Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Примерный

Небритые мужчины

Recommended Posts

АЛКА ГОЛЬ

Как-то я ему сказала: - С ежами не целуюсь! Он, конечно, обиделся, но в тот же день побрился.

Абсолютно согласна с вами! Поцелуешь такого ёжика покрепче - потом раздражение на коже, губы болят. И, моему мужу, небритость не идет, выглядит как-то небрежно, лет на 10 старше сразу.

Как выглядят мужчины на улице - с бородой, бритые, щетинистые - мне это неважно. Бывают, кому щетинка идет, но - это не мой мужчина, так что мне все равно - полюбовалась на симпатягу и дальше пошла. Гладко выбритое лицо, с легким мужским парфюмом -мм, приятно - мой милый бреется каждое утро и даже вечером иногда. А вообще есть такая присказка:"Утром для шефа, вечером для жены" - это про бритьё. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится именно легкая щетина.

Вот и я об этом, но именно легкая щетина, и при условии, что выглядит нормально. Для меня это сексуально, даже при поцелуях новые ощущения.

Но все в приделах разумного. А вот усы не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовала за первый пункт. Не люблю когда у мужа щетина. А уж про усы и говорить не приходится- и в борще они бывают, и в пиве и в с....х, а потом туда же- целоваться лезут. Фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в целом отношусь к небритым мужчинам, сказать сложно. Скорее мне всё равно, хотя это дурной тон. А вот насчёт своего могу сказать с уверенность, что терпеть не могу его щетину. У меня кожа на лице нежная и постоянные раздражения т его щетины. Более того, для меня важно, чтобы у моего мужчины был приличный вид дома, а не только когда чешет на работу tongue.gif

Это некоторое неуважение, когда женщина старается выглядеть на все 100% для своего мужчины, а тот, в свою очередь, не старается соблюдать правила элементарной гигиены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за 1 пункт.

Просто выбешивает, когда муж в отпуске и не бреется. Не любит он это дело и сколько его знаю, его любимая присказка: "Лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться!"

Ездили с сыном в отпуск, дома один остался. Приехали, я его не узнаю: чебурашка, блин. Как ни уговаривала, пока на работу из отпуска не вышел, так и не побрился. Еще один аргумент придумал: Это чтобы казаться постарше и моему внешнему виду и возрасту соответствовать. laugh.gif (если что, он старше меня на 9 месяцев)

А волосатость во всех остальных частях тела моего мужчины, это ммммм.... тащусь, как кот от валерьянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовала за 1 пункт... Не столько из-за эстетики, сколько из гигиенических соображений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетиночка

Проголосовала за первый пункт. Не нравятся мне небритые мужчины, небрежно это выглядит.

Я тоже проголосовала за первый пункт. Терпеть не могу небритых мужчин, раздражает эта щетина.

И не согласна я нисколько, что это сексуально, брутально и чертовски привлекательно.

У меня свои представления о мужской красоте. Так вот - только бритый, и никак иначе!

Жаль, мой муж со мной не согласен. Он может по пять дней не бриться, сказав: " Кожа у меня там нежная". Терпеть не могу, когда он небритый прижимается к моей щеке.

Мартышка в космосе

его любимая присказка: "Лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться!"

А по мне - лучше каждый день бриться, чем рожать и иметь раз в месяц критические дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До знакомства с мужем я жутко не любила небритых мужчин, особенно с бородой. Усы у меня негатива не вызывали, т.к. папа и дядя с усами, я привыкла. Но папа был всегда гладко побрит - он военный. Поэтому к усатым я относилась нормально. А вот борода.... Ну не нравилась мне она и все тут. Никогда не знакомилась с бородатыми парнями wink.gif . А потом в моей жизни появился Антон. Внезапно ворвался в мою жизнь. Ночью, на жутко ревущей красной машине. Подруга попросила показать ему дорогу до ближайшего круглосуточного магазина. Я когда его увидела, подумала "С ним я в дальнейшем общаться не буду. Усы, легкая небритость, да еще и борода! Да еще и волосы длинные(в хвостике)" Совершенно не мой тип. Но я совершено не знаю, как так случилось, но мы уже почти полтора года вместе.

Меня теперь прямо прет от его бородки и щетины. Прям голову теряю blush.gif Однажды он мне показал фото, где он без бороды и усов, гладко выбрит. Знаете, это кошмар какой-то. Такое ощущение, что ему там не 20 лет, а 12. Ему совсем не идет. В общем с появлением Антона я зауважала бородатых мужчин biggrin.gif

А еще по началу меня смущал его хвост. Было время, что у нас волосы были одинаковой длины, до плеч. А потом мой любимый решил подстричься и хвост срезал. Так я его не узнала и благополучно прошла мимо! А когда увидела, что он стриженный, чуть не разревелась - так жалко было. И не привычно. Я в первую ночь проснулась, смотрю а рядом лежит стриженая голова! У меня первая мысль была "О боже! Кто это? Где я? Где Тоха?" laugh.gif Хвост он больше не отращивает, стрижется теперь. Не совсем коротко конечно подстригся, но в хвост не собираются больше. (Я сегодня как раз добавила наше фото в ветке "фотографии форумчан) А мне вот в последнее время сново хочется его с хвостом видеть rolleyes.gif А он ни в какую. Ну да и ладно, я его люблю и бритым, и не бритым, и с длинными волосами и без них. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше терпеть не могла бородатых мужчин (папа исключение). А прошлой зимой Димыч мой расслабился и оброс до разбойничьего состояния- и я была в восторге!

Аленка об его бороду руки чесала, а мне он с бородой таким домашним казался. Когда побрился весной, я расстроилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за 1 пункт. Но, легкая небритость мне нравится. Это когда утром побрился, и до следующего утра. Я мужа уговариваю, чтобы он не брился вечером.

А вот щетина больше, чем суточная, раздражает. У мужа иногда бывает такое. Редко, правда, но выходит так, что ленится бриться. А у меня очень чувствительная кожа, и выходит так, что когда он меня целует в таком виде, у меня потом все лицо в красных пятнах. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовала за 1 пункт.

Небритые мужчины немного раздражают, мне они кажутся неаккуратными.

Но на вкус и цвет, как известно...Кому-то очень нравятся небритые, а я обожаю мужчин с усами.

Муж, тогда еще будущий, брился полностью, гладенько и чистенько, а когда я случайно проговорилась про усы - отрастил. И никогда больше не сбривал.

АХ, КАКОЙ БЫЛ МУЩЩИНА! НАСТОЯЩИЙ...

Кто-то считает, что усы и борода негигиеничны. Муж свои усы холил и лилеял, а пахли как приятно!

Ну балдею я от усатых мужиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за пункт 1!

Гладко выбритый мужчина, да с ароматом хорошего парфюма (не обязательно супер дорогого) - вот это супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бедняга утром побреется, а вечером уже оброс как дикобраз laugh.gif . Какая-то сверхкосмическая скорость отрастания щетины прям smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немного двоякое отношение к "небритостям", поэтому проголосовала за второй пункт.

Двое моих любимых дядюшек всю жизнь носят усы, и без них я их не представляю. Усы дядюшек для меня символ какой-то родной теплоты и надежности.

Сама я ни усатых, ни бородатых мужчин не люблю, хотя у меня ни одного такого не было, но чисто внешне они меня не привлекают.

В близком, любимом мужчине легкая небритость не раздражает(ла), он будет мил в любом обличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю небритый когда, с щетиной blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю небритых брюнетов, но только глазами cool.gif

А мужа к себе небритого не подпущу для фривольных поцелуев - очень уж бородка колючая.

И бритым я не очень-то довольна, он ей-богу выглядит у меня как малолетка в очках bot.gif

М-м-м-дасс, что написала confused_1.gif про своего-то самого любимого мужаin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разные небритости biggrin.gif Например бомж на улице, который не брит и не мыт, а есть ухоженная небритость. Второе нравится, первое категорически нет. К усатым-бородатым отношусь нейтрально. Был однажды парень усатый у меня... скажу так: целоваться усы не мешают rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуца

Есть разные небритости  Например бомж на улице, который не брит и не мыт, а есть ухоженная небритость.

О да. Мой муж специально для меня поддерживает ухоженную небритость. Специальным триммером biggrin.gif Всегда трех-дневная щетина.

Мне нравится некая брутальность в мужчинах. Я метросексуалов как-то не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мне нравится некая брутальность в мужчинах. Я метросексуалов как-то не очень...

Я своего мужчину всегда прошу, чтобы денек не брился перед свиданием со мной. А он не понимает, как это? Ведь небритым приходить - неуважение к женщине. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На взгляд мне нравятся небритые, но на "обупь", в смысле поцеловаться- не очень приятно, хотя все зависит от степени страсти blush.gif можно и не обратить внимания.

А внешне привлекают просто ухоженные, и не важно бритые или нет notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуца

Есть разные небритости

Согласна! Мне нравятся и небритость и усы с бородкой (кому идёт). Но именно ухоженные. А вот только усы нет. То есть, конечно, не то, чтобы совсем ужас-ужас, но ничего романтического голые усы у меня не вызывают.

У моего папы усы и борода. Не окладистой лопатой, конечно, а довольно небольшая, ухоженная. Она у него еще со студенческих времен, никогда не брил с тех пор. Даже моя мама, будучи уже за ним замужем, не узнала его в семейном альбоме без бороды.

У мужа волосы на лице растут довольно необычно - почти что в виде эспаньолки, и медленно. Так что он иногда по две недели не бреется, мне нравится. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж очень быстро обрастал, сам темненький был, и вот мне так нравилось его 2-3-хдневная щетина, возбуждал он меня так очень. А у остальных не нравится-колятся, одинокие усы вообще ассоциируется с прошлым веком (папа носил). Некоторым очень идёт эспаньолка, ухоженный и симпатичный мужчина прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно. Стало. После второго замужества - бритый мужчина или нет. rolleyes.gif

Первый муж набривался и лоснился, как пасхальное яичко, причем был неряхой и грязнулей - просто должность обязывала и дресс-код организации.

А вот второй бреется от случая к случаю, но является эталоном гигиены и чистоты. Посему свое первоначально очень предвзятое отношение к наличию-отсутствию щетины я резко изменила на нейтральное.

И бритый может быть в вонючих трусах, пардон, а небритый хрустеть от чистоты! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×