Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у меня все наоборот! По будильнику я сразу встаю, причем подскакиваю, сердце бешено колотится. Спатоь по утрам охота, просто жуть! Короче, тяжко. Всю неделю мечтаю, что высплюсь в выходные, и как назло: и в субботу и в воскресенье глаза открываю ровно в 8.00! Ну и что мне с этим делать??? Причем будильник я, конечно, же не ставлю.

sad_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше будильник на телефоне стоял. А телефон, в свою очередь, был на кухне. Чтоб его выключить приходилось с закрытыми глазами huh.gif ползти через всю квартиру biggrin.gif - действовало офигенно. Только благодаря этому, наверное, я ни одной первой пары в универе не пропустила. Правда только первые два года unsure.gif - потом телефон скончался cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Чтоб наверняка!!!

Контрольный звонок в голову!

А не так давно вычитал: изобрали будильничек, у которого на верхней крышке - 4 пазла собраны. В момент Бужения он начинает орать благим матом, а пазлинки... выстреливает! Чтобы выключить эту противоударную технику, надо разлетевшиеся пазлы собрать и на место установить. Пазлы! Спросонья! Найти в комнате на полу! Собрать! Веником убиться....

Только что-то мне подсказывает, что уже через месяц мучений наш русский брат, купивший такой будильник, уже прилепит пазлинки скотчем и все вернется на круги своя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня ставит будильник на нужное ему время. Будильник мерзко играет что-то типа марша. Муж не слышит, я его пихаю. Он выключает сигнал, и вырубается ещё часа на два. Мне вставать не надо! Но встаю и тихо матерясь иду на кухню, курю, пью чей-то недопитый чай и возвращаюсь досыпать. Это продолжается больше года!!! Внятно ответить на вопрос:" А на... надо так делать!?" ,супруг ответить не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с вечера программирую себя на то, во сколько мне нужно проснуться. Конечно завожу будильник для подстраховки, но чаще всего просыпаюсь за минуту до звонка! Никогда не забуду, как будила подругу (мы жили в соседних комнатах)!!! eek.gif Сначала трясла за плечо, потом стягивала одеяло. Все заканчивалось поливанием ее из чайника и матом в мой адрес! Потом мне это надоело и бросила ее будить, хотя она извинялась и просила об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ася

А я когда пыталась найти работу в любой день, во сколько бы не надо было вставать, просыпалась за ровно за 5 минут до будильника. biggrin.gif

Но почему то сейчас, сплю по 12 и болле часов в сутки, и не поднимеш меня никакими силами... sleep_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше бывали случаи, когда будильник звонит, я его выключаю и засыпаю. Интересно, когда просыпаюсь, совсем не помню, что я его выключала confused_1.gif . А сейчас у меня есть звонок на мобильном, на который не захочешь проснешся. Я записала голос дочки и поставила его на звонок. Действует безотказно biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завожу будильник на телефоне. 6:00 он уже заливаеться... и на телевизоре на 5:50 просыпаюсь под какой-нибудь муз.канал. Когда несколько будильников как-то понадежнее... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с таким кайфом слушаю звуки будильника, будящего сеструху в школу.

Ведь вставать не мне,а ей....

Ещё и подпихиваю её в бок - типа,ты что будильника не слышишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на моей прикроватной тумбочке стоит телефон, будильник, лежит мобильный. У всех приборов мелодии из кинофильмов. Да на мобильнике ещё часто меняю.

Когда утром звонит будильник, я спросонья начинаю слепо тыкать на все кнопки. Пока найду нужную - просыпаюсь окончательно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг меня можно хоть десять будильников ставить-ни фига не слышу.Будить меня начинают всей семьёй за полчаса до звонка будильника.Потерей памяти во время пробуждения тоже страдаю.А ведь раньше вставала сама.Зато теперь,стоит мне только принять горизонтальное положение-тут-же засыпаю.Хочу спать всегда. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка постоянно на работу опаздывает, начальство уже устало ругаться, ничего не помогает. Сначала у нее в качестве будильника включается телевизор, при чем не на самой тихой громкости, потом минут через 10-15 включается музыкальный центр, следом идут с перерывом в 10 минут два будильника, потом включается будильник на мобильном, а за ним третий будильник. Она их даже не выключает, она просто спит. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка ставит будильник на 6:30, он бодренько играет Продиджи, Даша открыв один глаз переставляет время на 7:30.

Не помнит что она это делает, и каждый раз удивляется biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я сплю чутко. Просыпаюсь даже от шагов. Это тоже плохо. Стараюсь спать покрепче. Будильник слышу всегда и не понимаю, как его можно не слышать.

ИМХО Люди не слышат будильник специально на подсознательном уровне, знают, что их разбудят или что наказания за опоздание не будет.

Моя соседка по квартире никогда сама не просыпалась. Просыпалась я в другой комнате от звонка ее мобильного и шла ее будить. Она привыкла и никогда "не слышала" этот чертов звонок. В итоге мне это надоело и я перестала вставать ее будить, хотя просыпалась, типа я не слышу. Проспала она на работу раз, два, пять.... Наругали ее.

Сама теперь встает, как миленькая. Все слышит. И в семь, и в шесть, и в пять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Сама я сплю чутко. Просыпаюсь даже от шагов.

Как я вас понимаю!!! И сочувствую drinks_cheers.gif

Это кошмар! Я даже слышу как у соседей сверху будильники звонят.

Первый в 6:00, второй в 9:30.

Сама просыпаюсь без посторонней помощи, просто договариваюсь с собой на определённое время. Очень редко такой способ давал сбой, и на это всегда были объективные причины wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Я сама по себе не встаю в определенное время, но будильник слышу всегда и сразу. Даже если он на вибро стоит.

Это ужасно так спать... В поездах не засыпаю, не спллю при включенном (даже в соседней комнате) телевизоре...

Я в ужасе. Говорят, захочешь спать - уснешь. Бесполезно. Буду умирать от усталости, но никогда не усну крепко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будильник меня будит в течении часа через каждые 9 минут. biggrin.gif

Зная сою особенность - никогда не вставать на первый сигнал будильника - ставлю на час раньше... Эх, как же я завидую жаворонкам - проснулись без мучений и сразу готовы к трудовому дню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я укладывала мобильник-будильник под кровать, чтоб побыстрее его выключить - как же, муж и сын спят, не разбудить бы. После первых тактов выключала музыку и ... продолжала спать. Просыпалась час спустя, нежно прижимая мобилу к груди. Теперь кладу его подальше, так что надо встать, до стола дойти, кнопку нащупать... В результате просыпается муж, перелезает через меня, выключает сигнал, идет в туалет (я в полусне думаю, что могу поваляться ещё 2 мин) и возвращаясь в койку милый трясет меня и говорит... что-нибудь нежное wink.gif Вот тут я и встаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость чернявочка

Один раз поставила себе на будильник песню,которая в тот момент мне сильно нравилась. (только вот песенка начиналась резковато) И вот рано утром звучит будильник, хотя звучит это мягко сказано; я резко встаю с кровати, беру в руки телефон и удаляя эту песню ложусь спать. Когда проснулась очень огорчилась-песню эту я очень долго через ИК-порт перекачивала. censored.gif

Изменено пользователем чернявочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - сова.. Утро добрым, как говорится, не бывает...ОЧЧЧЕНЬ тяжело встать, будильник почти всегда слышу, только думаю, что счассс, еще 5 минуток полежу, укрываюст сказочно мягким и теплым одеялом, выбираю удобнейшую позу и ...Будит муж со словами : Зай, ты в это время уже должна была машину завести...Утро начинается, на-чи-на-ется, в галопе по Европе..., еще не доехав до работы, успеваю выслушивать вопли мужа в телефонную трубку о том, что я такая-сякая сыну колготки/трусы/носки/платочек носовой (и т.д.) не приготовила, что я , какашка такая сама теперь его в садик возить буду и вобще, у нас , оказывается одна я работаю, а муж всегда на подхвате .... и т.д На работе до 11 благополучно пытаюсь окончательно проснуться...Привет совам всей необъятной вселенной...!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу будильники!!! Будильники это зло! А звук издаваемый ими - самый ужасный звук во всем мире! Их противное звяканье, или гнусаове пиканье, которые бесцеремонно вторгаются в твой эротический сон и в самый ответственный момент обламывают весь кайф - что может быть хуже?!

Поскольку я сова, и редко мне удается спать раньше 2-3 часов ночи, вставание в 8 утра представляет для меня неимоверную пытку. Часто просыпаю из за того что мой телефон, по которому я встаю на работу, оказывается у меня под подушкой, куда я его бессознательно засовываю при перых попытках меня разбудить.

Двумя годами раньше, находясь летом на отдыхе, проспал на утренюю рыбалку по той простой причине, что стоящий рядом с кроватью на полу будильник, я разбил на куски парой сильных ударов о пол, когда он попытался робко зазвонить. wink.gif

Последнее время я наловчился ставить вместо будильника таймер на телевизоре, а пульт прятать на кухне или в сортире, чтобы не было искушения быстро выключить ТВ и продолжать сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я будильник ненавижу!

Когда он звенит - я зверею! скакиваю, перевожу еще на 10 минут. Валюсь спать. Он снова звенит. Вскакиваю, Злюсь, потому что 10-ти минут мне не хватило доспать.

Пробовала ставить на полчаса раньше и переводить еще раз. Пробовала высчитывать оптимальное время, нужное на утренние сборы, пробовала использовать телевизор, муз. центр с нежной музыкой, что бы не было "утреннего испуга" - ничего не помогает! Хрен редьки не слаще! Не навижу!!!

Поэтому по утрам у меня почти всегда плохое настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будильник меня будит в течении часа через каждые 9 минут.

Вот были же когда-то будильники такие круглые механические на заводе, такой пока снова перезаведеш уже проснешся по-любому. Я переставляю будильник каждое утро с интервалом всего лиш в 5 минут, за это короткое время я словно проваливаюсь в самый крепкий сон в своей жизни. А это лишь 5 минут какие-то. Такое издевательство длиться в среднем то 5 до 20 раз ежедневно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chaki

У меня отчима с утра пушкой не поднимешь. Поэтому, когда он остается дома один, берет как раз тот самый советский механический будильник и ставит его в эмалированный тазик на полу. И знаете, помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по радио только передали, что в англии изобрели будильник-копилку, т.е. он не заткнется пока в него монетку не бросить, так что по любому во время пробуждения мозг включать придется. biggrin.gif

Я обычно первые 10 минут как встала хожу с закрытими глазами и натыкаюсь на все углы. Иногда завидую своим детям, которые открывают глаза и тут же встают. Для меня утро - самое страшное время суток. Удавиться готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×