Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

Recommended Posts

Проголосовала за первый пункт.

Обычная работа. Такая же как все.

Если уж стесняться работать продавцом в секс-шопе, то быть посетителем - полное извращение?

А вот меня в крупных секс-шопах города узнают. Ничего зазорного в этом не вижу. И не стесняюсь того, что я там постоянный клиент. Зато у моего мужчины разнообразная сексуальная жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала первый вариант. Действительно, работа, как работа. И даже бы знакомым спокойно говорила, где работаю, и приглашала бы посетить наш магазин. Если бы не мое косноязычие, которое нападает на меня, когда речь заходит о секс-товарах.

К сожалению, я не смогла бы легко и непринужденно рассказывать о свойствах, достоинствах такого специфического товара. Нет, я не ханжа, все знаю, все умею, на практике с удовольствием бы применила, но вот рассказывать теорию, да еще тактично, научными словами, с улыбкой... Я буду бледнеть, краснеть, мычать, с трудом подбирая слова! Воспитание, блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и большинство проголосавала за первое smile.gif

А что и в самом деле здесь такого, работа как работа, раз это есть, значит есть спрос smile.gif И это вполне нормально. Здесь абсолютно не чего стесняться. Было бы плохо, если не работаешь вовсе или воруешь, или занимаешься проституцией. А тут просто продаешь товар в котором нуждается часть людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне было бы очень сложно... blush.gif

Однажды я представляла коллекцию артефактов с очень откровенными изображениями. Ну и некотрые предметы, которыми то ли пользовались, то ли они был созданы ради каких-то других (возможно ритуальных) целей blush.gif

Я очень сильно стеснялась, краснела. Хотя всё это - произведения искусства.

Но такие откровенные...

В общем-то я не ханжа вовсе, но меня напрягал сам факт того, что передо мной чужие мне люди. и я должна всё это показывать и рассказывать историю этих вещей.

А если бы были хорошо знакомые - то могла бы только поприкалываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня я отработала в секс-шопе. Ни товар меня не смущал, ни покупатели, тяжело было придерживаться морального кодекса продавца секс-шопа. Там основное правило какое - ты не должен никогда и ни за что делиться с покупателем собственным опытом использования данного ассортимента ( я говорю не только о совсем-совсем интимных штучках, но и о банальном любриканте можно было рассказать только то, что есть в буклетах).

Излишне доверительно с покупателями тоже нельзя было беседовать, на вопросы нужно было отвечать сухо и строго по теме, шаг вправо-шаг влево карался неслабо. Вот этого я и не выдержала, но, думаю, что это не столько специфика работы в секс-шопах в целом, сколько специфика отдельно взятого магазина. А так нормальная работа, от обилия сисек-писек в глазах рябит только в первые полдня работы, а потом смотришь на них точно так же, как продавец мясного отдела на колбасу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драга

Выбрала первый вариант. Действительно, работа, как работа. И даже бы знакомым спокойно говорила, где работаю, и приглашала бы посетить наш магазин. Если бы не мое косноязычие, которое нападает на меня, когда речь заходит о секс-товарах.

Прямо я .

У нас открыли такой интим - магазинчик буквально года 4 назад. Я бы о нем и не узнала, если бы не брат, работающий на местном ТВ и соответственно все знающий. Пошли с мужем полюбопытничать. Но он такой трус - хотя уже довольно в возрасте. Зашла я одна. Продавец - женщина, миловидная, в возрасте - и больших солнезащитных очках в пол -лица. Она же оказалась и хозяйкой. Шепотом мне сказала, что еще стесняется. А так все мило, прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я бы не смогла там работать. Спросят- какой прибор лучше, что я скажу? Хотя сама ходила в такой магазин просто из любопытства. Поэтому вариант- ни за что.

Изменено пользователем Олеся В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходим однажды с мужем по магазину. Смотрим- может что нужное увидим. unsure.gif

Тут он решил зайти в оружейный отдел. Я не люблю тупо стоять и смотреть на газовые пистолеты и т.д. Громко говорю, показывая рукой влево : " Я тут постою штучки порассматриваю." smile.gif

Вижу- на меня совершенно пристально посмотрело несколько человек. blink.gif Поворачиваюсь и вижу штучки. А это сувенирные фаллосы. Маленькие и побольше. Стеклянные и еще какие-то. eek.gif

Я не успела рассмотреть- т.к. от стыда поспешила удалиться. Так что продавцом- может бы я и хотела бы работать. Просто врядли бы смогла. no_1.gif

И это при том что в интимном плане я абсолютно раскрепощенная личность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma

Да не перевелись еще тираны, меня если б куда-то не пускал на зло бы пошла именно туда, что за деспотизм. И как бы интересно он это аргументировал, боялся, что измените ему со всем ассортиментом магазина? А даже если и так, то это измена?

Просто он не хотел бы, чтобы его жена работала в таком месте, ну вот не хочет и все. laugh.gif Что мне теперь спорить и доказывать, что это неправильно? А зачем?

На наш век хватит и другой работы. Тем более, если посмотреть на время работы секс-шопов, то в нашем районе они работают до 23 :00, это очень поздно для окончания рабочего дня, при условии что надо смену закрыть, посчитать деньги, заполнить документы. Это частности, которые тоже имеют значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отработала в о взрослом магазине почти четыре года. Когда устраивалась, очень привлек график - неделя через неделю ( двое детей, все-таки) и зарплата в раза полтора-два выше, чем в тех же продуктовых магазинах ( на то время у меня был и такой опыт).

Спросят- какой прибор лучше, что я скажу?

У нас был стандартный набор фраз по каждому виду товара, которые мы учили практически назубок, отсюда и плясали. Работа, на самом деле, творческая и интересная. За это время у меня наработалась своя клиентская база, как и у моей сменщицы. Они уже конкретно знали наш график и ходили каждый к своему консультанту.

В июле опять выхожу на это место, меня там ждут. Искала новую работу и даже пробовала чем-то другим поторговать, не-а, не могу. no_1.gif

Единственные трудности для меня там были - это знакомые и друзья родителей, которые знают меня с детства. Ну не могу я их консультировать, а они не хотят у меня ничего покупать, увидят и сразу выбегают. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сугубо женское мнение. Что вы предпочитаете: коротать время с фаллоиммитатором или с мужиком? Эта тема создана не случайно. Ведь многие женщины предпочитают именно эту игрушку из секс шопа, аргументируя тем что от самотыка меньше проблем чем целого мужика. Некоторые даже дают мужкие имена этим безднлушкам и любят аки своё дитя.

Как вы относитесь к этому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с какой целью интересуетесь? Сами перед выбором стоите? devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что никакие игрушки не заменят мужчину. wink.gif А тем более глупо давать имена этим приборам. Может кому то действительно так проще, но мое мнение, что горячий мужской орган, не сравним вообще ни с какими чудо достижениями в области секс индустрии. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но многие считают что "горячий мужской орган" нельзя положить в сумочку или карман, а вот фиговину пластмассовую(ну или резиновую) можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь многие женщины предпочитают именно эту игрушку из секс шопа, аргументируя тем что от самотыка меньше проблем чем целого мужика.

Я думаю, что это те женщины которые по тем или иным причинам не могут быть с мужчиной. Например инвалиды. Им же проблемно найти реального мужчину, а вот игрушка всегда под рукой.

Для нормально здоровой женщины никакая игрушка не заменит мужчины, пусть даже с целой кучей его проблем

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Бороденко

Да, но многие считают что "горячий мужской орган" нельзя положить в сумочку или карман, а вот фиговину пластмассовую(ну или резиновую) можно.

А зачем это в карман класть? Может я чего то пропустила?

blink.gif Я думала секс игрушками дома пользуются. Неужели кто то их с собой на работу носит, или в гости ходит с полной сумкой эротического арсенала. "На всяк случай" что ли? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это в карман класть? Может я чего то пропустила?

Я думала секс игрушками дома пользуются. Неужели кто то их с собой на работу носит, или в гости ходит с полной сумкой эротического арсенала. "На всяк случай" что ли?

Это уже у вас, женщин, надо спрашивать куда и зачем вы его носите. Фантазии то у вас полно на этот счёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Бороденко

Что вы предпочитаете: коротать время с фаллоиммитатором или с мужиком?

Лично я, как модератор, предпочел бы на форуме мужика, а не его имитатор, претендующий на юмор и оригинальность. wink.gif

Приходите на форум общаться, а не стебаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Бороденко

многие считают что "горячий мужской орган" нельзя положить в сумочку или карман,

На случай вдруг припрет на работе что ли? laugh.gif

Первый раз такую точку зрения читаю respect.gif

Видимо кто-то Вам такое сказал из женщин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Бороденко

Где ж вы таких женщин находите - которых можно бить и которые фаллоиммитаторы в сумочке носят? Ну и круг общения у вас. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нормально здоровой женщины никакая игрушка не заменит мужчины

laugh.gif Заменить может и не сможет, а вот разнообразить и украсить интимный процесс очень даже может. Но это не для скромниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Бороденко

Это уже у вас, женщин, надо спрашивать куда и зачем вы его носите. Фантазии то у вас полно на этот счёт

Очевидно, вы новичок и не знаете, что на форуме принято писать не в общем, а конкретно. Тогда добрые форумчане отзовутся и начнут одаривать вас бесплатными советами и плюсиками.

Откройтесь, нам, Андрей. Мы поймем и поддержим. Кто она - ваша жена или подруга? Расскажите нам о ней побольше и все вместе мы обязательно разберемся куда и зачем она носит фаллоимитатор в кармане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая пантера

Я думала секс игрушками дома пользуются. Неужели кто то их с собой на работу носит, или в гости ходит с полной сумкой эротического арсенала. "На всяк случай" что ли?

А что, вполне может быть, я не про такой всяк случай, имитатор вместо дубинки, вдруг какой нахал пристанет, всякие колечки - на кулак вместо кастета.

Потом имитатором можно гвозди забить умеючи, так что видимо прав Андрюша, зачем ей мужчина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ж вы таких женщин находите - которых можно бить и которые фаллоиммитаторы в сумочке носят? Ну и круг общения у вас.

Да вроде всегда было принято считать, что женщины, если имеют в наличии такой вот агрегат, непременно кладут его себе в сумочку smile.gif Ибо такая драгоценность, не должна валяться где попало и быть всегда под рукой. Ну это вообще надо у обладательниц сиих штук спрашивать, им виднее. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Бороденко

Что вы предпочитаете: коротать время с фаллоиммитатором или с мужиком?

А вместе можно? rolleyes.gif Ну хоть Чуть-чуть? blush.gif

Да, но многие считают что "горячий мужской орган" нельзя положить в сумочку или карман, а вот фиговину пластмассовую(ну или резиновую) можно.

Конечно удобно. Вот поеду я в другой город в командировку. Бамс и припрет - шо делать? Мужика свободного искать? А тут всегда пожалуйста.

Ведь многие женщины предпочитают именно эту игрушку из секс шопа, аргументируя тем что от самотыка меньше проблем чем целого мужика.

Ну конечно, кормить его не надо, носки стирать тоже, по бабам не бегает, всегда рядом - в тумбочке rolleyes.gif , ЗПП не принесет. Скандалы из-за неглаженой рубашки не устроит. Одно плохо - холодный, но это при нынешних технологиях не проблема, в теплую воду на пару секунд и как живой!!!

Белков

Да вроде всегда было принято считать, что женщины, если имеют в наличии такой вот агрегат, непременно кладут его себе в сумочку. Ибо такая драгоценность, не должна валяться где попало

eek.gif А прикроватная тумбочка уже не справляется со своей функцией?

Девочки, я поняла зачем его с собой носят всегда - ПОХВАСТАТЬСЯ!!!!! А то еще не все в кабинете знают, что у вас вибратор розовенький, с тремя скоростями и 28 сантиметров. Мужа то не притащишь, не похвастаешься, а вибратор - всегда пожалуйста!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×