Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Триш сказал:

Моя мама вообще думает, что если он увидит свна, то поцмет что потерчл. Не поцмет, потому что не увидит. Я сдуру отправила ему ыото с нг. Как и ожидала. Игнор полный. Но меня просто достали отправь, да отправь, мало ли... 

Зачем вы себя сейчас накручиваете? И плакать не надо, оно того не стоит.

Служебные романы только в кино заканчиваются свадьбой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Триш отредактируйте ваше сообщение в удобочитаемое. Слишком много опечаток. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Люшень сказал:

Вот и выстраивайте отношения с теми, кто вас поддерживает.

Он убил. Выкарабкивайтесь и поддерживайте связь с теми, кто за вас, его и своими родичами.

Вы, видимо, в себя пришли. Сил вам, радостей больших и малых и благополучия!)))

Кулачки за вас!

Да, я прошла, я выдержала, но все еще бывают такие моменты, когда хочется просто плакать, когда не хочешь быть камнем и не показывать своих слез. Спасибо за поддержку. 

Изменено пользователем Триш
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

@Триш отредактируйте ваше сообщение в удобочитаемое. Слишком много опечаток. 

Накрутила себя, сидит ревёт, не видит куда тычет. Эх, бабы-бабы, когда ж вы поумнеете.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Триш сказал:

Но меня просто достали отправь, да отправь, мало ли... 

Слушайте своё сердце. К глухим не обращайтесь.

Да, иногда "мало ли" срабатывает. Но вот вы его применили, и " зеро".

Пройдёт время. "Мало ли может сработать. Люди меняются. Если вам будет важно, можете ещё забросить сообщение, запрос на взаимное взращивание дитя. А потом ещё... Это не плохо. Это выстраивание жизни своего ребёнка.

Но с теми, кто готов вас поддержать- общайтесь с добром. Оно никогда не лишнее. Независимо от родства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Триш, отправили и отправили, не грызите себя. Вы его любите или вам просто досадно, что так вышло? 

Вы уже родили, сейчас такое время, что между вами и ребёнком самые прочные связи, малыш всё чувствует. Думайте об этом обязательно. 

@Тото Тоэто, да это я сейчас такая умная, я столько нервов тогда угрохала на это вот всё. И вот даже понимаю, что не любила совсем, просто не такого хотела своему ребёнку, винила себя, что не смогла сохранить отношения. Сын был нервным, неспокойным, болезненным и первые года три я спала урывками. В три и семь у него манифестировал диабет. И кто его знает теперь, как было бы, если бы я забила с самого начала. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Полярная лиса сказал:

Накрутила себя, сидит ревёт, не видит куда тычет. Эх, бабы-бабы, когда ж вы поумнеете.

Я вижу. Это я на разбитом экране телефона печатаю. Сорри. И не я не плачу) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Триш сказал:

. Но меня просто достали отправь, да отправь, мало ли... 

Вот я против почти всегда, чтобы маму в сад посылать, но в вашем случае - в сад!

Она сама себя униженной чувствует, и вас унижаться заставляет.

Ну стыдно же это, вас в дверь, а вы в окно:bangin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

, бабы-бабы, когда ж вы поумнеете

Тут больше за ребёнка обидно- вот для тебя он- вся жизнь, а для него..( игнор)

Изменено пользователем Люшень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Триш сказал:

Я вижу. Это я на разбитом экране телеыона печатаю. Сорри. И не я не плачу) 

Повторно прошу уважать тех, кто читает ваши сообщения. Исправьте опечатки! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Далекая Радуга сказал:

Вот я против почти всегда, чтобы маму в сад посылать, но в вашем случае - в сад!

Она сама себя униженной чувствует, и вас унижаться заставляет.

Ну стыдно же это, вас в дверь, а вы в окно:bangin:

Тут такая фигня, что я не отважилась ей сказать о женитьбе. Еще и на ком. Человеку за 70,здоровье хромает. Она к нему как к сыну относилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Эх, бабы-бабы, когда ж вы поумнеете.

Никогда, за редким исключением. Всегда будет пресловутое... а вдруг... вот покажу ему фото ребёнка его торкнет и он станет самым прекрасным папой на свете...у многих дам такая ситуация просто отбивает возможность аналитически мыслить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белый орикс сказал:

Повторно прошу уважать тех, кто читает ваши сообщения. Исправьте опечатки! 

Где мне отредактировать? Я не вижу этой кнопки. Может здесь по другому это работает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Триш сказал:

Где мне отредактировать? Я не вижу этой кнопки. Может здесь по другому это работает. 

Читаем  пункт 1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Люшень сказал:

Тут больше за ребёнка обидно- вот для тебя он- вся жизнь, а для него..( игнор)

Обидно, и? Дальше что?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Обидно, и? Дальше что?

Насильно мил не будешь. Да, обидно, да, это больно, но жизнь идет и приоритеты меняются. Я никогда не была ранее в таких ситуациях и сейчас к мужикам стойкое отвращение ( тапок не надо) мужики не при чем, это сам автор испытывает неприязнь) 

13 минут назад, сестра Карамазова сказал:

Никогда, за редким исключением. Всегда будет пресловутое... а вдруг... вот покажу ему фото ребёнка его торкнет и он станет самым прекрасным папой на свете...у многих дам такая ситуация просто отбивает возможность аналитически мыслить.

Да, показала как родился. Это не мой. На меня не похож. Все, адиос, амиго. Все ясно тут. И правда, не твой. МОЙ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Триш сказал:

 

Да, показала как родился. Это не мой. На меня не похож. Все, адиос, амиго. Все ясно тут. И правда, не твой. МОЙ. 

Не адиос, если ещё и с нового года фото послали. На что рассчитывали? У него семья, ребенок, куда вы лезете?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Триш сказал:

такая фигня, что я не отважилась ей сказать о женитьбе. Еще и на ком. Человеку за 70,здоровье хромает. Она к нему как к сыну относилась. 

Ну вы даёте.

Она, небось, ещё вас и накручивает, что вы не так с ним обращались, и сами виноваты.

Ну, судя по постам выше и по советам отправить фотографию.

Ничего с маменькой от правды не случится, нефиг потому что усыновлять каждого встречного-поперечного.

Да и не усыновить она его хотела, а старалась быть хорошей тёщей, чтобы он на вас женился.

Блин, давно я так не злилась. Хорошее отношение к посторонним мужчинам в ответ должно быть, а не авансом.

Скажите маме и себе правду и закройте вопрос. Иначе так и прокукуете одна.

Никого мрачные и израненные не привлекают.

А подруги нужны, они -  наша опора и радость. Главное, никого левого не назначать в подруг, в мужей, в отцов.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Триш сказал:

только как бы лет через... Не обьявился папаня

Ну объявится и что? Если у ребенка будет прочерк в свидетельстве о рождении.. Пусть доказывает самостоятельно тот папаня, что этот ребенок - его. Если вообще ему оно будет нужно.

Триш, радуйтесь, что хотели и смогли стать мамой крепкого, здорового мальчишки. Без отца.. Ну и что? Не вы первая.. Всё наладится! Тем более, что вы взрослая женщина, а не несовершеннолетняя глупышка.

Всё у вас ещё будет )))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Полярная лиса сказал:

На что рассчитывали?

Оно долго болеть будет. Легко со стороны/высоты опыта говорить. А когда все вот тут, рядом, болит и ноет.. Очень и очень больно. 

Потом автора отпустит. Не завтра и не через месяц. Возможно, понадобятся годы, потому что боль от предательства - это очень и очень на долго. Ну нет рубильника, чтобы оп и переключить. 

Тут только одно могу посоветовать - постараться меньше думать о прошлом и свернуть тему про отца ребенка с мамой. Совсем свернуть, возможно, грубо. Да, мам, ошиблась, да он так поступил/решил и флаг ему в руки, барабан на шею. И все, вот просто сворачивать и, возможно, гавкать. Понятно, что мама в возрасте и не хочется грубить. Но там другое поколение и с другими установками. Поэтому или кивать головой и говорить, что да-да, сделаю позже, или рычать и гавкать. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи, конечно, будет болеть, никто и не спорит. Но сократить срок этой боли автор в силах, надо только перестать приставать к биопапаше. Вспомнить, что есть достоинство, и не лезть к чужому мужику.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не адиос, если ещё и с нового года фото послали. На что рассчитывали? У него семья, ребенок, куда вы лезете?

Я к нему??? Просто отправила, без единого слова. Видно же на кого похож, а после родов да, ступила. Думала обрадуется. И ребенок там ее, не его, взрослый пацан 11 лет. Когда то он мне сказал, что никогда не примет женщину с ребенком ( не своим, чужим) Прекрасно принял. Логика 80 лвла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Триш сказал:

Я к нему??? Просто отправила, без единого слова. Видно же на кого похож, а после родов да, ступила. Думала обрадуется. И ребенок там ее, не его, взрослый пацан 11 лет. Когда то он мне сказал, что никогда не примет женщину с ребенком ( не своим, чужим) Прекрасно принял. Логика 80 лвла

Конечно, вы к нему. Отправили, чтобы - что? Чтоб умилился? Не умилился. Только хуже себе сделали.

Обрадуется он, ага, щас. Вы его выбесили только, и все.

А чей там ребенок, вас не касается. Может, и его, откуда вы знаете.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Вспомнить, что есть достоинство, и не лезть к чужому мужику

Не у всех оно есть..

И надежда до последнего, что мужик усё поймет и кааак станет самым лучшим отцом!!

Бедный мужик, вычеркнул даму из жизни, а она лезет и лезет напролом, даже зная, что нафиг не нужна. Бедный относительно, т.к автор ситуации и он тоже, вместе с автором. Но, как и что лет назад в таких ситуациях, дамы волокут воз сами. Мужчина отряхнулся и дальше пошел жить свою жизнь

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Вспомнить, что есть достоинство, и не лезть к чужому мужику.

Скажем так, мужик он свой собственный, чужая может быть машина. Это одно. Ну а другой момент... Ну нужно ей убедиться, ткнуться моськой в данность, что это - пройденный этап и мужик этот - мимокродил в ее жизни, спасибо как говорится, за участие и 5 грамм белка, а дальше пути разошлись. 

Мне думается, там еще и цепляет не столько уход мужика, а сколько к кому. Во всяком случае, меня, в свое время, выворачивало не столько от факта измены, сколько от того, с кем. Предательство человека, который рыдал, что я ближе сестры и бла-бла-бла, долбануло пожалуй, сильнее, чем тот факт, что муж с кем-то там спал. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×