Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Паприка

Знаете, мне кажется, если мужчина врет жене, значит, боиться сказать правду, значит, она для него по прежнему что то значит.

Тебе правильно кажется. biggrin.gif

Квалифицированные психологи и специалисты по вопросам семьи и брака утверждают то же самое. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, умоляю Вас, оставьте в покое наивную девушку!

Нет ничего хуже, чем в такой ситуации поучать человека ---- дескать, сама виновата.

Anzelika

А Вас я очень прошу, в первую голову, успокоиться.

Этот нехороший человек действительно предал Вас при первой же опасности. (С) "Джентльмены удачи"

Но Ваша жизнь продолжается. В первую очередь --- не пускайте его больше в Вашу жизнь. Он Вас обманул и Вы все равно не сможете ему доверять. А значит и жизнь с ним у Вас никогда не склеится.

Я не стану советовать Вам склеить Вашу жизнь с кем-нибудь другим. Во всяком случае, не сейчас. Не в ближайшие две-три недели.

Самое главное --- придите сейчас в себя. Это --- самое главное сейчас.

Остальное --- завтра. Помните г-жу Скалетт О'Хара? "Я буду думать об этом завтра!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joseph, читаю я ваши посты и думаю: "Вот это мужчина!":D

Вполне серьёзно: понимающий, мудрый, добрый. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joseph

Девушка огребла от форумчан не за наивность, все мы человеки и прекрасно понимаем, что в жизни всякое бывает! От всего поста несёт такой агрессией и почему то в адрес беременной жены, а не этого Тёмы. Все вопросы она должна была с ним решать, ну или он с ней, но ни в коем случае не с супругой. Она к НЕЙ не имеет никакого отношения......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

вам показалось что в адрес жены, она просто подвернулась, да и потом любая соперница, будь то жена или нет (тем более девушка как раз не знала, что он вообще то еще с женой) будет казаться мегерой. Просто написано в состоянии аффекта, а не через неделю, видимо сразу, надо было высказаться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий2242

а то здесь такая женская солидарность

значит, в этом что то есть ! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка огребла от форумчан не за наивность, все мы человеки и прекрасно понимаем, что в жизни всякое бывает! От всего поста несёт такой агрессией и почему то в адрес беременной жены, а не этого Тёмы. Все вопросы она должна была с ним решать, ну или он с ней, но ни в коем случае не с супругой. Она к НЕЙ не имеет никакого отношения......

Все эти вопросы она должна решать САМА. Одна. БЕЗ НЕГО.

И не сегодня. Нужно сначала УСПОКОИТЬСЯ, и только потом решать. ЗАВТРА. Завтра. завтра.

Я прошу обратить внимание --- я не оправдываю ее. Но постарайтесь ее ПОНЯТЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Альма

Все бы хорошо, но его жена -- такая же жертва ситуации, как и Вы . И Вы не имели никакого права кричать на беременную женщину. Это я Вам говорю, как человек, дважды чуть не погибший во время родов. И как человек, который знает реальный случай, когда беременная женщина выбросилась из окна -- насмерть --узнав, что муж ей изменяет. Если бы с женой Вашего любимого что-то случилось, это было бы не только на его, но и на Вашей совести.

Постарайтесь найти себе более достойный объект для любви и ни в коем случае не срывайте свое негодование на людях, которые ни в чем не виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем уже очень давно. Все было в нашей жизни. И любовницы были, и слезы в подушку были, и нежелание жить было. Но никогда я не устраивала сцен ни мужу, ни тем более любовнице.

И вот по истечении почти 20 лет брака (муж уезжал в другую страну по работе надолго), он сделал вызов туда и мне. И знаете, что сказал:

Ксюш, приезжай ко мне быстрее (1,5 года раздельной жизни). Мне не нужна ЖЕНЩИНА, мне нужна ТЫ.

Только не кидайтесь сразу выговаривать "я бы не простила". А я простила и не ошиблась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом, жены моего уважения заслуживают???

Таки да, заслуживают. Всякая жена заслуживает уважения просто за то, что она --- жена. Она --- хозяйка в доме, и всякий человек, имеющий любого рода дела с теми, кто в том доме живет, обязан в первую очередь уважать ее --- Хозяйку.

Но установка - МОе , не трожь- (насчет мужа)-изначально мне кажется неправильной...

Именно эта установка и является изначально правильной. Ибо она не для того выходила замуж, чтобы потом делиться мужем с кем попало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно эта установка и является изначально правильной. Ибо она не для того выходила замуж, чтобы потом делиться мужем с кем попало.

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем уже очень давно. Все было в нашей жизни. И любовницы были, и слезы в подушку были, и нежелание жить было. Но никогда я не устраивала сцен ни мужу, ни тем более любовнице.

И вот по истечении почти 20 лет брака (муж уезжал в другую страну по работе надолго), он сделал вызов туда и мне. И знаете, что сказал:

Ксюш, приезжай ко мне быстрее (1,5 года раздельной жизни). Мне не нужна ЖЕНЩИНА, мне нужна ТЫ.

Только не кидайтесь сразу выговаривать "я бы не простила". А я простила и не ошиблась!

Некто, как Вы правы! Действительно, в жизни все бывает. У Шукшина в романе "Любавины" есть мудрейшие строчки! Не вспомню точно, но смысл попробую передать "Иногда так плохо бывает, что света белого не видишь, но надо взять себя в руки и идти дальше!" Вот что-то примерно такое.

И как человек, который знает реальный случай, когда беременная женщина выбросилась из окна -- насмерть --узнав, что муж ей изменяет. Если бы с женой Вашего любимого что-то случилось, это было бы не только на его, но и на Вашей совести.

По поводу совести - согласна, но, согласитесь, Альма, лишать себя жизни из-за какого-то проходимца - это чересчур! Знаете, я читала про самоубийц (Валерий Брюсов написал) о том, что они - пустоцветы по жизни, то есть для того, чтобы лишить себя жизни они могут всякое обстоятельство подвести против себя - и свалить вину на них, эти обстоятельства. А на самом деле - БЕРЕМЕННАЯ женщина выбрасывается из окна, убивает себя и ребенка... Если самоубийство считается плевком в Лицо Бога, то она дважды Ему плюнула в Лицо, а из-за кого/чего?????? Пустоцвет, одно слово! Поверьте, я знаю, о чем говорю - я тоже пыталась "самоубиться" и очень рада тому, что не получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joseph

Таки да, заслуживают.

я уважаю только тех людей, которых лично знаю, или знаю их поступки, а уважать(так же как и любить) абстратного человека я не могу, а жен я не знаю...Даже со слов мужчины, хотя эта тема не обсуждается никогда...

Это из области

я могу полюбить весь мир, но не своего соседа...

чтобы потом делиться мужем с кем попало

это воспринимаю только с юмором, потому что всерьез не могу принять никак. Это получается что я тоже могу стать чьей-то собственностью, которую"трогать" нельзя! Это не моя установка. Я уважаю ваше мнение, но для себя не приемлю..

Касси

согласна, если себя винить в несколько ненормальных поступках чужих людей, эдак сам с ума сойдешь...

Касси

а я читаю Токареву много и во многом с ней соглашаюсь...У нее в книжках если и не ответы на вопросы, но мудрость..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий2242

Я никак не пойму, что вы хотите доказать ?! confused_1.gif Что любовница от слова любовь, а жена вообще непонятно от какого ?! laugh.giflaugh.gif

Я бы очень удивилась будь вы сейчас женой гулящего мужа, пропагандируещй свободные отношения. А так нет ничего удивительного в вашей позиции. Или я что то не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка ничего не хочу доказать, просто надо спокойнее к людям относиться, вот и все, и не искать причину в другом, все причины в вас самих

а когда начинают наезжать на любовницу, обвиняя ее в своих отношениях, это считаю не очень умным качеством. В отношениях между двумя людьми, мужем и женой ну никак не может быть виноватой третье лицо...Вот это и хочу сказать...Ведь когда женщина узнает об измене мужа, какие ее первые и вторые мысли? Она-сука, он-кобель, а то почему это произошло, и как это она раньше не знала, что он кобель, и может она сделала что-то не так, таких же мыслей не возникает. Ищет виноватого, чтоб оправдать себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий2242

Ведь когда женщина узнает об измене мужа, какие ее первые и вторые мысли? Она-сука, он-кобель

Первая и вторая мысль - да, именно такая. А вот третья - про себя любимую. blush.gif

Плавали, знаем. blush.gif Копаешься и в себе, и во взамоотношениях с мужем до полной отключки. Уже ум за разум заходит, а ты всё причину ищешь. blush.gif

Не стоит считать жён настолько примитивными особями, которые дальше своего носа ничего не видят. ranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий2242

вы прям как из танка смотрите

на аватаре

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Пральна, всё вижу,всё слышу

!

Ищет виноватого, чтоб оправдать себя...

Я бы не стала виновного искать, ей по морде (просто так, для собственого удовльствия!), ему чемоданы в зубы и Адьё ! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

А если серьёзно, то исходя из личных наблюдений- мужчины интрижки заводят вовсе не потому, что дома надоело, просто многие из них так и живут на уровне первобытных инстинктов-ОПЛОДОТВОРИТЬ как можно больше самок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А если серьёзно, то исходя из личных наблюдений- мужчины интрижки заводят вовсе не потому, что дома надоело

Я бы сказала: НЕ ВСЕГДА, И НЕ ТОЛЬКО потому... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

просто многие из них так и живут на уровне первобытных инстинктов-ОПЛОДОТВОРИТЬ как можно больше самок!

вот с этим не могу согласиться, потому что в большинстве своем очень уважительно отношусь к мужчинам и там про них просто не могу сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Сашку рожала, подружилась с девочкой 20 летней. Они первенца ждали . Отношения-сплошная идиллия, я всё умилялась... Недавно звонит она мне, плачет -муж любовницу заимел, а как аргумент С НЕЙ ПРОБЛЕМ нет!Конечно, какие проблемы? Ни забот, ни хлопот : пожрал, потрахался, сплошной лямурррмур. А этой поганке, любовнице так сказать, он и не нужен особо, так, самолюбие почесать. Дошло до того, что эта тварь начала ЗАПРЕЩАТЬ ему деньги на СОБСТВЕННОГО ребёнка тратить, типа перебьётся.

Пришибла бы обоих censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×