Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина

Ваша любимая поза


Recommended Posts

вся в надеждах

Вобщем

Такого слова в русском языке не существует. Избегайте перебора восклицательных знаков в постах. Не надо кричать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то что в такой позе удовольствия не получаю, а даже боли испытываю. sad.gif Вот когда я сверху другое дело shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя , можно сказать самая любимая поза....просто обажаю её...

А когда ещё и при этом клитор ласкают, дык я вообще на 7 небо улетаю shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагинальный секс мне больше понравился именно при такой позе, как будто чувствую себя мачо. Безумно понравилось, делая это рачком, трогать груди и шлепать по попке rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта поза очень нравилась, но что самое интересное : когда поставила спираль, я всегда чувствую боль. Бывает , что боль просто не стерпима. С тех пор не получаю удовольствие, а терплю. Мой эту позу просто обожает, приходится терпеть. Иначе он не понимает, говорит : "Может ты просто меня уже не хочешь! Так и скажи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кролики размножаются в такой позе. Потому что такая поза больше способствует зачатию

Не знала таких подробностей, но могу сказать точно, что сына мы сделали именно в такой позе. Значит, и правда поза "полезная".

Я же эту позу не особо люблю, потому как испытываю болевые ощущения из-за больных яичников. Раньше же мне эта поза очень нравилась. От неё буквально голова кружится. Сейчас же в такой позе мы не торопимся из-за моих проблем по-женски, поэтому ощущения уже не такие сильные, но тоже приятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая поза! И мне и моему мужчине очень нравится! Я очень люблю когда мне спинку гладят и целуют, и когда попу гладят- в этой позе само то! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Крохотуля

Самая любимая поза! Оргазм обеспечен! Здесь столько вариаций! Обычно мужчина ее обожает. Можно и лежа и стоя и полусидя. А может и правда физиология у всех разная. Значит есть какая то поза которая унесет вас обоих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам с мужем нравится! biggrin.gif Мне может даже больше! Глубокое проникновение нравится. Только вот не пойму, почему иногда мне больно бывает (размерчиком слава Богу природа мужа не обидела!). От чего это зависит? Иногда поначалу больно, потом, через минуту, как-то проходит и наступает кайф, иногда - сразу кайф. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я очень люблю эту позу. Моя самая любимая. Там, видимо, у меня самая эрогенная зона... blush.gif Ни в какой другой позе такого удовольствия не получаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне безумно эта поза нравится. Правда по началу были мысли всякие "Как я выгляжу сзади, нравится ли ему?!" А потом все прошло, и поза стала одной из самых любимых! blush.gif

Правда больно было иногда... И еще был страх, вдруг он во время бурных движений не в ту дырку попадет lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то не "срастается" с этой позой... unsure.gif Мужу нравится очень, быстро возбуждается от нее. Мне нравится, но не настолько, чтобы получить оргазм... Вот если сбоку или еще лучше сверху, тогда сразу улет... in_love.gif

Вот как бы научиться? g.gif Такое ощущение, что для того, чтобы все подошло к финалу, не хватает касаний и трения клитора и той самой G... Если руками стимулировать-не то.

Просто когда сзади, то я мужа чувствую глубоко, а та самая точка у входа... Пробовала позу немного менять-никак... cry_1.gif А так хочется получить оргазм в этой позе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта поза нравится. Хотя размером дорогого природа не обидела. Иногда больно бывает.

Просто не люблю, когда во время процесса на лицо смотрят. Напрягаюсь. У меня глаза всегда закрыты, в отличае от дорогого.

Если руками стимулировать-не то.

А я именно так себе и помогаю. Вагинальных оргазмов у меня почти не бывает. А кайфа-то ХОЧЕЦА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта поза нравится. И мужу(ему даже больше, чем мне laugh.gif ). Я в этой позе самые яркие ощущения испытываю. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к тем, кто без ума от этой позы. Очень нравится, когда при этом муж ласкает мою грудь. Он, правда, просит, чтоб я еще там сама себя ручкой ласкала, но я этого не люблю. Хотя иногда ведусь на его провокации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я выгляжу сзади, нравится ли ему?!"

Мой мужчина говорит: "Если бы ты только видела как ты выглядишь! Твоя оттопыренная попка ласкает взгляд"

А как мне нравиться когда он несколько грубовато мнет ягодицы, м-м-м..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего люблю стандартную позицию - мужчина сверху и когда сверху женщина. В этих позах испытываю удовольствие в 99% случаев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится стоя. Её коленки у меня на локтях и своими руками она держится за мою шею, а я с ней вытворяю чудеса. wink.gif

Но для моей милой такое неприемлемо. Так что практикуем что помягче и поленивее - чаще всего в позе "ложек" на боку (чтоб ещё и пальчиком помогать), за что и проголосовал.

Позу "69" считаю неудобной, что-то надо одно: или получать удовольствие и сосредоточиться на нём, или наоборот - всё своё внимание переключить на удовольствие партнёрши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал когда женщина сверху. Неважно, сидит она на члене или лице. Такой вид открывается, сразу хочется всю и сразу rolleyes.gif . Автору опроса предложил бы объединить пункты "мужчина сверху" и "женщина сверху" на "Ленин снизу" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

drinks_cheers.gif

Женщина сверху это класс. Самая моя любимая поза. Может потому, что ее всю видно в этом случае rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю лежа на пузе smile.gif в коленно-локтевой бывает немного больно, а на животе - самое оно. Можно ноги скрестить, тогда член сильнее сжимает. Можно попой эротиШно покрутить. Сплошные импровизации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил. Как - не хочу писать.

А что есть "по-собачьи"? Это когда он к ней сзади подходит и на спину с поднятыми передними конечностями лезет, а она на четвереньках стоит и голову наверх запрокидывает? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

А что есть "по-собачьи"? Это когда он к ней сзади подходит и на спину с поднятыми передними конечностями лезет, а она на четвереньках стоит и голову наверх запрокидывает?

Ну не совсем на спину и голову необязательно запрокидывать, а в целом почти правильно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голову необязательно запрокидывать

Абсолютно необязательно. Я наоборот ее опускаю, запрокидывать как-то не тянет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет варианта - смотря, с каким партнером?

Мы все разные, даже в смысле телосложения. И бывают такие случаи, когда какие-то позы вообще невозможны или из-за комплекции партнера, или из-за каких-то психологических аспектов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×