Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Таксист

Удивительные истории и сказки о любви

Recommended Posts

За мной с 7-го класса бегал один парень, он был старше на 4 года. Писал стихи, присылал записки, открытки. Вся школа знала, что он меня любит (до сих пор не пойму, почему братья ничего не ведали? Немало моих поклонничков пострадало от их кулаков). Знали все его родственники, намерения там были очень серьезными.

Мы встречались теплыми летними вечерами, катались вместе на великах, болтали. Я не одна, естественно, для прикрытия всегда была подруга. Иногда утром, выходя в школу, я видела букет цветов, воткнутый в щель калитки...

Потом он ушел в армию. Парень из южных степей попал на Морфлот в Кронштадт, отслужил 3 года. Писал письма, я не отвечала. Мне он не был особенно интересен, хотя очень симпатичный парниша был! - многие заглядывались. Потом писать перестал, присылал только поздравления на день рожденья.

Через 3 года моряк вернулся домой. Я в первый же день была извещена верными подружками, вечером он позвонил, договорились встретиться в три (!) часа ночи, когда родители уснут.

Ночью я бесшумно вышла из дома, перелезла через забор и мы пошли в школьный сад. Там просидели до 6 утра, случился первый в моей жизни поцелуй (мне было 17). Почему-то мне совсем не понравилось, пока парень мял мои губы, я тоскливо взирала через его плечо на Луну и думала: где же сердцебиение, волнение, учащенное дыхание и прочие атрибуты такого знаменательного события? laugh.gif

Нет, он-то бедный весь дрожал, но я... Я была холодна и равнодушна. Он обвинил меня в том, что я уже целовалась наверно, я сказала, нет, он не поверил. Ну и не надо, подумала я и стала прощаться.

На другой день встреча повторилась по тому же сценарию, но я в этот раз не рассиживалась до шести, а в четыре утра оперативно свалила домой, сказав, чтоб больше ко мне не звонили. Объяснять ничего не сочла нужным, да и сам понял, наверно, что мы разные люди.

Когда я поступила в институт, он пришел туда на зачисление и по выходе поздравил, пригласил нас с подругой в ресторан. Мы отказались и вскочили в троллейбус. Потом как-то столкнулись на дискотеке, он был пьян (хоть раньше не пил) и принялся опять клясться в любви, плакать и все такое.

Меня украли замуж, он уехал учиться на юриста. Спустя много лет, будучи уже в разводе, я услышала про него, одноклассницы сказали, что всегда спрашивает, интересуется. Работает в милиции, женат, есть сын, жена, говорят, сильно на меня похожа. Девчонки потом дали ему мою сотку.

И вот он звонит. Разговор продлился полтора часа, я была страшно разочарована. Я хотела с ним поболтать, как жизнь, дескать, работа, семья? Но он все полтора часа твердил только, что я когда-то пренебрегла им, а он меня любил и до сих пор любит: все знают и даже жена, и что он очень рад, что нашел меня и сейчас обмывает это дело с друзьями eek.gif

Не спросил, как я, как мои дети, где работаю, как живу. Не дал вставить мне 2 слова, нес всякую чепуху про любовь. Еле отвязалась, положила трубку. Перезванивает через 20 минут, говорит: что за мужик сейчас поднял трубку? Я говорю: это мой телефон, его никто не мог поднять, кроме меня, я нахожусь дома. Нет, говорит, мужик поднял. Человек, которого я не видела 12 лет, закатывает мне чуть ли не сцену ревности!

Потом он пообещал очень скоро приехать, чтоб повидаться, дал мне свои сотовые и рабочие телефоны. Я честно говоря, была уже не рада, ну думаю, ладно, когда это еще будет.

После этого он мне не звонил. Я естественно, тоже. Вышеописанные события имели место быть 5 лет назад.

ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! Это точно. Не представляю, как я с ним жила бы, выйди я за него замуж.

Вот такая сказка о любви. Он действительно меня любил, но был не тот, кто мне нужен. Одна моя подруга до сих пор его стихи хранит, он писал их целыми километрами. (Я не могла их заносить домой, вдруг мама увидит). Надеюсь все же, что он на меня не в обиде.

Изменено пользователем Рачонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным- давно, когда мне было 19 лет я поступал на учёбу в техникум. Однажды я обедал в студенческой столовой, сидел ел , смотрел на входящих посетителей все они были абитуриенты. Вот зашли небольшой группой девушки . Среди них я увидел , причём сразу её , интересную девушку.

Мне сразу захотелось познакомиться с ней. Но как это сделать? В какой она группе? А может она старшекурсница ?

Промыкался я в своих безрезультатных томлениях всю " абитуру ". И вот прихожу я на первое занятие , уже поступивши в техникум, и встречаю ЕЁ.

Моей радости не было предела. Я познакомился с ТОЙ девушкой. Но отношений кроме дружеских не получилось. Хотя проучились почти 2 с половиной года. Так и расстались друзьями.

Потом потеряли переписку друг с другом. Конечно я во всём виноват, потому что не умел в то время предложить себя девушке именно в том варианте , который она желает видеть.

Она мне нравилась такой какая была : немного пухленькая, конопатая, немного резковатая и про чие особенности. Я мог быть с ней рядом многие часы и мне было не в тягость. Всегда было о чём поговорить. Когда она заболевала, то мне было не интересно на занятиях.

Но вот прийти к ней в гости в общежитие, чтоб навестить больную, так тяму не хватило. Так ругаю себя за это .

Я тогда юный был , думал ещё красивше встречу, жизнь ещё не начиналась.

Прошло 30 лет с тех пор . Больше такого чувства я не испытал ни разу. Женился, народили двух дочерей, а в жизни чего то не хватало. Наверно этой девушки.

Я вот для себя аксиому усвоил. Жениться для счастья надо на той девушке, которую желаешь душой , а не на той, которая даст. Потому что секс в длинной семейной жизни занимает вобщем то минуты. А всё остальное время мы живём душами в семье. Должна быть любовь между мужем и женой. Когда секс иссякнет , то будут приятные воспоминания о былом . И эти воспоминания будут объединять супругов всегда.

И ещё я верю в ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жениться для счастья надо на той девушке, которую желаешь душой , а не на той, которая даст.

Тут как бы до вас еще вывели smile.gif По любви жениться надо, когда душевный резонанс и т.п. Формула счастья? Для многих да smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любви жениться надо

Для меня были и , я думаю, навсегда останутся идеалом отношения между дедушкой и бабушкой моей подруги. Для меня именно их отношения - сказка о любви.

Он практически силой увез её из родительского дома, так как родители были против их отношений. И всю жизнь создавал ей уют, делая все своими руками, чтобы его Зиночке было хорошо...

Они прожили друг с другом больше 40 лет (вроде так, если и ошибаюсь, то не намного). И через все года пронесли свою любовь.

Всегда, идя по улице, они держали друг друга за руку.

А сколько любви и света было в глазах бабушки Зины, когда она смотрела на своего мужа.

Сколько нежности было в его к ней обращении: "Зиночка, ангел мой!". Любое обращение к ней начиналось с этих слов... in_love.gif

Он умер 2 года назад, и она враз очень сильно постарела... sad.gif

Часто плачет и говорит, что хочет побыстрее к своему Коленьке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур Линник

Жениться для счастья надо на той девушке, которую желаешь душой

Многое нужно для того, чтобы семья существовала. Ежедневный труд обоих, общность жизненных целей и приоритетов, взаимное уважение, ответственность.

Я замуж выходила по любви. Не виделись час, уже скучали, планы строили, радости делили и неприятности. Не было понятия я и ты, было МЫ.

Потом родилась доча, я выпала из жизни на некоторое время, а он отстранился, совместные походы на дни рождения друзей, свадьбы и т.д. перетекли в одиночные. Я по наивности думала, что ладно, я же не эгоистка, пусть человек развеется, раз вместе не можем. Ребенок маленький, оставить не с кем.

Потом получилось, что так и должно быть. Что часть зарплаты должна уходить на бильярд, сауну и пиво, а то, что не хватает, так изворачивайся.

Дальше хуже: гулянки, пьянки, любовницы, кредиты в тайне от меня, постоянные звонки от кредиторов, скандалы, долгие разговоры, обещания и опять скандалы, больные нервы и развод.

А когда-то была любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пиковая Дама

Восемь лет назад,в холодный зимний вечер 3 января мы познакомились. Я голосовала на улице, он отвез меня к дому моей подруги. Говорил, что полюбил с первого взгляда. Мы как-то сразу начали жить вместе. Не было периода ухаживаний. Мне он нравился. Спокойный, не курящий, не пьющий, внешне очень привлекателен и далеко не глуп. В свое время закончил консерваторию по части вокала. У Него был удивительный голос и запах. Не запах туалетной воды, а именно Его запах.

А голос... мне нравилось прижаться ухом к его груди и слушать, когда Он говорил. Голос вибрировал, как натянутые струны у гитары. мне нравился этот мужчина, но я его не любила. Характер у меня на тот момент был мерзкий, плюс частые застолья с друзьями. Он говорит, что однажды я Ему сказала: "Я с тобой потому, что пока не могу найти подходящего для себя человека." Я вела себя недостойно. Никогда не изменяла, но могла унизить. Зачем я это делала? Теперь думаю,что это была моя защитная реакция. Наверно,моя интуиция пыталась меня предупредить, что мне нельзя влюбляться в этого человека.

А Он все мне прощал. Видимо, действительно любил. Летом я уехала в отпуск, перед отъездом мы поругались. Я часто звонила Ему с Краснодара. Умудрялась ругаться по телефону. Однажды я курила на балконе и вдруг отчетливо поняла, что я полюбила этого человека. Полюбила сильно и надолго. Я изменилась. Пропала моя защитная реакция и я стала открытой, беззащитной и уязвимой. Позвонила моя подруга и сказала, что к ней приходил Он с бутылкой (чему я несказанно удивилась).

Он пришел поговорить обо мне. Сказал, что долго думал и решил уйти от меня. Что не может терпеть больше того, что я творю. Он уже ушел от меня. Но я свою собаку оставляла на Него и Он продолжал приезжать, кормить и гулять с собакой. Я не поверила подруге. Когда приехала, Он меня встретил, привез домой. У нас был секс и будучи истинной женщиной, я поняла, что у Него есть другая. Сама себе сказала, что этого не может быть, потому что видела, как Он счастлив меня видеть.

Я знала, что он по-прежнему меня любит. Есть такие вещи, которые я просто ЗНАЮ. Я устала после дороги и легла отдохнуть. Проснулась от того, что он сидел в кресле и смотрел на меня. Потом Он ушел по делам и не пришел впервые ночевать. Я ждала Его всю ночь. Я курила всю ночь у окна и ждала Его. Телефон его был отключен. Он пришел на следующий день. Сказал то же, что и моей подруге.

Он ушел к той, которая Его давно добивалась. Так в один момент перевернулась моя жизнь. Я прислушалась к себе. Никогда не испытывая чувства ревности, я думала, ну вот, сейчас что-нибудь почувствую. Но нет. Может, это было и к лучшему. Я не испытывала боль от того, что меня предпочли другой. Но мне было очень плохо. Потому что я изменилась, но Он мне не верил.

Я ходила по улицам не поднимая головы, я все время плакала. Понимала, что заслуживаю такую ситуацию. Что нельзя вечно издеваться над человеком. Он знал, что я вернулась без денег из отпуска, приезжал и давал мне деньги. Я плакала, просила не уходить, говорила, что люблю Его, что изменилась. Он успокаивал и уходил.

Прошло около двух месяцев. Я по-прежнему Его любила, но начала оживать. Я училась жить без Него. Спустя еще какое-то время я познакомилась с мужчиной. Мы начали встречаться. Но он оказался щедрым, веселым, но глупым. Так я периодически знакомилась с мужчинами, но не один мне по-настоящему даже не нравился.я находилась в вечном поиске.

Однажды увидела Его машину. Он видел, как я разговариваю на улице с мужчиной, с которым встречалась на тот момент, как меня обнимает чужой мужчина, Он не выдержал, дал по газам и уехал. На следующий день приехал, мы много говорили. Я сказала, что люблю Его, но желаю Ему счастья и поэтому отпускаю Его. Я говорила долго и проникновенно. Он сидел в кресле и плакал. В ту ночь Он остался.

Говорил, что та женщина делет для Него все, даже дает деньги. Вплоть до того, что она хочет, чтоб Он сидел дома и не работал. Она очень ревнивая. Он пытался с ней меня забыть, выкинуть из головы, но не смог. Любит меня, но она ему дала большую сумму денег и Он должен вернуть ей деньги, что б она не кричала всем знакомым, что Он ее кинул. А денег таких у Него пока нет.

Я стала Его любовницей. Мы встречались когда угодно, но не ночью. Ночью Он всегда возвращался к ней. Я плакала, а Он обещал, что скоро вернется ко мне. Так продолжалось полтора года. Год мы прожили вместе, а полтора года Он ходил ко мне,я выжимала Его так, что другой от Него ничего не оставалось. Перед своим очередным отпуском я Ему сказала: "Когда Ты уехала, ты сбежал. А я изменилась. И я слишком долго жду твоего возвращения. И если Ты серьезно хочешь ко мне вернуться, то должен сделать этот шаг до моего отъезда. Иначе я уеду и вернусь снова другим человеком. И мы больше не увидимся."

До моего отъезда оставалось две недели. Между нами сильнейшая эмоциональная связь и Он четко знал, на что я способна. Через три дня Он вернулся. Так мы жили до 2008 года. В 2008 Он купил фирму такси. Загнивающую и убыточную. Не хватало некотрой суммы и Он взял в долг под проценты у моей знакомой и у своего знакомого занял, уговорив меня написать расписку, что это Я беру в долг, так как Он жил без прописки.

Зная, что всегда вовремя Он отдает долги, мое сердце лишь на секунду сжалось перед написанием расписки. Оказалось, я подписала себе приговор. Работая по двадцать часов в сутки, Он смог "поднять" фирму. Также Ему должны были приличную сумму денег, которую обещали отдать в августе. Вдруг 29 августа он позвонил и сказал, что в милиции. Чтобы прибрать к рукам его фирму и не отдавать Ему долг, Его подставили. Что Его именно подставили, знают все.

Наш общий знакомый мент, большой мздоимец и при власти , сделал свое черное дело. И начался следющий этап моей сломанной жизни. Когда-то я слышала, что нерусские очень дружны. Теперь я знаю, что это неправда. От Него отказались все Его родственники и друзья. Все, кроме меня. Я никогда не брошу любимого человека на произвол судьбы. В сентябре у меня был месяц отпуска и через день я таскалась с тяжелыми сумками на автобусе в СИЗО. Я таскала Ему продукты, на которые ушли все мои отпускные, лекарства, я сама ходила к прокурору за заявлениями на звонки и краткосрочное свидание, сама дожидалась начальника тюрьмы по часу, чтоб поговорить о Нем.

Когда я впервые принесла передачу в СИЗО и увидела, как одна женщина пилила карамельки пополам, а другая проделывала это же с мылом, мне захотелось завыть в голос! Происходящее не должно было ассоциироваться с моей жизнью. Тем не менее это произошло. Вот уж, воистину, от сумы, да от тюрьмы не зарекайся. К восьми утра люди приходили в СИЗО с передачками или на свидания, а в час-три часа дня еле живые выползали оттуда. Все это время на ногах. Бесконечные описи, распиливания пополам сводили меня с ума.

А все Его друзья, которые раскатывали на машинах, ни разу не пришли к Нему и не принесли куска хлеба. Ему назначали экстрадикцию. Выдачу властям его страны, так никакого преступления в России Он не совершал. Почти год Он шел по этапу через всю Россию. Всегда звонил, говорил,что любит меня и обязательно вернется. Писал письма с теми словами и обещаниями. И я верила. Я всегда Ему верила.

А помимо походов к Нему, я осталась с Его долгами. Знакомой постепенно выплатила, а за расписку у меня забрали недвижимость, но Он обещал, что вернется и все отдаст, когда получит обратно свою фирму, вовсю процветающую. Летом Его привезли домой, разобрались и выпустили. И он сделал один единственный звонок мне. Сказал, что выпустили и как только появится возможность, сразу приедет.

Прошло два года. За все это время он больше ни разу не позвонил. И даже не прислал смс. Хотя я знаю, что Он общался с теми, кто отвернулся от Него в трудный момент. А когда я позвонила сама, Он, едва услышал мой голос, отключил телефон. И сколько раз я не звонила в этот день, он или отключал или делал отбой. Потом сменил номер.

И вот мне что непонятно, почему Он так легко меня предал, если я не предала Его? Почему он не сказал по телефону, что кинул меня, ведь это так просто сделать по телефону, ибо я его не смогу достать? Получается, я любила подлеца, еще и труса? А до меня до сих пор доносятся отголоски того времени.

Как-то Он хотел на меня переписать фирму, сходил со мной и я подала документы на предпринимателя. Потом очень жалею, что сказала, мне не нужны такие жертвы. Свидетельство о предпринимательстве мне не дали, сказали,что отправили его по почте. Я так и не дождалась. Зато вчера получила письмо с пенсионного фонда, что как предприниматель должна заплатить приличный налог с пеней за 2009, а вскоре будет и за 2010. Я-то не получила свидетельство и решила, что я не предприниматель. Ан нет, не так все просто.

Теперь мне пришлось заплатить и еще уйдет куча денег и времени, чтоб сняться с учета. Он же знал, что надо платить, так как вижу по бумагам, что за 2008 оплачено. А мне не сказал. Вот такая история одного предательства. Я очень хочу посмотреть в Его глаза и напомнить ему фразу, которой Он долго возмущался. Эту фразу давно сказала мне одна знакомая,которую я отвергла. Она сказала: "Нерусские не умеют любить".

А я разуверилась в людях с тех пор и стала одинокой волчицей.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала: "Нерусские не умеют любить".

Он был нерусским, а кем именно? Издалека или с ближнего зарубежья?

Летом Его привезли домой, разобрались и выпустили. И он сделал один единственный звонок мне. Сказал, что выпустили и как только появится возможность, сразу приедет.

Ему назначали экстрадикцию. Выдачу властям его страны, так никакого преступления в России Он не совершал. Почти год

Так его после этого выпустили? А в данный момент он в России или у себя на родине? (Извините, не совсем поняла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то театральные страсти...Сначала вся такая коварная, потом вся такая романтичная, затем вся такая разочарованная...Занавес, аплодисменты clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему он не сказал по телефону, что кинул меня,

Не сказал, но вы знаете... Поступки лучше всяких слов.

Зато вчера получила письмо с пенсионного фонда, что как предприниматель должна заплатить приличный налог с пеней за 2009, а вскоре будет и за 2010.

Что за налог? Разбирайтесь, что за фирма оформлена на вас. Может быть к лучшему закрыть свое дело?

"Нерусские не умеют любить".

Все умеют любить. Только нельзя забывать также, что любовь - любовью, а денежки врозь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

Спасибо, что отредактировалиПиковая Дама

Пиковая Дама

Он Вас предал. Все!

Только не надо становиться одинокой волчицей. Вы здоровы, молоды, красивы, у Вас все впереди.

Я считаю, что это наваждение было. Таких дофига сейчас.

Только запомните одну простую вещь: если Вам приходится вытаскивать мужчину из долговой ямы (я не имею в виду родного мужа, с которым прожито n-ное количество десятков лет, там все по ситуации), Вы являетесь только лишь средством (а возможно, не только Вы одна), чтобы данный субъект мог снова без всякого ущерба для себя любимого встать на свою излюбленную колею - жить припеваючи, не напрягаясь собой любимым, когда вокруг столько готовых ради тебя на все телок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы написали ту расписку? Вы же этим повесили себе ярмо на шею. В наше время никому нельзя верить, а уж особенно тем, кто предал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, зачем вы расписали эту историю в духе любовных романов карманного формата. Ничего романтичного не вижу, зато многое непонятно.

Он пришел поговорить обо мне. Сказал, что долго думал и решил уйти от меня. Что не может терпеть больше того, что я творю. Он уже ушел от меня.

Что же вы такого страшного натворили? Про свои поступки вы не написали ничего g.gif

Вы пишете, что когда подписывали расписку, были уверены в том, что он всегда отдает долги. А до этого абзаца идет такой текст:

Говорил, что та женщина делет для Него все, даже дает деньги. Вплоть до того, что она хочет, чтоб Он сидел дома и не работал. Она очень ревнивая. Он пытался с ней меня забыть, выкинуть из головы, но не смог. Любит меня, но она ему дала большую сумму денег и Он должен вернуть ей деньги, что б она не кричала всем знакомым, что Он ее кинул. А денег таких у Него пока нет.

После такого вы знали на что идете. И еще одна цитата: "И вот мне что непонятно, почему Он так легко меня предал, если я не предала Его? " - вы думали, если не предаете его, это гарантия того, что он не предаст вас?

Непонятная история. И ваша финальная фраза "Нерусские не умеют любить" мало отражает ее суть. Не надо судить людей по национальности и уж тем более из - за одного человека разуверяться в людях. Прошло уже два года, радуйтесь что долги выплачены и живите полной жизнью wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Вы хотите сейчас? Вы не поставили никакого вопроса. Вы хотите, чтобы Вам посочувствовали? Пожалели? Ждете советов? Или просто выговорились?

Veto4ek

Что за налог?

Я так поняла, речь идет о пенсионных взносах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что и сказать. Похоже на литературные упражнения. Такой ник выбран, театральный, роковой. И история не поймешь про кого: то ли про бедную овечку, то ли про роковую женщину.

Все какое-то расплывчатое. Интересно стало для чего это написано. Если человек хочет совета, то почему не просит его? Или это в назидание другим: не повторяйте моих ошибок?

А насчет того, как умеют любить разные национальности... И среди русских подонков хватает. Национальность не признак порядочности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы прибрать к рукам его фирму и не отдавать Ему долг, Его подставили. Что Его именно подставили, знают все.

Ему назначали экстрадикцию.

Пиковая Дама, а как это подставили здесь, а экстрадицию требуют туда? не понятно g.gif ... Больше похоже, что товарисч ваш там натворил, а здесь в бегах был.

Эту фразу давно сказала мне одна знакомая,которую я отвергла. Она сказала: "Нерусские не умеют любить".

У грузинов (а также абхазцев, армян, чеченцев... продолжать можно долго) жёны только свои, а славянские девушки, как средство реализации своих потребностей... Простите, если грубо.

Скажите спасибо, что ребёночка у вас не получилось. А то бы растворился Ваш СупермЭн вместе с ним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиковая Дама

Ну, Ваш возлюбленный вообще производит впечатление достаточно сомнительного человека. Сперва он уходит от Вас к нелюбимой, якобы, женщине, которая не только полностью его содержит, но и дает ему крупные суммы денег "просто так". Отдал ли он ей их - Вы наверняка не знаете.

Далее, он покупает фирму на занятые, фактически, Вами, деньги, попадает в передрягу и, поняв, что ноша эта ему не по плечам, благополучно линяет, остасив вас расплачиваться по счетам.

Вот тут непонятно: у него не было прописки, поэтому сам он в долг даже у знакомых взять не мог. А фирму на себя как, в таком случае, смог оформить? Которую щедро предлагал переоформить на Вас?

Он обещал, что вернется и все отдаст, когда получит обратно свою фирму, вовсю процветающую.

И кому после его отъезда его фирма досталась? Вовсю процветающая?

Свидетельство о предпринимательстве мне не дали, сказали,что отправили его по почте. Я так и не дождалась. Зато вчера получила письмо с пенсионного фонда, что как предприниматель должна заплатить приличный налог с пеней за 2009, а вскоре будет и за 2010. Я-то не получила свидетельство и решила, что я не предприниматель. Ан нет, не так все просто. Теперь мне пришлось заплатить и еще уйдет куча денег и времени, чтоб сняться с учета.  Он же знал, что надо платить, так как вижу по бумагам, что за 2008 оплачено.

Опять непонятно. Кто и каким образом платил за Вас налоги за 2008 год, да еще без Вашего ведома? Если Вы к фирме никакого отношения не имеете и, как ИП, никакой деятельности не вели - сняться с учета легко. А вот с пенсионным налогом - тут уж ничего не поделаешь, незнание от ответственности не освобождает.

Получается, я любила подлеца, еще и труса?

Есть подозрение, что еще и альфонса. g.gif

"Нерусские не умеют любить".

clap_1.gif Точно. Любить умеют только русские. rus_flag.gif На всей земле. Остальным - не дано. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну?

И че?

Пафосу-то сколько, пафосу. Ахххах. Он (ище и с большой буквы...)....Одинокая волчица. Еще добавьте, что вы к своим 22м годам стали крутой герлой, купили се домик в Майами и частенько грустите долгими летними вечерами на Лазурном берегу, вспоминая того очаровательного нерусского подонка. Гы.

Честно сказать, прочитала только первый абзац и последнюю фразу. Стока многа буков я не осилю при всех своих филологических данных.

К тому же все это можно было уложить в трех маленьких абзацах без оштукатуривания соплями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Точно. Любить умеют только русские.На всей земле.

Я вас просто обожаю! smile.gif Эх, в репу не пускают!

Пиковая Дама

Мне вас так жаль...Ваш избранник оказался слабым человеком, недостойным вас. Да, он предал вас, и это всегда больно - чувствовать себя преданной, брошенной и ненужной. Но не стоит думать, что все мужчины такие, как он, и не стоит из-за этого становиться недоверчивой "одинокой волчицей". Все еще впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано уж больно красиво. Каждое словечко к месту и стильно. Ух. Зачитаться можно.

Других комментариев давать сложно. За стилистикой теряется смысл.

Если же начать препарировать, то... вот был один, а потом Он стал другой. И автор так же... была одна, а потом стала другая. Ух. Как это странно. Ведь то, которое другое стало, значит было где-то глубоко в человеке. Оно ни откуда не пришло. Оно там было.

Мне видится так: мужчина очень долго пытался обхаживать строптивую женщину. Для этого всячески изображал из себя "настоящего полковника", видимо имея для этого артистические способности (голос проникновенный и вообще красава). Но дама долго не давалась. И вот он уже на все плюнул, а она тута и влюбилась. Ага! Тут-то можно и показать характер. Влюбилась, значит уже стараться быть хорошим и не обязательно.

Но какое-то время она еще была нужна. Податлива, послушна, в рот практически смотрит. Отчего бы и не пожить.

Типичное поведение альфонса.

С фирмой и налогами вообще история путанная. На кого же, действительно, оформлена фирма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиковая Дама

то вчера получила письмо с пенсионного фонда, что как предприниматель должна заплатить приличный налог с пеней за 2009, а вскоре будет и за 2010. Я-то не получила свидетельство и решила, что я не предприниматель. Ан нет, не так все просто.

Теперь мне пришлось заплатить и еще уйдет куча денег и времени, чтоб сняться с учета. Он же знал, что надо платить, так как вижу по бумагам, что за 2008 оплачено. А мне не сказал.

Вы хотите сказать, что все таки по Вашему ИП велась какая-то деятельность? Вы бы сходили в налоговую инспекцию, вполне возможно, там Вас еще сюрпризы ожидают. Не шутите такими вещами, последствия могут быть серьезными. Велась деятельность, не велась, Вы обязаны периодически отчитываться. Сами Вы этого не делали или это делают за Вас, кто-то, либо Вы немного лукавите, здесь, на форуме. И многое не рассказываете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиковая Дама

История прямо не история, а целый роман )) Вы так все увлекательно рассказали... Если вы получили от этих отношений столько эмоций - по большей мере положительных, 8 лет вместе все-таки, то жалеть не о чем, что бы не произошло. ИМХО .

"Любить так любить, гулять так гулять..." - про вас, по-моему ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится так: мужчина очень долго пытался обхаживать строптивую женщину. Для этого всячески изображал из себя "настоящего полковника", видимо имея для этого артистические способности (голос проникновенный и вообще красава). Но дама долго не давалась. И вот он уже на все плюнул, а она тута и влюбилась. Ага! Тут-то можно и показать характер. Влюбилась, значит уже стараться быть хорошим и не обязательно. Но какое-то время она еще была нужна. Податлива, послушна, в рот практически смотрит. Отчего бы и не пожить.

А мне видится всё гораздо проще. Чистый приспособленец. Пожил с этой мадам, одновременно окучивал другую, более "выгодную", перешёл к той.

Просто так не уйти, пришлось развести демагогию, какая она порочная (говорить же что-то надо))

В итоге поимел и первую и вторую, не ислючено, что в данный момент имеет третью, а четвёртая на подходе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю! (©)

Есть немного.

А вообще, когда я читаю, как восторженные дамочки пишут "Он" с большой буквы, хочется завыть от тоски unsure.gif Вот ЧТО потом женщины ожидают от мужчины, ставя его на пьедестал?

Вывод: за что боролась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиковая Дама

в холодный зимний вечер
(мне так хоооооочетсяяяаааа... laugh.gif

Он ушел к той, которая Его давно добивалась.

Автор пытается фонтанировать своим обожанием, но выходит это как-то... сухо что ли и по-книжному. Как под копирку.

По крайней мере Мне ( biggrin.gif ) так показалось.

Что-то такое возвышенное и недосягаемое массам.

почему Он так легко меня предал, если я не предала Его

Прям сироп. Он предал Ее, а Она Его вовсе и не предавала. А потом Они предали друг друга еще по разику, уже по привычке.

Автор, вернитесь.

В Вашей трагедии (или мелодраме) не хватает трагической развязки...

Ну например Она выпила цианиду, а Он

Между нами сильнейшая эмоциональная связь

это почувствовал и на крыльях Вашей любви прилетел спасать. g.gif

ИМХО бред, уж извините. Или просто было ТАК подано. С пафосом, театрально, а если отбросить все мелодраматичные обороты, то банальнейшая история.

Нормально б рассказали, хоть посочувствовать можно было бы, а так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Нормально б рассказали, хоть посочувствовать можно было бы, а так...

Да ладно. Читать было прикольно. Развеялись хоть.

Отчего-то нас это разочаровало. Мы хотели быть полезными. А тут роман такой. В двух частях.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте.

Это к цианиду навеяло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×