Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина

Ваша любимая поза


Recommended Posts

Гость наоми

у меня любимый муж весит 150кг ,а я 57кг,и сверху не могу потому как уж больно ноги широко надо расставлять,устаю быстро biggrin.gif а его сама наверх загоняю,и мне приятно и ему физкультура laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно вообще быть против женщины наездницы, не понимаю... По-моему, так, когда женщина сверху, это и красиво, и грациозно и чертовски сексуально, просто не все освоили прелести этой позы, древней как мир. У нас с супругой эта поза чуть ли не единственная, 90% всего интимного времени она на мне, вытворяет просто чудеса, несмотря на свои 70 кг. Все самые приятные ощущения у нас именно в этой позе.

Так что женщина сверху - Forever!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работник склада

Как можно вообще быть против женщины наездницы, не понимаю...

А Вы не задумывались о разных физиологических особенностях разных женщин?

Мне лично, больновато бывает.

Нравится поза, но не могу слишком часто ей наслаждаться.

Так что женщина сверху - Forever!!!

Так что, кому влагалище позволяет, тому форева! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно! Не люблю эту позу!

Хоть везде и пишут, типа: самая оптимальная - для того чтобы женщина контролировала себя, и то бишь достигла оргазма.

Ну не понимаю этого!

По мне так: больше "пафоса" laugh.gif

Развернуться попой и быть сверху. И доставить ему удовольствие так.

Либо: буду сверху на нем, выгнуть тело и ноги, чтобы он смог ласкать меня в такт моим действам ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также не поклонница этой позы, хотя против ничего не имею. Я почему то стесняюсь быть лицом к лицу к своему партнеру. Поэтому как то больше стараюсь быть повернутой спиной, так мне легче расслабиться. Лучше, когда мужчина сзади lookaround.gif .

А у моего любимого, наоборот, женщина в позе наездницы - любимая поза. И он очень обижается, когда я отворачиваюсь. Даже думает, что я не хочу его видеть и представляю себе другого мужчину blink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также не поклонница этой позы

drinks_cheers.gif

А мне она просто приелась во время беременности - альтернативы не было... И вообще, я в постели - жуткая флегма, мне лениво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно! Не люблю эту позу!

Аналогично drinks_cheers.gif

Вчерась муж засадил на себя, 5 сек. я посидела и решила, что мне хватит, пришлось ему продолжать в моей любимой позе.

А сестра, вообще круто от позы наездницы открестилась. На вопрос мужа почему не любит, она ответила... "А я высоты боюсь". Больше не предлагает. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LISYEN

А меня эта поза вполне устраивает clap_1.gif, муж так вообще балдеет всегда только, глаза прикроет и радуется и я вместе с ним! правда надо сказать когда первый раз попробовали(а пробовали на полу) колени я себе стела прилично, теперь только на кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я руководить не люблю, но удовольствие в этой позе получаю огромное. А мой МЧ никогда мне в этой позе кончить не давал sad.gif я уже вот-вот, а он: "Слезай, а то сейчас ... мне сломаешь".Обидно до слез cry_1.gif

А в других позах я оргазма не получаю... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Слезай, а то сейчас ... мне сломаешь".

Я бывает тоже каааак разойдусь и делаю ему больно. Но быстренько так опускаюсь зализывать "раны". Не любила эту позу раньше, теперь обожаю. Для фигуры просто чудо, а не поза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такая неловкая! Сколько раз скакала в этой позе, и все безуспешно. cry_1.gif Инструмент мужичий выскальзывает, мужики обратно не успевают вправить, в итоге я сношу его напрочь. laugh.gif Ну, не отрываю, конечно, просто сшибаю им, бедолагам. И вообще, столько напряжения для меня в этой позе, так неудобно, ноги не расслабляются и для меня как для законченной лентяйки сие действо весьма некомфортно. Больше всего я "салазки" люблю. Это точно моя поза! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

А я такая неловкая! Сколько раз скакала в этой позе, и все безуспешно.  Инструмент мужичий выскальзывает, мужики обратно не успевают вправить, в итоге я сношу его напрочь.

Точно так же laugh.gif

Что нужно делать, чтобы член не выскакивал? Я как то скакала- скакала, а потом как член выскочил, да такой твердющий по клитору мне проехал - я взвыла от боли. Заправила обратно, но скакала уже не так интенсивно, боясь снова боли. Член все равно выскакивал.

Короче, забила на этот способ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, "наездница".

Мне нравится иногда. Пару раз, правда, как вы говорите, выскальзывал. Но ничего пока травматичного не было, ТТТ.

Это ещё от размера члена зависит. Если больше среднего - неудобно очень, немного больно. А, в принципе, в процессе как-то на смену поз внимание не особо обращаю.

В "наезднице" ещё хорошо, что сама можешь процесс контролировать. Ну, и кто без комплексов - попросите партнера сфотографировать вас. Красиво. Но это уже не в эту ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинта

Что нужно делать, чтобы член не выскакивал? Я как то скакала- скакала, а потом как член выскочил

А Вы попробуйте не скакать, а плавно двигаться, меняя скорость и наклон. Не только вверх-вниз, вправо-влево, вперед-назад, например.

"Наездница" требует некоторой тренировки. Я тоже раньше не очень как-то любила эту позу, потому как неумела, лениво мне было.

Потом научилась и вошла во вкус. Отличная поза. Одна из моих любимых. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая поза, особенно для такого лентяя, как я.

И практично. Любимая только что заметила, что с этой позой полноценный секс будет даже если я сломаю ногу.

Предусмотрительная и заботливая. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая только что заметила, что с этой позой полноценный секс будет даже если я сломаю ногу.

Drunkard, вы меня рассмешили. Главное, чтоб другое ниче не сломали))

В этой позе приятно менять наклон тела. Можно прижаться к нему, ножки отдохнут. Отклониться назад-максимальный контакт. Сидя (двигаясь естественно) прямо, перпендикулярно его телу, вы откроете его обзору свой прекрасный вид подскакивающей груди, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскакивающей груди, например

Куколка, для этого нужно иметь хорошую грудь..

А если плохая - в этой же позе, только повернувшись спиной к мужчине, можно скрыть грудь формы "уши спаниеля".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная поза. Раньше мне как-то неловко было.......а потом во вкус вошла!

К тому же, это почти единственная поза, где я могу "до конца"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный недостаток этой позы, ИМХО, если предохраняться ППА - нужно секунд пять, чтобы выбраться из под женщины.. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Единственный недостаток этой позы, ИМХО, если предохраняться ППР - нужно секунд пять, чтобы выбраться из под женщины..

Он может руками поднять за ягодицы и резко снять с себя. Не спорю, в другой позе, когда он сверху, удобней вытащить. Но и с наездницей не очень сложно!

Извините, а ППР-это что? Вы прерванный половой акт имели в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прерванный половой акт имели в виду?

Именно.. Опечатался.. Уже поправил. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Ай молдодца! А я все думаю, ну кто ж объяснит этим наездницам, что не надо скакать! Любить надо партнера! Нежно... blush.gif А тогда и не выскакивает ничего, и ноги не болят! Мой супруг обожает, когда я на него ложусь всем телом в этой позе... in_love.gif (а у меня пока ноги отдохнут thumb_yello.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта позиция никогда не нравилась, утомительно и никакого удовольствия. Ну иногда, для, так сказать, связки основных элементов wink.gif

А на 4-м месяце беременности вдруг неожиданно словила в этой позе ТАКОЙ кайф eek.gif

Теперь именно так и любимся clap_1.gif Только боюсь, после родов все опять вернется в первобытное состояние unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эта поза нравится тем, что она греет мое самолюбие.

Мужа чрезвычайно заводит любование моим телом, хоть спереду, хоть сзаду.

Меня это в свою очередь чрезвычайно заводит.

Результат получается потрясающим. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А мне эта поза нравится тем, что она греет мое самолюбие.

Угу, мне тоже нравится....А уж приятно то как.

И чего то я не замечала, чтобы вид спереди или сзади мешал удовольствию blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×