Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

Recommended Posts

Страждущий

Тфу, блин, я на фото глянула сначала, подумала, что там пиявка shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

замужней даме и маме своих детей

заниматься сексом неприлично.

ЖенСчина вы ШО сексом занимаетесь? Какой ужас!! В ваши то годы!!! Как не стыдно??? А еще мать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случаях невозможности спрятать специальные девайсы маскировать под подручные предметы

Прочитала - вспомнила. История давняя, рассказать не стыдно, так как более десяти лет прошло biggrin.gif

В первом браке мы с мужем жили на съемной квартире, и было нам чуть больше двадцати. (Эх, даже не верится!) И решили мы разнообразить нашу личную жизнь. Само собой, в секс-шопе. В числе прочего приобрели шарики на нитке, не знаю, как называется девайс, - несколько шариков на веревочке, как бусы, только расстояние между бусинами побольше. Поюзали несколько раз, и убрали до лучших времен, ибо потомство у нас ожидалось, и токсикоз не располагал к игрищам. Такая вот суровая правда жизни.

Решили со съемной клетушки своей переезжать к маме, ибо грядущий ребенок, и т.д. Я уже писала, что токсикозило меня так, что в туалете я больше времени проводила в обнимку с унитазом, чем в кругу семьи. Остальное время ходила, готовясь в любой момент рвануть в тихую комнатку с журчанием воды в уголке unsure.gif

Переехали, комната наша в коробках-сумках. И мама решила мне помочь с разборами вещей, так как самочувствие у меня - я выше описала. Разбираем, двойные комплекты кастрюль на антресоли эвакуируем, постельное там, книги-поварешки и т.д. Как я проворонила ТУ коробку, где вещи для личного пользования попрятаны - непонятно. Думаю, на очередное свидание с блевантином убегала. Захожу в комнату, где мы вещи разбираем, и тут маман жестом фокусника достает из коробки эти "бусы". blink.gifblink.gifblink.gif

*Нецензурно-недоуменно*

И спрашивает меня, мол, дочь, а это что? Без задней мысли вроде как, но по тону понятно, что догадывалась, откуда эта красота у меня.

Я, вспомнив о наличии у меня кота, не моргнув токсикозным глазом, вру как на духу:

- А это Барсика игрушка!

И убрала барсикову игрушку куда подальше с глаз долой. А потом и вовсе выбросила - на радость жителям помойки lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсёМогущая

В интернетовских секс-шопах искала чего-нибудь чтоб выпил и

Цитата

вперед и с песней.

Не нашла.

У моей сестры тоже такая -же проблема была. Она купила шпанскую мушку. И ни в одном глазу! Разводиловоmad.gif

И у меня такая-же проблема была. Нас угостили домашним вином с юга. Сок ягод без сахара. Как компотик пился. После него веселье и легкость на сердце. Ну и бонусом либидо повышалось. Через 2 часа усе проходило как и не было. Похмелья тоже не наблюдалось. Так что рекомендую. Ягоды не знаю какие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Ни чего, жила три года до него без секса и еще проживу. 

господи, да купите секс-игрушки уже! Потом за уши не оттянуть будет, зуб даю thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

господи, да купите секс-игрушки уже! Потом за уши не оттянуть будет, зуб даю thumb_yello.gif

Нин, ну не знаю... Не то все. Может у кого эмоции и секс разведены, тому хорошо, а как от игрушки эмоции получить? huh.gif

Садовая соня

То есть совсем ? Без никакого ?

А что вас это сильно удивляет? У меня тоже такие периоды бывают. Правда после 30 промежутки сокращаются, но полтора-два года - легко ) если не влюбляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Нин, ну не знаю... Не то все. Может у кого эмоции и секс разведены, тому хорошо, а как от игрушки эмоции получить? 

Здесь речь идет о мужчине исключительно для секса, иногда - для секса начиная с первой встречи. Я не думаю, что в данном случае можно говорить об эмоциональной близости. Так и пишут - для здоровья.

На мой взгляд, игрушки для здоровья намного лучше, потому что когда один, дорогой уже тебе и постоянный любовник, проверенный, это одно. А когда речь о разных мужчинах для секса, то неизвестно, что там за размеры, что он может в постели, здоров ли он и т.д.

Я вот неделю назад новую игрушку купила и ставлю рекорды теперь каждый день - оргазмы за 2 минуты shiz.giflaugh.gif А я секс и оргазмы люблю, поэтому такое ответственное дело лучше доверю игрушке, чем малознакомому мужику.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Я вот неделю назад новую игрушку купила и ставлю рекорды теперь каждый день - оргазмы за 2 минуты    А я секс и оргазмы люблю, поэтому такое ответственное дело лучше доверю игрушке, чем малознакомому мужику.

Вот умеют же люди в жизни устраиваться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Блин, ну хоть просветите что ли, рекомендации дайте blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в марте рекомендаций спрашивала в этой ветке. И сейчас у нас уже небольшая коробочка штучек накопилась. Спасибо китайцам, конечно. Что в наших интим-магазинах стоит космических денег, там сущие копейки.

Вчера получила пробку. Смешная такая. Муж сказал, что она "щекотится". Набалдашничек у неё блестящий, переливается. Мы долго ржали, что не дай бог, начнёт в ночи как стробоскоп сиять. laugh.gif

Я очень ви-вайб хотела купить, отзывы шикарные, а на деле - ну приборчик и приборчик. У нас вариант застарелый, без приложения на смартфон. Для разнообразия неплохо.

Теперь еще парочку штучек жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра

рекомендации дайте

Грильяж

А я в марте рекомендаций спрашивала в этой ветке. И сейчас у нас уже небольшая коробочка штучек накопилась.

Я на прошлой неделе купила такую штуку

http://iwand.ru/images/product/original/37.jpg?_=2035510307

Во-первых, он аккумуляторный, а, значит, мощность не падает, когда батарейки разряжаются, и батарейки постоянно покупать не нужно. С моими 5-7 оргазмами в день это важно laugh.gif

Кроме того, там 6 мощностей и плюс режим пульсации, когда он разгоняется от 1-й мощности до 6-й и потом снова переходитр к 1-й и т.д.

Вот с ними у меня оргазмы за 2-3 минуты достигаются smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

О, я такой видела. Красивый. smile.gif А какого он размера? Очень внушительным кажется. На дубинку похож. Пойду-ка почитаю про него.

"Волшебная палочка" называется. laugh.gif Вот мне всегда интересно, всегда пишут, что водонепроницаемый. В каком водоёме его могут использовать граждане с фантазией? Понятно, что в душе можно... Так там без погружения.

Симпатичная вещичка. Тоже закажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

А какого он размера? Очень внушительным кажется

Да нет, удобного размера smile.gif не слишком большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Да нет, удобного размера smile.gif не слишком большой.

А прикладывать куда? Я читала, что вовнутрь для вас 9 см в диаметре ваш размер, то по логике если не туда, а куда-то в другое место организма?

Грильяж

Я очень ви-вайб хотела купить, отзывы шикарные, а на деле - ну приборчик и приборчик.

Ну так каждый так и пишет отзывы, исходя из своих собственных ощущений. У меня есть такой же.

А вообще скоротечный мой вывод ( я не оргазменный кролик, потому на истину не претендую). Что все эти дополнительные стимуляции потом дают откат в фазе неполучения разрядки обычным способом. Но по крайней мере у меня такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

А прикладывать куда? Я читала, что вовнутрь для вас 9 см в диаметре ваш размер, то по логике если не туда, а куда-то в другое место организма?

eek.gif Вы это серьезно сейчас?

Очевидно же, что это клиторальный вибратор, а не для введения внутрь blink.gifblink.gifblink.gif

Что все эти дополнительные стимуляции потом дают откат в фазе неполучения разрядки обычным способом.

Ну, когда распробуешь хорошее и гарантированно дающее оргазм, ниочемные ласки действительно нафиг не нужны. А с хорошим любовником всё отлично smile.gif Я секс-игрушками со своих 19 лет пользуюсь, так что отвечаю уверенно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Я секс-игрушками со своих 19 лет пользуюсь, так что отвечаю уверенно

Спасибо за мнение профессионала в этом вопросе.

П.С. Только реально не поняла. g.gif Вот если есть

с хорошим любовником всё отлично

То зачем себя до оргазма постоянно доводить многократно и монотонно?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

все эти дополнительные стимуляции потом дают откат в фазе неполучения разрядки обычным способом. Но по крайней мере у меня такое бывает.

Вы знаете, я полный профан в терминологии, но я для себя четко разделяю разрядку и оргазм.

Мастурбация это разрядка. Мне она нравилась в подростковом возрасте, сейчас уже нет.

Оргазм происходит в голове и не зависит от техники секса. Если есть эмоции я могу пять оргазмов подряд словить от банального минета, если нет ( ну, скажем, дружеский секс), то оргазма не будет. Будет разрядка. Добыть ее не сложно, если знать на какие кнопки нажимать. Все ИМХО, конечно же.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

зачем себя до оргазма постоянно доводить многократно

попробуйте - может поймете rolleyes.gif

Многократно - всегда лучше, чем однократно wink.gif а у меня потребности в оргазмах очень большие, 5-7 штук в день - норма. И так с самого детства wink.gif

Но, думаю, в этой ветке обсуждаются секс-игрушки, а не "фу, зачем они нужны, если секс и так есть" wink.gif

Тем более что использовать их во время секса с мужчиной никто не запрещает.

Мечта поэта

Оргазм происходит в голове и не зависит от техники секса.

Ну подожди, Стелла, оргазм ведь, по сути - сокращения тазовых мышц и матки, ощущается половыми органами и происходит там же, а не головой smile.gif В голове можно себя накрутить до дикого возбуждения, это да.

А физически оргазм от самостимуляции и при реальном сексе никак не отличаются.

Кстати, мой бывший мне давал почитать еще и про оргасТы - это когда вроде кончил, но ярких ощущений нет. При перевозбуждении или переутомлении такое бывает smile.gif

Тоже ИМХО smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Но, думаю, в этой ветке обсуждаются секс-игрушки, а не "фу, зачем они нужны, если секс и так есть"

Ну не надо меня ханжой считать, я повода не давала вроде blink.gif И обсуждаю как раз-таки как игрушки, так и их предназначение как в одиночестве, так и в совокупности с наличием партнера. Тем более что со специалистом же диалог веду.

попробуйте - может поймете

Боюсь умереть от мультиоргазмов.

5-7 штук в день - норма. И так с самого детства

Это реально круто. И, я так понимаю, количество с возрастом возрастает? Или качеством берете? А с детства игрушки не нужны были? И если нет, то сейчас они как необходимая уже стимуляция, ибо без них не вштыривает?

Charlis

А физически оргазм от самостимуляции и при реальном сексе никак не отличаются.

А у меня очень-очень отличается. От партнера так он длится полчаса, а от игрушки вжик - и нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Ну подожди, Стелла, оргазм ведь, по сути - сокращения тазовых мышц и матки, ощущается половыми органами и происходит там же, а не головой  В голове можно себя накрутить до дикого возбуждения, это да.А физически оргазм от самостимуляции и при реальном сексе никак не отличаются

У меня - отличаются и очень сильно. Когда самостимуляция это сокращения, да. То есть - разрядка от физиологического напряжения. Когда оргазм, я потом могу и не вспомнить, что было - уносит. Кайф. Разница же есть, согласись.

Ну, вроде выброс там какой-то в мозгу случается при оргазме. Я не теоретик, я практик cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

И, я так понимаю, количество с возрастом возрастает? Или качеством берете?

И количество, и сила оргазма одинаковые что десять лет назад, что сейчас smile.gif

Просто я лично люблю эксперименты и новые ощущения, и не жалею денег на игрушки для себя любимой.

А с детства игрушки не нужны были? И если нет, то сейчас они как необходимая уже стимуляция, ибо без них не вштыривает?

С игрушками оргазм достигается быстрее smile.gif

От партнера так он длится полчаса

вау, прямо как у свиней, у них тоже (абсолютно серьезно!) оргазм пол часа длится eek.gif научите?

Но, думаю, Вы с чем-то путаете оргазм. Погуглите, сколько он длится у людей wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

научите?

Отвечу вашими же словами

А с хорошим любовником всё отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Не, Вы оргазм с чем-то другим путаете. Это настолько интенсивное ощущение, что за пол часа можно спазм мышц получить или сердечный приступ, я молчу о том, что у людей оргазм длиной в пол часа в принципе не возможен smile.gif а сексологам я верю больше, чем Вам, опять же, в инете можете писать хоть про многочасовые оргазмы smile.gif

А вообще, представляю картину: мужчина уже и в душ сходил, и кофе попил, и покурил после секса, а женщина всё оргазмирует лежит laugh.gif пол часа lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Не, Вы оргазм с чем-то другим путаете.

Вы правы, конечно. Для меня это не только мышечный спазм, но и единение душ при этом. На пальцах не объяснить, но ни одна игрушка этому не поспособствует. Только любящий и любимый мужчина. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Для меня это не только мышечный спазм, но и единение душ при этом.

хосспидя, оргазм - это оргазм, единение душ - это единение душ. Для меня единение душ длится намного дольше получаса, а оргазм - положенное ему время. В этой ветке речь идет о получении приятных ощущений и оргазмов с помощью секс-игрушек. Что еще Вам надо, не пойму?

Ясно-понятно, что единение душ - это доступно только Вам, и только без игрушек. Позвольте другим людям пообщаться по теме ветки, вообще не знаю, зачем Вы со своим получасовым единением душ (как замерили?) сюда наведались wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×