Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А потом туда песочка насыпала - красота! Очень и очень нравится!

Обеими руками за!!!Лучшего способа и не придумаешь.Только не менее получаса каждый день надо крутить.Да,поначалу та-акие синячки будут eek.gif ,зато результат clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Екатерина - гость форума

ой, прикольный тренажер... купила себе на день рождения. пытались крутить всей семьей, ухахатались в усмерть...ни у кого не получилось. у всех падает, хорошо первый этаж и соседей внизу нет... а вчера у меня получилось прокрутить аж 10 раз... если каждый день 15мин так мучиться, то результат обязательно будет... надеюсь... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поначалу крутила,а теперь висит у меня на двери родименький жим. Зато когда гости приходят-тут же развлекуха-кто сможет крутануть... shiz.gif ржач все время стоит. Тетушка обещала его забрать на НГ для конкурсов. shiz.gif В последний раз друг решил крутануть его на шее, крутанул, только жим слетел и угодил в комп стоящий на столе. Шарааах. Слава Богу все остались живы: и комп,и шея друга...

Лучше наверное куплю-ка я аллюминиевый обруч и песка туда зафигачу, хоть эффект будет. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком ценовом диапазоне вы найдете только магнитную дорожку (без электропривода) или китайский вариант на три месяца и тупым режимом. ИМХО не самый лучший выбор, а точнее - зря потраченные деньги. Ориентируетесь на 25-40 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина 2

на чтоже стоит обращать внимание при выборе.

1. Производитель.

2. Количество режимов.

3. Размеры бегового полотна.

4. Возможность хранения в компактном варианте (складывание, бо занимает много места в квартире. но такие модели дорогие)

Я бы посоветовал пройтись по комиссионным магазинам. Можно сэкономить до 20 тысяч. Очень часто люди покупают сию игрушку, потом тяга к спорту пропадает, тренажёр становится вешалкой, его некоторое время терпят и сдают в комиссионку фактически новым, но с уценкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите подробнее, пожалуйста.

Такая штуковина вобщем, смесь степлера, велосипеда и гребного тренажера biggrin.gif .

Чем хорош: работают практически все группы мышц (особенно мышцы попы, ног и живота - для женщин важно wink.gif ), А главное нет нагрузки на коленную чашечку как с беговой дорожкой. На спину кстати тоже нагрузка оптимальная. Места занимает как велотренажер. Брать лучше магнитный. Вполне приличный можно взять тысяч за 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotsys

Это орби-трек,что ли? Имитация лыжной хотьбы?

Да,это весчь. Я такой купила,когда худела, очень понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Насчет орбита с треком не знаю wink.gif , но в магазине он продается как эллипсоидный тренажер.

Насчет того что вестч согласна! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите лучше эллипсоид. Гораздо больше пользы!

После этих слов заинтересовалась такой штуковиной, хотя раньше рассматривался вариант, с подачи мужа, покупки беговой дорожки. Заехали вечером в "СпортМастер", покупку дорожки беговой отмели сразу по причине именно

нагрузки на коленную чашечку
По цене и опциям присмотрели один из эллипсоидов фирмы Torneo. Стоит 16290р., но я вся в раздумьях, куда ж его ставить, паразита такого габаритного confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эллиптические тренажеры

Эллиптические тренажеры появились совсем недавно, но их популярность растет очень быстро. Этому способствует не только стильный и функциональный дизайн, но и возможность безударной интенсивной тренировки сердечно-сосудистой системы, мускулатуры и суставов. Эллиптический тренажер – своего рода гибрид велотренажера, беговой дорожки и степпера. Это тренажер типа «три в одном» является одним из лучших представителей класса кардиотренажеров.

Эллиптический тренажер получил свое название из-за эллиптического движения педалей. Свойства этого тренажера можно изменять, делая его то более похожим на беговую дорожку, то превращая по функциональности в велотренажер, то добиваясь от него свойств степпера

Ступни человека, занимающегося на эллиптическом тренажере, все время остаются в вертикальном положении, что позволяет избегать болевых ощущений, которые возникают при занятиях на других тренажерах.

В отличие от прочих кардиотренажеров, эллиптический тренажер позволяет тренировать не только сердце, но и мышцы туловища. А еще он незаменим тем, кто желает побыстрее избавиться от лишнего веса.

Эллиптический тренажер благодаря плавному циклическому ходу педалей избавит Вас от проблем, связанных с болями в позвоночнике и суставах.

Эллиптические тренажеры отличаются небольшими размерами, нередко они могут складываться, а у некоторых моделей есть колеса. Этот класс тренажеров обычно комплектуется несколькими программами, которые дают возможность целенаправленно тренировать сердце или, к примеру, имитировать горную прогулку. Эти тренажеры отображают на дисплее такую важную информацию, как время тренировки, пройденную дистанцию, сожженные калории, уровень нагрузки, частоту вращения и т. д. В комплект также входит датчик пульса

Эллиптические тренажеры бывают: механические, магнитные и электромагнитные.

Подробнее здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать мнение форумчан по следующему вопросу:

Дама я абсолютно не спортивная, далеко не дюймовочка, еще и астма иммет место быть(правда в легкой ф-ме).Работа офисная, в бассейн еще пару раз в мес.выбираюсь, а уж о зале и речи нет. Вот и решила я приобрести домой тренажер. Хотела было степпер, но прочитала на одном форуме, что он доступен при весе не более 70 кг( а для меня бы 80- мечта!!!) и при физ.подготовке хотя бы какой-ни то... Вот и остается только велотренажер... В связи с этим вопрос- возможно ли с ним похудеть? Именно "в нижней части тела", особенно в филейной его части... так как вроде бы эта самая часть и в процессе то не участвует, а вовсе даже сидит...Сама собой, что ограничения в потреблении всяческих вкусностей подразумеваются... А. вот еще прочитала про элипсоиды- вообще не поняла что это. И какой лучше покупать механический или магнитный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с этим вопрос- возможно ли с ним похудеть? Именно "в нижней части тела", особенно в филейной его части...

У меня такая же беда с фигурой (точнее - с ее филейной частью), как и у вас. hmm.gif И в один прекрасный день меня посетила та же самая идея: для корректировки фигуры купить велотренажер. И я тоже кинулась собирать информацию по поводу целесообразности такой покупки.

После сбора всей информации я сделала такой вывод: для проблемных зон (вроде наших с вами) лучше купить пешеходную дорожку. Велотренажер для этих целей подходит мало, а вот ходьба - самое то.

Пы.Сы. Моя приятельница два года тому назад купила велотренажер. Честно каждый день крутила педали в течение полугода. Эффект - за полгода минус 100 грамм smile.gif Плюнула она на енто дело. Зато теперь в доме появилась дополнительная сушка для белья rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витма

я тож думала на счет дорожки...тока куда теперь велик девать..места мало..и не будет ли дорожка для мебели????????

Лучше на шейпинг!!!!(тока вот времени нетsmile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле без разницы, вело или беговая дорожка или еще что. Самое главное, как пользоваться.

Ну, то есть, уметь надо smile.gif

Кстати, забудьте о том, что жир можно убрать только с проблемных зон - сказки, он если уходит, то везде (да, в разных местах у мужчин и женщин по-разному, но везде).

Много могу сказать, очень. Но поверьте, если Вы будете правильно "крутить педали" wink.gif , то щастье Вам будет.

Если говорить об аэробике (вело - та же аэробика), то жир уходит от того, что частота сердечных сокращений соответствует какой-то определенной величине, и длится это какое-то определенное время. Все строго.

А если просто крутить педальки хоть каждый день, но ленивеько, то... лучше вещи там сушить, эт точно smile.gif

Вот. А еще надо правильно питаться и спать. Недосып часто ведет к набору веса, как это ни странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад купила велотренажер, решила заниматься спортом дома, крутила не очень много и не очень часто, терпения не хватало, пол года назад купила дорожку, чуть побегала-дыхалки не хватает, теперь стоят мои тренажеры в качестве вешалок, белье вешать очень удобно, а я хожу и успокаиваю себя, что вот дети вырастут будут заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю веточку smile.gif

Задумала я приобресть беговую дорожку (так как чувствую, что мои лишние кг без нагрузки не убрать sad.gif ), но, полазив в интернете, поняла, что ничего в них не понимаю biggrin.gif

Электрические, магнитные, механические - голова кругом blink.gif

Мне надо что-то не очень дорогое, в пределах 15 тысяч рублей.

Не очень громоздкое и тяжелое и обязательно складное.

Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Или ссылку даст на нормальный интернет-магазин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начиталась тут про тренажеры всякие.

И возник у меня вопрос : в магазине видела тренажер Вибромассажер (какой то, не для постельных утех, как ржут друзья ), типо занимаешься, и приводишь в порядок фигуру. Что то типа массажа, мож и антицеллюлитного. Живот, ноги, спину массажирует, всякие насадки.

Что скажете? Или не париться и забить на него.

А купить орбитрек-имитация лыжной ходьбы.

Реально, в спорт зал ходить некогда ( учеба, дети, которых оставить не с кем)

Жду Ваших советов, или пендалей.... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих моих знакомых есть велотренажеры, но они действительно используются как вешалки для белья.

У нас тоже года полтора-два стоял нетронутым, только пыль иногда стирали. Каждый день я говорила себе -" с завтрашнего дня начну", и этот день затягивался.

Сейчас уже коло трех месяцев ежедневно кручу педали (одеваю теплую кофту, мажусь разогревающими кремами в проблемных местах и вперед) от 30 до 50 минут.

Вибротренажер у нас появился месяца два назад и так же ежедневно после велика им вибрируюсь. Мне нравится. Во-первых, он хорошо заменяет обруч - талия появилась-, во-вторых, спину очень здорово массирует, теперь я не мучаюсь болями. На живот, правда он никак не действует, больно бьется о тазовые косточки.

И что я заметила:

1. вес не снизился существенно. Но вполне возможно, что это еще из-за того, что покушать я люблю

2. кожа подтянулась значительно, формы красивые проявились (и это я еще мало занимаюсь bb.gif )

3. самое главное, что меня поразило- попка подтянулась, стала упругая rolleyes.gif

Был бы частный дом, купили бы что то еще из тренажеров, например, тот универсальный, который в начале темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая леди

Купите эллипс. Если выбирать что-то одно, то эллипс - наиболее универсальный девайс. А все эти массажеры... Все равно что тренажер для пресса - ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SinnerCat

А мне нравится тренажер, на котором просто ходить надо...такой с двумя педальками
Поддерживаю drinks_cheers.gif

У меня тоже такой появился, поставила на кухне. Из-за компьютера вылезла, пошла покурить, а там тренажер этот стоит wink.gif В комнате принципиально не ставлю, точно пылью покроется.

А так натыкаюсь постоянно, нет-нет да и похожу несколько раз за день. biggrin.gif

Уже свои личные рекорды пытаюсь побить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALISIA

Из-за компьютера вылезла, пошла покурить, а там тренажер этот стоит

Так во время занятий курить нельзя! blink.gif

Я недавно приобрела велотренажёр себе в подарок. Очень люблю на велосипеде кататься, но с нашим маленьким лифтом и 8 этажом не особо натаскаешься велик вверх-вниз по лестнице. blink.gif Кручу педальки дома под фильм какой-нибудь! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так во время занятий курить нельзя!
Так я ж не говорила, что курю во время занятий wink.gif Я выхожу по привычке покурить, а тут этот укор моей лени стоит. laugh.gif

Я и гоню себя на тренажер с мыслей о том, что раз для курения время есть значит и для занятий найдется.

Есть тайная надежда, что заодно и курить брошу tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крутила месяца два, не каждый день, конечно. Обруч "сделай тело", теперь мне хочется, чтобы он был потяжелее, килограммов 5. Мне этого мало. БОльно вначале, дня три, потом тело привыкает, никаких синяков не было. Покрутишь, в туалет бежишь. И странная вещь, крутишь, никаких, вроде, усилий, а пот с тебя течет, значит, теряются калории? Домой приехала (крутила у мамы), мне сказали, что я похудела. А теперь снова объедаюсь, вот, ищу хала-хуп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а как быстро он сдувается, а то сколько читала, у всех сдулся g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джокер

девченки, а как быстро он сдувается, а то сколько читала, у всех сдулся

А почему сдувается? Там же вода, а в некоторых крупа какая-то или я что-то путаю? Нет, есть, конечно, с воздухом, но тогда к нему качок какой-то прилагаться должен, разве нет?

У моей мамы с водой внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×