Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Амурка

Замуж за иностранца. Замуж за границу: браки и разводы в других странах

Recommended Posts

Ласковый дождь

Стрёмная какая-то история.

Согласна с вами. Но она ведёт себя странно: армянин ей как подушка безопасности, как я поняла, а казак для секса.

Вот она и мечется между ними. Непорядочно, о чём я ей и говорила, но толку ноль.

Я её ещё спрашивала, как они лбами-то до сих пор не столкнулись? Отвечает, что умеет рулить. Смеётся.

Что это значит я не понимаю, но не осуждаю. Виртуоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Отвечает, что умеет рулить. Смеётся.

Ох, чувствую я, когда-нибудь, уже скоро, будет ей совсем не до смеху, когда столкнутся два мужика в дверях её квартиры, или где-то ещё, но всё тайное, как известно, всегда становится явным. И, что скорее всего, прилетит больше всего именно вашей подруге, ибо мужики между собой всегда общий язык найдут, потом ещё и мировую вместе тяпнут, а вот она будет ходить с фингалом под глазом, в лучшем случае.

Передайте ей, что усидеть на двух стульях ещё никому не удавалось. Пусть делает выбор, иначе всё закончится очень плачевно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала только название темы. И вот пишу.

Межнациональные браки - это головняк. У моих родителей такой брак.

Товарищи, если хотите межнационально жениться - не заводите детей. Ну нафиг. Они потом всю первую половину жизни будут расхлёбывать вашу экзотическую любовь. Родители мамы вас будут недолюбливать за то, что вы наполовину чатланин, а родители папы будут вас ненавидеть за то, что вы не полностью пацак.

Это жесть. И никому не угодишь, как не старайся. Ты полукровка и это навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Ох, чувствую я, когда-нибудь, уже скоро, будет ей совсем не до смеху, когда столкнутся два мужика в дверях её квартиры

Я бы больше за сестру в данной истории переживала. Правильно Волшебная на всю голову пишет, что подруга там не пропадет, она - крученая и от своей попы всегда неприятности отведет, отсюда и самоуверенность такая. Как бы она сестру Титания под удар не подставила и в разборки не втянула. Вон казак сестру толкнул сильно, а подруга уже его оправдывает, мол, виновата я, правильно он сердится. Не удивлюсь, если их дружбе конец придет по настоянию казака. Казак-то с подругой помирятся, а вот сестре от дома откажут за то, что заступиться посмела. ИМХО.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а-а! Модераторы, милые, поменяйте название темы! Нет тут никакого межнационального брака и его плюсов и минусов. Есть женщина, которая даёт двоим, но не может выбрать, кто лучше для брака.

Я родилась в браке русского и татарки. Мой сын от долголетней связи с корейцем. Вот где межнациональные отношения, которыми можно назвать такую тему. Но не эту!!! Переименуйте, пожалуйста, очень прошу вас. Оскорбительно звучит тот дурдом, которым тему назвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Межнациональные браки - это головняк. У моих родителей такой брак.

Если у ваших родителей так, то не означает, что и у остальных такое же.

Никогда мои родственники как-то хуже относились и относятся к моим детям, рожденных от русского. Никогда родственники мужа не высказали недовольства. Наоборот любили и любят с самого рождения наших детей, у которых мама узбечка.

Это жесть. И никому не угодишь, как не старайся. Ты полукровка и это навсегда.

Может дело совсем не в национальности родителей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

Если у ваших родителей так, то не означает, что и у остальных такое же.
Может быть. biggrin.gif
Может дело совсем не в национальности родителей?
А в чём?

Наоборот любили и любят с самого рождения наших детей, у которых мама узбечка.

Наверное вам просто свезло. В чём причина этого везения мне трудно судить. Наверное человеческий фактор. Мне такое великодушие неведомо. Сколько себя помню, столько и помню установку - ты полукровка.

Когда я родилась, было предложение меня утопить. Как котёнка. Представьте, в тех кругах это считалось приемлемым. Именно по этой причине я и не общаюсь с этими кругами.))

Самочудо У вас своё представление, а у меня своё. Ваша родня не выражала недовольства, а моя выражала. Шибко выражала.

нафига я об этом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лед и Пламень

И первого ребенка отдают бабушке с дедушкой.

Этого давно нет. Бабушки и дедушки уже поняли, что без внуков лучше.

И младший сын обязательно остается с родителями, не имеет права жить отдельно.

У нас ребенок один-сын. И если захочет, то будет жить отдельно, но пока не хочет.

А вот на юге нашей страны старинные традиции все еще очень сильно распространены.

С этим не спорю, но все же не так, как раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикоза

Согласна с Вами, тема звучит как-то не так. Лучше было бы назвать "женская непорядочность". И тем более, что непорядочность во всём: и даёт направо и налево одновременно, и подворовывает и не гнушается ничем,(как например, взять кольцо, не думая выходить замуж, то есть фактически это оплата за секас), фуууу.

Армянина жалко, если он мужчина хороший, а скорее всего это так. С этим казаком они парочка "гусь да гагарочка", может он её научит, а судя по всему, учить будет, и учить таки надо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще думаю тетечка очень хорошо устроилась. И советы ей не нужны. Так..., ради пообщаться звонит с вопросами думается. (Ну позавидуйте мне shiz.gif )

А в общем - то она очень даже самостоятельная и разумная. Решила кольцо не отдавать- не отдаст же.

Лично я , на подобные разговоры с подругой на эту тему говорю, что у меня подобного опыта нет. Вот даже и не знаю, как бы поступила. Ты ж более опытнее и даже рисковее. Поэтому решай сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а деньги он ей давал или она сама брала, образно говоря, "из тумбочки"? Одно дело, когда сам в руки дает: Купи что хочешь, а другое - в доме чужого человека по шкафам лазить (или где он там их хранит). Понимаю, жили бы вместе, а тут пришла в гости, цап деньги и ушла? blink.gif Да мне разрешили бы, я бы так не сделала никогда. Непорядочно как то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

. Понимаю, жили бы вместе, а тут пришла в гости, цап деньги и ушла? blink.gif Да мне разрешили бы, я бы так не сделала никогда. Непорядочно как то.

Особенно забавно, уже взявши у армянина кольцо, сбегать к казаку за денежками на кустики. Сто процентов- так оно и было.

Думает тётя, что она там самая умная. А на деле- имеют её двое, от двоих она и получит по лбу. Ну, армянин, как более интеллигентный человек, возможно, обойдётся молчаливым презрением.

Будет у неё и кольцо и кустики, только уважения не будет ни от одного, ни от другого.

Нет, тема про межнациональные отношения наверное, актуальна. Для мужчин из этой темы. wink.gif Женитесь на своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

А в чём?

Может, в личности тех, кто способен утопить blink.gif младенца?

Баталии между тещами-свекровями-невестками-зятьями даже одной национальности - наглядно представлены в соответствующих ветках в "Родне".

У меня в семье полно случаев межнациональных браков с детьми. Двоюродная сестра - замужем за наполовину евреем, на четверть русским и украинцем. Двое детей - свет в окошке для дедушек-бабушек с ОБЕИХ сторон. Двоюродный брат - женат на полуеврейке, полутатарке. Двое сыновей - такой же свет в оконце. Две двоюродные сестры замужем за русскими - пока детей нет, но и проблем с зятьями-невестками тоже. У меня дочка от полуангличанина-полуирландца. Сразу признаюсь - мои родители его терпеть не могут. Но не потому, что он не той национальности - а потому, что всю беременность он мне нервы мотал, и до сих пор ведет себя как, пардон, сволочь. Вот поэтому дочкин папа в нашем доме - табу, а дочку мою при этом обожают, хотя она папина копия до кончиков пальцев.

Так что, это не частный случай - скорее норма для нормальных людей. А вот нормой

предложение меня утопить. Как котёнка.

назвать язык никак не поворачивается. И правильно делаете, что

не общаюсь с этими кругами.))

Уроды они, а не люди. Увы, в каждой нации такие есть. Ну да такие и ребенка от неполюбившегося зятя или невестки ПРАВИЛЬНОЙ национальности гнобить будут. sad.gif

По теме казака и армянина biggrin.gif Дама чо, роли в игре малость попутала. Секис армянину перепадает? Перепадает. Дама удовольствия особого не получает? Не получает. Пущщай платит тогда дяденька за СВОЕ удовольствие! С казаком ситуация ровно наоборот - секис удовольствие доставляет, поэтому платит (блинчиками-супчиками и прочими ништяками) именно дама. Да вот неподрасчитала маленько - решила с казака И секиса, И денег поиметь. Ну вот и поплатилась. Ждем продолжения истории clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Наверное вам просто свезло. В чём причина этого везения мне трудно судить. Наверное человеческий фактор. Мне такое великодушие неведомо. Сколько себя помню, столько и помню установку - ты полукровка.

Беломорканал

Вы не правы. В межнациональных браках счастье так же возможно, как и в любых других. Так же как и отрицательные примеры ничего не доказывают - я на ваш пример приведу столько же аналогичных, где утопить предлагали и люди той же национальности. Вон, тема горячая, про мороженое для внуков - свекры вроде той же национальностьи.

Знаю мужика, он с женой больше любили невестку русскую. Сами казахи. И не потому что русская, а потому что обаятельный и хороший человек. Жалеют, что брак сына развалился... хотя этот сын и с казашкой потом не ужился.

Нет правил, нет закономерностей. В любую семью входя надо понимать. что она - другая. Даже если и той же самой национальности. И при наличии желания ВСЕХ сторон - любой брак продержится. хоть за папуаса выходи. А если есть только желание жить без компромиссов - так же любой брак развалиться.

Для меня вообще нет понятия межнациональный брак. Я таких семей вижу кучу - ничем от семей где национальность одна не отличаются. Вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

У нас всегда так: я беру деньги и не отчитываюсь. Мне муж разрешил.

Дина, вы живёте вместе, вы семья. А там ничего не понятно.

Ваша сестра живёт у подруги, деньги взяла у казака. Вопрос: где живёт казак? С ними?

Или она пошла к нему домой и взяла деньги, или он положил их в квартире этой странной женщины, предложив тратить, а потом полез в драку?

Марикоза

Есть женщина, которая даёт двоим, но не может выбрать, кто лучше для брака.

Надеюсь, армянин прозрееет wink.gif

Пусть тётя живёт с казаком. Только боюсь, теперь у армянина нет шансов избавиться от неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непорядочность во всём: и даёт направо и налево одновременно, и подворовывает и не гнушается ничем,(как например, взять кольцо, не думая выходить замуж, то есть фактически это оплата за секас), фуууу.

Думает  тётя,    что  она  там  самая  умная.    А  на  деле-  имеют  её  двое,  от  двоих  она  и  получит  по  лбу.    Ну,  армянин,  как  более  интеллигентный  человек,  возможно,    обойдётся    молчаливым      презрением.

Точно. А она в свою очередь имеет мозг благодарным слушателям. Прям по Цветаевой: "кого, скажите, бабушка, мне взять из семерых".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Точно. А она в свою очередь имеет мозг благодарным слушателям. Прям по Цветаевой: "кого, скажите, бабушка, мне взять из семерых"

И ведь речь ведется о том, кого выбрать для брака. А мне почему - то кажется, что ее выбрали. Но отнюдь не для брака. На таких не женятся. Таким платят. Хотя бы кольцами.

А самое интересное, что Титания спрашивает: она взяла

всего каких - то четыре тысячи. А шуму... laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

самое интересное, что Титания спрашивает: она взяла всего каких - то  четыре тысячи. А шуму

Я тоже обратила внимание. Не, ну может кому четыре тысячи как четыре рубля, сердеШно за них рада, но у мужика явно другое мнение laugh.gif Скотское его поведение при этом безусловно не приветствую.

На таких не женятся. Таким платят.

Армянин скоро это поймет. Неглупый мужик, по идее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за армянина. Ряженое козлячье - в топку. За задницы-то свои постоять не могут, куда там жениться. Будет медальками обвешиваться и рассказывать сказки за "Веру, царя, отечество". Тьфу, из всех клоуном - казаки самое дно.

Старая ведьма

И я - за армянина. Знала я и казаков, и армян. Так вот казак в качестве мужа только в кошмарном сне присниться может. Мне, по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

А самое интересное, что Титания спрашивает: она взяла всего каких - то четыре тысячи. А шуму...

Попробовали бы у меня взять 4 тысячи... Я почему то вообще этому человеку не завидую. А если бы у подруги взяли 4 тысячи, тоже была бы такая реакция, интересно? "Всего то четыре!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

А если бы у подруги взяли 4 тысячи, тоже была бы такая реакция, интересно?

Разницы нет, четыре или четыреста тысяч. Пробный шаг она начала слишком большой. Нужно было его приучать по соточкам...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье правило: взял ли деньги, положил ли деньги в "тумбочку" - всегда ставим в известность друг друга, чтобы другой был в курсе, я уже не говорю о более крупных суммах, чем 4 тысячи, там всё обсуждается и согласуется. Может поэтому и нет никаких недоразумений в этом вопросе и для меня такое поведение - дикость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Ряженое козлячье - в топку.

Зато в постели супер, вышоооо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарная тростиночка

У нас в семье правило: взял ли деньги, положил ли деньги в "тумбочку" -

А где там семья? Баба хитренько ластилась к одному и к другому, изменяя и этому и тому, пощипывая помаленьку с выгодой для себя. Как ей казалось. Не выйдет она ни за кого, они переговорят меж собой и оба отвернутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

А где там семья?

Вот реально не понимаю. Не иначе в карман украдкой залезла.

Ну если вместе не живут, как иначе.

. Не выйдет она ни за кого, они переговорят меж собой и оба отвернутся.

Может, и выйдет. За армянина. А я почему-то ему сочувствую. Хотя вроде и незачем. взрослый мужчина, наверное, уже научился разбираться в людях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×