Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Норушка

Секс во время беременности и после родов

Recommended Posts

И вообще, кого возбуждает беременная женщина? 

Беременность - это не болезнь, а временное состояние. Любящего человека не только беременная возбуждать будет. К примеру, моя подруга пока беременная ходила, так муж ее еще больше возбуждался: "Какая ты у меня стала более женственная". Так что и не берите даже в голову, если любит - все у Вас будет отлично и в моральном плане, и в плане секса.

Очень будет обидно. Рожать перехочу.. 

А при чем тут ребенок? Тем более, если он уже будет зачат?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вчера тоже поинтересовался, а не вредно ли нам сексом заниматься... Я ему объяснила, что если врчаи не запрещают, то можно. А он мне признался, что готов терпеть воздержание до последнего дня... Сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была беременна, секса мне хотелось постоянно и очень сильно. Сначала секс спасал меня от токсикоза (во время секса у меня проходила тошнота). Потом просто хотелось, единственное, что мешало, так ето грудь. Кто-то здесь когда-то написал поетому поводу, что грудь была везде, вот ето и мой вариант (секс только без рук). wink.gif

А после родов было тяжело. Секса не хотелось и плюс ко всему я даже боялась (Во время родов порвалась, зашивали. Потом мне дома етот шов зеленкой надо было мазать. и вот пошла я в ванну, взяв с собой зеленку и зеркало, чтоб видеть, что мазать... После етого я рыдала сутки, говоря мужу, что секса у нас больше никогда не будет, что у меня там "черная дыра" и вообще я ужасна. Мы до сих пор смеемся, вспоминая тот случай, даже сама не знаю, что на меня нашло в тот момент). Но спустя 2 месяца секс все-таки пришел в нашу семью, да так в ней и остался. rolleyes.gif хотя до етого я спрашивала у мамы, секс после родов ето как? На что она мне ответила (никогда не забуду): "Ну,как? Ну, заросла народная тропа." lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость фея мурка

У меня прямо противоположная ситуация, муж обожает меня беременную, у нас двое детей, после первой, придя через три дня из роддома, сама пристала к нему, он даже отшатнулся от моей страсти, говорил, что нельзя, что нужно перетерпеть месячишко. Во вторую беременность смотрел на меня как кролик на удава, с восхищением и нежностью. когда видит беременную, всегда говорит, можно я подойду и ей живот поглажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже (по моей инициативе) позанимались любовью. Потом лежим в постели расслабленые я говорю "Ну что вставай собирайся." Он "Куда?"

Я говорю "Рожать" Родила в тот же день быстро и без всяких разрывов.

Через 10 дней после выписки уже приставала к мужу "Давай, ну ДАВА-А-АЙ".

И ничего все нормально(Пять лет прошло).

Но опять же как уже писали много-много раз чтобы не было противопоказаний и было обоюдное желание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще во время беременности поведение сексуальное распоясалось laugh.gif . Поняла, что бояться нечего - не залечу, уже залётная, грудь как-то пополнела, чувствительней стала - и вперед. Муж меня не узнавал. С работы придет уставший - я к нему, и так каждый день. Измучился, бедный, похудел, а я только пухну. Он-то не привык к такой бурной сексуальной жизни, раз в недельку бы ему и хватит, а тут каждый день. Но я как-то не комплексовала по поводу животика, он мне не мешал.

Перед родами тоже до последнего blush.gif , а потом из меня пробка что ли слизистая вышла, подумали, что воды отошли, и - в роддом. Там посмотрели, говорят - нет, все на месте, допытывались, как- чего случилось, а мне стыдно. Так и отпустили меня тогда, а родила только недели через две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящего человека не только беременная возбуждать будет.
если любит - все у Вас будет отлично и в моральном плане, и в плане секса

Хоть убей, не вижу связи....

Я так понимаю, сила чувства определяется по степени эрекции?... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы во время беременности любовью занимались чаще чем до нее. При этом инициатива исходила от нас обоих: я всегда не против такого дела, а мужа сильно возбуждали все изменения моего тела. blush.gif Единственная поза, которой избегали - миссионерская. У меня животик подрос, да и Хомяк мой за 120 кг весом, так что маську сверху не нагружали. biggrin.gif

После родов (кесарево) я смогла продержаться 2 недели, из них 8 дней я провела в роддоме. Потом потихонечку стала подкатывать к любимому. Он же тоже не железный, сдался clap_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была беременной - так я чуть ли не помешана на сексе была. Мне очень хотелось. Благо здоровье позволяло.
А я думала, что я одна такая была, все мои подруги отлынивали под разными предлогами, а мне давай, и побольше. laugh.gif Муж жаловался, что я его использую как секс машину, но секс каждую ночь и не один, и не два раза, имели место быть. Конечно позы выбирали, чтобы детке не повредить, особенно на поздних сроках.
На вопрос: может ли возбуждать мужа беременная жена, отвечу так - она прежде всего любимая женщина, беременной-то она стала уже потом.
Подписываюсь под каждым словом. Кстати многие мужчины находят беременяшек очень и очень привлекательными.

Секс после родов это что-то, у меня был сильный страх и барьер какой-то, но я благодарна своему мужу, что он был ласков и нежен, он растопил этот ледяной комочек, и я снова стала Женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все 9 месяцев беременности секса не было только неделю - поставили тонус на 12 неделе) А так секс, секс и еще раз секс... Запомните, дамы - беременность - не болезнь, а временное состояние)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желание проснулось после токсикоза. На 4 месяце я была как буйно помешанная! Все время приставала к мужу, он меня даже боялся. А когда подходило время родов, у меня все никак шейка матки не открывалась, так я смылась из род дома и пошла эксплуатировать мужа, так как говорят это помогает. Спустя 2 дня я родила! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... до беременности мне не очень-то и хотелось. А вот во время оной! Во время беременности начала испытывать многократные оргазмы (научилась таки blush.gif ). После родов вытерпела дней 10, а потом за мужем носилась, благо ни швов, ни разрывов не было. Но муж по-началу боялся вдруг будет больно (мне видимо). Больно не было (ни мне, ни ему). Но вот что запомнилось, так это с момента родов не переношу прикосновений к груди. Как начала ребенка грудью кормить - мужа близко к груди не подпускала. Трогай где хочешь, а к груди не прикасайся!

Сейчас сыну уже 11 год, а мужа к груди до сих пор не подпускаю, от прикосновений (рук или губ, не важно) ощущения неприятные и желание махом пропадает. Мужа это напрягает (в смысле навязанный мною "отрыв от груди"), а вот меня - нет.

У кого-нибудь так было? Это к психиатру, или сексопатологу? А может не заморачиваться... уж столько лет живем, почти смирились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняются ли интимные отношения после рожения ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О себе могу сказать, что после рождения ребёнка наши интимные отношения стали более чувственными, заискрились новыми оттенками ощущений, которых не было раньше.

Я себя по жизни считала "бревном": есть секс - есть, нет - ну и ладно, по 8 месяцев воздержания спокойно переносила (это когда незамужем была).

А сейчас я чувствую, что именно раскрылась, как женщина. Несмотря на то, что муж очень устаёт на работе, ненавязчиво стараюсь подтолкнуть его к близости. Пусть не каждый день, но чтобы не было длительных перерывов. Именно после родов мне это стало НРАВИТЬСЯ. Хотя что там, всю беременность мы жили половой жизнью, и нам было это необходимо. Муж мне постоянно говорил, что я стала другая. Но эта, другая, нравится ему гораздо больше, чем прежняя.

После операции по поводу кесарева сечения мы возобновили отношения примерно через месяц (из месяца я 2 недели пролежала в роддоме), и всё у нас замечательно ! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого как, а у меня после рождения ребенка полностью поменялись все ощущения от секса.

Если до родов это было приятненько и сводилось в основном к получению удовольствия от петтинга и радости оттого, что можешь сделать приятно любимому, то после - начались оргазмы и вообще все стало намного серьезней.

Не просто приятненько, а небы в алмазах.

И желание секса стало намного сильнее.

Помнится, когда мы впервые после родов стали заниматься сексом, у меня аж голова кружилась от желания. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем начали заниматься сексом через 2 недели после родов, но у меня роды прошли без разрывов, швов и др. осложнений.

А вот сам процес и ощущения не изменились. Хотя нет у меня стала более чувствительная грудь и соответственно муж ей больше уделяет внимания blush.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возобновляла секс после родов, как только прекращались лохии. С первой почти через полтора месяца, а со второй через два. Было страшновато, но не больно не капельки.

После родов секс стал приятней, оргазм сильнее, ощущения острее. Сейчас, когда грудью кормлю реже стала секса хотеть чаще, приходится даже мужа иногда насиловать, а если не получается, то плачу от обиды, даже живот от неудовлетворения болеть начинает. Короче после родов секс супер, чтобы испытать такие ощущения стоило родить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца 3-4 после родов секса не хотелось вообще, не могла никак выйти из роли мамы в роль любовницы laugh.gif Зато потом всё стало намного лучше, чем "до". Как будто какие-то новые грани удовольствия открылись, о которых раньше и не догадывалась. И если до родов секс без оргазма случался разок из 3-5, то теперь такое просто невозможно. Соглашусь с теми, кто считает, что женщина после родов в большей мере становится женщиной blink.gif (во загнула).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие воспоминания!

Родила дочку 26 июля (КС), 5 сентября приехал в отпуск муж (Полгода не виделись) music_whistling.gif

Врач при выписке сказал - воздерживаться минимум 2 месяца.

Ага. Щаз.

В общем, в первую же ночь после приезда мужа все и случилось.

Больно - не было! Было безумное желание и ярчайший оргазм! За полгода так соскучилась...

Конечно, ощущения изменились. В лучшую сторону. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не очень повезло, были разрывы, швы. В первый раз через 1.5 месяца было неприятно и больно. Наверное из-за этого не было в последующем желания, хотя неприятные ощущения потом ушли. Но видимо я сильно ушла в роль мамы и очень уставала, так что секса как-то не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после родов секса совсем не хочется. Муж сильно обижается, дело доходит до скандалов – говорит, что я его разлюбила, хотя это совершенно не так.

У меня просто отношение к сексу, как к чему-то постыдному, и нужен он не для получения удовольствия, а для продолжения рода.

Так вот после рождения ребенка смысл в сексе как-то исчез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с БМ начали заниматься сексом где-то через 1,5 месяца после родов. Ощущения были не из самых приятных вначале. blink.gif Наверное, это шло из головы, потому что мне накладывали швы ( делали разрез, чтобы предотвратить разрывы unsure.gif ). И в итоге мне потом ещё долго казалось, что эти швы обязательно разойдутся от занятий секисом. laugh.gif

Ощущения мои не изменились. По-моему, положительное влияние беременности и родов на женский организм ( в частности, на мой) biggrin.gif сильно преувеличено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, изменился. wink.gif

Если до рождения Федьки я любила, чтобы все было долго и нежно, то после - чтобы все было быстро. И за полчаса я успевала помыть пол в квартире, выпить чай и получить пару оргазмов. И чувство удовлетворения оставалось на весь день. Потому как успела доказать, что я хорошая хозяйка, мать, едок и любовница. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка-девчурочка

У меня просто отношение к сексу, как к чему-то постыдному, и нужен он не для получения удовольствия, а для продолжения рода.

Скоро останетесь одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли встревать в ветку о сексе после родов тётке, у которой младший сын родился через 10 месяцев после старшего?

Родила с разрывами, получила осложнение, отлежала в гинекологии , температура, капельницы, антибиотики, швы разошлись, кровь не останавливалась - но секса хотелось дико. Мужа начала использовать "по прямому назначению" сразу после выписки из больницы.

Резинку использовали только на второй раз. Ваньке 13 лет. Личность весьма шустрая...

А как меняется секс именно после родов - я даже и не скажу. Он как-то постепенно менялся - в том числе и после родов. Просто после родов меняется, скорее, обстановка, возможности для секса - все-таки главным становится малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×