Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина

Ваша любимая поза


Recommended Posts

Как мне эта поза понравилась..ух! Не передать словами. Никакой усталости, напряженности, по-кошачьи выгинаешь спинку, коготочки прячешь в кулачок, упираешься в стеночку, ручками отталкиваешься ради глубокого проникновения.. thumb_yello.gif Я впервые услышала его постанывание именно в этой позе, значит что?.. И оргазм я тоже испытала легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая моя поза. Не знаю, почему, но заводит меня больше всего. Есть в ней что-то первобытное..... И парень мой от нее в восторге.

В одном анекдоте читала, что это поза предназначена для долго живущих в браке - и на морду можно любое выражение нацепить, и телевизор видно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится сильно. Муж как хочет, так и прыгает, а мне и радостно, что ему хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поза мужчина сзади хороша и для мужчины и для женщины, не нужно на лицо навешивать гримасу абсолютного блаженства. Мужчина заботится о коленках женщины и об оргазме.

Мне эта поза нравится, но я в ней устаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько поза не нравится.

- лица не видно;

- клитор трудно массировать;

- колени и локти трутся до болячек (это если на ковре);

У каждого свои вкусы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше не нравилось. Было такое чувство, что орган мужний во что - то упирается там и это что - болело от этого! blush.gif А ему наоборот нравилось всегда. Ну раз поболело, два. А на третий уже нормально (отодвинул что ли g.gif ). А еще

когда пы переходим к этой позе МЧ БЫСТРО КОНЧАЕТ, НУ НЕ МОЖЕТ СДЕРЖАТЬСЯ , ПОЭТОМУ МЫ С НЕЕ НИКОГДА НЕ НАЧИНАЕМ...
. Поэтому когда мне уже надоедает или просто не охота, то я говорю: "Дорогой, давай сзади, а?" in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что и говорить, очень хорошая поза. Опёрлась на локоточки, головку на ручки сложила, и стоишь себе, рожи корчишь. Хучь потолок разглядывай, хучь в носу ковыряй. Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка

Да, что и говорить, очень хорошая поза. Опёрлась на локоточки, головку на ручки сложила, и стоишь себе, рожи корчишь. Хучь потолок разглядывай, хучь в носу ковыряй. Красота!
Вязать можно .. штопать .. книжку читать)) Что ни говори ... продуктивная поза music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому когда мне уже надоедает или просто не охота, то я говорю: "Дорогой, давай сзади, а?"
Ну вот, что ни поза - лишь бы сачкануть laugh.gifПоганка

Хучь потолок разглядывай, хучь в носу ковыряй. Красота!
Не, потолок не удобно. Потолок в другой позе разглядывать надо. Где там пятно какое замазать, где трещинка пошла...

А данная поза - пригодна для изучения пола. Особенно хорошо рассматривать паркет - в нем всегда много мелких недочетов...

ULITKA

Вязать можно .. штопать .. книжку читать))
Желательно при этом не забыться и не начать трепаться по телефону с подружкой rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Поганка

А еще можно семечки. Жареные. Очень колоритно смотрится.

Лана

А данная поза - пригодна для изучения пола. Особенно хорошо рассматривать паркет - в нем всегда много мелких недочетов...

Вот это уж кому как. Кому-то наоборот, удобнее стену разглядывать. Заодно, если стена не понравилась, можно и над датой ремонта задуматься, в тишине.

хучь в носу ковыряй.

Главное - не увлечься. laugh.gif

СМЕШНАЯ

а я люблю когда эта корзинка шлепает по попе.

Давно я в этой ветке не была. blink.gif Корзинкой по попе - это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

А данная поза - пригодна для изучения пола. Особенно хорошо рассматривать паркет - в нем всегда много мелких недочетов...

Мексиканский самогон

Вот это уж кому как. Кому-то наоборот, удобнее стену разглядывать. Заодно, если стена не понравилась, можно и над датой ремонта задуматься, в тишине.
А по мне так, заместо пола, стен и потолков, изученных давно bot.gif , ежли чуточку изловчиться, можно продолжительно вид колышащихся над тобой, аки маятник, кокошек обозревать.. lol.gif

Лишь бы по носу не стукнули, если в чрезмерном любопытстве чересчур изогнёшься.. punch.gif

Давно я в этой ветке не была.  Корзинкой по попе - это как?
Осторожно, в корзинке яйца! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозолик

Осторожно, в корзинке яйца!

От я дремучая! Это ж .... Тьфуй, даже стыдно стало, корзинку не признала.blush.gif

А по мне так, заместо стен и потолков, изученных давно , ежли чуточку изловчиться, можно продолжительно вид колышащихся над тобой, аки маятник, кокошек обозревать.

Во гибкость! Меня тока на стенку хватает. А вы с Ланой - паркеты... Кокошки... Обозреваете... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла, при изучении рисунка на обоях главное что?

Главное, не очень задумываться и держать равновесие (чуть не сказала дистанцию). А то партнёр толканёт ишо чо доброго в любовном-то угаре, да и боднёшь стенку-то эту. А потом как на утро с рогом на лбу на работу идти? Сослуживицы-то, они люди понятливые, ясное дело, что обзавидуются, а вот дети во дворе могут задразнить.

Вы уж и меня просвятите дремучую: что за яишная корзина? Это девайс что ли новый? Типа как намордник, только чуть пониже? Чёт я совсем от моды отстала.

Лана

Ну вот, что ни поза - лишь бы сачкануть  Поганка

ничего не сачкануть. У меня может в этот момент самый мой главный орган работает. Мозг! Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я по теме?

Ничего, что не флуд? laugh.gif

Поза мне нравится тем, что она универсальна - в любых условиях найдешь обо что упереться и подставить партнеру пятую точку.

Совокупляться стоя лицом к лицу как то не очень удобственно.

На весу - то же самое.

А если негде прилечь или присесть - самое то.

Если партнер ценит женские попы, он еще получит эстетическое удовольствие, что тоже ценно.

Ну и с точки зрения женской физиологии - очень неплохая поза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозолик

Лишь бы по носу не стукнули, если в чрезмерном любопытстве чересчур изогнёшься..

Вы акробатка, однако! Мне вот только пол виден laugh.gif

Корзинкой по попе - это как?

А это почти что веслом по .... blink.gif

Мексиканский самогон

Тьфуй, даже стыдно стало, корзинку не признала.
Ну, у кого корзинка, а у кого - и современный дизайн чемодана.... с колесиками!

А вы с Ланой - паркеты... Кокошки...
Не-не, я только до пола дотягиваюсь. Куда мне до кокошек.....

Мечта поэта

Поза мне нравится тем, что она универсальна
Точно! Не всегда ведь с собой кровать имеется - вот в отсутствии кровати и можно изучать не только пол и стены - но и письменные столы, подоконники и пр. точки опоры.

Но все-таки минет - еще более универсален. Там даже точки опоры не надо. Ведь не всегда такая бывает. Моника, например, не нашла - пришлось платье пачкать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Но все-таки минет - еще более универсален. Там даже точки опоры не надо. Ведь не всегда такая бывает. Моника, например, не нашла - пришлось платье пачкать

Так Монике надо было моральное удовлетворение (как его форумчане объясняют в соседней ветке), а мне надо еще и оргазм.

А оргазм от минета я, увы, не получаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хучь потолок разглядывай, хучь в носу ковыряй. Красота! Не, потолок не удобно. Потолок в другой позе разглядывать надо. Где там пятно какое замазать, где трещинка пошла...

Вот смех смехом, а после того как в спальне повесили глянцевый натяжной потолок я не могу в этой позе любовью заниматься(по крайней мере днем). Ну вот не люблю я себя разглядывать во время занятий любовью! Мысли начинают всякие лезть:" Ага, вон целлюлит прет, да и задница, извиняюсь тоже далеко не маленькая

Осторожно, в корзинке яйца!

От я дремучая! Это ж .... Тьфуй, даже стыдно стало, корзинку не признала.blush.gif

да уж, спасибо народ, повеселили от души! Такое обозначение мошонки я еще не слышала. Сегодня скажу своему благоверному, как там у тебя в корзинке, порядок? Спермотоксикоз еще не начался?

а с другой стороны надо прикинуть смету на ремонт пола. Что будем стелить: ламинат или паркет. Так что пойдем, милый в спаленку,совместим приятное с полезным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опыта в занятиях любовью еще маловато... И эту позу я пока не пробовала. Почему-то стесняюсь blush.gif

Однако ж девчонки, Вы меня заинтриговали!!! laugh.gif Надо все ж рискнуть.

ЗЫ: Меня "кокошки" повеселили от души, только потом дошло, что это такое. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моей партнёрше иногда больно в такой позе  и это расстраивает

А вы посоветуйте партнерше, что если она немного прогнет спинку и будет малость сама руководить мышцами то ей удасться незаметненько не подпустить вас так далеко, чтобы стало больно. wink.gif

А поза действительно хорошо и животное в ней есть что то, что возбуждает , и руки у мужчины свободны для дополнительных ласк, и кайфа куча, и так же хорошоа. если ты не хочешь ничего, то хотя бы лицом можно не играть, стоишь себе по стойке выученной борзой и ждешь когда закончиться music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и с точки зрения женской физиологии - очень неплохая поза.

У меня проблемы с физиологией??? helpsmilie.gif Мне очень некомфортно в этой позе, настолько некомфортно - что аж больно. По гинекологии отклонений нет. g.gif

Мужу до сих пор не призналась. Терплю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы с физиологией???  Мне очень некомфортно в этой позе, настолько некомфортно - что аж больно. По гинекологии отклонений нет. 

Всё у вас так с физиологией. Мне тоже больновато было, но тут как оказалось все зависит от размера как раз мужского достоинства, и от того, как вы дадите доступ!  Попробуйте выгнуть спинку так. чтобы вам не доставало до туда до куда больно становиться. Спинка, ножки - поверьте можно подстроиться и получать удовольствие, если уж совсем никак, думаю стоит поговорить с любимым и обьяснить что вам так больно.

Мужу до сих пор не призналась. Терплю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Зачем?

"Доля ты русская, долюшка женская..." (с) smile.gif

А если честно - надо же чем-то жертвовать? Как же пресловутое "разнообразие"? Если бы мне предложили выбирать, то в постеле у нас была бы только одна поза - миссионерская. Мне-то - хорошо, а вот муж бы - заскучал.

Аматэрасу

Нет, не помогает. sad.gif Может, мое внутренне неприятие позы не позволяет мне насладиться в полной мере? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш Ап, ради разнообразия стОит терпеть что то равнодушное..

То вот боль терпеть искренне не советую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Спасибо за совет.

Отменить позу, или еще раз обследоваться? А то мне наговорили, что при эндометриозе такое бывает... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×