Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

3 минуты назад, Жаконя сказал:

Постоянно ностальгирует, какая у нас хорошая была жизнь, а мама плохая разрушила всё, как собака наша страдает, дом пуст и печален, а это ж НАШ дом. Тут же, сынок, ты вырос.  А у ребёнка сердце рвётся. Вспоминает всё это со слезами. А папа рад стараться, постоянно держит сына в слезливом состоянии. Речи гворит, не нужные ребёнку.

Так тут реальный вред психике ребенка. Сводите его к психологу - и его заключением в дальнейшем пользуйтесь вплоть до ограничения прав отца на общение с сыном. Вам не в Непознанное надо, а в Нежный.Вам там советов надают полезных, в том числе и те, кто сталкивался с подобной ситуацией.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помешает, да. Но ребенка нужно к такому загодя готовить. Чтобы он не защищался, а был уверен в том, что все меняется. Было хорошее, было и плохое. Ничего страшного не случилось. Нет повода плакать и переживать. Раньше, например, мама с папой ругались постоянно. А теперь не ругаются. И дома спокойно, пусть мама с папой врозь. 

Можно заселить вот это "спокойно" ребенку. Это будет его защитой. 

Ну и, конечно, объяснить, что если ему не нравятся какие-то разговоры, он может об этом папе сказать. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя, вот ииенно это я и доношу до ребёнка постоянно. И даю понять; что грустить не надо, что к папе можно всегда и теперь у него два дома. 

Спасибо всем. Дальше не для этой ветки будет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила некоторую закономерность. Многие вампиры считают что им кто-то что-то должен. А некоторые думают что им все и всё должны. Какие-то из них позиционируют это в мягкой форме, а кто-то демонстрирует нагло и открыто. Так что приглядитесь к своему окружению. Вампиры, полные очарования, могут нежно вкрасться в ваше пространство и присосаться как клещ. Но, клещ, напившись крови сам отпадывает.  А вампир так просто не отстанет.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ВсёМогущая сказал:

Но вот отцу зачем рвать сердце сыну, доводя его до слёз, вроде бы невинными словами и действиями. Я вижу тут одну причину - папа питается.

Или - хочет всё "вернуть взад"? Не может быть такого варианта? Может же хотеть и пытаться продавить вас через сына. :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинья, 

9 часов назад, Пинья сказал:

Или - хочет всё "вернуть взад"? Не может быть такого варианта? Может же хотеть и пытаться продавить вас через сына. :g:

Папа наш хочет вернуть нас, чтобы дальше жрать. Сейчас его крутит, потому что пища недоступна. Не буду расписывать нашу жизнь ( выгонють в другую ветку), но он меня жрал. Жестоко, не жалея. Я ему теперь недоступна, сына прокусил и сосёт, гад.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ВсёМогущая сказал:

Папа наш хочет вернуть нас, чтобы дальше жрать. Сейчас его крутит, потому что пища недоступна

На самом деле, найти кого сожрать не так уж и сложно. Это я вам как дочь, сестра и племянница вампирского гнезда говорю :P Нет у вампиров такой проблемы, что одного человека приручил, и можно жрать только его, причмокивая и облизываясь... так только в фэнтези бывает. А на деле - там надкусил, тут отгрыз, здесь поскандалил и ладушки, приходят домой сытые и умиротворённые. Или ваш муж на люди не выходит, даже мусор вынести и почту забрать? Некоторые и на таком ограниченном пространстве ого-го как разворачиваются.

Вам бы немножко отвязаться от темы вампиризма и взглянуть на всю ситуацию с точки зрения просто человеческих отношений. Может, вы ему для чего другого всё-таки понадобились.

Ну и найдите уже кого-нибудь, кто поставит вам защиту, если вы без этого спокойно о бывшем муже даже думать не можете. Лишней не будет в любом случае.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ересь какая-то сказал:

Ну и найдите уже кого-нибудь, кто поставит вам защиту, если вы без этого спокойно о бывшем муже даже думать не можете. Лишней не будет в любом случае.

 Дык мне уже пофигу, я отстранилась. Сыну плохо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поставьте защиту, вам говорят! У спеца или хотя бы в кармашек рубашки красный пластиковый треугольник углом вверх слева у сердца с оговором!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ВсёМогущая сказал:

 Дык мне уже пофигу, я отстранилась. Сыну плохо. 

Не понимаю. Сыну плохо. Вы отстранились... и ничего делать не собираетесь?

Если собираетесь, то вам нужно прежде всего свои мысли в порядок привести. И подумать, что и как делать дальше. А вы только повторяете одно и то же по кругу: папа вампир, да папа вампир. Ну вампир, так что ж теперь. Их вон толпы по улицам бродят.

1 минуту назад, Физендра сказал:

хотя бы в кармашек рубашки красный пластиковый треугольник углом вверх слева у сердца с оговором!

Думаете, в таком растрёпанном состоянии возможно поставить действующую защиту? :)

Изменено пользователем Ересь какая-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ересь какая-то сказал:

Не понимаю. Сыну плохо. Вы отстранились... и ничего делать не собираетесь?

Я не от сына и ситуации отстранилась. От мужа бывшего. А что делать, тут и спросила. Стало быть делать собираюсь. Советом Физендры воспользуюсь обязательно. Сама не додумалась бы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ВсёМогущая сказал:

Советом Физендры воспользуюсь обязательно.

Вы, главное, верьте, что всё получится, и тогда всё будет хорошо :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ВсёМогущая сказал:

Пинья, 

Папа наш хочет вернуть нас, чтобы дальше жрать. Сейчас его крутит, потому что пища недоступна. Не буду расписывать нашу жизнь ( выгонють в другую ветку), но он меня жрал. Жестоко, не жалея. Я ему теперь недоступна, сына прокусил и сосёт, гад.

Понимаю вас хорошо и сочувствую.

Ставьте защиту сыну, учите защищаться хотя бы простыми, доступными его возрасту способами. Кстати, расскажите ему про бассейн под стеклянным колпаком. Где он плавает, а папа снаружи ходит. Только чтобы он папе не рассказал о нём. Такое возможно? Умеет ваш сын хранить тайны? Преподнесите ему как игру, например.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсёМогущая, ваш бывший муж ведёт себя почти как мои родители со мной до, во время и несколько лет после развода. Разговоры дурацкие, попытки давить на жалость, вызывание у ребёнка чувства вины, доведение до слёз... Противно и нервы портит конкретно. Ограждайте и защищайте сына. Я бы на вашем месте какое-то время, пока эмоции не улягутся, была бы против встреч... Тут надо поговорить жёстко, ставить границы, потому что сын пока маленький и не поймёт, что его родной человек жрёт. Но поймёт однажды.

19 часов назад, Физендра сказал:

в кармашек рубашки красный пластиковый треугольник углом вверх слева у сердца с оговором!

Вот оно, вот оно! Я так и делаю уже пару месяцев :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Если муж мало вашей крови пьет, тогда не нужно использовать красные треугольники?

Просто поразительно. Этот пост я писала три с половиной года назад!! и даже меня саму он ничему не научил. Я же тогда уже  прекрасно понимала что к чему, но сама же свою установку и сбила недавно. (писала в какой-то ветке Непознанного).

Эти треугольники довольно опасная вещь, как оказалось, я недавно это испытала на себе, хотя оговаривала их нам во благо (имя домочадцев) и на отражение врагам нашего дома. А прилетело мужу. Как это понять? Не знаю, но больше испытывать эти методы защиты не стану.

Но только вы сможете понять, мало вашей крови пьёт ваш муж или много, мне же это неизвестно. Экспериментировать не стоит, но решать только вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2013 в 20:28, Селеста сказал:

Далия

 

Не отговариваю, но сами посудите: если характер таков, что требует отражения, то вы не сможете защититься от мужа, не навредив ему.

Стадия придирок. Она постоянна, так как это характер и его не изменишь.

А отражать энергию мужа треугольниками... Ну, не знаю.

От чужих людей - да. Но мужа треугольниками пытать. g.gif Я бы не стала. no_1.gif

Если муж мало вашей крови пьет, тогда не нужно использовать красные треугольники...

 

Для Селесты. Мой муж эгоист, явный вампир. Сложный негативный человек, любил выпить. Последнее время много времени проводим вместе- недавно оба вышли на пенсию... Жизнь стала невыносимой, он раздражается, придирается, голос повышает, а у меня заболевает сердце, силы покидают меня, лежу пару дней. Если ранее я могла относиться к нему как к чужому, и мне это помогало, я не нервничала, то сейчас это сложно стало осуществлять, а на днях я зарегИстрировалась на этом сайте, начала читать эту тему с самого начала, иии... Положила ножницы, направив на постель мужа. Теперь у него болит то, что болело у меня!

  • Понижение репутации 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2017 в 22:22, Физендра сказал:

Так поставьте защиту, вам говорят! У спеца или хотя бы в кармашек рубашки красный пластиковый треугольник углом вверх слева у сердца с оговором!

Я себе купила рубашку с кармашками. Вот прямо захотелось, страсть как. И не зря, оказывается. Я бываю в больницах часто и там сосут по-страшному. Ко мне так вообще все бабки со своими проблемами липнут. А если попаду к пожилому врачу - пиши пропало. Недавно была у молодого врача - лепота. прямо душа отдыхает... И тут до меня дошло почему у нас в стране столько больных людей. Потому что 90% врачей предпенсионного возраста (а то и старше), которые отдали за свою практику энергии столько, что теперь сами сосут ее с пациентов. Им уже пофиг что сосать, негативом питаются, выводят на эмоцию.

Воспользуюсь вашим советом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Жизнь стала невыносимой, он раздражается, придирается, голос повышает, а у меня заболевает сердце, силы покидают меня, лежу пару дней. Если ранее я могла относиться к нему как к чужому, и мне это помогало, я не нервничала, то сейчас это сложно стало

Очень сочувствую вам и понимаю всю трудность вашего положения. Раз так, то, решайте сами. Но тогда красные треугольники нужно лепить не только под порог, но и под кровать мужа. Как я помню, то под изголовье и углом от изголовья в сторону ног. Но хорошенько перед этим подумайте и всё взвесьте. Муж может сильно заболеть из-за этого. Вы будете чувствовать свою вину перед ним. Разве вам от этого станет легче? Не думаю.

Опасайтесь того, что можно вызвать необдуманным решением. Ищите более щадящие методы, вот хотя бы зеркальце у себя в кармашке отражением наружу.  Не навредит мужу и вам.

Можно ещё использовать часы. Этот метод я не практиковала и вам не советую, это просто в копилку форума. Если человек слишком достаёт, прыток, гневлив и т.п. то просто купите механические часы, найдите для себя удобное время и долго проговаривайте все свои желания но только в отношение этого человека, а не себя вместе с ним. В это время к часам не прикасаться вообще. Затем часы заведите, но обязательно запомните время и переведите стрелки от настоящего времени на пять, десять минут назад.

Запомните теперь именно ЭТО время (запишите себе его). Не забывайте постоянно следить за механизмом, чтобы часы не останавливались. Это человеку не повредит, но когда у него наступит час жора, гнева или ещё чего плохого в отношении вас, то он будет обезоружен. За это время (часы же у него отстают!)  он умерит свой пыл. Часы изначально назовите именем того, кого опасаетесь. Прятать их не обязательно, но желательно, чтобы этот человек их не видел. 

Главное плохого никогда и никому не желайте. Это просто ваша защита от агрессии и неадеквата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янина Радовскович, на пенсии нужно уметь переключаться с одного занятия на другое, дать дело  уму и рукам. Если во время активной работы занятия активно питали, физически и духовно- т.к. труд всегда призывает благодать, невидимую Божественную энергию, - то на отдыхе происходит незаметная, но реально наступающая деградация.

По этой причине  многие пенсионеры продолжают работать до преклонного возраста. Знакомая врач в 84 года  еще оставалась заведующей детским туб.диспансером, совмещая работу с активным посещением церкви и участием в Таинствах Исповеди и Причастия. Не удивлюсь, если она умерла после 90 лет. 

Чтобы близкий человек не начал паразитировать на чужих отрицательных эмоциях- до СОстрадания и СОчувствия надо дорасти, созреть в течение жизни,- необходимы и труд по силам, и духовное очищение по его духовной восприимчивости.

Не трегольники и ножницы, атрибуты магии, но законный вход в мир духов через церковь и привлечение ее Божественной благодати в Таинствах и в церковной молитве. Как минимум сорокоусты за мужа, если он крещеный, могли бы исправить дело. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Янина Радовскович сказал:

... Положила ножницы, направив на постель мужа. Теперь у него болит то, что болело у меня!

Обалдеть..... В родного человека ножницами? Я даже не представляю себе, как Вы будете каяться, если с ним случиться что-то непоправимое. Не шутите с такими вещами, это очень серьезно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А лучше умереть самой? Не вампирь - да не свампирен будешь! Ибо нефиг.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем призывать силы тьмы на живых людей, лучше сиять благодатью, чтобы ее свет отгонял нечистую тварь загробного мира, как было со св.Иустиной. Не зря же великий колдун Киприан, покушавшийся на красавицу-христианку,  разочаровался в силе магии в сравнении с могуществом Христа.

Притом страшные лица мучимых после смерти грешников и их неописуемые страдания  говорят только об одном всем тем людям, которые имели опыт смерти. Никто не достигнет спасения без Бога.  здесь

Изменено пользователем Cler
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Cler сказал:

Чем призывать силы тьмы на живых людей, лучше сиять благодатью, чтобы ее свет отгонял нечистую тварь загробного мира, как было со св.Иустиной. Не зря же великий колдун Киприан, покушавшийся на красавицу-христианку,  разочаровался в силе магии в сравнении с могуществом Христа.

Притом страшные лица мучимых после смерти грешников и их неописуемые страдания  говорят только об одном всем тем людям, которые имели опыт смерти. Никто не достигнет спасения без Бога.  здесь

Не все верят в Бога, не все верят именно в Христа.

6 часов назад, Бабалена сказал:

В родного человека ножницами?

А тот родной издевается, не стесняясь. Тут как быть?

С людьми надо взаимно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Cler сказал:

@Янина Радовскович, на пенсии нужно уметь переключаться с одного занятия на другое, дать дело  уму и рукам. Если во время активной работы занятия активно питали, физически и духовно- т.к. труд всегда призывает благодать, невидимую Божественную энергию, - то на отдыхе происходит незаметная, но реально наступающая деградация.

По этой причине  многие пенсионеры продолжают работать до преклонного возраста. Знакомая врач в 84 года  еще оставалась заведующей детским туб.диспансером, совмещая работу с активным посещением церкви и участием в Таинствах Исповеди и Причастия. Не удивлюсь, если она умерла после 90 лет. 

Чтобы близкий человек не начал паразитировать на чужих отрицательных эмоциях - до СОстрадания и СОчувствия надо дорасти, созреть в течение жизни - необходимы и труд по силам, и духовное очищение по его духовной восприимчивости.

Не трегольники и ножницы, атрибуты магии, но законный вход в мир духов через церковь и привлечение ее Божественной благодати в Таинствах и в церковной молитве. Как минимум сорокоусты за мужа, если он крещеный, могли бы исправить дело. 

 

Если бы он был близким... Дети родные и близкие, внуки. Родители были родными.

Ранее дети-школьники жили с нами, жила заботами о детях, мне не составляло труда отгородиться от мужа, он сильно тогда пил. Потом дети выросли и уехали, решила развестись - муж остепенился. Он всегда работал на руководящей должности, привык командовать, очень вспыльчив. На пенсии все это обрушилось на меня. Занятия у него - огород, живность, но, негатив срывает на мне. Я стала болеть, из позитивного человека превратилась в тоскливого, тревожного, больного. Кое-как удалось его утихомирить... 

Недалеко стал серьезно брлеть брат, он жил с мамой. Я помогала им, заботилась, моталась то в больницу к брату, то к маме. Брат умер, похоронила, а маму старенькую к себе взяла. Сейчас многое забылось, да и не вспоминаю плохое, что я пережила, как мне было сложно морально, психологически с мамой. :( Здоровье таяло, еле с постели вставала. Стала читать литературу по теме старческого маразма. Было много обид на маму за всю жизнь, пыталась все отпустить - слабо получалось. И, слава Богу, вспомнила о молитвах - ведь именно вера в Бога, молитвы, церковь спасли меня в то давнее время, когда я была созависима от пьющего мужа, хотела с ним развестись. В церковь часто ходила и хожу, а молилась редко дома. Стала крестить себя, маму крестить, молитвы читала, о жизни святых читала, в том числе о святых Киприане и Иустинии... В первую очередь попросила у мамы прощения за все, она простила и тоже попросила прощения - простила ее, и как камень с души. Сказала , что люблю ее - она тоже сказала, я обняла ее. Мама немного еще пожила и умерла. Похоронила ее... Муж жалел немного меня, пока я была в горе. Сейчас пришла в себя, и муж опять стал вампирить. Потихоньку привлекаю его в церковь, недавно ходили, вербу святили. Когда он голос повышает, раздражается - предлагаю попить успокоительного. Ножницы - временная мера, быстрая помощь мне. Потому что силы меня покидают, я лежу и день, и два восстанавливаюсь после его вспышек гнева, у меня сердце колет, начинаются проблемы с памятью :( И так случалось периодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бабалена сказал:

Обалдеть..... В родного человека ножницами? Я даже не представляю себе, как Вы будете каяться, если с ним случиться что-то непоправимое. Не шутите с такими вещами, это очень серьезно.

А что делать - самой помирать? Я близка была к смерти, периодически от мужа защищаюсь, ставлю преграды, но здоровье убывает, словно мне на 20 лет больше. Много читала о вампиризме, в церкви бываю, молюсь, но мне все хуже. Вампирить не хочу и не буду - буду защищаться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×