Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

Recommended Posts

Linda

Я хожу туда на экскурсии.
А я там покупаю всякие приколы. Приятно другу подарить подарок в день рождения.. и я того же мнения: зубные щетки с ручкой в виде фалоса, чашки в попой и бюстом, смешные брелочки, член на ножках... В последнее время ищу такой прикол: малюсенький член, который опускается в бутылку. Когда гости выходят покурить - незаметно кладется в пузырь с водкой, где и начинает ее впитывать. После перекура - глаза на лоб laugh.gif

p.s. Главное, чтобы эта бутылка водки была не последней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему заменители?

У меня был один раз резиновый дружбан... shiz.gif Так, ради прикола можно. music_whistling.gif

Для извращенцев это одно, а для нормальных людей там совсем другие вещи продают( смазки, вагинальные шарики...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Я тоже не могу,наверное комплексы не позволяют biggrin.gif

Если что надо,наверняка можно через инет заказать,сейчас на просторах все можно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuna

Но, ведь хочется для начала в руках подержать, потрогать, прежде чем покупать... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень стетсняюсь... Один только раз муж уговорил, он по-молодости часто захаживал, таблетки для возбуждения девушек покупал даже для друзей, они стеснялись... а меня доооолго уговаривал, один раз уговорил, зашли.... пробыла я там ровно 30 секунд, больше не заходили... Я даже сейчас иногда стесняюсь пр нем переодеваться, хотя мы вместе уже 6 лет, а что тут про магазин со всякими такими штуковинами говорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuna

Но, ведь хочется для начала в руках подержать, потрогать, прежде чем покупать...

Как в анегдоте - А где у вас тут примерочная.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коzо4ка

Как в анегдоте - А где у вас тут примерочная...

Я недавно по Рен-тв на эротический фильм наткнулась,вот там то как раз девушка ушла примерять! brows.gif

Фруня

Но, ведь хочется для начала в руках подержать, потрогать, прежде чем покупать...

А может это первый раз страшно?Не знаю,у меня мне кажется смелости не хватит.

Наберитесь сил,вздохните полной грудь и шаг навстречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коzо4ка

А как-же... Вдруг он мерзкий и холодный, как-же тогда?

А если там народ, тогда хоть сковозь землю провались! blush.gif

Интересно, если все такие скромники вокруг, в секс шопах хоть выручка бывает? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

А вы представьте, что вы всех этих людей в секс-шопе видите в первый и в последний раз, может вам легче станет? Если, конечно, вы не станете постоянным покупателем, и продавец не начнет узнавать вас в лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Если, конечно, вы не станете постоянным покупателем, и продавец не начнет узнавать вас в лицо.

Это даже лучше будет - он узнает ваши препочтения и сможет дефицит продавать из-под полы, втихаря, вызывая вас в подсобку laugh.gif А теперь представьте, что вас тысячи, заходящих туда, а продавец один. Вот если ей (ему) не стыдно там , работать, то наверное Вам не стыдно туда зайти. Мне совершенно не стыдно, кума у меня такая же (тетки то уже стары, блин) - придем, помацаем, повосхищяемся, языками поцокаем, придем к выводу, что в наш технический прогресс мужикам утруждаться сильно не надо и пойдем себе дальше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

А теперь представьте, что вас тысячи, заходящих туда, а продавец один. Вот если ей (ему) не стыдно там , работать, то наверное Вам не стыдно туда зайти.

Ну не скажите... Мы в прошлом месяце с подругой хрен резиновый купили, самый большой, который у них был. Сантиметров 50 в длину, если не больше! Так у продавца ТАКИЕ глаза были eek.gif . Правда нам она ничего не сказала, но сочувствие в них читалось и жалость о нашей незавидной доле. Бедные тётки, не дай бог так оголодать...

Мы, конечно, не стали ей рассказывать, что у нашего друга-гаишника день варенья на носу и что мы это грандиозное орудие краской из балончика дома превратили в великолепный черно-белый подарочный жезл. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Мы в прошлом месяце с подругой хрен резиновый купили, самый большой, который у них был. Сантиметров 50 в длину, если не больше! Так у продавца ТАКИЕ глаза были eek.gif

Это она мысленно себе его сувала в надлежащее место laugh.gif И глаза расширялись, расширялись.

Я себе игрушку брала - перемацала все, что было - то головка маленькая, то цвет не такой. Кума меня в бок толкает и говорит тихонько:

- Знаешь о чем сейчас продавец думает? Лампочки у тебя там что-ли, цвет ей блин не нравится laugh.gif

Ну не стоИт у меня на сиреневый biggrin.gif Я таки купила, муж только в трубку орал, чтобы огромный не брала, а то мне понравится, он тогда котироваться престанет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у продавца ТАКИЕ глаза были

Да это у нее от счастья такие глаза были, поди не каждый день такое добро удается сплавить, народ-то в основном практичный - купят на 23 см и уйдут, не все ж с таким чувством юмора. А если серьезно, мне кажется продавцы там уже всего насмотрелись и ничему не удивляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи, что в секс шоп ходят только озабоченные люди.

Вот например, я ходила laugh.gif Врач велел. Честное слово. Говорит, нуждаюсь в массаже. Ну я и подошла к вопросу как к медицинскому. Пришла в магазинчик, бодро и громко объясняю продавщице: врач велел массаж внутренних органов делать. Посоветуйте. g.gif Девушка за прилавком то ли новенькая была, то ли я такая наглая: говорила звонким пионерским голосом, но подобрать она мне ничего не смогла.

В следующий раз я пришла в этот секс шоп с гинекологом (еле уговорила), который лекарство "прописал". Он, между прочим, мужчина. И привела его, чтобы он объяснил барышне, что для массажа нужно.

Теперь я увидела двух краснеющих и обливающихся потом: врача и продавщицу. Врач все объяснили, но не смог посмотреть в глаза продавщице.

Только я не чувствовала дискомфорта, потому что за лекарством пришла tongue.gif .

Когда вышли с покупкой, дохтур выдохнул:

-Первый раз с такой пациенткой сталкиваюсь.

А я так и не поняла, почему мне должно было быть стыдно. Это же как с рецептом в аптеку biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А вам не кажется, что мужики бояться этих штук? music_whistling.gif

Вдруг мы типа их разлюбим из-за искуственных членов? Мой так даже прятал от меня его! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня тоже давнее желание заглянуть туда, но боязно как-то... blush.gif

Предлагаю всем стесняющимся объединиться и устроить коллективный поход в интим-магазин! groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Недавно купила вибратор - красиивый!!! Каждую реальную ложбинку повторяет blush.gif ..Даже имя ему ради прикола дала. Пользуемся им для разнообразия. Особенно в позе 69-ОН и там и тут, получется! только с реальным не сравнить dulya.gif ! И анальный купила-назвла Инопланетянин-уж очень похож spacecraft.gif , но быстро забросила..ощущения на уровне клизмы.. doctor.gif Абыдна-не создана я для анальных утех... bye2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А вам не кажется, что мужики бояться этих штук? 

Вдруг мы типа их разлюбим из-за искуственных членов? Мой так даже прятал от меня его!

Не-а! Мой муж, во всяком случае, относится к этому вполне нормально. И не против делить постель с какой-нибудь искусственной штукой. Если эта штука пригодится, то почему нет? А за смазкой я в секс-шоп регулярно заруливаю. Там больше выбор, чем в аптеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем стесняющимся объединиться и устроить коллективный поход в интим-магазин

Во представляю - коллектив разновозрастных дам заваливает в сексшоп и начинает дружно лицезреть и комментировать. Потом пойдёт обмен мнением с подробным обсуждением и продавец мягко уйдёт под стол. Особенно когда мы все дружно уйдём, ничего не купив blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

А чего бояться и стесняться?!).. Зайдите туда с мыслями, что как только вы туда зайдете, там такие же "перцы" как и вы, которые также бояться...)) Ну сделайте вы вумный при вумный вид... в конце коцнов (из конца в конец) вы ж в магазин пришли, ну и представьте себе, что вам огурец нужен))))

Пару тройку таких хождений - и вы туда как к себе домой, в том смысле, что свободно сможете заходить не заморачиваясь по пустикам wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде взрослая уже, а зайти в секс-шоп не могу. Иду мимо, говорю себе: "Зайди, не для покупки ради, а хотя бы галочку поставить smile.gif", а ноги не идут.

Правда, был случай, заглянули с двумя подругами-коллегами в магазин интимных товаров. Впечатления размытые, потому что больше не на товар смотрели, а друг перед другом выпендривались, мол все ни почем, плюс продавцам свою независимость демонстрировали, представляю, как смешно все это выглядело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, берите пример с меня. И сама пришла да еще и врача притащила. Когда человеку что-то надо, он войдет в любую дверь.

Не бойтесь, вас там не укусят. Представьте себе, что этого человека - продавца - больше никогда не увидите.

Кстати, такие товары продают почтой cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была ТАМ два раза. Один раз приспичило мне духи с феромонами. Зашла спокойно (ну, я же за духами, я - дама приличная).

Второй раз искала подарок мужу - тож зашла ровно так, как в продуктовый, за картошкой. Попялилась там на белье-кассетки, и плюнула, я ему и лучше подарочек предъявлю! (лучший твой подарочек - это я laugh.gif )

Вот так: если мне надо - захожу спокойно, говорю громко и внятно, не оглядываюсь по сторонам. Только мне чего-то не надо - потому и не хожу. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда и у меня!

На работу хожу мимо ЕНТОГО магазина и так хочется зайти позырить, а ни, как и все тут no.gif

Мой муж, во всяком случае, относится к этому вполне нормально. И не против делить постель с какой-нибудь искусственной штукой

Мой тоже не против, говорит сходи купи что нибудь, а сам со мной не идет, гад (наверно тоже стесняется, тока признаться боится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×