Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина

Ваша любимая поза


Recommended Posts

Сама виновата

В соседней ветке, где Вас подруга подставила, Вы своего мужчину обсуждали и заключили, что детей он любит и планирует. А вот и ответ на Ваш вопрос - ничего он не планирует, раз боится "детками" сгоряча пальнуть.

И цена своего удовольствия ему не важна, раз пресекает такие попытки. Говорить он может что угодно.

У него это вызвало непередаваемое удовольствие (ну видно было)

Знает толк, но вот детей ему не время еще, (хоть и хорошо за 30, пора бы о наследниках подумать), поэтому

"боюсь не успеть выйти из тебя, поэтому если так - то только с презервативом!"

Начинайте позу "Наездницы" сразу с презервативом и делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама виновата

Да, я что-то тоже не поняла. Вы хоть отписались бы мол все нормально, детей зачать может, но не хочет.

А по теме. Всегда завидовала женщинам, "могущим" в этой позе. Мне представляется этакая красотка с растрепанными волосами, томными глазами, торчащей грудью, и мужчина снизу на все это любуется. На деле получается жутко больно, двигаться неудобно, мужнины ноги не могу обхватить, волосы лезут в рот, целоваться мешают. Муж кричит "не дави на живот, я недавно поел", а уж про удовольствие вообще молчу. tongue5.gif

Хель

И живот сразу заболел

У меня всегда болел живот, сколько мы ни пробовали эту позу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

Я думаю, что детей заводить пока просто рано для их отношений. Да, им за тридцать. Но ведь это не значит, что им плодиться и размножаться направо и налево нужно. Возможно нужно еще немного присмотреться к друг другу, каких то пару месяцев например.

Лучше воздержаться пару месяцев, чем жалеть оставшуюся жизнь. Наверное так обдуманно и должны поступать здравые люди. И зря убеждать Сама Виновата, что мужчина не хочет детей.

Думаю, что у мужчины тоже есть жизненный опыт, и он тоже не хочет совершать ошибок. Не все мы от ошибок застрахованы, как женщины, так и мужчины. Конечно, биологические часы вещь неумолимая, но это не повод делать определенные ошибки.

Просто пока не уверены. И не уверены пока оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка

Хммм... Не знаю, как-то всегда получалось в этой позе. А недавно, именно так расположившись, словила самый затяжной оргазм за всю сознательную половую жизнь biggrin.gif Видимо все сугубо индивидуально... А чтоб живот не болел, нужно контролировать глубину проникновения самой. Вообще поза требует от женщины активного движения, но и не зря.

Мне куда больше не нравятся акробатические этюды с ногами в потолок, или того хуже, на плечи партнеру. Вот там да, и болит, и на живот не дави no_1.gif Однако это уже не для сей конкретной ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка

На деле получается жутко больно, двигаться неудобно, мужнины ноги не могу обхватить, волосы лезут в рот, целоваться мешают

Где больно, и зачем ноги, какие ноги? И волосы не мешают нискока.

Мы после инфаркта перешли на эту позу, и другой мне теперь не нать. laugh.gif Ритм, глубину сама задаешь, а муж балдеет, и руками ласкает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама виновата

Для справки - я пью таблетки, угрозы беременности как таковой нет

но он признался, что когда я сверху и плотно blush.gif - он себя не контролирует и цитирую "боюсь не успеть выйти из тебя, поэтому если так - то только с презервативом!"

Эмммм...простите, что влезаю, но понять не могу как это - пить таблетки и при этом еще использовать прерванный половой акт? Зачем? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка

Всегда завидовала женщинам, "могущим" в этой позе. Мне представляется этакая красотка с растрепанными волосами, томными глазами, торчащей грудью, и мужчина снизу на все это любуется. На деле получается жутко больно, двигаться неудобно, мужнины ноги не могу обхватить, волосы лезут в рот, целоваться мешают. Муж кричит "не дави на живот, я недавно поел", а уж про удовольствие вообще молчу.

Волосы мешают, это да. Я их всегда заплетаю или резинкой стягиваю во время занятий сексом. Насчет остального не согласна, может потому что у мужа хорошая такая подушка безопасности biggrin.gif Мягкая, упругая. Просто секс получается слишком долгим.

Сонная Тетеря

Эмммм...простите, что влезаю, но понять не могу как это - пить таблетки и при этом еще использовать прерванный половой акт? Зачем?

Это такой своеобразный "голландский метод" видимо. Чтоб уж наверняка biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю позу "женщина сверху", но пригнувшись к мужу. Изображать ковбоя не люблю, видимо слишком сильно упирается в шейку матки или не дай Бог - во влагалищный свод, а я это едва почувствую, сразу пресекаю.

Но тут мы с мужем совпадаем, он вообще любит, чтобы я лежала на нем, а он действовал все-таки сам. Говорит, что так он наиболее остро чувствует "ты только моя, больше ничья". wub.gif Ну и уж не говорю о том, что для него также немыслимо сделать мне больно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка

На деле получается жутко больно, двигаться неудобно, мужнины ноги не могу обхватить, волосы лезут в рот, целоваться мешают. Муж кричит "не дави на живот, я недавно поел", а уж про удовольствие вообще молчу

А зачем в это время целоваться?

Где вы видели, наездника, целующего лошадь shiz.gif

Кстати, можно повернуться задом, если попа красивая и давить не на живот, а на ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно повернуться задом, если попа красивая и давить не на живот, а на ноги. 

       

Или свет погашен shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем свет гасить?

Кстати, такой вариант мне тоже больше нравится, моему мужу - особенно, так что мне приходится это учитывать, что возлюбленный может "приехать" слишком быстро. wink.gif С грудью моей муж ведет себя осторожно, а вот попу мять просто обожает - тем более, что она у меня благодаря упражнениям упругая и без малейших признаков целлюлита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем свет гасить?

Ну я себя так более уверенно чувствую. Вспомнила секс с испанцем ...а он так по попе ударил когда я была сверху, что я отлетела к стенке eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Вспомнила секс с испанцем ...а он так по попе ударил когда я была сверху, что я отлетела к стенке   

Ужасы какие вы рассказываете! Надеюсь, член хоть не сломался? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасы какие вы рассказываете! Надеюсь, член хоть не сломался? 

Друзья до сих пор ржут над этой ситуацией, когда рассказываю shiz.gif А так нет, не сломался. Но было дико для меня blush.gif

И память на всю жизнь с иностранцем shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Цитата А зачем свет гасить?
Ну я себя так более уверенно чувствую. Вспомнила секс с испанцем ...а он так по попе ударил когда я была сверху, что я отлетела к стенке

А в темноте клятый гешпан промахнулся бы думаете? g.gif

И память на всю жизнь с иностранцем   

Вот как с иностранцами гулять (с)

А мне нравится эта поза, неудобства крайне редко испытывал, если быть точным, то только с одной партнершей, уж очень она худая была... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лючия де Ламмермур

А чтоб живот не болел, нужно контролировать глубину проникновения самой

Да контролирую, но все равно болит низ живота, как перед месячными, пардоньте. И в процессе больно, уж не знаю, что у меня там за "лабиринт". Завидую таким in_love.gif

Последняя ошибка

зачем ноги, какие ноги

Ну ногами Вы же обхватываете его туловище, так? Вот у моего либо талия слишком широкая, но получается я практически в шпагате, а еще и двигаться должна. КоЧмар lookaround.gif

Мечта поэта

А зачем в это время целоваться? 

У меня муж вообще тот еще "засосочник", для него не целоваться во время секса, это как полсекса коту под хвост laugh.gif

Мечта поэта

Надеюсь, член хоть не сломался

Представила. Думаю испанец всем потом рассказывал, что руссо-туристо давно уже не облико-морале...

Мне кажется если попой к партнеру, то это вообще атас! Это ж он входит под каким углом-то! Однозначно мне будет больно. Эх, ну не для меня эта красивая поза, не для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка

У меня муж вообще тот еще "засосочник", для него не целоваться во время секса, это как полсекса коту под хвост

Нет, тут или обожрался, или засосочник, третьего не дано.

Может, ему просто эта поза не нравится и он капризничает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка

Всегда завидовала женщинам, "могущим" в этой позе. Мне представляется этакая красотка с растрепанными волосами, томными глазами, торчащей грудью, и мужчина снизу на все это любуется. На деле получается жутко больно, двигаться неудобно, мужнины ноги не могу обхватить, волосы лезут в рот, целоваться мешают. Муж кричит "не дави на живот, я недавно поел", а уж про удовольствие вообще молчу.

Ну, волосы-то и прибрать можно - и целоваться не непрестанно. И я что-то про мужнины ноги вовсе не поняла - где ноги, а где наездница? Насчет "больно" - так выберите сами глубину проникновения, пятки себе под попку сложите и на них и опускайтесь, чтоб не чересчур глубоко было. И вообще двигаться не только вверх вниз можно, а и вперед-назад. И даже вообще чуть вперед сместиться - самое сладкое.

А на живот и в самом деле давить и незачем, и даже как-то непонятно. Это как и для чего? Вот сидит наездница на чреслах лежащего мужа - и чем она на живот ему давит? Руками? Свесившимися ниже колен грудями? Собственным отвисшим аки бурдюк пузом? Я геометрию никак не представлю просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

пятки себе под попку сложите и на них и опускайтесь,

Попку на пятки только с худыми дядьками получится, наверное. В иных случаях анатомически невозможно.

Пионка

Вот у моего либо талия слишком широкая,

А вот талия тут причём? Где она, а где ...хм. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится поза наездницы, потому что нападает смех. Какие-то мысли вроде "прыг-скок, прыг-скок, обвалился потолок!". На лицо ему смотрю - смеяться хочется, к ногам поворачиваюсь - еще смешнее! Глаза закрываю - нарушается субординация - как та сороканожка, запутываюсь, как двигаться.

Чувствую себя как трепещущая рыбка, которую насадили на кукан.

Мы такое редко практикуем.

Из репы: точно, координация, а не субординация. Вот у меня ветер в голове! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

"прыг-скок, прыг-скок, обвалился потолок!".

ААААААААААААА, ну зачем вы такое написали! laugh.gif Сползла под стол, но в голове теперь засядет крепко. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Может, ему просто эта поза не нравится и он капризничает?

Ему-то нравится. Довольный. Но я no_1.gif

Правая нога

Насчет "больно" - так выберите сами глубину проникновения

Мне в этой позе больно становится сразу. Понятно дело, что я не сразу во всю длину. Если делать так, чтобы было не больно, то, простите за интимные подробности, получается только на "кончике". А это ни ему ни мне особо приятно не делает. Говорю же, поза явно не для меня.

Летающая крепость

А вот талия тут причём? Где она, а где ...хм

Ну ноги же все равно в районе талия-бедра. Эээ...я тут подумала, может я вообще отлично от вашего представляю себе эту позу? g.gif У меня муж два метра, я - 164. Когда я на него сажусь (в своем представлении как эта поза должна бы выглядеть), то получается могу упереться ногами в кровать только широко расставив ноги, соответственно упора толкового нет, я упираюсь в него руками. Короче, мы как

Газировочка

та сороканожка

пытаемся разнообразить наш интим данной позой, но увы и ах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка

Ну ноги же все равно в районе талия-бедра.

Сдаётся мне, что вы не в курсе где у человека талия. smile.gif Это в районе пупка, как вы туда в наезднице ноги умудряетесь закинуть, если хозяйство гораздо ниже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в районе пупка, как вы туда в наезднице ноги умудряетесь закинуть, если хозяйство гораздо ниже?

Это наездница в режиме "таракан, ползущий ногами вперед"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Сдаётся мне, что вы не в курсе где у человека талия.  Это в районе пупка, как вы туда в наезднице ноги умудряетесь закинуть, если хозяйство гораздо ниже?

Да ну блин, крупнее намного наездницы скакун, чего тут непонятного, ноги хоть где широко будут. И чего закидывать, если колени как раз в районе той самой талии и будут. Или я тоже не так представляю эту позу, дожив до седин? ohmy.gif

Кстати у меня не самый крупный экземпляр, но поза тоже не по мне, не нравится мне скакать, не спортивная я ниразу и тоже временами смешно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×