Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Всё. К психологу, к психологу. Бегом.

Спасибо. Вы все мне очень помогли. Можно выдохнуть. Уфффууууууф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Да к психологу ходить только деньги тратить. Психологических течений навалом, довольно противоречивых. Попадется вам психолог женщина, сама разведена и зла на мужа, вот уж она вам поможет... smile.gif

Королева Лапландии

Когда дома малые дети, поверьте опыту, некогда ждать, пока время пройдет, надо выстраивать приоритеты и думать о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

поверьте опыту, некогда ждать, пока время пройдет, надо выстраивать приоритеты и думать о них.

А я не против. Пусть выстраивает. Только обиды только со временем пройдут. И пусть они будут попусту. Не касаясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может тогда мужчина психолог. smile.gif

Мне нужно снимать этот барьер.

Я - стеснительная. Мне моя честность покоя не дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Мне моя честность покоя не дает.

Женя, а забейте вы на свою честность, я давно забила. Ну как забила. С напряжными людями и я общаюсь, но делаю им бу harhar.gif И всё понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Только обиды только со временем пройдут.
Если их лелеять, с чего они пройдут? А жить мешают уже теперь.

Руся Бунина

Мужчина-психолог еще хуже женщины-психолога. Он на совершенно научной базе вам может сообщить, что муж вам не с луны упал, что он ваша половина в психологическом смысле, что без мужа женщина неполноценна, что предки не зря по кодексам домостроя жили, дополняя друг друга и так далее. Потом не будете знать, как ноги унести за свои же денежки.smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мужчина-психолог еще хуже женщины-психолога.

Причем тут мужчина или женщина. Какое-то деревенское представление о профессии психолога.

Есть хороший психолог, есть плохой психолог. И это полноценный и серьезный род деятельности.

А то , что вы таким образом отзываетесь о психологах, говорит о вас, как о весьма ограниченным человеке, застрявшим в своих сельских стереотипах.

Читаю вас и удивляюсь. Кто вам сказал, что года априори прибавляют мудрость и знание жизни? По секрету скажу, вам обманули.

Изменено пользователем Casus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Причем тут мужчина или женщина. Какое-то деревенское представление о профессии психолога.

Есть хороший психолог, есть плохой психолог. И это полноценный и серьезный род деятельности.

Вы бы уже молчали, как обещали ранее. У вас не получается сообщить ничего ценного. Я даже не буду ни цитировать, ни парировать, ибо лично с вами, косноязыким, никогда не умеющим отстоять свою точку зрения, да точку зрения как таковую плохо имеющим, разговаривать, только терять время. К вам мое сообщение не имеет отношения. К кому ей обращаться, будет решать Руся Бунина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Хорошо-хорошо.

Просто на будущее, если не знаете ничего о психологах и этой профессии, то лучше держите своё нуворишское мнение при себе, а то смешно смотритесь.

Хотя, что я хочу от человека, который кроме как бахвальством и самоуспокоением, что жизнь удалась ничем в жизни не занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Да что вас сегодня пробрало-то? По репам не дают теперь шататься, надо свое недержание в тему вытащить? Ваше предупреждение про мое мнение в приказном тоне забирайте себе и больше никогда не указывайте, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

На будущее.

Пока болит, не стоит иметь никаких совместных дел с мужем. Никаких общих дел.

Здравствуй-до свидания, и всё.

Это теперь, когда всё равно абсолютно, мы можем с бывшим и Федькой и в кино сходить, и посидеть за праздничным столом. Просто как родственники. Никаких посторонних чувств и переживаний. Пообщались, попрощались - и дальше живем.

Пока терзаетесь - общение минимально, и без эмоциональной окраски. Иначе в психушку загремите, поверьте.

А уж куда, в какое болото и с какими целями, пытается ваш бывший вас впихнуть (вашими словами) - дело темное. Скорее всего, он вообще ничего не пытается, он просто живет, как ему удобно, и совершенно чихает на то, как будет удобно или, по крайней мере, приемлемо вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Мне тоже так показалось. Я бы подождала 15 минут, нет, значит пошла по своим делам и даже не вся такая красивая.

а вы его случайно не любите до сих пор?

Скорее, не любовь это, а как вы тут заметили, эмоциональная привязанность.

Очень сложно вылезти из всего этого. И еще очень долго будут злить его выходки. Надо дать себе очень твердую установку и отрубить, а не резать по кускам, все равно ведь больно, так лучше уж сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Во-во!

Ну, я правда немного "ку-ку" на почве бывшего. И угораздило же влюбиться так!

Впрочем, правильно тут все говорят, что взрослеть мне надо и ума набираться. laugh.gif

Общества мне не хватает, которого меня лишили. Нужно в люди, в массы идти.

Saltanat

Тут, начиталась "непознанного". Думаю, мож "привязал" меня ХтО к этому мерзавчику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда ли. Вспомнила один случай. У нас в коллективе работала одинокая женщина, тихая и спокойная. Ее даже прозвали "монашкой".

Как-то утром перед работой сидели на скамеечке. Тут подошел один знатный балагур и внезапно как хлопнется ей на колени! Ее чуть инфаркт не хватил!

Я сразу подумала, что ему надо было получше выбирать себе объект для такой шутки. Но его цель видимо была именно "монашку" напугать, иначе не смешно. sad.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тихое Лихо сказал:

Ему и "пакет бонусов" не по зубам

Не, тут у меня строго. Фиг проскочишь. На прожитье я никого не возьму, если командировочный и женат - то материальная помощь, подарки - обязательно. Нет - ну и не надо, дел-то.

Только что, Тихое Лихо сказал:

Ладно, говорю, тебе тепло, уют, еда. Мне что? "Ну каааак? Я тебя любить буду. Я спортивный, лыжи люблю, животных! Вот, в Якутске объект строили, я там жил с женщиной! Так хорошо!" 

Вот интересно. Что вообще наши тетки подразумевают под словами - "Я тебя любить буду"? Трахать что-ли? Настолько недо..?? Или слова ласковые? А потом он уедет, лыжи свои смажет - и с чем она останется?? 


Пусть своими руками себя любят и их в ответ, совсем действительно обнаглели уже...

 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Огнёвка сказал:

Что вообще наши тетки подразумевают под словами - "Я тебя любить буду"? Трахать что-ли? Настолько недо..?? Или слова ласковые? А потом он уедет, лыжи свои смажет - и с чем она останется?? 

Я холодный черствый сухарь, технарь, привыкший к четким определениям. Выспросила дотошно. "Любить" - это 1) трахать; 2) нежно трахать; 3) говорить всякие уси-пуси и тили-мили. 3) дарить духи. Хорошо, хоть не туманы.

Я спрашивала - знаешь, сколько стоит у нас номер в отеле? Не люкс, не, упаси боже. Скромненький такой, завтрак включен? 4600 в сутки. Сколько Риччи Гир заплатил Красотке? 5 килобаксов за три ночи? Ты цистерны духов дарить собираешься? Нет. Он так искренне не понимает...  Интересно, у них есть понятие "меркантильность?"

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тихое Лихо сказал:

Выспросила дотошно. "Любить" - это 1) трахать; 2) нежно трахать; 3) говорить всякие уси-пуси и тили-мили. 3) дарить духи. Хорошо, хоть не туманы.

Аааахренеть... Мда, в головах у наших теток конечно мир розовых пони еще надолго... Духи... Твою мать, слов у меня нет. И потом говорят, что у нас типа тетки холодные в постели?? И от секса удовольствия не получают? Вон они как в нем получается нуждаются, пуще хлеба насущного. Сапоги будут драные, ребенка ущемят, себе в куске откажут - но чтоб кто-то потрахал, да если еще и нежно - то все, пипец. А за духи душу продать уже можно временному самцу собаки...

Не, надо по другому девочек воспитывать, однозначно. Это уже кошмарная ненорма, патология.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихое Лихо сказал:

 3) дарить духи. Хорошо, хоть не туманы.

 

"Все эти звезды я дарю тебе!" - сказал мальчик и треснул девочку железным тазиком по голове.

"Добрый спортивный" жжет, конечно. А понятие "меркантильность" у них есть, это когда дама не хочет душу и эрогенные зоны продавать за флакон духов и семки на лавочке. :) Тогда сразу это умное слово всплывает даже у самых не обезображенных интеллектом :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

А понятие "меркантильность" у них есть, это когда дама не хочет душу и эрогенные зоны продавать за флакон духов и семки на лавочке.

А накой им женская душа? Вроде они её не спрашивали... Для тех, у кого в активном пользовании слово "меркантильная", душа женщины - лишняя опция, только усложняющая юзание.

Может, это для женщины само собой разумеется - душу продать? Вот и жалуемся на дешевизну предложений...

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

А накой им женская душа?

Наташа Огнёвка говорила про "продать душу самцу собаки за флакон духов", а я развила эту мысль дальше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, могла бы дама и сгладить, кстати понравился бы мужчина - и сгладила бы! НО! Сколько мы сглаживать и выправлять в нужное русло-то будем? Иногда это надоедает и достает. Отсюда и реакция.

Это как мой любовник - иносказатель, так и дразню. Не может прямо и нормально сказать. Просил накраситься оказывается с целью сделать фото мои. Ну так вашу машу, рот кто откроет и нормально донесет через аудио свои мысли?? А я не телепат. И вот так всю дорогу - додумай, пойми что хотел сказать на самом деле, прочитай между строк, выведи на нужную волну разговор - что за блин-то?? Я на лавры Лаврова не претендую.

Изменено пользователем Фобос
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Огнёвка сказал:

у мужчины первый порыв - напроситься и получить, а не предложить что-то даме, которая понравилась.

Ага, и никто не заметил, что первым делом тот мужчина придержал для нее дверь.  Вторым - улыбнулся.

А теперь все дружно меня начинаем кусать за то, что я обычную галантность возвожу в немыслимую степень героизма, ату меня!

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Огнёвка сказал:

Интересно. Я прямо рвусь узнать - какие такие перспективы открываются у пенсионерки, обслуживающей под сраку лет чьих-то престарелых родителей? Угрохать на них остатки своего здоровья? Или еще что-то более радужное? 

3 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Наташа, ну если только оставить все нажитое детям- внукам и перебраться к мужу - ухаживать за его родителями за жильё и прочее, я имею в виду проживание, питание и ты пы- потому что у жениха раз была жена, то 99, 9% есть и дети и унаследуют за ним. конечно, они... Но конечно мужичонка идиот, он бы сразу начинал лучше расписывать то, что может ПРЕДЛОЖИТЬ, а не что желает ПОИМЕТЬ с человека. Ну скажем так: готов обеспечить бесплатным жильем нуждающуюся женщину, как в МС в "открытом письме". 

54 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Лет  пять  назад  у  меня  было  нечто  похожее. Появился  жених... вот  не  помню, из Калужской  или  Тверской  области. Жениться  готов  был  прям  сразу.  Сам  работает  вахтами в  Москве, у  у  него дом в  деревне, хозяйство -   корова, поросята, куры. Когда  он  на  вахте,  за  живностью  присматривает  мама  или  сестра.  Но  они  уже  бедные, устали и  больше  не  хотят. В  общем, нужна  хозяйка - жена, которая  жила  бы  в  деревне, ухаживала  за  скотиной и  ждала  его с  вахты. Теперь у  меня  слово   хозяйка,   ассоциируется исключительно со  словом домработница. 

 

Батрачка. ДОМработница смотрит все же за ДОМОМ, а не за землей и скотиной. 

3 часа назад, Огнёвка сказал:

Я полезных перспектив никогда не супротив... (с)

Токмо им и задумываться о том, чтобы другой стороне полезно было. Ага. 

3 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Спрашиваю, а что, для пенсионерки ты лакомый кусок? Говорит, что для некоторых - да. Я нестарый, симпатичный, здоровый, с жильём, с перспективой. Говорю, что до перспективы от такой работы пенсионерка может и не дотянуть. И где эти "некоторые"? Есть согласные? Нет, говорит, никому я не нужен.

Ну, я написала, что и мне тоже. Вот так женихами разбрасываюсь.

Ну и правильно. Хм, а ткните мне пальчиком в то историческое место, где у него там ПЕРСПЕКТИВА?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Огнёвка сказал:

Я прямо рвусь узнать - какие такие перспективы открываются у пенсионерки, обслуживающей под сраку лет чьих-то престарелых родителей?

По крайней мере, крыша над головой. В принципе, у кого совсем безвыходная ситуация, могут и согласиться. Ну, мало ли, квартиру пропила, идти некуда)) Или с зоны откинулась. А тут - жених. К себе зовет. Почему нет)) А перспектива? Ну, мож там любовь возникнет вдруг! Люди верят в сказку в любом возрасте :)

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кино и немцы

36 минут назад, Кино и немцы сказал:

Ну, мало ли, квартиру пропила, идти некуда)) Или с зоны откинулась.

Совсем не обязательно, что жениха такая кандидатура устроит.)

 

17 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Я нестарый, симпатичный, здоровый, с жильём, с перспективой.

Зачем ему алкоголичка или бывшая зечка? Он себя достаточно высоко ценит и еще выбирать будет, кто ему подойдет, а кто-нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×