Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олика

Муж осужден/ ранее судим.

Recommended Posts

Осенний день

Она настроена очень решительно, сказала, что уедет в любом случае.

Так пусть едет. Она взрослая девочка, чтоб решать сама свои проблемы. Вы тут при каких делах? Она приняла такое решение, и Вы не имеете прав запретить. Главное снять ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, никуда она не денется. Куда из дома без денег пойдет? Игра на публику скорее всего , надо предложить пусть жениха своего попросит денег достать, как он отнекиваться будет.

Да и неизвестно такой ли монстр ее мама.

Вы не имеете прав запретить. Главное снять ответственность.

Вот потому то я маме и позвонила бы, тут и девочку жаль и кому такая морока нужна, это чужая головная боль.

Изменено пользователем Краля Галя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ей именно сейчас замуж? Ведь ждать его еще 4 года. Отчего так приспичило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я это и диву даюсь, что же за родители такие, что девочки- дурочки, без мозгов, с ветром в голове, норовят сбежать с кем- угодно, хоть с ЗЕКом!

В голове не укладывается- Аня, 19 лет, образования нет, жизненного опыта нет, расписалась с таким censored.gif чудом природы! Братья не могли этому мужу ,извините, в лицо дать хорошенько и предупредить" тронешь пальцем, никто не найдет!". Отстоять свою сестру. Опозорилась, да вы что такое говорите!

Папа просто супер в этой ситуации, молодец, браво!!! ranting.gif

Вторая история- тоже хороша, мамаша, курица вертлявая, извините, по другому не могу!! За счет дочери выехать решила, типа, ты страшная какая, страшная, и накрашенная и не накрашенная!! Слова есть , только очень не корректные! ranting.gif

Тоже замуж собралась за взрослого по возрасту мужика, сидельца со стажем! Расписаться хочет, а то, что, он с нее деньги качает, дачки имеет, письма про любофф пишет, лапшу на уши вешает, и грязью за глаза поливает, дурой называя! Это как? Нормальный мужик понимает, что с его любовью ничего не станется, чувства если есть, то они и останутся, никуда не денутся, крепче будут! Торопить с росписью не будет, ценить и беречь чувства ее будет!

И эта дура малолетняя, без мозгов собралась ехать к нему, ну ну ! Видать, жизнь пока мало носом по асфальту повозила, раз решила связаться с таким рыцарем!

"Я его люблю и моя любовь его перевоспитает!" Ага, ну ну, конечно над всеми издевался, а над тобой не будет, наивная дура, простите за резкость! Каким он был до нее, таким и останется, и страдать эта дурочка сама будет,терпеть и молчать будет, пока мозги не появятся!!

Хоть запирайте эту наивность на замок и никуда не выпускайте. Утрирую конечно, никто ее не удержит. Ее жизнь, шишек мало на душе! С таким красавцем, наверняка, больше будет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же родители бывают мерзкие, что бегут маленькие девочки от них к зекам за любовью. Всем хочется человеческой любви и ласки, а товарищи на зоне поют похлеще соловья. Жалко девченок, но врятли реально можно помочь, только разговорами.

Хоть запирайте эту наивность на замок и никуда не выпускайте. Утрирую конечно, никто ее не удержит. Ее жизнь, шишек мало на душе! С таким красавцем, наверняка, больше будет!!

За то он предлагает любовь , которую не дали мама и папа. И пока девочка голову не разобьет об эту "любовь", ни кто ее не остановит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний день

Предлагаю тупо забрать у нее паспорт, украсть, забрать насильно, все средства хороши.

Я много лет общалась с контингентом из мест не столь отдаленных и могу сказать, что нормальными оттуда не возвращаются, ИМХО.

Секретка

Зачем ей именно сейчас замуж? Ведь ждать его еще 4 года. Отчего так приспичило?

Это ему приспичило. Объясню.

Она жена - то есть имеет право на длительные свиданки (а секса все хотят, даже зэки).

Во- вторых передачки возить будет ему, жрать и курить тоже хотца. Еще "Мою семью" ему возить будет почитать.

В-третьих, выйдет зэк на волю, откинется так сказать, а у него уже все готовенькое - жена ждет с распростертыми объятиями, накормит, жить есть где.

Можно не работать, бухать и сидеть на шее у жены и тещи.

И еще спекулировать на том, что он такой герой, он сидел, а они еще пороха не нюхали.

Так что мне жаль девчонку, сломает жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще момент, что МЛC ломают психику бесповоротно, раз и навсегда. Люди, пришедшие оттуда начинают, как правило, выживать любой ценой, идя по головам, применяя все, чему научились, там нет друзей, нет родни, каждый за себя!!

Бежать от таких надо, и чем быстрее , тем лучше! Это пока романтика, а потом унижения, слезы, побои, депрессии. А так все красиво начиналось....

Начиналось красиво, а закончится плачевно, это очень большой процент вероятности.

Понятно, любви хочется, ласки, заботы, крепкого мужского плеча. Только не от таких товарищей.

Еще эти увлечения говорят о заниженной самооценке девушек.

К великому сожалению, никого не учат быть родителем, а тем более, любящим родителем!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я оставила Свету ссестрой, а сама пошла домой к ее матери. Девочки, какая же она дура!!! В ответ на мой рассказ о планах ее дочери ответила, что пусть катится куда хочет, ей надоело, что Света ее постоянно позорит.

Меня такое зло взяло, говорю, это каким же, позвольте, образом она вас позорит? В ответ услышала: "Да мне с ней стыдно даже на людях появиться, она некрасивая и нелюдимая, отвратительно учится (это как раз про единственную в четверти четверку по физкультуре, а так у Светы серебряная медаль)".

В общем, я от нее вышла и позвонила Светиному отцу. Обрисовала ситуацию, он приехал через 20 минут, закатил жене скандал, забрал Светкины вещи. Теперь Светка будет жить у него. Они почти до утра сидели у меня на кухне и разговаривали.

Надеюсь, теперь у нее все будет нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто виноват в этом? Аня, которой любовь все на свете затмила, что не видела она, за кого замуж выходит? Родители, которые рады-радешеньки были выдать ее замуж, потому что она "опозоренная"?

Аня не виновата-она молоденькая наивная девушка. а вот муж censored.gif порядочный, запудрил мозги бедной, они там на зоне все такие поэты+писатели+психологи, мама дорогая! shiz.gif

И родители хороши: лишь бы сплавить дочу. А направить на путь истинный, присмотреться к будущему зятю, свадьбу хоть как-то отсрочить (может у Ани бы глаза открылись) не судьба было? confused_1.gif

Конечно пусть Аня не боится его и прямым текстом говорит, чтоб руки свои при себе держал, а иначе обратно в места отдаленные попадет!!! Пусть не боится и Удачи ей! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний день

Обрисовала ситуацию, он приехал через 20 минут, закатил жене скандал, забрал Светкины вещи. Теперь Светка будет жить у него.

Ну слава Богу. Надеюсь, что замуж она передумала выходить?

А мамаше ее язык оторвать за такие слова в адрес дочери. Даже если некрасивая, можно сделать красивой, а не вселять комплексы на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что замуж она передумала выходить?

Не передумала. Теперь хоть собралась его ждать. Надеюсь, за это время найдет себе пару достойнее.

Ее папу я предупредила насчет посылок на зону. Он лишь горестно развел руками и сказал, что будет посылать туда что угодно, только бы Светке самой опять не взбрело в голову туда ехать.

Сейчас пришла сестра, она собирается тащить Светку работать промоутером. Может, хоть на людях Светка немного оттает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое замечательное окончание этой истории! Осенний день, вы просто молодец, мой респект Вам! thumb_yello.gif А таких мамаш, как у нее,в принципе не могу назвать мамой, это же чудовище какое-то просто! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал, что будет посылать туда что угодно, только бы Светке самой опять не взбрело в голову туда ехать.

Во повезло паразиту этому на зоне! ranting.gif

сестра, она собирается тащить Светку работать промоутером.

Помогите, конечно. Но и про себя не забывайте за чужими проблемами. Если за 4 года у девочки не проснется своя башка на плечах, никто уже не поможет.

Хотя желаю от всей души встретить нормального парня и выйти замуж, постоить нормальную жизнь thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богам и демиургам ситуация разрешилась таким способом!

Хоть у отца есть мозги и сердце не камень, на дочку ему не все равно!

Пусть ждет, а вы ей незаметно эту веточку с ответами возможно захотите подсунуть!

Пусть девушка работать идет, в свет выйдет, с людьми общаться начнет, и возможно этого censored.gif прохиндея зоновского забудет. Ей общение сейчас очень нужно, поддержка.

А от такой мамаши держаться чем дальше, тем лучше!

Любая женщина красива, нужно все ее нюансы удачно обыграть, а не уничтожать самоуважение в юной девочке! Извините за грубость - дура она набитая, закомплексованная эта мамаша.

Так что на данном этапе жизни все обошлось благополучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний день

Теперь Светка будет жить у него.

Давно бы так wink.gif . Неужели для того, чтобы папа заметил, что у него есть дочь, надо в такой "взамуш" идти?

ответ услышала: "Да мне с ней стыдно даже на людях появиться, она некрасивая и нелюдимая, отвратительно учится (это как раз про единственную в четверти четверку по физкультуре, а так у Светы серебряная медаль)".

А вот это вопрос к маме - чего ж так плохо старалась? Некрасивую да неумную родила? Кто родил - тот и виноват bot.gif

Ее папу я предупредила насчет посылок на зону. Он лишь горестно развел руками и сказал, что будет посылать туда что угодно, только бы Светке самой опять не взбрело в голову туда ехать.

Ага, после чего "откинувшийся" жених приедет к папе? Ведь Света, как я понимаю

Теперь хоть собралась его ждать.

А у папы как обстановка в семье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, после чего "откинувшийся" жених приедет к папе?

Ну врядли он придет, а может и Света у него не одна. Не понимаю папину позицию насчет посылок, зарабатывай и сама отправляй.

Девочка слишком нервная, так и придется все время за ручку водить , чтоб чего не натворила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля Галя

Не понимаю папину позицию насчет посылок, зарабатывай и сама отправляй.

Прошу прощения, но ведь, следуя Вашей логике "зарабатывай и сама" - в заключении тоже не инвалид сидит wink.gif . Чего ж он сам Свете поделку не пришлёт? Или Светиному папе, который рвётся передачки слать? Табуретку, например, или ручку. rolleyes.gif

Девочка слишком нервная, так и придется все время за ручку водить , чтоб чего не натворила.

А как же тогда "жизни научиться", если будут "за ручку водить"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читалло

Неужели для того, чтобы папа заметил, что у него есть дочь, надо в такой "взамуш" идти?

Так папа до настоящего момента считал, что его участие в воспитании может вполне ограничиться выдачей денег. У каждого свои тараканы.

А вот это вопрос к маме - чего ж так плохо старалась? Некрасивую да неумную родила? Кто родил - тот и виноват

Вы что? Она ж само совершенство. Ходит, земли под собой не чует. В общем, нехороший она человек. censored.gif

Ага, после чего "откинувшийся" жених приедет к папе?

Не думаю. 4 года для 18-летней девочки довольно большой срок. Тем более что в жизни она с ним не встречалась. Папа скорее всего просто договорится с почтальоном и письма до Светы доходить перестанут. Жестковато, конечно, но и 32-летний мужчина должен бы понимать, что чувства неискушенной девочки - не игрушка.

А у папы как обстановка в семье?

У папы за эти годы сменилось множество гражданских жен. Официально не женился. Причину я у Светы никогда не спрашивала - все же это их семья.

Сейчас папа живет с девушкой на 9 лет старше Светы, она сама от вчерашней истории в шоке. Света человек уживчивый, да и квартира у папы большая, вроде не должно быть причин для ссор.

Краля Галя

Не понимаю папину позицию насчет посылок, зарабатывай и сама отправляй.

Папа был в шоке, когда это сказал. Да и немудрено. Ради ребенка не только на это пойдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, история! А 4 года - Это действительно срок большой для девушки восемнадцати лет. Забудет.

Потом вспомнит как кошмарный сон.

Вы её в салон красоты сводите , причёску новую , и т.д и т.п.

Тем более на работу устроили, коллеги мужчины наверное есть. МЧ быстро найдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей знакомой 23 года. Деваха очень умная, пробивная, закончила универ без копейки, с красным дипломом, работает по специапьности, маме в село деньги шлёт.

Так вот, эта мадам расписалась в зоне (заочное знакомство) 3 года назад с человеком, который в свои 32 на свободе пробыл 1,5 года (начиная с 14 лет). Сейчас "мотает" третий срок, в июле освобождается. И эта самая подружка влюблена по уши, ждёт, и свято верит в то, что вот сейчас он выйдет и исправиться.

Говорит, что не за что сидел (ага, три срока). Я не отношусь к зэкам предвзято, среди них тоже людей не мало, но, конкретно данный случай вызывает бо-о-льшие сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний день

Сейчас папа живет с девушкой на 9 лет старше Светы, она сама от вчерашней истории в шоке. Света человек уживчивый, да и квартира у папы большая, вроде не должно быть причин для ссор.

Бьюсь об заклад, причины для ссор найдутся и очень быстро.

И Света вернется к "плохой" маме.

Её мамой ей с раннего детства "вдолблено", что она страшненькая (возможно, стареющая красавица-мама таким образом пыталась поднять себе самооценку), глупая (целая одна четверка за год по физкультуре вышла!), никому она не нужна и никто никогда её не полюбит. Из-за этого девочка не может строить нормальные отношения с людьми, с мальчиками вообще старается не общаться даже на общие темы - считает себя недостойной их внимания уродиной.

Ещё зимой она тайком начала переписываться с заключенным, ему 32 года, сидит, как сейчас выяснилось, за убийство

Как-то не вяжется у меня представление о забитой медалистке, способной закрутить роман по переписке с уголовником.

Что-то нечисто в этой истории.

А маме я сочувствую, вот так расти дочу, пока папа гражданских жен меняет как перчатки и вырасти такую, которая за любофф по переписке по знакомым пойдет побираться и тебя же дерьмом обольет.

А потом и вовсе свалит к "хорошему" папе.

УжОс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не пойму, неужели так сильно хочется замуж, что выбор падает на всякую мразь. Мой опыт общения с людьми "от хозяина" показывает что нормальных людей, которые отсидели большой или средний срок (про тех что по глупости по молодости туда попали исключаю и то не всех) практически нет. Это люди которые норовят жить за чужой счёт и гнилые напрочь. В детстве помню особенно те кто отсидели, ну такие крутые ходили и девчёнки на них буквально висли и в итоге те кто из них связал свою судьбу с зэком, мягко говоря сильно пожалели, те у кого хватило мозгов порвать эту связь слава Богу как то устроились в жизни, а другие остались пожинать плоды "неземной любви", превратившись в безсловесных существ, котрые пашут на нескольких работах, чтобы их любимый "мачо" ни в чём не нуждался.

Барышни, я вас не понимаю.

Изменено пользователем karkas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, я вас не понимаю.

Тюремная романтика-с.

Я как-то наткнулась на статью в журнале про ожидающих смертной казни преступников.

Причем не просто преступников, а известных особой изощренностью, благодаря чему они попали на страницы газет и других источников массовой информации.

Так вот, им письма в зону таскают мешками от поклонниц.

Далее шло несколько интервью с теми дамами, которым повезло несказанно - их выбрали из огромного количества претенденток и они расписались со своими кумирами и посвятили им жизни - передачки и свиданья, любовь до гроба ( в прямом и переносном смысле).

Мне вот тоже такой образ жизни не понятен, но видимо, что-то в этом есть, раз не одна, не две дамы пошли на это, а цельная очередь, да так, что это стало общественным явлением. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама познакомилась с отцом , когда тот отбывал срок на" химии", или Это называеться " вольное поселение"? Не знаю.

Итог: Всю жизнь она его ждала из тюрьмы. Три раза сидел, и уже не на "химии", а реально в тюрьме.

Потом спился и умер. Правда не бил её никогда, нас (детей) любил.

Разве это счастье? Всю жизнь ждать, таскать передачки, жить от свиданки до свиданки?

Он мой отец, я его очень любила. Но себе такого " счастья" я не хотела бы.

Да и другим тоже не желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга встречается с мужчиной, недавно вышедшим из МЛС, отсидел 11 лет.

Постоянные неконролируемые вспышки гнева, крики, угрозы, но потом любофф до гроба и слезы мольбы о прощении.

Она его любит, просто в рот смотрит, боится потерять, он за исключением таких вспышек, вроде тоже её любит. Собираются пожениться, детей родить. Просит совета у меня, как его успокоить, я не знаю чем помочь.

Причем он сам знает про свои вспышки и просит просто игнорировать его в такие моменты, уйти куда-нибудь и выключить телефон. А когда он успокоится часика через 2, он сам позвонит.

Я, конечно, не врач, но мне кажется, с психикой что-то определенно не так.. blink.gif Все таки столько времени за решеткой... huh.gif

Что посоветовать, не знаю.. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×