Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nekoro

Кому бежать за презервативами? Кто должен заботиться о контрацепции

Recommended Posts

Не пойму никак - почему лишний раз подстраховаться это плохо? Лучше презерватив. Однозначно. Особенно с мало знакомым пока партнером. 

А то как все легко - а давай без презика? -А давай! 

Как дети.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ямана сказал:

И как моя подруга всю жизнь спать в презервативе с собственным мужем? А детей заводить с помощью чего? ЭКО делать?

Не знаю, с мужем может и плюнула б - герпес так герпес. А в моем примере, и у @Швейк речь еще пока не о браке с деторождением, а об отношениях с интимом. К чему лишний риск? Решили без презерватива - ну хоть минимально возможные телодвижения совершить, "во избежании" так сказать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайная связь или мало изученный партнер, секс в презервативе -это понятно.  А как  быть с оральным сексом?- тоже презерватив? :D

Просто интересно, как у вас это?:sofa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018 в 11:10, with_love сказал:

А как  быть с оральным сексом?- тоже презерватив? 

Тю.... Зачем презерватив? Сунул в пакетик, а сверху еще и скотчем для надежности. Сто баллов, не одна зараза не проскочит. :D

А если серьезно, то при оральном сексе презерватив тоже надо бы... Мало ли какая у него бека, а во рту может и ранка оказаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кикиморка сказал:

Тю.... Зачем презерватив? Сунул в пакетик, а сверху еще и скотчем для надежности. Сто баллов, не одна зараза не проскочит. :D

А если серьезно, то при оральном сексе презерватив тоже надо бы... Мало ли какая у него бека, а во рту может и ранка оказаться. 

А женщину что, орально не ублажают? Пакетик на язык мужику, однозначно!:ala:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ямана сказал:

А женщину что, орально не ублажают? Пакетик на язык мужику, однозначно

Есть стрейч-пленка в магазинах. :harhar:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018 в 11:10, with_love сказал:

А как  быть с оральным сексом?- тоже презерватив? :D

Просто интересно, как у вас это?

Не знаю как у вас это. Но у меня это было проявление высшего доверия. И с незнакомым партнером такое практиковать я бы не стала под дулом пистолета. Я наверное ханжа. Но брезглива до ужаса.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2017 в 10:39, Изолента сказал:

Не пойму никак - почему лишний раз подстраховаться это плохо? Лучше презерватив. Однозначно. Особенно с мало знакомым пока партнером. 

А то как все легко - а давай без презика? -А давай! 

Как дети.

Я после инфекционки исключительно за барьерные методы. Когда туда попадаешь, то в первый же день берут развернутый анализ крови. Я когда эпикриз увидела, у меня чуть глаза не выпали: проводят исследования на сифилис, ВИЧ и гепатит, даже не спрашивая.

Нет доверия у врачей к населению, нету)). Они, врачи, лучше население знают, с изнанки так сказать.

А вагинальный герпес в острой стадии...это ужас, соседняя палата была ими забита, и все приличные женщины.

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Миледя сказал:

Я когда эпикриз увидела, у меня чуть глаза не выпали: проводят исследования на сифилис, ВИЧ и гепатит, даже не спрашивая.

А должны спрашивать? Закон какой-то есть? Сколько раз сдавала, никогда не парилась по этому поводу. Анализ и анализ, неоткуда взяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А должны спрашивать? Закон какой-то есть? Сколько раз сдавала, никогда не парилась по этому поводу. Анализ и анализ, неоткуда взяться.

Это я к тому, что врачи словам населения не доверяют, предпочитают все проверить. А население предпочитает исключительно "на доверии", иначе бы зараза с такой скоростью не распространялась.

.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

Это я к тому, что врачи словам населения не доверяют, предпочитают все проверить. А население предпочитает исключительно "на доверии", иначе бы зараза с такой скоростью не распространялась.

.

А, поняла, спасибо. В инфекционке проверяют все, им лишняя зараза тоже не нужна, согласитесь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2017 в 18:31, Паслён сказал:

Меня бы насторожило, честно говоря, что ещё толком никаких отношений, а он уже справки требует. Бывалый товарищ, значит.

Меня бы аналогично насторожило, что еще толком никаких отношений, а она уже без презервативов согласна ;) Кто знает, скольким и с каким букетом она уже до меня доверила «самое ценное» :animal_rooster: 

Тут на самом деле ситуация такая, что со столь разным подходом к собственному здоровью, на фиг в койку лезть?..

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулась недавно с интересной ситуацией. 

Намечается интим,  мужчина  говорит: "У тебя с прошлого раза должны мои презервативы остаться".

В сумке пошарила, взяла первое, что под руку попалось. 

Отвечает: "Это не мои". :laugh: Я поржала, вытащила на выбор всё, что было.

Неужели мужчинам настолько принципиально, каким презервативом пользоваться. Или это отдельно взятый таракан у отдельно взятой мужской особи? Я раньше и не заморачивалась никогда, схвачу в аптеке первое, что под руку попадется. Вроде никто не жаловался. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Струна для скрипки сказал:

раньше и не заморачивалась никогда, схвачу в аптеке первое, что под руку попадется. Вроде никто не жаловался. 

А Вы сами разницы не ощущаете при использовании разных марок? Очень даже ощутимая разница, для меня лично, но я вообще не так много в жизни ими пользовалась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, всегда всплывают сюрпризы. Мужчина противник презервативов и даже не знает, по его словам, как их НАдевать. В 52 года, ага.:laugh:  Такие незамутненные бывают?

 Хорошо, что это выяснилось не в поездке, а в шутливом, наполовину интимном разговоре, за поеданием суши). А так нормальный, общительный, с юмором, мозги работают, не жадный, стоило о чем то заикнуться, телефон в руке, уже решает. Цветов, правда, не дарил.)

Думаю, как вежливо слиться.

 

Изменено пользователем Фобос
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Стасина сказал:

Думаю, как вежливо слиться.

Думаю, тут можно и невежливо.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ямана сказал:

тут можно и невежливо.

Думаете? Не сталкивалась с таким явлением еще. Мысль - просто заблокировать, без объяснения причин. В данном случае считаю это вежливым. Чего тут объяснять, как говорится.

Непонятно, зачем он китайскими  церемониями тратил свое и мое время, зная свою особенность. Впрочем, это уже не имеет значения, что он думал. Неважно.:)

Изменено пользователем Стасина
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Стасина сказал:

Думаете? Не сталкивалась с таким явлением еще. Мысль - просто заблокировать, без объяснения причин. В данном случае считаю это вежливым. Чего тут объяснять, как говорится.

Непонятно, зачем он китайскими  церемониями тратил свое и мое время, зная свою особенность. Впрочем, это уже не имеет значения, что он думал. Неважно.:)

У него просто вялая потенция, если он презерватив начнет натягивать, все упадет. Я бы не стала обижать человека, который мне не сделал ничего плохого. Просто бы сказала, что секс без презерватива не рассматриваю никак и вообще, а потому, нам лучше поставить точку.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

который мне не сделал ничего плохого.

Вот именно, не хочется обижать, поэтому сижу и размышляю, что сказать или молча все разрулить. Просто кажется он не поймет, что озвучу, что не озвучу.

Такая мысль крутится, что им удобно это предлагать, вроде как и в шутку. А ты голову ломаешь, как достойно выйти из ситуации. Это тоже неправильно.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Стасина сказал:

Вот именно, не хочется обижать, поэтому сижу и размышляю, что сказать или молча все разрулить. Просто кажется он не поймет, что озвучу, что не озвучу.

Такая мысль крутится, что им удобно это предлагать, вроде как и в шутку. А ты голову ломаешь, как достойно выйти из ситуации. Это тоже неправильно.)

 

Нет, ну а что обидного в том, что у вас свое мнение о безопасном сексе? Я не считаю этот факт обидным, вы имеете право распоряжаться собственным телом по собственному же усмотрению. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже позвонила, сказала, поставила точку. Без привлечения упоминания о примирении с мифическим другом. Хотела так сказать сначала.:)

 Предпочла донести точной формулировкой, почти дословно, как у Вас. 

Изменено пользователем Стасина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Стасина сказал:

Непонятно, зачем он китайскими  церемониями тратил свое и мое время, зная свою особенность.

Ну как почему, все просто - есть те, кто легко соглашается после церемоний. Но если бы мужчина мне очень понравился, то выставила бы условием - полное обследование на все инфекции и справочку.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Деним сказал:

Ну как почему, все просто - есть те, кто легко соглашается после церемоний. Но если бы мужчина мне очень понравился, то выставила бы условием - полное обследование на все инфекции и справочку.

И легли бы в постель с ним 1 раз без презерватива? Далеко не все болезни проявляются сразу после заражения. Кто знает, с кем этот нелюбитель презервативов до Вас и как часто. Да ну так рисковать.

И ещё меня позабавило: он противник презервативов, но с ними разу не пробовал. B)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Деним сказал:

мужчина мне очень понравился

Мне он был симпатичен, да, до "очень" дело не дошло.  Но решение уже принято:) 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

И легли бы в постель с ним 1 раз без презерватива? Далеко не все болезни проявляются сразу после заражения. Кто знает, с кем этот нелюбитель презервативов до Вас и как часто. Да ну так рисковать.

Ну как то люди живут и занимаются сексом без презерватива, а в 100% уверенной быть ни в ком нельзя, малейший шанс всегда есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×