Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

вы умные женщины, даже можно сказать мудрые, пожившие и знающие жизнь

какая грубая и неприкрытая лесть music_whistling.gif

Убейте, не хочу быть любовницей, хочу женой, королевишной  и что б праздники вместе, и что б по улицам не боясь, и что б фамилия одна  , и что бМУЖ произносить ПО ПРАВУ!

clap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

вы будете лучшая на этом празднике жизниsmile.gif))))))))))))

НО, млин, щас одену свадьбишный костюм , накручу букли и полы мыть пойду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

какая грубая и неприкрытая лесть

это не лесть, это правда

хотя признаюсь лично вам такого никогда не скажу, не склонна я к лести, знаете ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Я старомодна, мы три года в граждансокм браке прожили до того как, но у меня язык не поворачивался назвать Илюху мужем. Потому как НЕ МУЖ, сожитель, любимый, любовник, но НЕ МУЖ. А штампом в паспорте мы доказали прежде всего себе, серьёзность наших отношений. Нам ТАК спокойнее и уверенности больше. Это во мне воспитанием заложено-если штамп, значит ЗАМУЖЕМ, если нет, так, живём вместе.

ну это условности, думаю вы это понимаете...У меня не поворачивался язык назвать моего гражданского мужа, не потому что он гражданский, а потому что я его не уважала и не хотела так называть, хоть и любила, вслепую...Да, молодость, молодость....А он наоборот, всем на всех углах орал, вот , май вайф...

а вообще наверно я просто абсолютно неусловный человек, причем живущий одним, сегодняшним днем, и из-за этого некоторые разногласия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий2242

становясь женой, что-то меняется в женщине, и не всегда в лучшую сторону, она иногда перестает за собой следить, эти пресловутые халаты-тапочки и отношение к мужу соответсвенное, типа терь у тебя одни обязанности...

Женился на Василисе прекрасной, а она со временем в лягушку превратилась /обыкновенную, не царевну/??? biggrin.gif

Уходят и от ухоженных/умных/стройных/успешных/состоявшихся/интересных. excl.gif При всех достоинствах у них нет одного - МОЛОДОСТИ. Увы. Сие есть суровая правда жизни. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий2242

Я просто хотела сказать, что дом он на то и ДОМ, что бы в нём комфортно было! Я своему супругу, надеюсь, и в обычной футболке нравлюсь!" Во всех ты, душенька, нарядах хороша" biggrin.gif Меня то один "шоколадными" руками сцапает, то второй, простите, уписает(эт я о детях), мне костюмов не хватит... Да и муж дома не во фраке!

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Он ваще в трусах и майке, когда гостей нет laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

При всех достоинствах у них нет одного - МОЛОДОСТИ. Увы. Сие есть суровая правда жизни. 

Лапа моя! Это недостаток, который быстро проходит! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Это недостаток, который быстро проходит!

Брошенной жене на это наплевать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Лиза

я рада что у вас все хорошо!

думаю это потому что вы нашли свое, а это главное, найти не хорошее, а свое...

(надеюсь насчет хорошего/нехорошего вы меня правильно поняли))))

Все к этому стремятся, не всем удается

Каждый ищет свое счастье как может...где может...Иногда и в чужих семьях...

А вы не торопитесь обвинять, потому как все может повернуться совсем неожиданно...И много разговоров я слышала, как брошенки говорили, какое счастье, что мы развелись...И счастливы в новом браке, с другим человеком

Чему быть, тому не миновать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не лесть, это правда

хотя признаюсь лично вам такого никогда не скажу, не склонна я к лести, знаете ли...

из ваших уст это звучит альшиво...да кстати я в этом не нуждаюсь. Я сама знаю все свои недостатки и достоинства rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий2242

ну это условности, думаю вы это понимаете...

А в ЗАГСах народу меньше не становится....

(всё.ухожу отсюда. на сегодня хватит. biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий2242

ну это условности, думаю вы это понимаете...

А в ЗАГСах народу меньше не становится....

Каждый ищет свое счастье как может...где может...Иногда и в чужих семьях...

У меня был такой соблазн! А, может, мне создатель и послал моего нынешнего мужа как награду за мою принципиальность ?!

(всё.ухожу отсюда. на сегодня хватит. biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий,

А Паприка по своему права, говоря об инстинктах. Я не говорю, что это ЕДИНСТВЕННАЯ причина. Недавно читала большой материал на эту тему. Оказывается в подкорке нашего головного мозга и даже в ДНК сидят именно ПЕРВОБЫТНЫЕ инстинкты. Просто мы не отдаем себе отчет в этом.

Но при трезвом раздумьи на эту тему и вашу правоту я вижу. Действительно не стоит обвинять во всем только любовниц (хотя есть и такие особи, которые дело разрушения чужой семьи делают делом своей жизни). Подумайте, если дорогой и близкий вам человек не задумывается над тем, что своим поведением делает вам больно, то почему об этом должна задумываться совершенно чужая вам женщина? Своя рубашка ближе к телу и она пытается наладить прежде всего СОБСТВЕННУЮ личную жизнь. (Хотя для меня такие способы все-таки неприемлемы).

Только не считайте, что противоречу сама себе. Я опять пытаюсь разглядеть проблему со всех сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

а я вот некоторую статистику небольшую провела...

очень сильно эмоционально на меня наступали молодые женщины и девушки, потому что видимо в их жизни чего-то еще не было

женщины же постарше выслушивают спокойно и даже находясь замужем в чем-то со мной соглашаются..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий,

Потому что, как я писала, с годами понимаешь, что в мире помимо черного и белого существует еще масса других цветов и оттенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что когда загулявший мужчина перед новой любовницей не делает тайны из своего брака, то есть сообщает об этом сам и открыто, то тем самым он сразу же дает понять что свою семью разрушать он не намерен. Как бы сразу же границы очерчивает. Конечно же он будет говорить и о любви к новой девушке и всяческие другие приятные вещи - иначе она просто не будет с ним встречаться и все, но границы возможного для нее он уже заранее очертил. Мечтать и строить далекоидущие планы в таком случае бесполезно. Это самообман.

А еще беременность жены в этом рассказе тоже не является каким то показателем намерений мужчины. В нашей стране женщины не очень то желания мужа на новую беременность спрашивают. Чаще даже наоборот - специально беременнеют если почуют что что-то с муже неладное происходит, если роман на стороне заподозрят. Ему конечно деваться некуда и он будет пеленки покупать, если нормально к жене относится. Как же иначе? И жену в ее положении любой нормальный муж оберегать от нервных потрясений будет. Не зверь же он! Просто хотел изначально погулять и развлечься и получил это сполна. Девушка сама обманулась на его счет и кроме себя ей винить, мне кажется, некого. За два года вполне можно разобраться в его намерениях. Срок вполне достаточный, чтоб лапшу с ушей стряхнуть.

У меня в жизни случай был когда ко мне женатик приклеился. О том что он женат он мне ни слова не сказал. Очень настойчиво начал ухаживать и доухаживался до того что в дом ко мне потихоньку пробрался уже. Прижился.

В один выходной день, после сытного обеда, лежит он себе на диване и дремлет. Как заправский супруг. А он уже к тому времени уже и щетку зубную, и тапки, и треники "с коленками" притащил. Идиллия семейная да и только!

Вдруг звонок по телефону. Жена оказывается! Вы, говорит, знаете что он женат? А где он сейчас, спрашивает, случайно не в курсе?

Что женат - не знаю. Он мне другое рассказывал. А вот "где он" отчего же не знаю? Знаю! Вон он на диване у меня лежит. Объелся и сон его сморил. Что дальше?

А она девушка интеллегентная оказалась и оскорблять или кричать не стала. Мне он, говорит, после ТАКОГО вроде как и без надобности. Можете его там на диванчике и оставить. Пользуйтесь себе на здоровье в полное удовольствие.

А мне обидно стало и скучно как-то. Что ж это мне за врунишку такого без всякой борьбы подбрасывают? Даже и не мужчина, а как подкидыш какой-то!

Мне, говорю, он тоже не очень то нужен уже. Я уже попользовалась с полным моим удовольствием и весьма качествами его довольна. Спасибо вам большое и можете взять обратно. Я уже сытая и премного вам благодарна за него.

"Яблоко раздора" в это время проснулось, на диване преподнялось, сразу поняло с кем и о чем я так громко разговариваю и уставилось на меня полными ужаса глазами.

С женой мы поприпирались немножко и весьма мило раскланялись.

Он нервно из угла в угол забегал и к вечеру поволок свою задницу к жене на заклание.

Нет, он не оставил меня в покое. Он на следующий день снова пришел и очень возмущался, что его с такой легкостью две особи женского пола как шарик для пинг-понга друг дружке отбивают. Оскорбился "венец природы" именно этим фактом!

Детей у них не было, не смотря на 8-летний брак, отношения не складывались и они развелись скоро и без проволочек. Меня он еще года три радовал. Неплохой мужчина, приятный довольно. Симпатичный и ласковый. Только ревнивый до ужаса из-за чего и расстались потом. Не осмелилась я за такого Отелло замуж выйти. И без конца тот разговор с его бывшей женой припоминал. Попрекал. Обидно ему, видете ли, очень было. Если б мы с ней волосы друг другу рвать стали - ему бы больше понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с женой отношений никаких нет (как мужчинки сами рассказывают), то откедова беременности-то взяться?

А ваша, О-ля-ля, история мне понравилась. Оскорбился значит мужчинка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскорбился. Очень оскорбился. Видели бы вы его выражение лица когда он наш с его женой разговор слушал. Судя по его последующим возмущениям, жена его очень высмеяла что мне он тоже ни к чему. Он думал что он ого-го, а оказалось что две неглупые женщины вполне могут и без скандалов, и за брючину могут не цепляться.

Потом иногда ее сестра двоюродная в подпитии названивала и гадости говорила (подозреваю что по ее наущению), но это мелочи. Что с пьяной женщины спросить? Даже не обидно было. Могду даже больше сказать - такие факты больше его беспокоили и злили, чем меня.

Эта девушка, что написала про свой случай, сама хотела обмануться. За два года можно хорошо разобраться в намерениях мужчины. Что бы он ей не обещал и не рассказывал - жил он все равно в семье и разводиться не собирался. Сейчас не те времена чтоб по пять лет ухаживать прежде чем жениться, если действительно этого хотят.

Единственное что удивляет так это то что ее словами разными ругают, а мужчину словно и во внимание не берут. Зачем он все это сделал? Зачем девушке глупой голову морочил и жену обманывал? Ему можно? Почему во всем женщину винят? Он ведь больше всех виноват! Он же женатый человек, а на девушку два года зарился и расставаться не собирается. Обеих он любит видете ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с женой отношений никаких нет (как мужчинки сами рассказывают), то откедова беременности-то взяться?

Кстати, Вы будете смеяться, но перед тем, как я развелся с первой женой, у нас действительно полгода не было никаких отношений... Впрочем, любовницы у меня тоже не было.

Один мой приятель как раз в это самое время крутил роман втайне от жены. От жены он в конце концов ушел, женился на своей бывшей любовнице... А потом... Потом спился. Жена его и вправду была та еще штучка, а вот его вторую жену мне жалко до слез. Она --- замечательный человек, умница, красавица --- и потратила жизнь на этого опустившегося человека. Впрочем, она сильный человек, и, дай Б-г, у нее еще все образуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, вы чёж, до сих пор эту темку обсасываете? Ну даёте!!! Так, Прохожий2242

хорош тут отстаивать свою точку зрения, и ругаться с народом. С вами всё равно не переспоришь laugh.gif А для себя, лично я так подумала, если муж изменяет с любовницей это одно, а вот если с близкой подругой? Вот это измена так измена blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зашедшая

Just-a-Girl.Маша ну это ты точно не в тему написала..если ты любишь человека, то будешь любить его тихо и незаметно..и желать ему только счастья, а не высказывать его БЕРЕМЕННОЙ жене, мол а твой то и со мной тоже спал. Это уже не любовь, а эгоизм.

Извините,цитатка не вставилась,поэтому пишу так.

По-моему,высказывать ЛЮБОЙ жене-это свинство. Нашу Анжелику никто об этом не просил.А насчёт "разведусь"-эта песня стара как мир!Неужто кто-то ещё верит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Anzelika - гость форума

Здравствуите еще раз! Мда прочитала я ваше мнения, да может быть по вашему я и дрянь и стерва и.т.д, (вам прохожий отдельно СПАСИБО за поддержку). Но как быть мне, я тоже человек и у меня есть чувства тем более первые пол года наших встречь он вообще не говорил мнe что женат, это я потом уже сама поняла, надавила и он призналсья но было поздно, я уже в него ВЛЮБИЛАСь!!!! знаете когда любишь не так легко взять и отказаться от него. Да может я и наивная дура, верила его словам как ребёнок, может быть но я не виновата, что ЛЮБЛЮ ЕГО! А время еще покажет с кем он останеться с ней или со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А время еще покажет с кем он останеться с ней или со мной.

Ну и флаг вам в руки! Надеюсь, ваши дети без папашки не останутся! Аминь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×