти, как интересное происшествие "глубинного содержания" в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется сначала надо понять, а нужен ли Вам этот человек серьезно? или Вас просто задело, что он охладел?

по-моему человек не достаточно уверен в себе, и если он нужен Вам для построения серьезных отношений - то будет прекрасный мужем и семьянином при наличии взаимности. и тут надо делать суперрешительный шаг.

если он действительно Вам просто для поднятия самооцентки и вообще "пусть будет" - то не стоит такому человеку парить мозг, добиваясь объяснения его холодности.

ИМХО, это не ловелас, который как вспыхнул, так и остыл....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ветку как роман просто!

С нетерпением жду продолжения и счастливой развязки smile.gif

По теме... тоже склоняюсь к мысли, что ведет себя коллега по четко продуманному плану, но не хочется думать, что это он "играет". Бывает, что люди придумывают сложные конструкции, чтобы влюбить и понять, что влюблен самому.

Скрытый текст
Азазель, прошу прощения за нескромность, но вы разве не замужем? Конечно, это сильно к делу не относится, но все же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Вы верно сказали, Кто-то. smile.gif Как будто были в теле подобного человека wink.gif

Но не кажется ли Вам, что в какой-то мере такое поведение можно диагностировать как ПОДЛОСТЬ - ах, rolleyes.gif разумеется, чисто с нашей, "женской" точки зрения.....

"Выплеснулся"; "прекратил усилием воли" - все эгоизм и физиология.. А женщина-то где? ИСПОЛЬЗОВАНА-С... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабатка

А не кажется ли вам, девушки, что мужчина - искусный манипулятор?

Насчёт искусного – не знаю, но в то, что со мной играют, я думала ни один раз. По сути, для меня и является важным сейчас понять, что это: искреннее отношение или всего лишь игра…Ибо вся эта фигня длится вот уже четвёртый месяц, а я так до сих пор ничего не поняла. И чем дальше я что-то не понимаю, тем сильнее мне хочется "разгадать" его и поставить точку в этой истории. Или запятую. Или восклицательный знак. Короче, что-нибудь. Потому что неизвестность похоже уже достигла своего пика…

Тут варианта два - либо "рыбка" сорвется с крючка и можно дальше не тратить на нее свое драгоценное время, либо заглотнет наживку поглубже и задергается.

Угу, Вы правы. Я изначально и повелась на эту его уловку…В коридоре его останавливала, вопросы всякие задавала, просила помочь, в глаза наивно заглядывала…Всё пыталась понять, что произошло и за что со мной так…холодно. А потом подумала:" Стоп! Что это я делаю?!" И стала вести себя точно также, как и он. Он со мной холодно – и я с ним, он меня не замечает - и я делаю вид, что впервые его вижу. Даже иногда, когда он пытался разговаривать со мной по-прежнему мило и ласково, я отвечала, что сейчас сильно занята работой. И он в недоумении отставал.

Здесь нерешительности и "тюфячизма" не вижу, наблюдаю трезвый расчет.

А я вот не понимаю, на что он рассчитывал и какой реакции от меня ожидал…( эт я о романсе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

А во-вторых, по моему мнению - это невозможность с ним поговорить открыто и выработать хоть какую-либо тактику действия..

Вот. Мне тоже непонятно, почему он так избегает откровенного разговора, почему не провоцирует его…Ведь, если бы он первый пошёл навстречу, если бы он прямо спросил меня насчёт романса, слышала ли я его и что думаю, то и мне было бы проще начать откровенный разговор с ним…

Сандал

Можно было все-таки спросить..что это за романс ... не ошибся ли он дисками...да и вообще что-то вы милок изменились .. не заболели случаем...

Я бы не смогла промолчать и какая разница, готовы вы к отношениям или нет..

Меня если не любовь....то любопытство замучало б..

Понимаете, тут одно вытекает из другого..Читайте на строчку выше + когда я приехала и увидела, что человек со мной холоден, то и у меня пропало всякое желание спрашивать о романсе и быть инициатором откровенного разговора. Т.е. с одной стороны, я понимаю, что некрасиво получилось, что я промолчала. Наверняка, ему это тоже обидно и непонятно. Он даже не знает, смотрела ли я этот диск и видела ли романс…Но…Не могу ничего с собой поделать. "Не стоит" у меня на холодность. А ещё и, ко всему прочему, Мадам Боча права:

Он просто может сказать:"Свят-свят,милыя,показалась тебе.И общался просто хорошо,и романс попал случайно,и никто ни о чем не говорил..."

Этого я тоже боялась...Что я кинусь к нему душевные беседы вести, а он человек непредсказуемый у нас, взял бы и выдал что-то типа: " Девочка, да ты что, с ума сошла?! " , " Да у меня и в мыслях ничего такого не было..", " Тебе показалось.." Представляю, какой бы я выглядела дурочкой в этот момент. А дурочкой мне выглядеть не хоца biggrin.gif , поэтому лучше было подстраховаться.

Ballada

Вы ни первая, кто задаёт мне этот вопрос))))))

А Ваш скрытый текст не копируется))))))) Поэтому отвечу так:

Скрытый текст
Да, замужем! Виртуально… biggrin.gif И Марк пэрвый обо всём этом узнал. Ну нет секретов у меня от мужа biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Я думаю, что он действительно ожидал ответа на пустом диске...ктож знал, что вы его еще не прослушали. Во-вторых, разница в возрасте большая, поэтому наверняка в глубине души страх, мол нафик я ей такой красивой и молодой нужен.

Действия: вот тут сложнее, ибо действительно хватать как-то...эээ...ну не надо вобщем. Провожать он вас или боиться, или фик его пойми. А может стоит ему тоже что-нибудь эдакое записать, мол вот-любимая песня.Если романс был записан на диск с умыслом и он действительно переживает по поводу вашего к нему отношения, ИМХО отзовется и все пойдет как раньше. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыска

Провожать он вас или боиться

Да у меня вообще сложилось такое впечатление, что он меня ( или чего-то confused_1.gif ) боится. Потому что, например, когда он провожал меня первый раз и мы переходили через дорогу ( не по светофору ))))), то он взял меня за руку, но..тут же резко отпустил её и предложил его просто взять под ручку...

А ещё был случал...У нас на столе стекло лежало ( ну знаете, в офисах под такими стёклами на столах всякие календарики и важные документы-напоминания хранят). Так вот я как-то неудачно облокотилась на край этого стекла и тут же с визгом отдёрнула руку...Мне на тот момент вообще показалось, что я порезалась сильно, т.к. очень больно было. Он тут же подлетел и стал смотреть, но как бы издалека, на расстоянии...Т.е. он даже до руки моей не дотрагивался confused_1.gif Тоже непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Похоже, по общему мнению вырисовывается всего 2 варианта - либо "манипулятор" либо "тюфяк" (или "телок", эт уж как больше нравится). Задайте себе вопрос - нужен ли Вам любой из этих 2-х вариантов? Хотите ли Вы более близко общаться с человеком, который пытается Вас дергать за веревочки, как куклу? Готовы ли быть "мамочкой" инфантильному мужчине, который так и не сумел к 36-ти годам выбраться из сопливого подросткового возраста?

Продумайте для себя оба варианта ответов. Нужно это Вам? Мне кажется, что не очень. Скорее в Вас говорит извечное женское любопытство, но нужно ли его сейчас удовлетворять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабатка

вырисовывается всего 2 варианта - либо "манипулятор" либо "тюфяк" (или "телок", эт уж как больше нравится)

Девочки, не тюфяк! Тюфяки, как правило, ведут себя неуклюже и простодушно, а тут такие изыски куртуазные!

Манипулятор он. Вопрос в другом. Играет в удовольствие или боится позволить себе быть искренним, потому что полон комплексов и обид?

В первом случае понятно - пусть шагает лесом также в удовольствие. А во втором, чтобы выстроить отношения с таким человеком нужно-таки психологом быть! Сложно, муторно и взаимопонимание, как результат не гарантировано.

Аз@зель, отстранитесь, отнеситесь по возможности легко, пустите ситуацию на самотек. А там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Но не кажется ли Вам, что в какой-то мере такое поведение можно диагностировать как ПОДЛОСТЬ - ах,  разумеется, чисто с нашей, "женской" точки зрения..... "Выплеснулся"; "прекратил усилием воли" - все эгоизм и физиология. А женщина-то где? ИСПОЛЬЗОВАНА-С

Честно скажу, что именно эгоизма я здесь не вижу.

Конечно, самый хороший вариант был бы - подобрать момент и честно признаться девушке в своих чувствах, попробовать объяснить, что внутри тебя происходит. Ни к чему не обязывая ее конкретно ! Но в том и дело, что представляю себе, как подобные люди в принципе часто застенчивы по сути. И им легче бывает "завернуть" какую-нибудь не очень понятную историю или привести к подобному событию, чем решиться на откровенный разговор.

А в наших с вами ответах мне видится один интересный момент. А именно : я действительно довольно хорошо могу себе представить подобное поведение, понять того человека, если все эти предположения были верны, как мотивы. А вы словно тоже хорошо можете себе представить ту женщину, вокруг которой так вот "водят". И если вам это показалось использованием и т.п... То в рамках нашего обоюдного хорошего прочувствования могу сказать : извините, я не со зла, простите, пожалуйста ! smile.gif

Не злоба, не месть или какое другое изначально негативное чувство двигает порой подобными людьми, а (повторю), скорее неуверенность, застенчивость. Может, у кого и закомплексованность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×